Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

  • Советник

что бы развеять все сомнения, запиши Ксюха видео на свой телефон в зеркало с голосом типа - привет дрыщи с пикапру  :D а мы подивимся твоему ангельскому голоску  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя потрясающий голос, как у Аль Пачино, ты вообще со своим горе-тренером следила за дозировками, когда мужской гормон себе в задницу заправляла?

 

http://www.youtube.com/watch?v=pwektAiXEwk

Тот\та что сидит в белой майке 100кг штангу от груди пожмёт больше, чем 90% мужиков сидящих на этом форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну во первых показать очередной раз свою красу, фигура хороша. ну во вторых удовлетворить наше любопытство :P или у тебя действительно такой голос стал поэтому стесняешься?  :blink:


та что в белой майке автор этой темы если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если нравиться такой вид спорта, если прёт от этого, почему нет? Всяко лучше заниматься собой в физ. плане, вв, подтянутость, наличие ухоженных мышц, чем у разных жирух(*ля, идет вроде попка ниче, вроде не толстая, а все такое разболтаное и свободно болтающееся :D , я уже не говорю про откровенно толстых), или сидящих на диетах, ничего кроме этого не делая, тупо худые и немощные. А вот про пластику груди, собралась делать, делай, лично мне такое не по душе. Я за женственность и натуральность. 


А про голос, заметил, у многих девушек начинается деформация голоса при занятии такого рода деятельности, организм начинает перестраиваться в более мужской, как то так.


на лицо, кстати, симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про голос, заметил, у многих девушек начинается деформация голоса при занятии такого рода деятельности, организм начинает перестраиваться в более мужской, как то так.

угу... прям загадка какая-то...

 

ну фотки-то хороши..с 4-ой вообще огонь будет...

 

Ворона, сколько тренить нельзя будет после операции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та что в белой майке автор этой темы если что :)

Вроде не 1 апреля чтобы так шутить

 

а кто сказал, что он шутит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video2957037_168128846 более похожее на правду видео ;)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так голос такой же как и на первом видео :)

 

Но учитывая, что человек профессионально занимается - это логично. Автор очень красивая, прям вау :)

 

А, да, чуть не забыл - я тоже против силикона, если конечно это тебе интересно ))

Изменено пользователем Musicant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкий тембр голоса, но видео в любом случае его занижает и искажает) вон там выше народ, кто меня знает лично, отписывался, что другой он в реале.

 

Нет, мне не интересно чье-либо мнение по поводу моей операции :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прально )

 

Слушай, в "алексе" норм оборудование? Хочу для разнообразия в другой зал походить. Я так понимаю у них во всех точках одно и то же должно стоять.

Изменено пользователем Musicant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техноджимовские хаммеры у нас, а тренажеры даж не помню чьи. Самое обычное, норм. Правда хаммеры я предпочитаю от Хаммерстрейнджа.

 

 

Фото уберу через 15 минут. Кто вставит его в свой ответ - оторву голову ;)

<тут было фото>

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, но один вопрос. Ради чего всё это? Имею ввиду профессиональный бодибилдинг.
Первичной причиной был комплекс неполноценности, но что толкает сейчас. Ведь на данный момент последствия вполне обратимы(насколько я знаю, после родов в следствии природной эстрогенной терапии, многое изменится в нужную сторону), но ещё несколько лет в подобном ключе и ...за примерами ходить далеко не надо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подмигивающим смайликом ты как бы намекаешь чтобы скинули все таки ответом?)

а в чем смысл добавлять на 15 мин и убирать)?конкретно кому-то послание было)?

 

elMacho, да ладно тебе.. максимум бодифитнесс это) если глянуть страницу много людей.. значит мотивирует людей..молодец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот захотелось мне именно на 15 минут выставить фотку.

 

ЭльМачо, просто я люблю то, что делаю. 
Последствия...бл*ть ты так выражаешься, как будто у меня член отрос)))) открою секрет - ко мне на улице каждый день подходят знакомится и не по одному разу. Наверное, это потому что у меня борода отросла и яйца из штанов выпирают :D

И ещё один секрет - я постоянно слышу комплименты своему голосу... врут мне в лицо, сцуки!

 

(че т я раскудахталась на вас на ночь глядя. голодная, нервы сдают. пойти поесть штоле, а то вдруг мышцы меня покинут)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсила?

Посмотрел фотки в контакте и видео... наверное видео снималось в меж сезонье... есть фото где ты совсем дрищь...

зы умничка, делаешь людям добро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гм такой же как и на первом голос такой и на втором. да Ксюха гормонов ты переела. пора эстроген начинать хавать горстями :) а то скоро усы и борода расти начнет если уже не начали  :P

 

Вроде не 1 апреля чтобы так шутить

 

ну не веришь на фотки глянь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсила?

Посмотрел фотки в контакте и видео... наверное видео снималось в меж сезонье... есть фото где ты совсем дрищь...

зы умничка, делаешь людям добро...

а я выше написала про offseason ;)

мур

 

гм такой же как и на первом голос такой и на втором. да Ксюха гормонов ты переела. пора эстроген начинать хавать горстями :) а то скоро усы и борода расти начнет если уже не начали  :P

 

Вроде не 1 апреля чтобы так шутить

 

ну не веришь на фотки глянь. 

ты такой классный эксперт..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, пошли кофе пить

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплименты голос я слышу не от женщин, выкуси ;)

умник, мнение о сиськах и мнение об операции - две разные вещи.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЭльМачо, просто я люблю то, что делаю. 

Последствия...бл*ть ты так выражаешься, как будто у меня член отрос)))) открою секрет - ко мне на улице каждый день подходят знакомится и не по одному разу. Наверное, это потому что у меня борода отросла и яйца из штанов выпирают :D

И ещё один секрет - я постоянно слышу комплименты своему голосу... врут мне в лицо, сцуки!

 

(че т я раскудахталась на вас на ночь глядя. голодная, нервы сдают. пойти поесть штоле, а то вдруг мышцы меня покинут)

Возможно у этих "мужчин" латентные наклонности, т.к. косая сажень в плечах и баритон у девушки отбивают любое влечение у практически любого нормального мужика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что господин mankubus, получается, латентный...? Лол :)

наш мир заполонили педики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что господин mankubus, получается, латентный...? Лол :)

наш мир заполонили педики.

часто видишь фила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что господин mankubus, получается, латентный...? Лол :)

наш мир заполонили педики.

:D то-то я думал что-то с этим персонажем неладное.

PS. ну ведь по факту была красивая девочка. Ну может рослая, слегка пухленькая(это было возрастное). Этот "лишний вес" и "несовершенность" толкнуло нашу героиню к развитию. Только ушла она не в ту степь, мужскую, маскулинную. 

Ну предположим тебе нравится спорт(хотя бодибилдинг это не спорт ибо это не игра-соревнование), так почему бы не перейти в фитнес (кажется этим занимаются мои знакомы девушки :mellow: , по крайней мере у них фигурки женственные), где не требуется мышечная масса, а скорее создание идеального спортивного телосложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, че вы к ней дое**лись.? Нравится ей такое "мужское тело и голос", дак пусть себе живет спокойно, че вы пытаетесь ее переубедить? Смысл, если для себя она уже все решила? 

 

 

 

Ксюша, с твоего позволения, я буду каждый день выкладывать у тебя в теме фотографии по-настоящему красивых женщин, чтобы привить тебе хороший вкус. Я буду делать это неделю, месяцы, годы, до тех пор, пока ты не научишься отличать добро от зла.

Хм, вот нравится мне ананас, а ты мне будешь постоянно доказывать, что кокосы, манго, бананы лучше ананаса. Интересно, сможешь ли ты мне отбить мою любовь к ананасам?  :D

 

 

 

ты же не хочешь на следующее 23 февраля получить в подарок бритву и носки.

ахахахха, жжешь с*ко!  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь с дрочеров форума... насмотрятся фотографий худых девокьв на пике форма в сезоне и пытаются всех под одно... при этом ни кто не думает что с ними в межсезонье твориться...

я так понял каркушатутнас скоро будет в проф...

ксюш если выкладываешь фотки выкладывай на пике формы, им правда не нужна и не понимают того какой труд что бы было такое тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смею предположить, что господин mankubus, получается, латентный...? Лол :)

наш мир заполонили педики.

часто видишь фила?

 

На его странице в инстаграмме можешь набрести на забавное фото, где он меня шлёпает :D

 

оч красивая

Спасибо :)

 

Не пойму, че вы к ней дое**лись.? Нравится ей такое "мужское тело и голос", дак пусть себе живет спокойно, че вы пытаетесь ее переубедить? Смысл, если для себя она уже все решила? 

 

 

 

Ксюша, с твоего позволения, я буду каждый день выкладывать у тебя в теме фотографии по-настоящему красивых женщин, чтобы привить тебе хороший вкус. Я буду делать это неделю, месяцы, годы, до тех пор, пока ты не научишься отличать добро от зла.

Хм, вот нравится мне ананас, а ты мне будешь постоянно доказывать, что кокосы, манго, бананы лучше ананаса. Интересно, сможешь ли ты мне отбить мою любовь к ананасам?  :D

 

 

 

ты же не хочешь на следующее 23 февраля получить в подарок бритву и носки.

ахахахха, жжешь с*ко!  :D  :D  :D

Просто всех очень волнует то, как я выгляжу. При этом им со мной даже чай вместе не пить, не говорю уж про остальное... 

Меня вот ни разу не волнуют их тушки, как бы они там не выглядели.

 

 

Удивляюсь с дрочеров форума... насмотрятся фотографий худых девокьв на пике форма в сезоне и пытаются всех под одно... при этом ни кто не думает что с ними в межсезонье твориться...

я так понял каркушатутнас скоро будет в проф...

ксюш если выкладываешь фотки выкладывай на пике формы, им правда не нужна и не понимают того какой труд что бы было такое тело

Каркуша не собирается выступать ;)

Кхм...а чем тебе не нравятся последние фотки из лифта и в белом купальнике из турции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, што ты :) видео (и первое, и второе) были отсняты в начале и середине весны ещё.

А фоткам срок от месяца до пары недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<del>

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, пошли кофе пить

 

ты намекаешь что ты больше мужик чем я, поэтому приглашаешь ты меня а не я тебя?  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос п*здец, конечно)))))) Такой контраст с милым личиком)) Может реально такой по жизни, может нет. Знал одну милую симпатичную девушку с голосом еще ХУЖЕ, он у нее был мало того что низкий так еще и скрипучий как калитка деревенская. По факту только Ворона знает как оно на самом деле. И если реально это приобретенное, то тренеру, конечно, над по голове надавать. Оксану щас хорошую днем с огнем не сыщешь, да.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, пошли кофе пить

 

ты намекаешь что ты больше мужик чем я, поэтому приглашаешь ты меня а не я тебя?  :P  :D

 

бл*, конечно да. и цветы я дарить буду.

 

 

Билли, а чо Ворона-то сразу.... :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ворона неее без шубы никак не смогу, холодно   :P  :D


 

 

ты намекаешь что ты больше мужик чем я, поэтому приглашаешь ты меня а не я тебя?

 

На мужеподобных женщин спрос невелик, поэтому им приходится самим делать первые шаги на пути к соитию.

 

 

ну с такой мускулатурой, голосом и милым личиком она запросто девок снимать может не отходя даже от рабочего места :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загналась. Если возможно остановиться, то лучше остановиться. Если нравится, то твое дело. Но это ни хрена не норм. Ксюша не дай человечеству потерять красивую женщину и получить в замен недомужика. Не надо!!! Не делай этого!!

1399599300_simpsons-2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

http://vk.com/video2957037_168128846 более похожее на правду видео ;)

Не, года 4 назад у тебя голос был гораздо выше все-равно. Сейчас он у тебя, как у меня был в 14. Насколько я знаю, подобные вещи не обратимы. Так что, отнесись посерьёзнее к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, ты меня видел никак не 4 года назад.... :) немудрено, что в 16 лет у меня голос был выше чем в 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ден, ты меня видел никак не 4 года назад.... :) немудрено, что в 16 лет у меня голос был выше чем в 22.

6 значит? Офигеть. Я стар. Я супер стар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загналась. Если возможно остановиться, то лучше остановиться. Если нравится, то твое дело. Но это ни хрена не норм. Ксюша не дай человечеству потерять красивую женщину и получить в замен недомужика. Не надо!!! Не делай этого!!

Да. Тело выковала, это достойно восхищения, и можно уже остановиться.

 

Рейчел МакЛиш, первая "Мисс Олимпия":

62605039459.jpg

 

 

Ныне действующая "Мисс" Айрис Кайл:

96257039871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...