Перейти к публикации
пикап.Форум

Турбо-суслик или как я сам себя обломал


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан пишло время мне подвести итоги своей трехлетней работы с бесплатными протоколами по системе Турбо-Суслик а вам господа хорошие пришло время поучится на чужих ошибках например ошибках такого дурака как Я

Итак:

ЗАПОМНИТЕ ТУРБО-СУСЛИК АВТОРСТВА Д. ЛЕУШКИНА ВАМ НИХ..Я НЕ ДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕРЬЕЗНЫХ ГЛУБИННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ, да и откуда им было взяться если я зачитывал протоколы и выписывал аспекты вместо того чтобы делать денежку и нарабатывать навык общения с красивыми девчонками.

Нахуя я потратил три года своей жизни на какую то ху..ню!!! В то время как мои друзья развивались я выписывал аспекты и читал протоколы заменив СУслягом реальную жизнь

Чтобы много жать лежа надо много жать лежа, я нихуя не делал кроме зачитывания протоколов вот и получил то что тренировал умение прекрасно разбить проблему на аспекты ликвидировать ее для своего разума но при этом на уровне физики оставить все как есть.

Придя в ТС я считал ТС волшебной таблеткой которая стерет весь мой негативный прошлый опыт все ограничивающие убеждения и я пойду весь такой свободный зарабатывать бабки покорять Москву (Голливуд) и ставить раком моделей, на деле это вылилось в три года самообмана и прозрение на год четвертый.

Правильно Леушкин говорил что если вам нужны бабки карьера телки и все такое не трогайте ТС, парни (и дивчины тож) ничего не получите нельзя ехать в двух противоположных направлениях одновременно красить забор а потом снова стирать всю краску на следующий день, нельзя накачать мышцы запуская протоколы нельзя быть альфа самцом сидя дома перед монитором и запуская протоколы параллельно др..ча на порнуху.

ТС никому ничего не дает это техника которая ведет к тому что вы будете как буддийский монах спать на циновке есть горсть риса в день и улыбаться во весь свой беззубый рот, Дон Хуан не был социально успешен он был маг е.. твою так то есть человек сидящий в джунглях и перемещающий точку сборки из точки а в точку б нафига ему деньги карьера статус, точно также ТС провозглашает своей главной целью просветление как отсутствие проблем, вот когда тебе было хорошо разве ты хотел что то менять вот так и просветленный суслег ему на все по..ер зачем ему деньги зачем ему достигать целей у него их нет зачем ему модели ведь и так хорошее а если станет плохо всегда можно вздро..нуть. Теперь я спрашиваю тебя НЕОФИТ разве хочешь ты быть тем кто не человек а суть овощ о двух ногах? Если хочешь быть в социуме успешным то занимайся тем что этот успех дает ТС как известно ни чего не дает так САМ СОЗДАТЕЛЬ И БОГ НАШ ДИМА ТАРАКАН говорил. Есть годами проверенные методики способы поднять свой социальный статус стать супер достигатором а не пытаться вместо этого вскопать огород пилкой для ногтей или динамитной шашкой ПРОСТО берите лопату и копайте. Чтобы быть социально успешным совершайте те действия которые ведут к социальному успеху, зарабатывайте деньги учитесь соблазнять моделей и все такое прочее если не умеете ходите на тренинги убирайте страхи общайтесь с бывалыми бабниками и бизнесменами, не занимайтесь самообманом эзотерикой поиском шамбалы и прочей иеговистикой, эзотерика не решит ваших проблем она лишь скроет их от вас подобно панцирю в который вы заберетесь в надежде укрыться от реального мира.

Если же вам хочется именно хочется вы это точно решили вы это чувствует е в глубине своего сердца души точки сборки и иной мандахуйни то милости просим я никто нет меня и я не собираюсь вам ничего запрещать. Каждому свое.

Конечно адепты ТС щяс подымут вой что мол то да се да ты не проработан да в проработку да ты не познал истинный дзен-х..ен и т.д. Во первых ХВАТИТ ВРАТЬ за..бали прикрывать свое задротство дзен-ху..немь, изменилось ли ваше финансовое состояние за прошедшие пар лет ваша внешность ваша личная жизнь хватит смаковать проблемы пора деточки выбиратся на свежий воздух и взглянуть правде в глаза либо вы уже допрорабатывались до состояния довольного баклажана и наступил великий пофигизм тогда «зачем инвалиду лыжи». Во вторых зачем заниматься тем что не эффективно сравните айкидо и вольную борьбу чтобы стать мастером айкидо нужно дро..ится десять лет совершая пассы руками и все такое прочее(все видели фильмы про восточные БИ) в то время как прозанимавшись вольной борьбы полгода уже можно спокойно ложить на лопатки сильных но не умелых супостатов. Кстати отвлекусь я до сих пор не могу понять тот факт что русские татары чечены и якуты-тувинцы нагибавшие полмира в свое время учатся драться у китайцев и япошек которых как раз и нагибали всем миром парадокс б..я.

Эзотерика (ТС в том числе) уводит ваш разум слишком высоко от грешной земли в дальние странствия в глубины подсознания что не есть здесь и сейчас.

Слишком много лишнего слишком много мозгое..алова может Леушкин и задумывал ТС как вещь полезную и без ментальной мастурбации но как говорится за что боролись на то и напоролись, такого количества мозгое..алова как на сайтах про ТС я НИГДЕ не видел, честно говорю одна рука уже на Библии. А если серьезно на..уй надо было тратить стока времени на то что бы осознать пару десятков страхов и научится их контролировать за это время вполне можно было их просто убрать. Эх время время куда ж ты уходишь а я уже не такой молодой как три года назад.

Если хотите потратить годы на осознание простых вещей как Заратустра на горных вершинах и в конце стать ни к чему не стремящимся овощем то милости просим, если же вы хотите действительно чего то достичь то вам сюда нельзя ни в коем случае, идите лучше работайте над собой и подохните счастливыми.

А что касается меня то лучше я буду страдать болеть плакать радоваться любить и ни..уя не понимать но останусь ЧЕЛОВЕКОМ чем проживу свою жизнь всезнающим баклажаном.

Ваш Дархан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откровенно.. :o

Суть всех этих техник,как и в пикапе ,так и везде.Это СОЗДАТЬ Проблему когда её нет.

Люди становятся счастливыми,богатыми, довольным без каких либо техник.Они понятия не имею что это такое.Они живут свою жизнь,по своему жизненному опыту,они идут к своей цели.

И как автор сказал, "сломали мозг,загрузили туда кучу говна,якобы это поможет тебе. :closedeyes:

small-logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я слава богу не поехал

Изменено пользователем Дархан88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, получается автор 3 года курил 150 страниц? ну тогда он и правда странный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поконкретнее написать? Что было, что делал, чего добился.

А то ппц куча эмоций, а фактов и аргументов ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, получается автор 3 года курил 150 страниц? ну тогда он и правда странный

Там немного сложнее, каждый день надо уделять где-то час если не ошибаюсь на чтение и обработку всяких протоколов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там немного сложнее, каждый день надо уделять где-то час если не ошибаюсь на чтение и обработку всяких протоколов

Эффект а соответственно трудозатраты у всех разные. Мне, например, хватило часа работы что бы понять что BSFF (1/3 этой техники) работает и получить результаты.

Спасибо человеку который дал прямой линк на технику, ознакомился, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал еще. автор ты м*дак на запуск протоколов тратится максимум 2 часа в сутки и то что ты остальные 22 часа дрочил на порнуху виноват в этом только ТЫ. и пытаешься сейчас написать какой суслик плохой занял у меня все время на три года, что времени не хватало дрючить моделей и качатся. это все суслик виноват а я такой хороший

варн 1.1; РО 10 дней

Изменено пользователем ♂♥♀Сутенёр♀♥♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца пост автора не смог осилить ибо изложение просто Пи...ц!!!!

Автор занимается какой то ху..ней!!!Пореж себе вены и угомонись уё..ак!!!

оффтоп оскорбления срач

в сумме = варн+РО 3 дня

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно не помню на каком форуме натыкался на этого суслика почитал отзывы у большей части ожидавших чуда да и простых "проработчиков" жизнь стала куда хуже, лишь у единниц отошли и то на непродолжительный период времени какието отдельные страхи( а хотя нет это уже к BSSF и то там перевод осуществлялся не Леушкиным или как там его..), вообщем решил обоити стороной хоть я и любитель подобных таблеток)).

Лично на меня влияние оказал блюпринт немогу сказать что что стал бестрашен как лев но вести себя стал как бы это сказать более менее адекватно) еще пробовал "изменение личностной историй", реимпринт мб что-то не правильно делал что весьма вероятно но никакого влияния эти техники на меня не оказали. Сейчас в свободное время изучаю нк нлп и "алфавит" судя по здешним отзывам вещь стоющая, надеюсь для меня это не окажется пустой тратой времени ну или хотябы не перерастет в мозговой онанизм)

Изменено пользователем pr1ora (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется, что без всяких психологических техник тоже реально жить. Или может я странный какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется, что без всяких психологических техник тоже реально жить. Или может я странный какой-то?

Тут от человека зависит... у когото вообще никаких тараканов может не быть, кого-то мб пугает не известность(нап. что если я прыгну и чтонибудь сломаю?) и после первого же удачного прыжка этот страх тут же испаряется, а у кого-то голова может попросту кишить тараканами заползшими гдето в детстве и человек вместо того чтобы от них избавлятся начинает попросту их прятать(напр. 300 раз кричать во все горло слово ж@па при этом умудряясь не оглохнуть, жрать литрами водку, бится головой об плинтус и прочее лишь для того чтобы этот страх в течении дня не давал о себе знать) ни в коем случае не берусь эти методы осуждать мб для когото это и лучше, но на мой взляд это далеко не ок, темболее бывают случаи когда эти тараканы ни какой маскировке не поддаются...

Вообщем если без воды то суть этих техник избавление от самих тараканов а не попытка их куда то запрятать, хотя мне кажется что использовать их имеет смысл далеко не каждому, одно дело когда ты просто не знаеш что сказать и совершенно другое когда тебя преследует какойнибудь навязчивый и абсолютно не обоснованный страх, недающее спать воспоминание из детсва или еще чтото в этом духе и вот тут мне кажется на помощь приходит обработка, ибо нет ни малеишего смысла таскать подобный багаж за собой всю жизнь...

если после проработки это состояние\воспоминание больше не тревожит все, можно дальше наслаждаться жизнью а то бывает некоторые засядут и больше из дома ни шагу пока не наидут свои "филосовский камень" по крайней мере такие впечатления я получил от посещения форумов посвященных подобным проработкам чаще всего как раз именно суслики и BSSF)

Ктото их еще использует как лекарство от "слабых" зависимостей хотя по мне лучше всего волевой метод, невижу смысла 3 часа бить себя по затылку ожидая победоносного зевка когда можно просто нажать shift+delete, выбросить весь свои годовой запас спирта ну или перестать смотреть рен тв по ночам для кого как).

ах да там еще существуют какието техники для получения "ресурсных" состояний в любой момент времени по краиней мере как я понял из названия но тут ничего не могу сказать ибо в этой области полный ноль)

Изменено пользователем pr1ora (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался по методике Лёушкина 3 месяца. Определённых изменений добился. Я стал проще относиться ко всему, исчезли мелкие страхи, предубеждения, предрассудки, большинство ограничивающих убеждений. В моей жизни почти не осталось врагов и людей, которым я прежде мечтал размозжить голову об асфальт. Исчезли или стали намного мягче многие неприятные переживания: ненависть, ревность, восхищение, уныние, пессимизм, неверие (и многое другое).

Но вместе с тем... сильные страхи остались на месте. В частности, никуда не делся страх подхода. Волнение при общении с красивыми девушками хоть и уменьшилось, но не исчезло. По рангу я раньше был самым последним омегой. Благодаря турбо-суслику чуть поднялся. Упёрся в потолок где-то на уровне чуть ниже среднерангового.

В настоящее время заканчиваю с турбо-сусликом и планирую продолжить работу над собой посредством НЛП.

Изменено пользователем kote89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался по методике Лёушкина 3 месяца. Определённых изменений добился. Я стал проще относиться ко всему, исчезли мелкие страхи, предубеждения, предрассудки, большинство ограничивающих убеждений. В моей жизни почти не осталось врагов и людей, которым я прежде мечтал размозжить голову об асфальт. Исчезли или стали намного мягче многие неприятные переживания: ненависть, ревность, восхищение, уныние, пессимизм, неверие (и многое другое).

Но вместе с тем... сильные страхи остались на месте. В частности, никуда не делся страх подхода. Волнение при общении с красивыми девушками хоть и уменьшилось, но не исчезло. По рангу я раньше был самым последним омегой. Благодаря турбо-суслику чуть поднялся. Упёрся в потолок где-то на уровне чуть ниже среднерангового.

В настоящее время заканчиваю с турбо-сусликом и планирую продолжить работу над собой посредством НЛП.

НЛП вещь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...
17.04.2012 в 12:48, Дархан88 сказал:

Правильно Леушкин говорил что если вам нужны бабки карьера телки и все такое не трогайте ТС, парни (и дивчины тож) ничего не получите нельзя ехать в двух противоположных направлениях одновременно красить забор а потом снова стирать всю краску на следующий день, нельзя накачать мышцы запуская протоколы нельзя быть альфа самцом сидя дома перед монитором и запуская протоколы параллельно др..ча на порнуху.

Правильно говорил, кто ж спорит. Еще он говорил, в предисловии, кажется, что турбосуслик избавляет от иллюзий. Если вам что-то нужно, вы идете и делаете это, а не ждете, что это вам упадет с небес, потому что вы такой офигенный, или - наоборот - не льете слез по поводу того, что вы такая вся из себя жертва обстоятельств и воспитания.

Лично я все для себя понял еще до турбосуслика, наверное благодаря веществам, турбосуслик лишь закрепил начавшиеся изменения.

И мне не понятен весь этот твой тремор перед идеей, что "вся сила в плавках" ;)  С какого-то количества женщин приходит мысль о том, что все они вторичны, по большому счету, реально оригинальных и офигенных очень мало, и даже если ты их развел на секс, то это лишь пригубил, так сказать, все самое лучшее - внутри. Влюблять в себя, делать от себя зависимыми - это все от слабости и внутренних проблем. Отсутствия внутренней цельности и завершенности, так сказать. ТО же самое касается и денег, и мыщц, и всего остального. Это все вторично по отношению к твоему внутреннему состоянию. Если тебе нужны телки (машины, деньги, статус и все прочее) для счастья - то ты внутреннее ущербен, процесс твоего развития не завершен. Тебе еще есть куда стремиться.

А поможет тебе в этом турбосуслик или нет - это уже зависит от тебя, и от твоего желания копать глубоко.

Например, я знал девушку 5 лет. Спортсменка, комсомолка ;)  У нас были свободные отношения, потом она ливнула в москау. И все время у нее были одни и те же траблы с мужиками. Не со всеми: не со мной, и не с теми, кого она видела лишь как парней, но со всеми, кого она хотела в мужья. И вот однажды она пришла ко мне, мы с ней раскинули репертурную решетку, и она все поняла, просто на моих глазах все осознала и через год вышла замуж. Турбосуслик ей бы не помог - он слишком ориентирован на задротов типа Леушкина или твоего покорного слуги ;) А вот репертурные решетки - помогли.

Так что это, возможно, тебе просто было не надо. И все. Или не твой это метод. А ругать трубосуслик смысла нет. Он работает, проверено на практике.

Такие дела.

ЗЫ: твоя проблема в том, что ты хочешь быть "успешным", вместо того, чтобы быть счастливым, или хотя бы "самодостаточным". Это все крючки, за которые социум тебя цепляет. А так, как нам однажды поведала Барбара О'Брайен, недалеко и до реальных проблем с душевным здоровьем ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пожалуй соглашусь с автором из "далекого" 2012-го года.

Книжки не сделают из кролика матерого волка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...