Перейти к публикации
пикап.Форум

Я плакал )))


ЛицоВборще

Рекомендованные сообщения

Почитал статьи - информации вообще 0, ощущение что пишут для неудачников конченых, почитал форум, мастера и профи пишут такой бред, что сказывается очучение в атсутсвии прафисиАНАЛЬНОГО подхода, особено улыбало то что пишут аля мастера соблазнения, бла бла бла, все чему учат - я думал каждый парень по своему оригинален и умеет вести себя с девушками, но увы аказываетса есть неудачники у которых нет баб и это тока радует хотя стыдно за нацию, мило конечно делать бабло на лохах,ща еще чо нить напишу.. а вот ваши уловки крышесносы там всякие фичи - этим обладает простой среднестатисчический парень, инфы ваще никакой предлагаю переименоватса в сайт - психологическая помощь неудачникам.ру),

ПиСи. Сижу в трусах и пью кофе))))

бан

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на выборы ходил? Наверное проголосовал "Против Всех", хотя такой графы нету.

Не знаю, что и где ты читал, но тут написанно тонны очень полезной инфы. Вот только что взять из неё, каждый должен решить сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, или типо метафоры, да? сидишь на свиданке и типо такой какбэ мимоходом рассказываешь часовую историю о персицком царе которая в итоге заставит девушку обосраться от положительных эмоций.вообще хрень, но так сайт норм, не для лохов а для неопытных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да! А еще кинестетика! Ты вот так дотрагиваешься до женщины и она сразу вся течет и раздевается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да! А еще кинестетика! Ты вот так дотрагиваешься до женщины и она сразу вся течет и раздевается!

вообще уличная магия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - троль натуральный, зеленый, в пупырышку.

поплачь еще, потом вытри сопельки и иди обратно в садик. там тебя уже ждут твои друзья в штанишках на лямочках и добрая няня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот, а что по твоему наша цель "научить миллиардера заработать миллиард?"))) Нарожают умников, а ты потом живи с ними...)

То что есть на форуме только база.На тренингах уровень повыше. Я базу давно перерос, ею не удивишь, а для типичного ТФНа это как Америку открыть.

То что ты назвал "среднестатистический парень" это 5-10% от всех парней.Все остальные доходят до этого (как и ты скорее всего) после того как их хорошенько морально поимела не одна и не две девушки.Так что троллинг не удался исчезни в ужасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже от метафор тощусь, в ковычках, но если не подходить вот с таким негативом, то есть полезная инфа, это как в магазине одежды, ты же не покупаешь все подряд, ты выбираешь свой стиль свой размер, так и тут, тупо делать все что написано - ну поздравляю, ты мальчик дроздофил))))), учись выбирать, не нравится тут - тебя никто не держит, иди с миром на другой сайт, в поле, постирать трусы, в которых пьешь кофе, никто тебе ничего не навязывает, не пригодилась информация с сайта - мы не застрелимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 879

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 879

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 879

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 57

      Активность ОЖП

    5. 879

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...