Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На днях вспомнил один случай из нашей бурной жизни, которым и делюсь.

ps может будет он не совсем в тему, но случается такое не часто... так что строго не судите)

Всё происходило на моих глазах.

В прошедшее лето, мы частенько устраивали морские прогулки под парусом. И, как не странно, маршрут наш проходил через студенческую базу отдыха.

Однажды, приятным июльским вечером, сидим на борту катамарана, попиваем сухое винцо и наслаждаемся закатом. Добавляет приятности ожидание: должны привести студенточек….

Приходят несколько, одна уж больно замечательна: милая такая, в голубеньком платьице, лет 19-20…

А у нас такая штука - поднимаешься на катамаран по крутому трапику.

И вот, эта милашка снимает свои босоножки, всходит на трап и, чтобы удобней было, приподнимает платьице…. до пояса…

И вот это чудо, обнажив прекрасные ножки, бёдра, и шелковые трусики, под цвет платья,

всходит к нам на судно …

И всё это с такой юношеской непринуждённостью и лёгкостью, что мы все аж растерялись.

Мы не мальчики и много уже чего повидали, но вот такого!

А она поднялась на палубу, отпустила подол, будто ничего и не произошло! Просто мило поздоровалась со всеми и присела недалеко.

Вечер прошёл незаметно – за вином, песнями под гитару и плеск волн.

Когда зимой собираясь у камина, вспоминаем наши летние приключения, возвращаемся в тот июльский вечер. И взрослые мужики тупят в пол глаза, вырисовывая в памяти прекрасные ножки, бёдра и прозрачные трусики…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, далее были другие ОЖП, с которыми каждый разбрёлся по своим каютам)

Парусный катамаран, знаете ли, хороший повод познакомится...

Может это и не филд, но просто красивый случай.

сейчас дописываю настоящий филдрепорт...

Изменено пользователем chelexa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предыдущий топик не совсем в тему, тогда вот такой (ОЖП тоже в платьице была).

Я – живу в Москве, с периодичностью в 2 недели езжу в Нижний Новгород домой.

ОЖП – студенточка, нижегородка.

Встреча 1-я. Встретились друзьями за 4 часа до моего поезда в кафешке. Там была и ОЖП - она с подругой новенькие. Я на нее внимание не обращаю, общаюсь с друзьями. Краем глаза замечаю, что начала волосы поглаживать, серёжку теребить... потом что-то спрашивать стала. Не обращаю внимания.

В итоге отвёз её домой на такси, а сам поехал на вокзал.

Встреча вторая, выпала на 8-е марта.

Утро. Узнав её адрес, притащил белых тюльпанов на площадку в подъезде. ушел. вызвонил, говорю -выходи в подъезд, там для тебя кое-чего.

В трубку чуть не завизжала от удовольствия, когда увидела цветы…

После обеда была прогулка на канатной дороге, потом одно заведение: диван, притушенный свет, она чуть ли не на мне лежит. а как целует... пи@@@ц. у меня шляпа уже из штанов выпрыгивает!. прогулки по ночной набережной, ещё одно заведение.

В первую ночь секса не было, чего и следовало ожидать.

9 марта. Встречаемся с товарищами. В камине жарим шашлычок. после 3-й бутылки вина захотелось баб.

Вызваниваю ОЖП. Присылаю за ней такси

Итог -товарищ мне оставляет особняк.

Кувыркались на диване)))

ОЖП в ауте!

Встреча 3-я. Встретил в метро с белыми розами, какие ОЖП любит. Опять кафешка, но, думаю, хватит бабло швырять. Пошли к знакомым в гости. Нас три пары, мы с ОЖП начали целоваться, и с нас остальные стали пример брать. Групповухи не было. Но вечер любви удался)

Потом с ОЖП была страстная ночь)))

Утро, лёгкое похмелье... вспомнил, что БОЖП снилась. С улыбкой говорит мне- всё-равно будешь со мной.

А я проснулся, почуял Наташкино тело. И так вдул ей)!

Когда в обед отвел и посадил на автобус, как гора с плеч свалилась!!! Надо новую искать)))

Еще один "типо" филд... Нулевой.

Варн за мат. Тема закрыта.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 88

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 153

      Не тяну СО

    4. 153

      Не тяну СО

    5. 88

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...