Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

не пойму, почему, если грудные качаешь, начинают кости на выпирать? грудина - которая ребра соединяет. У большенства жирком она затянута, а можно ее мышцами закрыть совсем?

От строения зависит. У многих по разному сепарация мышц выглядит. Если равномерно раскачать верх и низ груди - будет тупо "вмятая" полоска. Полностью её убрать не выйдет.

я по задним мышцам бедра смортрю обычно есть ли у девушки какие-то отношения со спортом или нет) это некий отличительный признак) а пресс для нас наверное самое трудное, не руки там даже или грудь...

Ха, я так же вычисляю :DDD

Дааа, заколеблась :( плюс у меня ещё кубики крупные. Ребята говорят, что все кубики не будут видны из-за этого.

Я про такой режим питания не знаю... в четверг спрошу у тренера про чередование) самой интересно...

БУЧ. Мб такое слышала? Популярная вещь на сушке. Правда не прям перед соревами. От углеводного загруза люди, привыкшие к 20-40г углеводов, становятся опухшими что хомяки.

я вообще не так уж дотошно слежу за питанием, если честно ну сравнительно конечно)

Да я тож. Чувствую, что перестал жир топиться - делаю загруз углеводами. Вот сегодня я хожу и перекатываюсь как бочка. Слопала кучу каши, закусила горьким шоколадом и серым хлебом. Ещё картошку в обед суну + фрукты.

Брутальная девочка)Ксюш, ты завязывай с качалкой- уже на тяжелоатлета похожа. Плечи как у мужика-для девушки это скорее минус чем плюс.

Спасибо за мнение. Мне всё в себе нравится и пока я не выступлю хоть на одних соревах - я не угомонюсь. Мне кажется ты не видел тяжелоатлетов. :)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Что пристали к ней,хочет качаться,пусть качается,все же лучше чем,если она будет пиво в подъезде пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему моя фигура волнует незнакомых мне людей больше чем меня, я не могу понять :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему моя фигура волнует незнакомых мне людей больше чем меня, я не могу понять :)))))

Просто тебя все помнят стройной,милой девушкой.Общество просто не готов к тому ,что ты станешь накаченной.Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что есть (вижу) однозначно вызывает симпатию и одобрение!

О, от тебя приятно слышать)

Ксюша, остался последний этап становления - сбрить волосы на голове. :)

ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты единственная 8-ка тут)

это юмор?

Нет но ...ОПА точна на 8 баллов. Такую ой как не часто найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты фотогеничная, я бы тебя пофотографировал :P

^____________________^

Нет но ...ОПА точна на 8 баллов. Такую ой как не часто найдешь.

Скоро я сама уверую в прелесть своей задницы. Это всё влияние моды. Я всю жизнь считала, что широкие бёдра не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты единственная 8-ка тут)

это юмор?

Нет но ...ОПА точна на 8 баллов. Такую ой как не часто найдешь.

Интересно что ж там за ОПА такая, из последних фото вижу полу мужское непривлекательное телосложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что ж там за ОПА такая, из последних фото вижу полу мужское непривлекательное телосложение.

http://cs5958.userapi.com/v5958037/37a/fkkHwGcGwZA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро я сама уверую в прелесть своей задницы. Это всё влияние моды. Я всю жизнь считала, что широкие бёдра не комильфо.

Ну уж Ворона. Кайли Миног, Жанна Фриске. Джей Ло.

Намного тяжелее найти сексуальную телку с худыми бедрами чем нет.

Интересно что ж там за ОПА такая, из последних фото вижу полу мужское непривлекательное телосложение.

http://cs5958.userap...fkkHwGcGwZA.jpg

Гы филей. Видео бы конечно Ваабше бы слюной бы аптекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУЧ. Мб такое слышала? Популярная вещь на сушке. Правда не прям перед соревами. От углеводного загруза люди, привыкшие к 20-40г углеводов, становятся опухшими что хомяки.

седня Илью своего поспрошаю)

Да я тож. Чувствую, что перестал жир топиться - делаю загруз углеводами. Вот сегодня я хожу и перекатываюсь как бочка. Слопала кучу каши, закусила горьким шоколадом и серым хлебом. Ещё картошку в обед суну + фрукты.

красота) мечта просто)

мне очень сложно отказываться от хлеба... я его уже кажется люблю больше шоколада(( а творог уже как хлеб в обычном понимании воспринимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uta, у меня вчера всё вышло иначе :D Внеплановые роды у кобылы. В два часа ночи хомячила шашлык из свинки. А картошку сожрали без меня :(

Родился мальчик, назвали Андрюшей. Дурной совсем)) идёт, идёт, дрыг - падает и ножки кверху :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) круто) день рождения значит) внеплановый) это всегда радость))) мне кажется такое действо навсегда запомнится)

Имя то еще какое) нежно так)

На счет меню) вот у меня вчера внепланово, так внепланово) Селедочки захотелось) а потом молока пришлось выпить, чтоб простуду подлечить 6944b6de2aa0e15e8e491710ea26f7e8.gif чертов ветер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней белки, 2 дня углеводы - всю жизнь камни в почках!

Я заколебалась спорить с противниками ббилдинга и доказывать, что я не верблюд.

Прикинь, я ещё протеин употребляю, жру жиросжигатели, кушаю Энимал Пак и не представляю треню ног без хорошего предтрена.

Странная схема... Где нашла?

Да эт не схема. Это не совсем БУЧ даже. Это скорее белковая с двухдневными загрузами. За день запасы гликогена не особ восстановятся, да и за два тоже. Но больше двух - уже начнётся жирок набираться, а один день - мало совсем. Двухдневный загруз с относительно низким поеданием белков + около 5 дней высокого пожирания белков без закидывания доп. углями (тока те, что в молоке + клетчатка) = вполне норм такая схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней белки, 2 дня углеводы - всю жизнь камни в почках!

Я заколебалась спорить с противниками ббилдинга и доказывать, что я не верблюд.

Прикинь, я ещё протеин употребляю, жру жиросжигатели, кушаю Энимал Пак и не представляю треню ног без хорошего предтрена.

А не надо на меня навешивать ярлыки ))) Ткни мне пальцем, где я писал, что я противник ббилдинга?)))

Угробишь свое здоровье с такой схемой питания. Если ты на ней собралась сидеть несколько месяцев, то через пару годиков будешь иметь с почками неприятный диалог на предмет в них камней.

ЗЫ: Как долго ты будешь юзать 5 дней- белки, 2- углеводы?

Странная схема... Где нашла?

Да эт не схема. Это не совсем БУЧ даже. Это скорее белковая с двухдневными загрузами. За день запасы гликогена не особ восстановятся, да и за два тоже. Но больше двух - уже начнётся жирок набираться, а один день - мало совсем. Двухдневный загруз с относительно низким поеданием белков + около 5 дней высокого пожирания белков без закидывания доп. углями (тока те, что в молоке + клетчатка) = вполне норм такая схема.

Омен, короче говоря, Ворона делает сушку. Подозреваю, что все это ради пресловутых кубиков.

А учитывая особенности её фигуры, проще говоря, занимается херней :) Потому как, когда вернется в обычный режим питания, сразу наберет высушенное и еще плюс.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая совсем просто еще)) Вот поэтому кубики ей и нужны :) И вся остальная ерунда, которой она занимается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодая это ведь плюс что чем то занимается, а не прое**вается как основная масса. Насчет почек-не нужно преувеличивать...это диета а не стиль жизни.

Ворон в следующий раз попробуй кето, организм в кетозе более регулируем чем на низкогликиемической диете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопросов нет, молодец! Я к тому что все это на 2-3 года максимум, потом у девушек другие ценности в жизни, а не соблюдение белковых и низкоуглеводных диет, спортивное питание и т.д. и т.п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаныч, пасиб, уже делала. Через н-ное время организм привыкает всё же. Предпочитаю с загрузами делать.

Остальные - лесом чешите ;) не вам меня судить.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ты тему тут для чего создала? Чтобы все тебя расхваливали? А остальные, кто не хвалит, лесом чесали :D ? Умная девочка не по годам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодая это ведь плюс что чем то занимается, а не прое**вается как основная масса. Насчет почек-не нужно преувеличивать...это диета а не стиль жизни.

Ворон в следующий раз попробуй кето, организм в кетозе более регулируем чем на низкогликиемической диете.

Гы а 7-KETO разве для потери веса хъень. А я думал так просто чтоб морщин не было. Как раз с Херба мне эта дрянь идет. Посмотрю чем лучша регулировать Карнитином или Кетой.

Я заколебалась спорить с противниками ббилдинга и доказывать, что я не верблюд.

Прикинь, я ещё протеин употребляю, жру жиросжигатели, кушаю Энимал Пак и не представляю треню ног без хорошего предтрена.

Не знаю ворона я честно говоря пробуя эти американские Экстра-дозы столкнулся с реальностью чуть ли не хирургического переделывания организма.

Ты конечно Ишо растешь так что те пока просто говорить. Но думаю рано или поздно почки начнуть шалить. И тут самое главное будет не проморгать момент.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы а 7-KETO

Ты путаешь крошки с серпантином...кето это кетодиета погугли.

Через н-ное время организм привыкает всё же

Скорее всего что то ты упустила, и вышла из кетоза. Загрузки в кетозе не айс -это имхо. Организм превыкает это и хорошо! нету стресса, а жирок уходит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь крошки с серпантином...кето это кетодиета погугли.

Дык этож тоже самое что у меня после приема Карнитина. Тоже никакого сахара и жрать неохота ничего кроме белков.

Правда контролер в моей системе Альфа-липоевая кислота, а Карнитин лишь катализатор.

Гы а кстати хорошая идея. А вдруг 7-keto еще лучше контролирует голодание.

Тожа испытаю.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тему тут для чего создала? Чтобы все тебя расхваливали? А остальные, кто не хвалит, лесом чесали ? Умная девочка не по годам

Основная часть последних отпостивших сказали "не жри вот так а то умрешь". Утрирую. Про внешность слов не было ;) Все оценивают мой образ жизни, который вас вообще не должен волновать ;) Про камменты о внешности я никогды не бубню про "лесом".

Гы а 7-KETO разве для потери веса хъень. А я думал так просто чтоб морщин не было. Как раз с Херба мне эта дрянь идет. Посмотрю чем лучша регулировать Карнитином или Кетой.

Лобан не про преп, а про кето-диету

А вдруг 7-keto еще лучше контролирует голодание.

Не заикайся даже про голодание в моей теме.

Скорее всего что то ты упустила, и вышла из кетоза

Слушай, ну хрен знает.. У меня не бывает срывов, жоров и истерик. Вероятно и правда прошляпила.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросила про БУЧ у тренера.

Да по дням говорит, что странно, обычно 2-3 дня делают цикл питания. Но в общем сказал, что кто пробовал тем не понравилось...

Типа это на словах все так расписывают, одна теория, что там жир будет расходоваться, а гликоген по прежнему откладываться. А на практике ни какого эффекта. Ни мышцы не набрать, ни похудеть.

Я бы посоветовала лучше перед треней заранее за час где-то есть углеводы, фрукты например, потом пить жиросжигатель перед треней или что ты применяешь). Ну если хочешь попробовать как-бы пару раз в неделю дня через 2-3 делать "разгрузочные дни" наоборот, с загрузкой углеводами, там посмотришь что получится)

Так вопросов нет, молодец! Я к тому что все это на 2-3 года максимум, потом у девушек другие ценности в жизни, а не соблюдение белковых и низкоуглеводных диет, спортивное питание и т.д. и т.п. :D

не скажи, мне вот будет 28 :ph34r: Правда никто не дает столько, думают 20. Это достаточный стимул для продолжения такого образа жизни :)

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодая это ведь плюс что чем то занимается, а не прое**вается как основная масса. Насчет почек-не нужно преувеличивать...это диета а не стиль жизни.

А диета что, не образ жизни? Такой режим какой описала Ворона ГАРАНТИРОВАННО приведет к камням в почках, если продлится хотя бы пару месяцев. А потом ты почкам не расскажешь, что это была всего лишь диета.

Остальные - лесом чешите не вам меня судить.

А не пойдем :):P:D Сама чеши ))))

Раз выставилась - терпи и впитывай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тему тут для чего создала? Чтобы все тебя расхваливали? А остальные, кто не хвалит, лесом чесали ? Умная девочка не по годам

Основная часть последних отпостивших сказали "не жри вот так а то умрешь". Утрирую. Про внешность слов не было Все оценивают мой образ жизни, который вас вообще не должен волновать Про камменты о внешности я никогды не бубню про "лесом".

:) Ты последовательной будь :) Ты свой образ жизни сама в этой теме вывалила, мол, жру то-то, запиваю тем-то, страдаю, а вот кубиков как не было так и нет. Вот теперь и терпи все комментарии по этой теме тоже, не только по ВВ. :)

А по ВВ, так тебе скажу, раньше мне лично твоя фигура нравилась больше.

А сейчас ты похудела, накачала руки, становишься мужиком. Это тебе по ВВ.

не скажи, мне вот будет 28 :ph34r: Правда никто не дает столько, думают 20. Это достаточный стимул для продолжения такого образа жизни :)

А ты не предполагала, что простое совпадение? Знаю девушку, которой 30, она курит и ведет тусовочный образ жизни, а выглядит на 25 лет. По твоей аналогии можно сказать, что именно из-за такого образа жизни она так молодо выглядит )))

В 28 выглядишь на 20, это ты так думаешь или окружающие?:) Фотку в студию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она выглядит моложе небушка=)

Моложе небушка или моложе 20-и?))) Ты бы не могла писать в ворде и проверять на предмет ошибок и пунктуации, прежде чем постить (?) )))

Непонятно то, что ты пишешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, ты ещё в теме Бессна нёс всякий бред. Ну там она была не против. А тут вроде как моя тема.... Небушка, меня твоё мнение не интересует ваааааааааааще ни в каком вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, ты ещё в теме Бессна нёс всякий бред. Ну там она была не против. А тут вроде как моя тема.... Небушка, меня твоё мнение не интересует ваааааааааааще ни в каком вопросе.

Главное, что Бес так не считает )))))

Это ТЫ считаешь, что бред :) И я рад, что наши мения разнятся, так как твою умственную активность я имел время оценить по твоим постам в разных темах)))

А я знаю, что говорю очень умные вещи :))) И даже очень и очень умные )))))

И меня не волнует, что интересует тебя ))))

Если не хочешь, чтобы люди тебя обсуждали , сиди дома, не суйся на форум, тем более в раздел "Лица" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю девушку, которой 30, она курит и ведет тусовочный образ жизни, а выглядит на 25 лет.

:D

это он спонтом хочет сказать что типо курение и бухло с недосыпанием - никуя на вв и здоровье не сказывается))))

дак вот эта тёлка, если бы не бычкососила и не бухала по клубам то выглядела не на 25 а на 20 лет. от курения бухла и недосыпания - еб.ник стариться и бледнеет или сереет , сцуко, жопа отвисает, сердечко пошаливать начинает, жир усваивается легче итд итп. и по любасу та краля, приведенная тобой в пример выглядит как гавно. если смыть штукатурку и раздеть ее . :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю девушку, которой 30, она курит и ведет тусовочный образ жизни, а выглядит на 25 лет.

:D

это он спонтом хочет сказать что типо курение и бухло с недосыпанием - никуя на вв и здоровье не сказывается))))

дак вот эта тёлка, если бы не бычкососила и не бухала по клубам то выглядела не на 25 а на 20 лет. от курения бухла и недосыпания - еб.ник стариться и бледнеет или сереет , сцуко, жопа отвисает, сердечко пошаливать начинает, жир усваивается легче итд итп. и по любасу та краля, приведенная тобой в пример выглядит как гавно. если смыть штукатурку и раздеть ее . :D

Нет. Я сказал не то, что ты придумал, а то что Я сказал. А смысл был в том, что то, что Uta (по её утверждению) выглядит моложе своих лет и списывает это на занятие качем - может быть простым совпадением. Другими словами, если бы она не качалась, то может выглядела бы точно так же молодо. Один человек это не статистика. Например, та же Ворона выглядит старше своих лет, хотя девушка спортивная.

А мой пример был приведен как утриpoванно обратный, что женщина может выглядеть моложе своих лет, ДАЖЕ ведя вредный образ жизни. И утрированно обратно можно сказать, что именно из-за её вредного образа жизни так молoдо выглядит. Хотя, конечно, это не так, а это простое совпадение. То есть, не факт, что именно из-за кача Uta так выглядит.

Может теперь поймешь ))))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ) но лучше попу еще накачать, чем руки-ноги-плечи и широчайшие спины..

но я знаю, что у тебя иные цели, так что это просто мнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs317131.user...wewbBS7QE5A.jpg

Вороныч без косметики. Спонтанное фото. Вообще фотографировала девочек я. Но тут к нам подошли двое козлят) я не удержалась ^______________^ они такие ручные)

PS: ногти все в зелёнке - лошадей мазали пару дней назад.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое.. почему я подумал что ручные козлята это человекообразные особи мужского пола? ))

Чтой-то не в порядке явно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял :) Ходил тут на днях с подружкой, смотреть на обезьян ) А она такая видная, стройная, с пышными формами блондиночка )) И энергетика сексуальная мощная )) Так вот, та обезьянка старая на второй фото, что аж язык вываливается изо рта и двигается еле еле, начав с массажа пальцев поползла ей на руку в попытке трахнуть её )) А ещё там был гид, кавказец, молодой )) Он тоже видимо попал под влияние её чар, и стал таки как ручная обезьянка )) Показал всё что можно, каждую из многих обезьянок доставал, давал трогать, и вообще был милашкой ))) Подружка метко пошутила сказав - от меня все животные одного только хотят почему-то :D жаль юмор её оценил только я )))

А эта что на первой, девочка чита с важной мордой, ревновала своего приятеля гида, и показывала зубки ))) Такое вот в мире животных )))

http://s019.radikal.ru/i624/1205/f8/d43d3445541a.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1205/f7/9cd1f3960430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs317131.user...wewbBS7QE5A.jpg

Вороныч без косметики.

Очаровательное фото :) Вороныч без косметики очень даже хорош :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг тебе вообще косметика не нужна, ты и так красива )

кожа здоровая, глаза большие, ресницы темные и длинные, везет )

да еще мимика твоя меня всегда радовала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ ты странный, нах нам фото обезьян? Фото подружки нужно было выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...