Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Поздравляю! Смелая ты! Довольна, наверно)))

Главное, чтоб натурально выглядели в реале (когда двигаешься). На фото смотрятся здоровски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, очень довольная ^______^

Они выглядят абсолютно натуральными, и тактильно - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки какие то унылые. я и не сразу понял что поменялось. если вставила сиськи. надо сделать подробные фотографии ... все таки повод )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч прикольно) а они на ощупь отличаются от натурпродукта?

нет

не, ну пока я со 100% точностью не скажу, тк отек еще. 

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, смотрится вроде норм. а вот 

 

 

а они на ощупь отличаются от натурпродукта? 

ну как они могут не отличаться? натур, он то натур продукт, ничем не заменишь оригинал! :)

плюс шрамы останутся. но главное, что Ксюха довольна! 

 

П.С. лучше красивый 2 размер, более реалистичный, чем перекач до 4-5 размера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем надо было из первого размера делать второй?

Виталь, выкуси, полная трешка ;) как оклемаюсь - сделаю более годные фотки.

 

 

Димас - лол, ну какие шрамы... 2014 год на дворе)))) щупал когда-нибудь отличные, силиконовые сиськи последнего поколения, кстати? Не отличаются они ;)

 

 

 

мне кажется, что если я однажды напишу, что небо голубое, то некоторые люди начнут доказывать, что оно зеленое...

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

отличные, силиконовые сиськи последнего поколения, кстати? Не отличаются они

ты еще скажи лучше чем оригинал! :)  а как же рубцы?

чисто для себя, во сколько вылились тебе эти сиськи  грудь в денежном эквиваленте? можно в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела шрам именно через такой вариант операции, как у меня - ну...короче если б мне девочка не сказала - я б не увидела, его банально не видно.

а если и будет - лазером зашлифую)

не, оригинал лучше канеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау ,а автору реально идут длинные волосы ))Сразу образ изменился.Ну и новая грудь :D  Если раньше была просто симпатичная,то теперь красивая :blush:

Точно с 6-и поднялась до 7-8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мур :)

 

а тем, кому не мур - вы знаете о ком я - пшли вон, ироды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Оп! Дай потестить "консистенцию", когда заживут  :D Никогда не щупал силикон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау ,а автору реально идут длинные волосы ))Сразу образ изменился.Ну и новая грудь :D  Если раньше была просто симпатичная,то теперь красивая :blush:

Точно с 6-и поднялась до 7-8)

это раньше она была красивая :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума..юная симпатичная девушка вкачивает силикон, радостно кричит об этом в инете и все ее поздравляют с новой грудью..

Не понять..

А что твоя мама говорит по этому поводу?

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во теперь на форуме резиновых зин прибавилось  :D

 

в лифчике не интересно, без лифчика надо смотреть на это чудо тогда бы можно было сказать похожи они на настоящие или нет. 

 

интересно, твоему парню вместо сисек силикон под кожей щупать приятно?  :D


Одна Мирта выдала здравую мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю! ты молодец.

 

конечно, в теме не обойдется без УГ-возгласов: о, боже! зачеееем? не понимаю, почему новую сумку купить можно, а новую грудь - нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против силикона, у самой грудь небольшая, никогда не возникало желание ее увеличить. Но если выбор между жить счастливо с силиконом и мучаться комплексами из-за груди, то одназначно силикон.  

По фоткам видно, что она счастлива, за это и можно поздравить.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против силикона, у самой грудь небольшая, никогда не возникало желание ее увеличить. Но если выбор между жить счастливо с силиконом и мучаться комплексами из-за груди, то одназначно силикон.

хаха, "мучиться комплексами". просто теперь у автора темы еще одно конкурентное преимущество перед тобой smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я против силикона, у самой грудь небольшая, никогда не возникало желание ее увеличить. Но если выбор между жить счастливо с силиконом и мучаться комплексами из-за груди, то одназначно силикон.

хаха, "мучиться комплексами". просто теперь у автора темы еще одно конкурентное преимущество перед тобой smile.png

 

Слава Богу, мы с ней не конкурируемся :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хаха, "мучиться комплексами". просто теперь у автора темы еще одно конкурентное преимущество перед тобой smile.png

 

ну для тебя  все бабы нынче враги конкурентки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искуственные новые сиськи, сумка из натуральной кожи - И вы в тренде )

Конкурентки плачут и толпами бегут к хирургам и на шоппинг)) - апокалиптичная картина ) конец света наступил, а никто и не заметил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сегодня она счастлива а завтра захочет 4 размер потому что подумает что еще счастливее станет :) потом губы опять разбабахает опять мечтая о том что будет еще счастливее :) и так можно до бесконечности. ибо счастье не бывает искусственным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все кроме тебя smile.png

 

тупой и предсказуемый ответ. напрягись. а то неинтересно.

ох уж эта конкуренция на московском брачном рынке подержанных невест. жестока, кровава и беспощадна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня она счастлива а завтра захочет 4 размер потому что подумает что еще счастливее станет :) потом губы опять разбабахает опять мечтая о том что будет еще счастливее :) и так можно до бесконечности. ибо счастье не бывает искусственным. 

Это возможно, но на меня Ксюша производит впечатление достаточно разумной и дисциплинированной девушки, так что скорее всего такого печального развития не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я против силикона, у самой грудь небольшая, никогда не возникало желание ее увеличить. Но если выбор между жить счастливо с силиконом и мучаться комплексами из-за груди, то одназначно силикон.

хаха, "мучиться комплексами". просто теперь у автора темы еще одно конкурентное преимущество перед тобой smile.png

 

Какая-то ты злая стала в последнее время. Или просто я раньше этого не замечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, это вечная борьба с воспоминаниями о своей непривлекательности, человек так себя и не полюбил, я полагаю, в будущем будет вторая Дезайер..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не понимаю, почему новую сумку купить можно, а новую грудь - нет

 

Может, потому что ты тупая, раз сравниваешь тёплое с мягким?

 

Трёшка - это мало, мужики любят девушек с большой грудью

 

c162de55030b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если человек не удовлетворен собой, силикон под кожей в области грудной клетки не сделает его счастливее. когда человек находится в гармонии с собой то он не будет вставлять искусственные импланты себе под кожу пытаясь что то доказать окружающим его людям. 

 

ну я понимаю если бы она допустим подкорректировала свой генокод и у нее типа выросли сиськи от того что сам организм это сделал. тогда еще ладно. но сделать себе ИЛЛЮЗИЮ сисек, то есть обманку, фальшь, внешний вид и этому радоваться, как то бееее. 

 

 

Хаворд, это вечная борьба с воспоминаниями о своей непривлекательности, человек так себя и не полюбил, я полагаю, в будущем будет вторая Дезайер..)

 

вот вот. я и говорю что пока человек не полюбит сам себя он будет страдать по любому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голые сиськи будут? А то по-другому красоту формы груди не оценить...

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натурально!

а если не отличить, то в чем кипишь?! главное, чтоб все прошло без последствий. 

Поздравлять не буду, главное что самой хозяйке результат нравиться. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, когда выпадет снежок, и все будут готовиться к Новому году, она будет добрее happy.png

я буду добрее, когда форум станет добрее. а пока храброй девушке, которая осмелилась делать себя лучше и перенесла операцию, будут писать всякую фигню в стиле: "вот У МЕНЯ никогда не было желания что-то себе увеличить" с подтекстом: "я - уверенная в себе личность, а ты - закомплексованная лохушка", я буду с такими людьми злой. имхо, это справедливо.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

натурально!

а если не отличить, то в чем кипишь?! главное, чтоб все прошло без последствий. 

Поздравлять не буду, главное что самой хозяйке результат нравиться. :)

 

тебя муж будет трахать страпоном из сексшопа, и какая разница если закрыв глаза не отличишь?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, когда выпадет снежок, и все будут готовиться к Новому году, она будет добрее  happy.png

 

 

я буду добрее, когда форум станут добрее. а пока храброй девушке, которая осмелилась делать себя лучше и перенесла операцию, будут писать всякую фигню в стиле: "вот У МЕНЯ никогда не было желания что-то себе увеличить" с подтекстом: "я - уверенная в себе личность, а ты - закомплексованная лохушка", я буду к таким людям злой. имхо, это справедливо.

 

Не было такого контекста, Сердика. 

Такая операция - опасное и, возможно, вредное вторжение в организме, но гораздо вреднее желать чего-то и жить без него, и страдать от его отсутствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храброй Ксю была когда скинула 20 кг, а это уже побочный эффект. Ну что все так распережмвались? Начали войны за справедливость. Это всего лишь сиськи )) ну или их подобие. Просто бабам окончательно мозг засрали, если без сисек, то не конкурентка )) Алигьери пропустил эту главу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

натурально!

а если не отличить, то в чем кипишь?! главное, чтоб все прошло без последствий. 

Поздравлять не буду, главное что самой хозяйке результат нравиться. :)

 

тебя муж будет трахать страпоном из сексшопа, и какая разница если закрыв глаза не отличишь?  :D

 

фу Хав, причем тут мое отношение к натуральному? Если речь о тех кто за операции, то может их и спрашивать, как им такая замена?!

К слову, я даже волосы не крашу, только секушиеся кончики раз в пол года состригаю )*   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не проблема если баба будет говорить когда ее спросят что у нее протезы вместо сисек. но она то будет говорить что они настоящие тем самым обманывая окружающих. вот это самое плохое в этом случае. ибо если мужику пофигу на протезы то и останется с ней. 


SoHm ну я тебе объяснил в чем разница  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 181

      Дневник тфн1000

    2. 1 181

      Дневник тфн1000

    3. 2 477
    4. 1 181

      Дневник тфн1000

    5. 8 001

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...