Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вчера как вышел в поле 2 подхода, одно вышло знакомство + свидание)

девушка 6.5 балов вижу впереди, думаю, "скажи мне что ты идешь одна и я к тебе подойду" как оказалось одна, рассмотрев ее и подхожу

-привет(заразительная улыбка)
-привет
-клевое платье, в нем кажется, что у тебя грудь больше
-а что на самом деле не так?
-ну не похоже, оно так поднимается на ветру
-мм

-мне главное чтобы в ладошку входили)

-ну да, средние такие
-а ты что тут делаешь?
-я просто гуляю, одна
-ну ясно, ты старенькая немного
-я старенькая?!
-да, ну вот сколько тебе лет?
-ну вот сколько дашь мне?
-22
-да
-я что угадал?)
-да, а тебе сколько 18?
-нет я же не такой молодой
-21? 20?
-да (на самом деле 19^^)
-ясно
немного общаемся не о чем, потом она делает звонок
-подожди пожалуйста я позвоню
-да конечно
разговаривает, хочу с ней сделать "три вопроса" до того как она там кого-то встретит, но яиц не хватило встречаем ее друзей. Парень и девушка лет по 25, мужик мне протягивает руку, так весело это выглядит)
потом идем дальше, я предлагаю ей пойти в свое любимое кафе, говорит что там была
-ну я никуда не тороплюсь ... пошли короче
-ну давай
потом переходя светофор
-давай быстрее, а то мы не успеем побежали!
-а я могу (но была на каблуках каких-то широких)
-ну давай)
взял ее за руку и начали бежать метров 20, да что за девушка попалась?!) далее еще идем, немного стебу ее про возраст, потом опять обсуждаю ее грудь, реагирует спокойно) заходим в кафе, спускаясь вниз подал ей руку, сели на диванчики
-ты знаешь что кофе делает людей сговорчивыми?
-да
-да кофе не алкоголь)
заказываем кофе, общаемся чуток, потом пересаживаемся на мое любимое место, которое освободили
-я напротив хочу сидеть, мне так удобнее, когда собеседника вижу
-ну ладно, все равно я потом к тебе подсяду
посидели пообщались узнал что живет одна в двушке, после этого попросил добавить в контакт и взял телефон :D 
в общем отлично пообщались в кафешке, потом счет, получилось так что заплатила она :) 
потом вышли честно хотелось прожимать на фаст, но не хватило яиц
попрощались на остановке обнял ее)

 

 

 

сегодня
катался на велике был в центре увидел 6.5 балов девочка ну в очках симпотичнее)

вернулся за ней, на ней джинсовые шорты выглядят как будто их так порезали из джинс
-привет)
-привет... а мы знакомы?
-нет ты что, мне просто жалко твои джинсы)
-а это не джинсы
-ну когда-то же были джинсами)
-нет, они такие и были)
-клево мне нравится
-ну спасибо К+

а ты учишься работаешь?

-я уже закончила, школу милиции
спросил еще чем занимается, спросила про возраст сказал про возраст :D 
-я занимаюсь организацией различных мероприятий, и вечеринок) в общем рассказываю ей про вечеринки, предлагаю прийти на одну из
-ну давай я тебя вк добавлю
-добавляй, на свидание звать тебя не буду, только на вечеринки)
-ахах не будешь? ну и ладно)

попрощались
а вот сейчас вк полазил.. это пипец, она 7ка)) на всех фото) красивая девочка попалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет здорово дни у меня проходят) сегодня одна знакомая ожп отказалась идти на свидание, хотя вчера была согласна, пригласил на завтра после, прочитав немножко форум, поехал опять в ТРЦ из н

Здравствуй дорогой, если это не сарказм- То вполне себе можно заниматься своими делами, ходить туда куда надо, без намеренного выхода в "поле",  иными словами сделать всю жизнь "полем". 

Всем привет сюда буду выкладывать самые удачные и интересные подходы начинающие с сегодняшнего дня Жду вашей критики, хочу посмотреть че не так, потому что работать есть над чем Сегодня пошел в по

+100500 это нормальное проявление вежливости.

И немного удивительно,в живую ты не определил 7-ку,а по фоткам она стала из 6.5 -  7-й =). обычно наоборот бывает =)

Изменено пользователем Богданов Кирилл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смешного было когда парень тебе руку тянул чтоб поздороваться ?

выглядело так будто я с ожп встречаюсь как и они, а я ее минут 10 знаю, ну и приятно конечно :D

 

И немного удивительно,в живую ты не определил 7-ку,а по фоткам она стала из 6.5 -  7-й =). обычно наоборот бывает =)

с велика показалась низкой и не на кэблах, еще она в очках была, а когда попросил снять - не накрашенная

в общем не рассмотрел я ее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще люблю минимум косметики,за-то после траха,душа,утром приятно лицо видеть не страшное... а с правильным макияжем страшилку можно в принцессу превратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.13


опять же катался на велике) на мосту увидел девушку в желтом платье 6.5 балов

-привет
-приве
-а я за тобой приехал
-да  заметила
-ты что одна? с рыбами разговариваешь?) или у тебя такое просветление ты не ищишь общение с людьми а просто наслаждаешься смотря на природу и симпатичных парней
-симпатичных парней, да
-а почему ты сегодня как солнышко? (желтое платье)
-ну вот так
-меня Стыцамен зовут
-Ира
-Ира? я встречал одну Иру очень сильно в меня влюбилась девочка не знаю почему, а когда ехал к тебе такое совпадение, показалась ты похожа на нее я такой думаю ага вот еще одна Ира, но нет немножко отличаешься)
-ага ясно
в общем милой общение, немного так не открывается, но в то же время играет, так привлекательно выглядет, оставила телефон на бумажке, так мило


потом когда велик отдал на прокате, позвонил ей хотел сразу свидание провести, отказалась сказала уже планы, ну ок думаю)

 

08.07.13

 

 

прохожу в центре, а на лавочках увидел трех девчонок цель 7ка рыжая ухоженная
-привет :D  меня привлекла твоя яркая татуировка)
-спасибо К+
-вау, вас двое
-мы блезняшки)
-ну это я заметил
-аха(взял журнал рядом лежал полистал присел)
-меня стыцамен зовут
-со всеми поздоровался за ручку
-Вика, клево значит, что интересного расскажешь?
-вот ненавижу такой вопрос
-типа давай говори быстро что нибудь!)
-ага, когда не знаешь человека, впервые минуты знакомства расскажи мне о себе что нибудь
-аха ну ладно (потом, разговор не о чем учеба работа)
-а почему вы разные одна рыжая другая брюнетка?
-Д2 я просто темные тона люблю бла бла
-(у цели рукой убираю волосы открыв сережки) а сережки разные тоже (вышло так что из близняшек цель моя более женственнее Д2 немного так плохая девочка, любителям хардкора)
-ясно, занешь у меня телефон такой же как и цвет твоих волос, поэтому оставь мне свой номер
-все смеются
-на самом деле мне редко поподаются девушки котоые реально нравятся
-ну записывай, давай)
-Д2 уже третий раз подходят к тебе
-тритий раз? круто. Ну ладно я вас покидаю, все таки мне очень нравится твоя татуировка, ладно прощайте

попрощался с третей не подал ручку так игриво они засмеялись и ушел)

 

еще были подходы где-то 7 в целом два раза подходил к старым ну лет на 25-30, и никакого интереса сразу отшивают прям жестко одна отшила)

бесит это, хочу подобраться к этой неприступной крепости :)

 

 

сейчас с 24 мая (как начал опять вести филдрепорты) сделано 102 подхода, буду и дальше тренировать свою игру, и делать что-то новое клевое необычное)

Изменено пользователем "Стыцамен" (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу старушек соблазнять)
у меня друг как-то делает это, но не пикапер, в клубах к нему подхядят ему 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П..дит друг ) хотя всё может быть , а к тебе в клубе старушки не подходят?)

У меня тоже иногда появлеятся желание с харизматичной личностью пообщаться , которая всего уже добилась , в самом соку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыца, предыдущий раз был лучше. Зацепки использовал (специально, или нет?).

Этот филд опять набор тривиальных предложений. Тебя даже причислили к тем игрокам, которые "уже подходили".

Если бы ты "сыграл" на уровень хотя бы выше, тех других горе-пикаперов, о них бы даже не вспомнили. 

А так "Очередной парень что подошёл познакомится". Меняй меняй свою методику. Наращивай КПД до максимума.

Девочки которые были ярко и не стандартно открыты, вызваниваются потом легче лёгкого, ибо был подан запал для развития интереса.

Надо выделяться на фоне примитивов, как не крути. Ты же это сделал пока пару раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыца, предыдущий раз был лучше. Зацепки использовал (специально, или нет?).

Этот филд опять набор тривиальных предложений. Тебя даже причислили к тем игрокам, которые "уже подходили".

Специально, хочу эксперементироать, но на ходу получается плохо

 

Надо выделяться на фоне примитивов, как не крути. Ты же это сделал пока пару раз...

да я выделяюсь!) на самом деле стараюсь подходить необычно, но часть открывания это наименее важная часть, из всего соблазнения, я просто даю понять свои намерения и общаюсь честно, искренне

 

сейчас хочу свои действия свести к максимуму во время знакомства, телефон буду брать в крайнем случае)

хочу больше нестандартных ситуаций, больше отжигов еще хочу пробовать к мамочкам подходить, но это скорее в клубах, барах их искать, на улице редко таких вижу

 

а все эти знакомства - промежуточные подходы, я не все время делал намеренно ВВП, просто каждый день улучшаю свои игру, даже сегодня я это делал с девочкой, которая меня знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, давно уже читаю темку, помню журнал еще у тебя был, я после того, как форум упал, как то подзабил на него )

А как дела с зачетами обстоят ?)

Видео поржал от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, давно уже читаю темку, помню журнал еще у тебя был, я после того, как форум упал, как то подзабил на него )

А как дела с зачетами обстоят ?)

Видео поржал от души

как приятно :)

да журнал оставил свой :D я веду свой ЖЖ, все конкретное о моей жизни, целях и похождения описано там)

зачет последний был на прошлой неделе, более свиданок не устраивал, только со след недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыца. зачеты давай скатина!!!)))  и скинь пару фото в личку, интересно посмотреть.

 

имхо вжопу необычность, что касается слов. если ты сам по себе человек необычный и стильный (я говорю не о шмотках а о личности), то слово необычность и оригинальность вообще применять не приходится. как говориться креатив - это оргазм мозга. а когда человек имитирует оригинальность это смотрится жалко.


на практике взорвать мозг может понадобиться лишь когда девушка хреново среагировала на что то простое. тогда можно переключится на что то сложное в качестве калибровки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki согласен с тобой)

 

а практике взорвать мозг может понадобиться лишь когда девушка хреново среагировала на что то простое. тогда можно переключится на что то сложное в качестве калибровки. 

также в этом случае работает правило 20 секунд, если понимаете о чем я;)

 

зачеты не дам :P не очень хочу их описывать и делать филды, меня вдохновляет эта тема и мне достаточно ее, зачеты это уже более личное)

 

Каких тебе фоток ннннадо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет :P  я пропал ненадолго после больнички своей

 

сейчас возобновляю подходы, хочу идти дальше  в соблазнении
сейчас занимаюсь организацией крутых вечеринок, девушки крутятся вокруг сами собой, но это в основном 6ки)

в четверг был в клубе, как гость круто отдохнул, знакомства происходили либо на танцполе либо ближе к гардеробу, вывозил на ВВ, но нес херню в основном и прост докапывался до людей в свое удовольствие) пикапом это не назовешь

мог продолжить куражиться с некоторыми фаворитками :D  но возможности не было

 

один интересный момент, подошел к девушке на гардеробе, начал приставать с мыльными пузырями) она ведется, вдруг ее подруга подходит и говорит "Этот парень со всем знакомится в ТРЦ" я не подал никакой реакции на это, да и девчонка не пошла за подругой, дослушала меня до конца)

 

вот теперь хочу, чтобы знакомства были как бы случайные, а как такого добиться если я всегда почти выходил в поле один и подряд делаю подходы беда беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй дорогой, если это не сарказм-

а как такого добиться если я всегда почти выходил в поле один и подряд делаю подходы беда беда

То вполне себе можно заниматься своими делами, ходить туда куда надо, без намеренного выхода в "поле", 

иными словами сделать всю жизнь "полем". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будешь радовать нас еще подходами) Возьму у тебя че нибудь на вооружение) Ну тыб рассказал что да как, че за драка поподробней))) Мне интересно допустим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечеринки организую командой своей, вот после одной из мне прилетело неплохо так
лежал не долго в больничке, но обленился за это время пипец)

 

 

Hernán Cortés неплохо сказано кста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...