Перейти к публикации
пикап.Форум

Белая леди. Новый сезон.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебе надо не штукатуриться или краситься как советуют предыдущие ораторы. а скинуть 15 кг. )) (да да... кто про что а вшивый - про баню ) . лицо сдуется, станет не круглым , скулы проявятся.

Я ожидал большего Ну прям ваще-ваще... 3.5

короче я не вкуряю, почему она не может, тупо подойти к зеркалу в трусах и сфоткаться в полный рост? нах эти вы..боны с автоспуском и вспышками?. походу бл. не нравится свое собственное отражение .

А я как раз сегодня собиралась запостить фото с лицом

Так и запости :)

И предыдущие фоточки тоже :) Мне тоже хочется разделить восторг форумчан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз сегодня собиралась запостить фото с лицом

И все-таки постеснялась?)

Не угадал - в ближайшем книжном не оказалось Автокад за 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит загаживать тему глупыми комментариями.

фото будут, как только доберусь до своего компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть такие, чью психику тоже нужно пощадить, или это наг такой единственный?

А то я тут стараюсь, выкладываю фотэ, может ничего кроме отторжения они и не вызывают?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть такие, чью психику тоже нужно пощадить, или это наг такой единственный?

А то я тут стараюсь, выкладываю фотэ, может ничего кроме отторжения они и не вызывают?

Не знаю, не знаю, я твои последние фото не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть! тема на 15 страниц, а фоток нету.

что обсуждаете то?

Да что вы как дети могли бы уже давно с этих 15 страниц фоторобот составить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фигура, талия понравилась, грудь, попа. Худеть...бывает, когда у человека от природы нормальное телосложение и он раскобанел, там и жопа квадратная становится и талия растекается, подбородок второй образуется и прочие радости, там да, нужно худеть. А здесь видно, что такое телосложение, талия, грудь, попа есть. Не думаю, что какие-то системы питания и занятия спортом сделают из Леди изящную лань, получится тощая корова. Здесь нужно просто следить за собой, не поправляться, спортом заниматься, что бы все в тонусе было, а так все нормально.

б.л. не слушай этот бред дилетантки )) все можно. лань это еще фигня)))

Бред пишешь ты, профессиональный диетолог ты наш.

у бл. кг15 жира во внешнем слое на вскидку . нах он нужен ? такое телосложение? че она родилась сразу с десятью килограммами жира, раз "такое телосложение" какая тощая корова? кого может жир красить ты мне скажи. ? скидывать ессно. у тебя же позиция безграмотной бабы с пивасом и попкорном :" че то она тощевата, пусть наберет жира кило 10 и будет посочней" :D короче иди на кухню ...)))

бл, был бы я твоим сержантом, ох бы ты у меня заревела ))) дрочил бы по физухе воще жостко. пять шкур бы драл. и весь твой жирок ушел бы вместе с потом и кровью - в песок)) как сквозь пальцы вода)) а так... все беспонт .... все эти разнеженные тельца .. не знающие реальных вздрачиваний , все эти слабости, шалости и потокания...это как болото, и люди в этом болоте как разжиженное гавно плавают, растворяются и киснут :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не...15 кг это анреал для меня.

думаю 5 кг скинуть, и тогда буду выглядеть и чувствовать себя так, как хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ладно, хайте.

Окончательно избавилась от искусственного загара, цвет волос сделала более естественным.

http://i063.radikal.ru/1207/eb/0e8931491486.jpg

Белая Леди, тут столько разговоров о твоей попе, что уже мне захотелось посмотреть :D

А Ворона еще не выложила фотки?

Странно.

Ну, как будет настроение, выставлю.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю при твоей форме лица лучше добавлять объема у корней

как здесь http://photo-prichesok.ru/wp-content/uploads/2010/06/round_JenniferCoolidge05.jpg

или может небольшую косую челку http://s001.radikal.ru/i193/1207/cb/3675fb3ebf8f.jpg

и над цветом еще поработать бы в сторону естественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1341736055' post='1999958]

Такой милый вид ^_^ (И такое бойкое поведение на форуме B) )

Губки бантиком, бровки домиком... :D

p.s. И креслица такие уютные, мягкие :rolleyes::)

Котэ, ну когда ты нас порадуешь своим присутствием в Лицах?

Ты такая красоточка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, те фотки , которые ты мне отправила в личку - без лица, с фигурой после работы над собой, мне откровенно понравились.

Теперь твое лицо. Вот смотри, глаза у тебя красывые, выдели их макияжем. Сделай стрелки. Используй более темные тени во внешних , верхних уголках глаза. Глаза будут более выразительными и раскосыми.

Губы - губы у тебя пухленькие, но НЕ длинные по ширине лица - кажутся маленькими. Используй прием макияжа, который зрительно расширяет твою (улыбку) губы. Немного заходи в уголках губ ЗА границу губ, обводка по внешней границе около уголков губ. А в середине губ обводи их по внутренней границе. Тогда губки будут казаться более широкими , чем сейчас относительно лица и не такими пухлыми.

Я тут накидал в фотошопе. Просьба сильно не пинать. Я ФОТОШОПОМ ПОЛьЗОВАТьСЯ НЕ УМЕЮ. Нарисовал исключительно , чтобы наглядно показать, что я имел в виду.

Я выложу фотку, ты скопируй себе и скажи когда убрать, если не хочешь, чтобы осталось на сайте.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма губ - это фишка БЛ, ее изюм, не надо ее уродовать усреднением - на таких фишках надо играть, а не делать из себя среднестатическую и правильную неинтерестность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма губ - это фишка БЛ, ее изюм, не надо ее уродовать усреднением - на таких фишках надо играть, а не делать из себя среднестатическую и правильную неинтерестность.

Твое мнение мне не интересно, я не к тебе обращался. И не надо мне говорить , что делать. А чего не делать. Иди в сад.

Разговор окончен.

Белая Леди, мне кажется, что губы у тебя по пропорциям в ширину лица немного маловаты. Широкие скулы требуют немного более широкой (улыбки) губ. Это мое субьективное мнение, конечно. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebushko, так и я не к тебе обращалась, бедолага) - дыши ровно и не плачь тока) Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото удалил по просьбе Автора темы.

Мирта, бедолажка это ты. Tам только мое сообщение и было по поводу коррекции губ. Хватит неумело отмазываться. Отвали уже, ты как говна кусок к жопе вечно пристаешь.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго искал повод ко мне прицепиться и высказаться, тебя таак задело, да?))

фу мляя.. ты жалок - иди умойся девочка, а то тушь потечет )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго искал повод ко мне прицепиться и высказаться, тебя таак задело, да?)) ​

фу мляя.. ты жалок - иди умойся девочка, а то тушь потечет )

Что никто не обращает внимания на тебя? Так ты хоть таким унижающим тебя способом решила вы%бнуться?)))

Ты дура чтоли? Хотя, что я cпрашиваю ))) Влезла в чужую тему, прицепилась ко мне со своими наставлением; делай то, а то не делай. Ты кто такая ? Ты тетя Лошадь. Лошадям слово не давали. В своей теме можешь ржать. Иди в стойло, сено жуй!

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аф аф афафаф )))

давай еще выдай порцию - окати сам себя своим поносом ))

печеночка слабая у тебя совсем и сердечко шалит походу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аф аф афафаф )))

Чего ты лаешь то?)))) Ты же Лошадь, ты должна "иго-го" говорить )))) Совсем от страха с пути сбилась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то человек, а лаю - потому что тебе на твоем сучьем языке понятней будет..)

ну да ладно не буду отвлекать тебя от дальнейшей раздачи советов, в стиле гомо-стилиста..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то человек

Ты Лошадь ))) И улыбаешься деснами )))

а лаю - потому что тебе на твоем сучьем языке понятней будет..)

Мне непонятно. Не суди по себе, тетя Ло )))

ну да ладно не буду отвлекать тебя от дальнейшей раздачи советов, в стиле гомо-стилиста..)

Главное с моими советами Автор темы согласна. А твое мнение - по боку )))

Да, да, свали уже в свое стойло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, проблема в том, что у меня не только скулы широкие, но еще и углы челюсти будь здоров.

редкое фото, где у меня лицо не прикрыто волосами

http://s57.radikal.ru/i158/1207/08/4af28edb4f58.jpg

не копируйте пожалуйста, скоро удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, проблема в том, что у меня не только скулы широкие, но еще и углы челюсти будь здоров.

редкое фото, где у меня лицо не прикрыто волосами

link

не копируйте пожалуйста, скоро удалю.

Кстати, здесь, на этом фото, широкие скулы не так заметны и углы челюсти тоже норм, хотя и не прикрыты ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо не штукатуриться или краситься как советуют предыдущие ораторы. а скинуть 15 кг. )) (да да... кто про что а вшивый - про баню :D ) . лицо сдуется, станет не круглым , скулы проявятся.

у тебя все заеб..сь. тока из за повышенного процента жира в организме - лицо подзаплыло чуть...

короче , б.л , слушай дядю сашу лучше...)) :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, да мне то все равно кем меня не назови хоть лошадью хоть повозкой))- ты то сам пустое место) поэтому не стоит стараться меня так по бабски цеплять, итак понятно что тебя обида гложет и эго зашкаливает оттого и на г+вно исходишь.)

Лучше не позорься и держи себя в руках на твои дерганья смотреть не интересно.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, проблема в том, что у меня не только скулы широкие, но еще и углы челюсти будь здоров.

редкое фото, где у меня лицо не прикрыто волосами

http://s57.radikal.r...af28edb4f58.jpg

не копируйте пожалуйста, скоро удалю.

ядрена копоть, какая матрешка! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, да мне то все равно кем меня не назови хоть лошадью хоть повозкой))- ты то сам пустое место) поэтому не стоит стараться меня так по бабски цеплять, итак понятно что тебя обида гложет и эго зашкаливает оттого и на гавно исходишь.)

Лучше не позорься и держи себя в руках на твои дерганья смотреть не интересно.

Тетя Ло, хватит уже ходить за мной хвостиком. Интерес к моей персоне со стороны таких фанаток как ты, оскорбляет меня. Ибо я привык к поклонницам с хорошими внешними и душевными качествами. Остальное треш, а треш я сливаю. Будь добра, слейся. Твои попытки вступить со мной в диалог, тупо коментя мои комменты адресованные не тебе , выглядят жалко. Ты мне реально неинтересна. Пойми, прими это и отвали от меня.

Ты уже досточно облажалась и унизилась передо мной в нескольких темах. С моей стороны игнор тебя.

На этой точке все последующие твои высеры будут мной игнорироваться.

Это хорошая возможность для тебя не получив по твоей безмозглой башке вылить еще кучу говна и фантазий. Дерзай, унижайся дальше! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ядрена копоть, какая матрешка! ))))

бля, у меня нет слов.

я же попросила не копировать фото. У тебя проблемы с восприятием человеческой речи?

злобная нетраханная дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко, ты реал не прав, не веди себя как телка, будь умнее.

и ты сердика ерунду написала.

Изменено пользователем Вася Алибабаевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко, ты реал не прав, не веди себя как телка, будь умнее.

Просто ты не знаешь предысторию. Надоело тупое быдло-хамство этой Лошади. Ло в каждой бочке затычка.

-

Небушко, привет!

я составляю топ10 уродцев этого форума.

Достойное занятие для тебя )))

в общем, ты попал в десяточку ;)

Я бы оскорбился, если бы понравился тебе )))

ЗЫ: Serdika, впредь разрешаю тебе не посвящать меня в свои хобби )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердику классно подъе*ал) Но с миртой не прав все равно, ну пусть затычка тебе то что?)) Со стороны просто выглядит как будто две телки ругаются))

Изменено пользователем Вася Алибабаевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как-то по новому посмотрел на форум наш, и противно немного стало.. Подумал я - нормальный человек, у которого всё хорошо в жизни, почитает если, ужаснётся обилию лжи здесь, агрессии, пассивной скрытной агрессии и яростного желания прыснуть ядом, укусить, унизить.. столько грызни всякой бессмысленной, чисто от их собственной злобы, раздражительности, оттого наверное что плохо и больно самим внутри и это чувство - константа в жизни..

и ещё хуже когда видишь, что в общем-то нормальных людей также захватывает это общее течение, разводит на какие-то эмоции и рекции ответные похожих свойств, что ни настроения ни самочувствия не улучшают ни разу..

Непонятно, кому от этого лучше - если ты кого-то об*срал, обгадил.. Тебе самому лучше? Да нифига, ни разу лучше и легче не стаент от того, наоборот, ещё больше раздражительности придёт, ещё больше захочется желчью исходить, говняться.. Разве это приятно самому? Разве не становится от того ещё больнее и хуже?

Приятно и хорошо, спокойно и легко от другого бывает.. Когда сам транслируешь что-то более качественное чем злобу бездумную и аггрессию - на это ума много не надо.. Понимания много не нужно для этого.. А вообще - что посеешь то и пожнёшь, не надо забывать об этом, дамы и господа ))

Лучшеб чем-нить спокойным, лёгким и приятным делились друг с другом.. там и внутри в вас самих, другие энергии активизируются, улучшающие настроение, самочувствие.. Ну о чём вообще говорить, представить только нужно, как хорошо чувствовать что в ответ на сделанное\сказанное тобой человек испытывает чувства похожие на чувства маленького ребёнка которому подарена игрушка, что-то настолько же чистое и сильное, честное, настоящее и позитивное.. )) от этого и самому приятнее ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) аура, дай бог тебе человека сильного встертить, который выбьет из тебя всё д*рьмо )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...