Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
РИО

РИО

09.07.2024 в 21:11, МойПуть сказал:

 уже?
Удачи тебе в твоей нелегкой и интересной жизни.

 

Спасибо.

Та не пока тут ещё. 

Занимаюсь спортом, осваиваю рабочие специальности ))-нарды, плащи и прочий ширпотреб.

 

Слежу за развитием AI в мире. Пока не вижу чето интересное. Чат гпт пока больше на игрушку похож.

 

Чето типа 1с с ai пока не наблюдается))

 

Качаюсь. Делаю по несколько подходов на пресс. Ну типа весь день качаю пресс. Ну и остальное тоже. Сейчас нашёл коллегу тоже фаната качалки. Вообще тут у нас хватает спортсменов.

 

Так все норм.

Понял что времени мало у меня на питон и аи. Думаю поиграть на бирже.

Смотрю copy trading.

Выбрал пока биржу без верификации-bingx. Попробую поторговать.

 

Правда дофига делов деньги туда заводить. Если кто тоже торгует или есть желание мне продать usdt тизер велкам. Времени у меня мало поэтому если кто шарит в копи трейдинге подскажите какие результаты.

 

Ну или кто знает недорогие роботы можно с ai?

Кто из трейдеров меня читает буду благодарен за советы))

 

Ну и всем добра. Рано или поздно РИО снова вернётся в поля, а пока только жениться вариант. Но времени девушку искать совсем нет.

Готов сразу жениться на простой порядочной ОЖП с обычной топмодельной внешностью )))

 

РИО

РИО

09.07.2024 в 21:11, МойПуть сказал:

 уже?
Удачи тебе в твоей нелегкой и интересной жизни.

 

Спасибо.

Та не пока тут ещё. 

Занимаюсь спортом, осваивают рабочие специальности ))-нарды, плащи и прочий ширпотреб.

 

Следу за развитием AI в мире. Пока не вижу чето интересное. Чат гпт пока больше на игрушку похож.

 

Чето типа 1с с ai пока не наблюдается))

 

Качаюсь. Делаю по несколько подходов на пресс. Ну типа весь день качаю пресс. Ну и остальное тоже. Сейчас нашёл коллегу тоже фаната качалки. Вообще тут у нас хватает спортсменов.

 

Так все норм.

Понял что времени мало у меня на питон и аи. Думаю поиграть на бирже.

Смотрю copy trading.

Выбрал пока биржу без верификации-bingx. Попробую по торговать.

 

Правда дофина делов деньги туда заводить. Если кто тоже торгует или есть желание мне продать usdt тизер веткам. Времени у меня мало поэтому если кто шарит в копи трейдинге подскажите какие результаты.

 

Ну или кто знает недорогие роботы можно с ai.

Кто из трейдеров меня читает буду благодарен за советы))

 

Ну и всем добра. Рано или поздно РИО снова вернётся в поля, а пока только жениться вариант. Но времени девушку искать совсем нет.

Женюсь на простой порядочной ОЖП с обычной топмодельной внешностью )))

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 667

      Беременна от женатого любовника

    2. 10 871

      Мужчины достигаторы

    3. 667

      Беременна от женатого любовника

    4. 32

      Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?

    5. 10 871

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...