Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал роста к большим вершинам


WuTangClaneR

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день!

Расскажу о себе: Живу в Маленьком городе Усть-Каменогорск, в Казахстане. 18 лет, балов 6-7 живу с матерью, занимался раньше спортом: карате, ножевой бой, последнее было очень интересно, но увы - ушло 2 человека с которыми я занимался, остались одни новички в группе, с ними стало ужасно скучно. Хорошее чувство юмора, читаю редко, последяняя книга "Двенадцвать стульев" сейчас перехожу к "золотой теленок", эруди́рованный, хорошо погу поддержать темы связанные с мировой экономикой. с девушками проблем нет, есть ЛТР, с которой бывают периодически закидоны, но куда же без них )) :)

Заканчиваю 11 класс. Есть права, но пока езжу на машине друга т.к. на свою нет временно денег, хочу камри 30.

Об ЛТРке: почти 17 лет, тоже 6-7 мне очень нравиться ее характер и отношение ко всему, хотя переодические выкиданы бывают такие, что меня аж убивают…, отличная фигура, правильная модель семьи, семья у нее состоятельная, готовит вкусно (у меня как то уезжали родители на месяц, дак она почти каждый день приходила ко мне и готовила что-нибудь вкусненькое ням ням)). Дальше планируем уехать учиться вместе, но она учиться в 10 классе.

О дальнейшей учебе: после 11 класса, поеду учиться в Пекин там год буду учить китайский язык и поступать буду на МБА в престижный пекинский ВУЗ. ЛТР планирует приезд ко мне через год.

О бизнесе: с 13 лет начал заниматься предпринимательской деятельностью, сначала мелочью всякой, потом лет с 14 на пополам с отцом начали развивать бизнес по поставки современных игрушек в РФ, по следующей схеме, отец находил товар в Китае, закупали на 2оих и дальше я продавал в Москве, так получилось, что уже на тот момент у меня было много связей там из за участия в одной онлайн стратегической онлайн игре на реальные деньги, хочу сказать, что эта игра принесла много нового для меня, она мне открыла огромное количество возможностей, дало большой круг людей, с которыми я общаюсь и веду бизнес по всей России и за ее пределами, плюс она дает мне неплохой доход. Сейчас представительство моей компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске (розничные продажи), основной упор на оптовые продажи другим магазинам и сотрудничество с сайтами скидок, сбыт и все остальное в России наладил полностью я сам, редко обращался к отцу за советами. В декабре ездил жил месяц в Москве.

Имеются инвестиции, основные которые сейчас меня кормят - это кредитование, выдал одному человеку под проценты, теперь выплачивает мне по 3000$ в месяц, увы такое удовольствие будет всего год после чего он вернет сумму изначального займа. Плюс доход от игры еще около 1000$. + Бизнес.

Планы на лето:

Поездка с ЛТР по маршруту Москва-СПБ (по работе) - Таиланд (отдохнуть) - Алматы (в гости к отцу)

О том, что хочу, но никак не мог сделать:

начать качаться, честно признаюсь - огромная моя проблема, никакая мотивация не помогает, ЛТР говорит, что тип тебе надо подкачаться и тд. все равно забиваю - хз почему. хотя вот допустим к работе отношусь ответственно, могу день и ночь просидеть пока не налажу то, что нужно, что бы работало по автомату. а тут даже зарядку не могу делать...

Можете что-нибудь посоветовать?

Текущие цели, которые нужно сделать в ближайшее время:

1) Срочно погасить долг перед отцом 0,5 ляма рублей, брал на выдачу кредита этому челоевку, большую часть суммы должны купонные акции перевести, останется усиленно увеличить продажи.

2) Любыми путями начать качаться... но мля не получается и все.

Буду вести здесь небольшой блог о своих успехах. Если у кого-то есть вопросы, предложения по организации совместного бизнеса - буду рад выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвый у тебя бизнес, посредник меж кредитором и заёмщиком.

На счёт качалки. Если придерживаешь распорядка дня, выдели конкретное время под это дело и строго выполняй. Главное начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо верится в историю автора

Ваше право. Если есть желание, можете заказать что то из нашей продукции и приехать забрать, можете оптом приобрести - отгрузим:)

Можем с Вами летом пересечься за чашечкой чая в Москве, если у Вас есть какие-нибудь серьезные предложения, вот там уже проверим насколько все это выдумано)

зы фотки с тая лично тебе скину)

Клёвый у тебя бизнес, посредник меж кредитором и заёмщиком.

На счёт качалки. Если придерживаешь распорядка дня, выдели конкретное время под это дело и строго выполняй. Главное начать.

сумма в 0,5 ляма не является всей суммой выданной в долг. в этой ситуации важен результат, а назвать то, откуда пришло на это часть (хочу подчеркнуть именно что часть денег) - после погашения долга будет не важно.

с распорядком дня хуже, как такового не придерживаюсь, у меня больше по приоритетам идет распорядок. бывает так что отдыхаю, звонит менеджер - срочные проблемы и срываюсь еду домой и давай решать. (хотя такое редко бывает, в основном по телефону решаемо все).

----------------

По поводу качалки, у меня небольшие проблемы со спиной и тяжелое поднимать нельзя, нормальных качалок с инструкторами я у кого не спрашивал никто не знает, только так - платишь деньги и сам че хочешь то и делаешь.

Лучше пойти туда или дома начать сначала? цель для начала подкачать плечи. (буду благодарен если напишите сразу упражнение для обоих вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остались одни новички в группе, с ними стало ужасно скучно

Конечно, само по себе оно может быть тупо - тренироваться с новичками. Но можно вырабытывать в себе при этих тренировках определенные качества - обучения людей, к примеру, и тд. Ну я про то, что если по каким-то причинам надо остаться, можно себя чем-то смежным заинтересовать, если исходная цель, по которой ты в определенном месте оказался, уже не выполняется.

начать качаться, честно признаюсь - огромная моя проблема, никакая мотивация не помогает

Мне качалка тоже не очень нравится - прозанимался с другом за компанию 2 месяца, потом забил, понял, что неинтересно мне. Понимаю, что это глубокое искусство (системы питания, техники сушки и тд.), но я не вижу в этом для себя ничего кроме тупого тягания железок. Мне больше нравятся боевые искусства. Плавание тоже мышцы норм развивает. Вобщем, не нравится что-то - надо искать достойные альтернативы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подкачать плечи то становая тяга тебе в помощь, посмотри в интернете видео. А вообще для новичка это тяжело, и ты сказал со спиной у тебя проблемы. Хорошо будет тяга штанги с небольшими весами в положении стоя. Ну вот. Нравиться мне то что бизнесом занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подкачать плечи то становая тяга тебе в помощь, посмотри в интернете видео. А вообще для новичка это тяжело, и ты сказал со спиной у тебя проблемы. Хорошо будет тяга штанги с небольшими весами в положении стоя. Ну вот. Нравиться мне то что бизнесом занимаешься.

Становая тяга и плечи ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяга штанги к подбородку он имел ввиду скорее всего.

по поводу проблемы мотивации - не понимаю вообще людей которые никак себя физически не поддерживают, может именно качалка не твое, продолжи заниматься каким нибудь боевым искусством, и там плечи подкачать возможно. или рассмотри другие виды спорта - плавание, скалолазание и тд. качалка это самое первое что приходит на ум, и самое доступное, поэтому и советуют налево направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно уже не отписывался тут, что важного произошло за это время:

Выполнены цели - погашения долгов, даже вышел в небольшой профит.

поездку в Таиланд решил заменить на Прагу.

Регулярно начал качаться дома, не пропускаю, даже вкурился в эту тему, уже с удовольствием, а не как сначала, кстати ОЖП заметила, что я начал качаться :wub:

Сейчас в ближайших планах купить машину, потом планирую подарить ее матери, когда уеду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...