Перейти к публикации
пикап.Форум

Места для прогулки с девушкой


Attacshe

Рекомендованные сообщения

Хочется сводить в интересное место ,где можно пройтись ,на что либо посмотреть,и поболтать с ней.

Подскажите места и какие там цены?заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ответ Хамелеона. Бессмысленно такое советовать. Заводишь постоянную девочку и ходишь с ней по всем тем местам, которые лично тебе интересны, и которые она тебе хочет показать. Заводишь нормальных друзей/друга - не задрота - и ходишь с ним по таким же местам. Всё, вопроса не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты из дома выходи по-чаще.

Будешь знать.

такой ответ воспринимаю как хамство,и на самом деле ,если хочешь повыпендриваться ,а не помочь,то найди другое место для таких занятий.

Если на первое свидание, то уютное кафе, берешь для галочки чайничек чая, и показываешь себя, смотришь на нее, общаешься. Заинтересовывать нужно собой, а не местом...

свидание второе,и просто сидеть болтать за чашкой чая уже не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи, например, в океанариум, музей воды говорят прикольная тема, правда я там не был, коньки, боулинг, зоопарк, аквапарк, театр в конце концов, вариантов масса. Можно загородом на лошадях покататься... Так что дерзай

понял,спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой ответ воспринимаю как хамство,и на самом деле ,если хочешь повыпендриваться ,а не помочь,то найди другое место для таких занятий.

фильтруй то что пишут, 95% здесь - дрочеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attacshe, читая подобные вопросы, немощность и безынициативность глаза колит. Воспринимай как хочешь.

♂♥♀Сутенёр♀♥♂, надеюсь ты входишь в 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи, например, в океанариум, музей воды говорят прикольная тема, правда я там не был, коньки, боулинг, зоопарк, аквапарк, театр в конце концов, вариантов масса. Можно загородом на лошадях покататься... Так что дерзай

Этого достаточно :-)

Но добавлю от себя.

Если есть машина - сгоняй с девочкой в сторону Сетсрорецка, где нить вдоль берега побродить (там снег уже стаял?).

В любом случае, там и зимой есть классные места.

Или в Токсово - посомтреть Зубров-БЕЕЕЕзонов.

(вспомнил что гдето были еще страусы. не?)

=====================================

Если пешочком - ....

вот у меня на ближайшее время запланирована прогулка на ст. м. Адмиралтейская (просто посмотреть, не был еще ни разу).

это самая глубокая станция метро в России. и там как то по интересному должно быть, это из википедии )

есть в том же районе - ресторан Балтика Брю в старинном здании Донского-Азовского банка....

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красивое место. в Советское время там была перезвонка.

как готовят мясо - мне не нравится, но там есть вкусное пиво - которое варят и продают ТОЛЬКО там :))

и еще, примерно, в том же районе недавно открылся Елисеевский магазин после раставрации.

Тоже куча красивостей....

Я сам в центре живу, поэтому тебе свою близлежащую округу и рекламирую )

Но в любом случае, центр удобен для встреч с девочками из разных районов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи, например, в океанариум, музей воды говорят прикольная тема, правда я там не был, коньки, боулинг, зоопарк, аквапарк, театр в конце концов, вариантов масса. Можно загородом на лошадях покататься... Так что дерзай

Этого достаточно :-)

Но добавлю от себя.

Если есть машина - сгоняй с девочкой в сторону Сетсрорецка, где нить вдоль берега побродить (там снег уже стаял?).

В любом случае, там и зимой есть классные места.

Или в Токсово - посомтреть Зубров-БЕЕЕЕзонов.

(вспомнил что гдето были еще страусы. не?)

=====================================

Если пешочком - ....

вот у меня на ближайшее время запланирована прогулка на ст. м. Адмиралтейская (просто посмотреть, не был еще ни разу).

это самая глубокая станция метро в России. и там как то по интересному должно быть, это из википедии )

есть в том же районе - ресторан Балтика Брю в старинном здании Донского-Азовского банка....

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красивое место. в Советское время там была перезвонка.

как готовят мясо - мне не нравится, но там есть вкусное пиво - которое варят и продают ТОЛЬКО там :))

и еще, примерно, в том же районе недавно открылся Елисеевский магазин после раставрации.

Тоже куча красивостей....

Я сам в центре живу, поэтому тебе свою близлежащую округу и рекламирую )

Но в любом случае, центр удобен для встреч с девочками из разных районов.

срепект и уважуха)

На форуме запрещены длинные копипасты! В следующий раз выделяй суть и оставляй только ее...

Предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю в данную ветку кидать интересные места и темы для совместного досуга. Желательно кто где был с отзывами или просто идеи.

Музей воды - был с группой - интересно, увлекательно и позновательно.

Парки - Пушкин, Павловск - просто интересно побродить, взять с собой орехи и пару конфет (одну для девочки, одну для белочки - чисто поржать)

Улочки Петроградки - мне нравится район, интересно просто по ним побродить

Дальше от города - Кронштадт, Выборг ... В Кронштадте понравилась набережная, форты, сам вид с дамбы. Выборг - Замок, парк Монрепо, улочки вблизи замка, часовая башня.

Лофт проект "Этажи" - разные выставки современного искусства. На любителя. Для меня просто интересно порой сходить и ощутить разницу между бегом Лиговского проспекта и неординарностью Этажей.

Музей современного искусства "Эрарта" - был один раз, еще раз пойду разве что ради инсталяции "Вишневый сад" (и то лишь для того, что бы девочку пофоткать). Посмотреть есть что, но уж очень на любителя место.

"Грандмакет" - макет Российской Федерации, - планирую в ближайшее время.

Петерлэнд - аквапарки, самый большой в России. Прикольно, но лишь с утра и в будни - можно спокойно покататься с горок. В обед набегает столько народа, что все что можно это лежать, купаться и ходить в сауны. На горки не протолкнуться.

Был на курсах по мыловарению - познавательно, увлекательно, после начинаешь задумываться что за косметика продается в магазине )))

Крестовский - в разное время года он разный, стоит самому прогулять и посмотреть.

шлиссельбург - крепость Орешек - одноразово посетить летом интересно, аналогично и крепость "Копорье".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

почему дома не поболтать?романтика,свечи,вино. закажите еду https://vkusolet.ru/ , пообщаетесь лучше чем в людном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...