Перейти к публикации
пикап.Форум

!Два раза познакомиться с одной и той же девушкой


Рекомендованные сообщения

Hallo Хлопцы!

Давно я здесь не отписывался. За это время много интересных и забавных знакомств произошло, о каждом писать нет смысла - все банально и просто.

Но именно это знакомство отличилось. Чем? Читаем дальше.

Итак, буду стараться излагать свои мысли коротко и ясно - мне мало писать, вам мало читать - все четко.

Знакомство №1

Метро, Еду домой с универа.

Вижу цель: Симпатичная блондинка возраст 18-19 лет, стройная. 6.6 баллов. Стоит напротив меня, между нами человек 5-6.

Решил подойти оригинальнее для себя, придумать что-нибудь прямо в метро, и придумал!

Достал айпад, начал специально смотреть ей в глаза, потом опускать в айпад и что-то записывать, и так снова и снова.

Что же я записывал? А мне просто пришла мысль создать её психологический портрет, описать её характер и так далее.

Здесь есть небольшой секрет, текст, который я выложил ниже, описывает характер больше 70% девушек и создает у них иллюзию, будто вы их действительно читаете. (Лично я написал в айпад немного другой текст, но в основном исходил из этого оригинала)

Человек, ценящий семью и отношения, который часто ставит проблемы других превыше своих – особенно, если речь идет о дорогих вам людях. В этом смысле ты верный и честный человек. Иногда ты чувствуешь, что твои чувства к другим не всегда взаимны и это может создавать определенные проблемы, но ты не должна позволять этому тебя беспокоить. Часто ты важна для них не меньше, но не всем и не всегда получается правильно это выразить.

Также я вижу, что и на работе и в личной жизни в тебе видят надежного человека, на которого можно положиться и который способен решить возникающие перед ним или его близкими людьми проблемы. Это не значит, что ты всегда с легкостью идешь на компромисс. Скорее ты стараешься найти выход, когда выигрывает каждая из сторон. И это действительно очень редкое качество.

Дописал, смотрю на нее, она отворачивается и улыбается. Зеленый свет дан, осталось подойти.

Уверенно отодвинул все препятствия, подошел к ней.

Я: Привет! Знаешь что я сейчас делал?

Она: (улыбка) Привет, нет, что?

Я: Я решил написать твой психологический портрет, я проверяю теорию, что по внешности человека можно в большинстве случаев судить о его характере. Интересно посмотреть?

Она: Да, конечно! (Читает, улыбается, все сходится)

Дальше треп писать не обязательно, все по стандарту где учится, чем занимается и.т.д.

Вышел на её станции

Я: Я предлагаю пересечься на выходных, как ты на это смотришь?

Она: Давай, я не против

Я: Запиши свой номер (даю телефон в руки)

Profit!

Итак, после того как я взял номер телефона, я не звонил ей 3 месяца, даже не могу объяснить почему.

Но судьба решила свести нас снова, и очень интересным способом.

Знакомство №2

Вся та же картина, только уже еду В универ.

Увидел девушку очень симпатичную блондинку, 7 баллов, юбка, колготочки, прям как мне нравится.

Переглядываемся улыбаемся друг другу.

Подъезжаем к моей станции.

Она стоит у дверей, я за ней. Смотрю в ее глаза через отражение. Заметила взгляд - улыбнулась, увела взгляд. Зеленый свет! Поехали!

После выхода встретилась с подругой и направилась к эскалатору. Подруга не помеха, поднялся за ними. Смотрю ей в глаза, она засмеялась :)

Я: Привет! (Я до сих пор не могу понять почему я это спросил у незнакомой девушки, но тем не менее) Как дела?

Она: Привет! Так мы ведь уже знакомы..

И тут у меня в голове как щелкнуло. Чёрт, я ведь с ней уже знакомился, пипец!

Я: (Уверенно) Я знаю. Просто хотел решил проверить узнаешь ли ты меня :)

Profit! Смекнул, Красавчик!

Дальше треп, знакомство с её подругой и.т.д.

Но передо мной встала другая проблема, почему я ей не звонил 3 месяца? Как ей объяснить что тогда она была не очень, а сейчас прям конфетка? :) И самое главное: КАК ЕЕ ЗОВУТ? :)

Тут тоже не растерялся:

Я: Слушай, почти сразу после нашего знакомство у меня поменялся телефон и удалились все контакты. Продиктуй еще раз.

Диктует, я набираю номер, и высвечивается имя, уже записанное.

Я: Фарануш, да? (Нет, её не фарануш звали)

Она: Да :)

Я: Хорошо Фарануш, на днях созвонимся.

Вот собственно и все знакомство.

ЧБСХ: Оригинально подошел, уверенно держал разговор, не терялся в сложных ситуациях

ЧМБСЛ: Жесткий фаст прямо в метро с сочным миньетом и анальным сексом.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В СОБЛАЗНЕНИИ. (Которое я напишу после того, как вернусь из универа xD)

undefined

Видимо успел подзабыть правила пользования красным цветом? Вспоминай.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея с айпэдом! Хотя с легкостью можно и тетрадь с ручкой) использовать на худой конец. Или по стебать например в графическом редакторе ее нарисовать, особенно кто не умеет, довольно ржачно получиься думаю)

Буду следить за филдом в соблазнении, особенно за чмбсл! Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Странное имя у москвички - Фарануш :)

Как в анекдоте:

Стоит один сосед на крыше, а другой снизу его спрашивет, а что это ты там делаешь? Антенну натягиваю. -" АХ Какое красивое имя АНТЕННА!
Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...