Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень тянет к другу


Рекомендованные сообщения

Ровесники,обоим 21.Знакомы лет 6,учились в одном колледже и потом не виделись долго.

Случайно жизнь свела,подружился он с парнем моей лучшей подруги.Ну в итоге часто стали видеться в компании.

Поцеловались...пошутила дескать я его для поцелуя использовала.Обидела короче,долго забыть не мог.

Потом было что-то странное,и целовались неоднократно,и симпатии свои высказывал,звал встретиться отдельно от компании,вобщем чуть ли не до секса доходило неоднократно.Я обламывала,ну не жёстко прям...но может решил что я просто в нём не заинтересована.

В итоге друзья мне говорят что он ко мне подойти боится...

Часто проводим время вместе,ночуем вместе нередко,в одной кровати-а стараемся не соприкасаться...вообще грубое и холодное общение и контакты.То есть и я, и он со всеми в компании кроме друг друга общаемся теплее и проще.

Я боюсь показать излишний интерес и быть навязчивой...он не знаю что вообще думает.

Не могу отпустить его,больше полугода не могу тягу побороть.Хочу чтоб он воспринимал меня как девушку,а ни как друга или секс-онли.

Посоветуйте уже что-нибудь,измучалась:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поцеловались...пошутила дескать я его для поцелуя использовала.
чуть ли не до секса доходило неоднократно.Я обламывала
ночуем вместе нередко,в одной кровати-а стараемся не соприкасаться...вообще грубое и холодное общение и контакты
Я боюсь показать излишний интерес и быть навязчивой
.Хочу чтоб он воспринимал меня как девушку

Buscemi_facepalm.jpg

P.S. Трахни его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь...вдруг мы и дружбу сломаем и не придём ни к чему.Есть конечно надежда что после сама перегорю,но репутация пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, отказывая чуваку ты быстрее всю дружбу похеришь - пора переходить на новый уровень общения, а не играть в игру "Дай! - Не дам!", тем более не первый день знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты нах секс-онли,пригласи к себе ремонт компа,подвинуть мебель,покормить рыб,поправить стринги,посмотреть на черепаху.

И трахни его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть надежды на какие-то более чем дружеские отношения можно не ждать,если не рискну на секс?Я вроде относительно приличная,думала что мне это плюс.Хотя наверное и правда только секс поможет ему понять что я девушка и расположена к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто проводим время вместе,ночуем вместе нередко,в одной кровати-а стараемся не соприкасаться...

Воооо это подойдет, пристань к нему ))) а утром по ситуации, потянется снова к тебе - ты в ответ, не потянется - сделай вид, что ничего не было. Его зацепит это и возможно продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подначиталась информации по форуму,сделала некие выводы.

Это у нас получается БД поочерёдная и значимость парня я чуть ли не как свою влюблённость восприняла...хотя скорее дело в том что он пригреет-а потом динамит.

Но мы дров наломали с обоих сторон-поэтому до секса сейчас вряд ли можем дойти,хотя мне это помогло б отпустить.

Похоже остался игнор на время,если что подруга поведает хоть вспомнит ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...