Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя прхладная история ДОДа,будем возвращать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая история.

ЛТР два года, мне 25 ей 23. Познакомились в разгар лета-первые два месяца всё было отлично-секс, крышесносы, глубокий рапорт, ведущим был я. С третьего месяца ЛТР начались конфликты, вроде бы сначала детские но с каждым днём перерастали в всё более серьёзные, не прогибался, играл в БД, баланс старался держать (я тогда об этих терминах даже и не знал, просто само собой выходил, на уровне инстинктов, я только сейчас это понял). Где то ещё через полтора месяца у меня начались проблемы на работе (увольняли, место было очень хорошее и на тот момент жизненно важное, можно сказать). Стал нервный, на этой почве ссоры стали сильнее, но уже баланс держать не смог, стал боятся потерять ЛТРку, начал прогибаться, в итоге стал ведомым, той зимой попробовала меня отправить в ДОД но я это пресёк. Началась спокойная жизнь длинной в полтора года, ссоры были редко, но и крышесносы тоже стал делать реже, рапорт ухудшился, бытовуха, расслабился, моя ЛТР начала охладевать хоть и виду не подавала. Два месяца назад был отправлен в ДОД, после ссоры (не очень сильной) первая реакция шок начал жестко ТФНить- дарил цветы, звонил, писал письма с извинениями. С её стороны игонр, в итоге написал ей письмо что принимаю её выбор и отпускаю, она ответила что благодарна и ещё пару тёплых слов, прошла неделя, не выдержал откатов и позвонил ей, стал просить о встрече, она удивилась что я снова включил старую пластинку и отказала, потом не брала трубку когда звонил ещё несколько раз, потом был праздничный день - позвонил с другого номера и пригласил её вечером в кино, купил подарок, долго уговаривал без унижений, в итоге отказ и бросила трубку, в этот день вечером после работы выпил и пошел в районный клуб, там встретил её и опять начал приглашать провести вечер вместе, она отнекивалась, как оказалось она там была не одна, а с васьком, чуть позже нарисовался этот вася и они поцеловались при мне, я дал ему по морде, начали драться, разняли охранники, она ушла с ним а меня выпроводила охрана. После этого начал включать мозги - игнор, удалил её ото всюду, не ищу с ней связей, записался на футбол (несколько лет занимался проффесионально ) и в спортзал, обновил гардероб, попробовал санчас соблюдать. Прошло две недели, случайно встретились в центре города - увидели друг друга из далека, я свернул на другую улицу. Где то ещё через две недели снова встретились на этот раз сворачивать не стал просто кивнул ей, проходя мимо, она в этот раз улыбалась и помахала мне рукой, неделю назад опять случайная (как вообще такое может быть? Я за шесть лет жизни в Питере никогда ещё ни с кем из знакомых не встречался случайно по нескольку раз) встреча, в этот раз уже остановились минуты на две – она спрашивала про мои дела, продажу машины и сказала, что я хорошо выгляжу, улыбалась. Я отвечал сдержанно, ноль эмоций, спросил зачем то куда она едет(Fail),не ответила, и первая ссылаясь на занятость попрощалась и ушла(снова Fail). Долго всё обдумывал, в итоге твёрдо решил вернуть, начать с ней с чисто листа, но уже без ошибок, ведущим. Пока план у меня стандартный – санчас, прокачка личности, Т10Д (с этим пока фэйлю, познакомился с несколькими ОЖП но секса с ними совсем не хочется), выход из ДОД, соблазнение заново, калибровка, ЛТР. Прошу советов знатоков,как общих так и по конкретным движениям. По дальнейшим действиям буду отписываться сюда. Пингов со стороны бОЖП пока не было, с васей подозреваю, что они расстались. Первым делать Б не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретное движение - это футбол. Все остальное - щенячье поведение. Новые девушки сейчас тебя не спасут, но со временем помогут, когда ты будешь готов. И с работой разберись. Мужики без денег себя чувствуют менее уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем то с деньгами как иаковыми проблем нет,хватает на всё. По поводу возвращения есть конкретные советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, коментарии по моей теме оставте. Особенно хотелось бы услышать советов ветранов форума таких как DA_V , InfektedBrain и других. Пытаюсь понять был сорван игнор тем что я остановился с ней пообщатся на минуту когда случайно встретились? Алсо, вчера познакомился с трёмя разными ОЖП, интересные, в плане красоты,сексуальности,женствености проигрывают несколько балов, но в деловом плане и социальным статусом выше, с одной точно встретимся на неделе, обоюдное желание. Самооценка сразу идёт в гору, буду стремится к т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что наступил переломный момент - стало всё равно что теперь будет, верну - хорошо,не верну - жизнь продолжится и будут другие девушки,не лучше и не хуже,а просто другие.Я перестал следить за бОЖП в контакте, перестал вообще заходить в контакт и пытаться как то разузнать что сейчас с ней происходит, и будто камень с плеч,сразу стало легче,я конечно думаю о ней периодически но уже не превозношу как раньше,пришло осознание что поступила она как предатель,одно время даже злоба какая то на неё появилась,хотелось после того как верну поставить на колени и заставить просить прощения,но я эти мысли быстро прогнал из головы,как сказал кто то по поводу бросивших ОЖП;"девушка она как лошадь,кто её поведёт за тем и пойдёт,ты ведь не стал бы злится на любимую лошадь за то что конокрад украл её и она пошла за ним". Тем более что уже давно простил бЛТР и решил что буду возвращать.Сейчас читаю Новосёлова,очень интересная книга. Нужны ли мне ваши советы? Да,всё таки нужны,больше конечно будут нужны когда пойдут пинги и контакты, но если сейчас у кого то есть комментарии по поводу моего случаю буду рад выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обманывать не буду. Думаю о ней, правда реже чем раньше, но по вечерам в особенности. Последние дня два-три какая-то грусть находит! Снилась она мне дня 4 назад. Не знаю как отреагирую когда снова увидимся. Пингов от неё до сих пор не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже свою возвращаю, причем уже второй раз за этот год, в этот раз все гораздо сложней мы жили вместе какое-то время. Я проводил своей игнор 2 дня, т.к. расставались мы на очень положительных моментах и собственно и не расставались, а просто разъехались по разным квартирам. Ситуация у меня была намного проще с одной стороны, а с другой стороны она все же не решилась дальше жить со мной. Я бы конечно мог сохранять игнор до сих пор, но я чувствовал, что мне нужно проявить инициативу и достойно, настойчиво сделать ее ведомой, а потом вновь соблазнить и контролировать БЗ. Если бы я ее игнорил до сих пор, она бы пошла с подружками в какой-нибудь клуб и в эту же ночь ее бы уже потрахивал другой, я ее слишком хорошо знаю, изучил ее за пол года полностью. Можете почитать мою тему, я там почти каждый день отписываюсь. Мой Вам совет, pusyriot, если хотите вернуть, то шансы у Вас велики, она все равно Вас предала с Васьком, поэтому смело в тотальный игнор и в сетях и по телефону, думается через месяц, а может быть и раньше она начнет пинговать, но сохраняйте хладнокровие, вот когда она сделает настоящее Б, тогда делайте в ответ тоже Б, но будьте с ней жестче, грубее в общении это на них действует очень хорошо.

Изменено пользователем Aaroon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас тоже свою возвращаю, причем уже второй раз за этот год, в этот раз все гораздо сложней мы жили вместе какое-то время. Я проводил своей игнор 2 дня, т.к. расставались мы на очень положительных моментах и собственно и не расставались, а просто разъехались по разным квартирам. Ситуация у меня была намного проще с одной стороны, а с другой стороны она все же не решилась дальше жить со мной. Я бы конечно мог сохранять игнор до сих пор, но я чувствовал, что мне нужно проявить инициативу и достойно, настойчиво сделать ее ведомой, а потом вновь соблазнить и контролировать БЗ. Если бы я ее игнорил до сих пор, она бы пошла с подружками в какой-нибудь клуб и в эту же ночь ее бы уже потрахивал другой, я ее слишком хорошо знаю, изучил ее за пол года полностью. Можете почитать мою тему, я там почти каждый день отписываюсь. Мой Вам совет, pusyriot, если хотите вернуть, то шансы у Вас велики, она все равно Вас предала с Васьком, поэтому смело в тотальный игнор и в сетях и по телефону, думается через месяц, а может быть и раньше она начнет пинговать, но сохраняйте хладнокровие, вот когда она сделает настоящее Б, тогда делайте в ответ тоже Б, но будьте с ней жестче, грубее в общении это на них действует очень хорошо.
Спасибо,я учту это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ждите вы пингов от них,живете нормальной жизнью,жизнью БЕЗ НЕЕ!!!Не надо на каждое смс бросаться с мыслями а вдруг она?

Я тоже в свое время был отправлен в ДОД и там был Васек,ждал пингов пару недель,но потом мозг все осознал и я понял что никогда не смогу быть с ней снова,т.к. меня предали,а такое не прощают!

А когда от нее пришел пинг,я просто прочитал смс,улыбнулся и положил телефон обратно в карман...И вам того же советую.

Мир полон красивых и свободных женщин,а вы все думаете о бывшей.Бывшая - прошлое,а прошлым жить нет смысла!!!ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ждите вы пингов от них,живете нормальной жизнью,жизнью БЕЗ НЕЕ!!!Не надо на каждое смс бросаться с мыслями а вдруг она?

Я тоже в свое время был отправлен в ДОД и там был Васек,ждал пингов пару недель,но потом мозг все осознал и я понял что никогда не смогу быть с ней снова,т.к. меня предали,а такое не прощают!

А когда от нее пришел пинг,я просто прочитал смс,улыбнулся и положил телефон обратно в карман...И вам того же советую.

Мир полон красивых и свободных женщин,а вы все думаете о бывшей.Бывшая - прошлое,а прошлым жить нет смысла!!!ИМХО

Иногда бывает, что ребята по неопытности теряют ЛТРку. Если серьезных проступков ни у одного и ни у второй нет, то почему бы и не вернуть. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак прошло три месяца с момента моего ухода в игнор, Мною была проделана работа над собой -спорт,внешний вид,одежда, жизненые принципы, было прочитано много тематических материалов как отечественных так и зарубежных ( стоит отметить что в зарубежных многие вопросы раскрыты на порядок грамотнее) , несколько книг и статей по психологии,давно удалился из асек, одноклассников и прочего. И вот вчера мы случайно встретились у торгового центра в который мы когда то часто ходили. Когда мы поровнялись от неё я услышал "привет" безразличным тоном и лёгкую натянутую улыбку я тоже сказал "привет" и мы разминулись. Всё! Никаких пингов,б, и прочих описываемых на форуме вещей не было, ноль, за всё это время. Вот так вот господа пикаперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты автор думал здесь волшебные таблетки раздают. так хоть у тебя шансы были. я вот после расстования с одной сразу делаю некст.потому что знаю что следующая будет лучше предидущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты автор думал здесь волшебные таблетки раздают. так хоть у тебя шансы были. я вот после расстования с одной сразу делаю некст.потому что знаю что следующая будет лучше предидущей.

С чего ты взял что я думал что таблетки раздают? Нет, не думал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А достаточно ли ты прокачался за это время?

Как с пониманием ОЖП? Сколько новых? Какая реальная величина ТхД?

Имхо - рано еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-да, считаю что про качался я хорошо: занимаюсь теперь каждый день в спортзале - футбол,бокс, сбросил 13 килограмм жира,фигура теперь как у атлета(друзьям и знакомым нравится,говорят что я стал красавчиком, да и сам я себе теперь нравлюсь, снова почувствовал себя мужчиной, любого гопника могу поломать на раз-два), полностью прекратил употребление спиртного и прочих вредных веществ (уже два с половиной месяца как в полной завязке) полностью обновил гардероб, сделал татуировку на всю спину, поменял имидж. Понимание ОЖП тоже появилось,стал по крайней мере видеть истинную суть слов,поступков поведения, новых отношений у меня нет, но я стал эдаким диванным теоретиком в данном вопросе за последнее время дод объявили нескольким моим друзьям и знакомым о чём они мне по очереди рассказывали,так вот я им помогал прийти в себя,давал книги Новосёлова, Парадокс страсти,кидал ссылки на важные статьи,все потом благодарили меня. ТхД так и остался ТхД (знаю, это fail), в голове после ДОД осели тараканы с ТхД связанные, и как от них избавится я пока не нашел решения. Да и те с кем я знакомился особых эмоций не вызывали, и вобще на всех девушек стал смотреть с долей презрения, после всего что узнал за эти месяцы. После всей прокачки ЧСВ тоже видимо прокачалось и подходить знакомится самому как "нуждающемуся" ну очень не хочется, наверное это страх подхода, хотя раньше до обьявления ДОД страх подхода был минимальный, и в метро знакомился и на улице, за пару месяцев несколько раз были отказы когда я знакомится подходил(может из за того что стараюсь подходить только к самым сексапильным,хорошо одетым и ухоженным у которых Бичшилд прокачан), и вот в тот момент еле сдерживал себя чтобы леща этой суке не дать, которая нос воротила от меня, в следующий раз могу не сдержатся( вот будет весёлая сцена, лол) Вот такие вот пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжение истории - на прошлой неделе снова встретил её в городе, был в хорошем настроении и решил по общаться - остановил её за руку когда она шла в толпе пешеходов опустив голову - она ойкнула от неожиданности и расплылась в улыбке, сначала начала лепетать что шла задумавшаяся (речь не внятная, наблюдал такое у девушек при крышесносе), потом оживилась начала распрашивать про жизнь, многое про себя расказывала, общалась открыто и на позитиве, сказала что хорошо выгляжу. Я общался на позитиве, немного постебал её,о себе много расказывать не стал, между делом обмолвился чтоб зашла в гости(не знаю косяк ли это:? впрочем особо из за этого не парюсь), ответила что как нибудь зайдёт, на кинестетику реагировала спокойно. При общении с ней никакого волнения и напряжения,чувствовал себя расслабленно и непренуждённо. Через два дня встретил её снова, коротко пообщались и разошлись. Для себя отметил что она похорошела, стала ещё более ухоженная. Вечером снова думал о ней. Парни, какие будут советы по дальнейшим действиям? Да,чуть не забыл, сегодня иду на свидание с ново девушкой, за последние пол месяца познакомился с четыремя новыми ожп, в свободное время встречаюсь с каждой по очереди, активно знакомлюсь с новыми, стараюсь не прекращать развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотел спросить - у девушек как я понял иногда бывают тараканы по поводу возвращения после разрыва -"В одну и ту же реку не зайдёшь дважды","Назад дороги нет" и прочая хрень, как это утилизировать? И по поводу общих советов (игнор,бд) - это всё относится только к девушкам российского менталитета ? Если девушка с кавказа или средней азии, те же самые методы будут работать?(ведь разница в менталитете достаточно большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотел спросить - у девушек как я понял иногда бывают тараканы по поводу возвращения после разрыва -"В одну и ту же реку не зайдёшь дважды","Назад дороги нет" и прочая хрень, как это утилизировать? И по поводу общих советов (игнор,бд) - это всё относится только к девушкам российского менталитета ? Если девушка с кавказа или средней азии, те же самые методы будут работать?(ведь разница в менталитете достаточно большая)

Вот уж чего-чего, а подобных тараканов я вообще не наблюдал. Две ОЖП из моих бывших после объявления ДОДа мне возвращались именно к своим бывшим))))) Правда первая - родив ребенка от своего бывшего, опять пыталась вернуться ко мне))))) А вот как там дела у второй - не знаю(но она уже правда была "с прицепом" - ребенок был даже не от бывшего, а от ее первой "настоящей любви"). И никаких зазрений совести насчет этого у них не было вообще. Вторая вообще вылив кучу грязи на бывшего своего ТФН, побежала сразу к нему - видимо даже не попробовав ничего начать заново с кем-то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В итоге после последних с ней встреч словил откат, несколько дней ходил грустный. Внутри меня будто два человека теперь, один давно простил предательницу и мечтает снова быть вместе, ищет встречи. А второй знает что не простит никогда её,и гнусное предателство за гранью добра и зла после которого с ней не может быть ничего общего. И вот зависимости от того кто из них доминирует в данный момент - настроение меняется от мыслей о любви до презрения. Наверное я - поехавший :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем гнусность предательства?

Она тебе похоже не изменяла, сделала все по-честному: сначала отправила в ДОД, потом начала трахаться с "васьком".

Но и возвращать я бы тоже не стал, т.к. это скорее возврат из-за защемленных яиц и определенной лени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацени татуху то.

По теме- перестань думать о бывшей. Пол года уже морочишься. Неужели в питере девочек нет? Страдать надо крайне умеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей плевать на тебя. Найди уже гордость и двигайся дальше.

Развитие в виде тату во всю спину - это без пэ, конечно, круто, но ты тупишь и топчешься на месте. Из прчтенных книг ты мало вынес - даже отсюда видно мне.

Умней.

Эхх, видимо да.

В чем гнусность предательства?

Она тебе похоже не изменяла, сделала все по-честному: сначала отправила в ДОД, потом начала трахаться с "васьком".

Но и возвращать я бы тоже не стал, т.к. это скорее возврат из-за защемленных яиц и определенной лени.

Нет, как я выяснил вася с её предыдущей работы был, на которую кстати я ей и помог устроится в своё время. И ссора пред додовая как раз возникла по причине того что я поймал её на том что она после работы непонятно где находится и прямым текстом спросил - где ты и с кем ты, после этого пару дней игнор и дод

Зацени татуху то.

По теме- перестань думать о бывшей. Пол года уже морочишься. Неужели в питере девочек нет? Страдать надо крайне умеренно.

Девочки есть, но сколько не встречал все проигрывают в чём то - во первых в карту мне она, именно такой тип красоты в девушках нравится, восточный, а таких не много, при этом хорошее воспитание, воспитывалась в строгости, не курит, не пьёт, не торгует ебалом как большинство девок, довольно начитанная, ну и в постеле - огонь. Поэтому всё ёщё пытаюсь вернуть.

Алсо, пока были в отношениях её переодически донимал бывший, ТФН-ил по жесткому, она его сливала, сказала что растались после измены его. Он её в течении нескольких лет пытался вернуть, может и сейчас названивает. Алсо, есть ещё милый друг который переодически появляется в контактике - шлёт романтическую хуету на стенку, поднимает значимость ОЖП огого как (мне кажется), когда были в отношениях обмолвилась что про меня что то фыркал там. Алсо, Я у неё был первым в плане секса. Девушка высокопримативного типа, может на таких игнор не так сильно действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 351

      Девственницы

    2. 5

      Помогите что не так ?

    3. 24

      Удержать для СО

    4. 36

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    5. 32

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...