Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна реанимация отношений срочно


Рекомендованные сообщения

И снова я тут. Помогите мне, пожалуйста.

С девушкой встречаемся год и два месяца.

Месяца 3-4 все туго.

Секс свелся к минимуму: 1-2 раза в месяц.

Мне 19, ей 18.

Я у нее первый. Измены исключены.

Думаю, проблема в отношениях из-за моего поведения.

Встречались стабильно 4 раза в неделю. В последнее время, все реже (у меня дела). Но остроты в отношениях от того не больше.

Стабильно звонит мне, но не нравится, что это уже как по рассписанию.

Сегодня докопался до нее: почему все так плохо, холодно относится и редкий секс. Агрессивно реагирует и не хочет говорить на эти темы. После чего, я сказал, что если не любит - лучше нам просто быть друзьями. Она обиделась и типа заплакала, но видно, что наиграно. Тогда я задал вопрос прямо "ты любишь меня?". И слышу "я не знаю". Заплакала тихонько. Я говорю "полежи подумай, скоро вернусь - ответишь". Вернулся, обнял и она расплакалась. Сказала, что любит. Сказала, что завтра приедет (обычно по пятницам не видимся) и хочет, чтобы все наладилось.

Проблема: редкий секс, холодное отношение ко мне, моя женственность.

Помогите все исправить?

Я думаю, у нее ко мне просто привязанность, но я не хочу ее терять. Как разогреть ее чувства, чтобы она снова полюбила?

Кстати, часто стал называть ее зайкой, солнышком и тп. Она на это агрессивно среагировала, типа ее бесит это часто. Получается, я слишком милый?

Как я могу все поменять?

И как, например, реагировать на ее опоздания (я просто обычно ходил злым после этого и она в этом видит обиду, а мужики не должны обижаться)?

Помогите мне повернуть ситуацию на 180 градусов.

Спасибо!

Кстати, да.

Она сама хочет все наладить.

Как мне вести себя завтра и вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь занудой,смотри на отношения проще,просто сходи куда нибудь с ней,устрой романтический вечер и у вас заново вспыхнут былые отношения.Удачи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, косяк на косяке и косяком погоняет. И вообще надо было прошлую тему продолжать, чтобы те кто будут тебе помогать видели ситуацию более полно.

Ну давай начнем разбор твоих полетов.

Я у нее первый. Измены исключены.

Эмоциональные - не исключены. А то что ты первый только усугубляет ситуацию.

Думаю, проблема в отношениях из-за моего поведения.

Да, конечно, виноват только ты, срочно букет цветов, мишку и на колени перед Королевой.

Стабильно звонит мне, но не нравится, что это уже как по рассписанию.

Не нравится? Лучше бы не звонила, да?

А ты звонишь? Или все альфу изображаешь? За БЗ следишь?

Сегодня докопался до нее: почему все так плохо, холодно относится и редкий секс. Агрессивно реагирует и не хочет говорить на эти темы.

Правильно делает. Зачем говорить-то, важны действия.

Я говорю "полежи подумай, скоро вернусь - ответишь". Вернулся, обнял и она расплакалась. Сказала, что любит. Сказала, что завтра приедет (обычно по пятницам не видимся) и хочет, чтобы все наладилось.

Классно тебя купили, за 15 минут. Ты успокоился и решил что все хорошо, да?

Проблема: редкий секс, холодное отношение ко мне, моя женственность.

Последнее клево сказал. Секс у вас хоть нормальный или так, чисто механический?

Получается, я слишком милый?

Милее всех на свете. Иди сюда, зайка.

И как, например, реагировать на ее опоздания (я просто обычно ходил злым после этого и она в этом видит обиду, а мужики не должны обижаться)?

Зеркалить например. А обижаться зачем? "Ой, зай, ты так классно накрасилась, вот почему ты задержалась." Засос. Все, проблемы нет.

Как тебе себя вести? Мужской стержень срочно выращивать... Пока я вижу управляемого слизняка. Никаких выводов из прошлой ситуации ты не сделал. Все идет к ДОДу с ее стороны. А своим псевдо-ДОДом ты вообще уронил себя в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, косяк на косяке и косяком погоняет. И вообще надо было прошлую тему продолжать, чтобы те кто будут тебе помогать видели ситуацию более полно.

Ну давай начнем разбор твоих полетов.

Я у нее первый. Измены исключены.

Эмоциональные - не исключены. А то что ты первый только усугубляет ситуацию.

Думаю, проблема в отношениях из-за моего поведения.

Да, конечно, виноват только ты, срочно букет цветов, мишку и на колени перед Королевой.

Стабильно звонит мне, но не нравится, что это уже как по рассписанию.

Не нравится? Лучше бы не звонила, да?

А ты звонишь? Или все альфу изображаешь? За БЗ следишь?

Сегодня докопался до нее: почему все так плохо, холодно относится и редкий секс. Агрессивно реагирует и не хочет говорить на эти темы.

Правильно делает. Зачем говорить-то, важны действия.

Я говорю "полежи подумай, скоро вернусь - ответишь". Вернулся, обнял и она расплакалась. Сказала, что любит. Сказала, что завтра приедет (обычно по пятницам не видимся) и хочет, чтобы все наладилось.

Классно тебя купили, за 15 минут. Ты успокоился и решил что все хорошо, да?

Проблема: редкий секс, холодное отношение ко мне, моя женственность.

Последнее клево сказал. Секс у вас хоть нормальный или так, чисто механический?

Получается, я слишком милый?

Милее всех на свете. Иди сюда, зайка.

И как, например, реагировать на ее опоздания (я просто обычно ходил злым после этого и она в этом видит обиду, а мужики не должны обижаться)?

Зеркалить например. А обижаться зачем? "Ой, зай, ты так классно накрасилась, вот почему ты задержалась." Засос. Все, проблемы нет.

Как тебе себя вести? Мужской стержень срочно выращивать... Пока я вижу управляемого слизняка. Никаких выводов из прошлой ситуации ты не сделал. Все идет к ДОДу с ее стороны. А своим псевдо-ДОДом ты вообще уронил себя в ее глазах.

По поводу звонков: альфа не при чем, просто все время одно и то же, а это не есть ок.

Секс, в основном, механический.

Почему "псевдо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите все исправить?

Я думаю, у нее ко мне просто привязанность, но я не хочу ее терять. Как разогреть ее чувства, чтобы она снова полюбила?

Кстати, часто стал называть ее зайкой, солнышком и тп. Она на это агрессивно среагировала, типа ее бесит это часто. Получается, я слишком милый?

Как я могу все поменять?

И как, например, реагировать на ее опоздания (я просто обычно ходил злым после этого и она в этом видит обиду, а мужики не должны обижаться)?

Помогите мне повернуть ситуацию на 180 градусов.

ответы на все эти вопросы есть в книге "Новоселов О. - Женщина. Учебник для мужчин". обязательно к прочтению! поищи сам в интернете, есть на многих ресурсах, например, на торрентсах.

советую не лениться, и начать читать её как можно быстрее, хотя бы по диагонали, иначе ты своими действиями сам же себе всё портишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Что, так плохо что она тебе звонит?

Механический секс - а эмоции то где?

А про псевдо сам подумай.

И еще ты на половину вопросов не ответил и совершенно глупо процитировал мое сообщение. Это тебя тоже характеризует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KILLASPB, читал я его от и до...не спасает тк альфа у меня чувствуется наиграным.

Юра, звонки-вовсе не плохо, просто меня настораживает, что они утром и вечером в одно время, чувствую себя безотказным другом. Отвечаю коротко тк с мобилки, вечером с компа напишу нормально.

И вообще, мне сейчас тяжело с ней, говорит неохотно при встрече со мной, и я боюсь ляпнуть чего лишнего, что ее раздражает. Мне бы сейчас ее хоть на какую то увлеченность вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня приехала.

Встретил. Все нормально. Разговор позитивный, но иногда натянутый.

Сама захотела секса (видимо, совесть мучает и сама все улучшить хочет). Чувствовалось, что реально то она делает это с натягом. Но как-никак прошло.

Лежим. Потихоньку полез - намокла как при первом разе. Попытался начать 2 раз, но она "я не хочу". Я "почему? Она то хочет =)". Она "я кончила". Пофигу, думаю фиг с этим...

Потом покушали и снова я медленно полез, снова реакция хорошая, уже сама захотела. Все прошло более-менее.

Потом попрощались, я на тренировку поехал (кстати, прошла ужасно из-за сонного состояния), а она - домой.

Далее, звонила частенько. Все на позитиве.

Но плохое причувствие остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально. Разговор позитивный, но иногда натянутый.

Сам себе противоречишь.

Сама захотела секса (видимо, совесть мучает и сама все улучшить хочет). Чувствовалось, что реально то она делает это с натягом. Но как-никак прошло.

Извиняться приехала в общем. Купился опять.

Попытался начать 2 раз, но она "я не хочу". Я "почему? Она то хочет =)". Она "я кончила". Пофигу, думаю фиг с этим...

Дозирует тебе секс. Какая умничка. А ты что, возбудить ее второй раз не мог что-ли?

Но плохое причувствие остается...

У меня уверенность в том, что ты стал запасным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально. Разговор позитивный, но иногда натянутый.

Сам себе противоречишь.

Сама захотела секса (видимо, совесть мучает и сама все улучшить хочет). Чувствовалось, что реально то она делает это с натягом. Но как-никак прошло.

Извиняться приехала в общем. Купился опять.

Попытался начать 2 раз, но она "я не хочу". Я "почему? Она то хочет =)". Она "я кончила". Пофигу, думаю фиг с этим...

Дозирует тебе секс. Какая умничка. А ты что, возбудить ее второй раз не мог что-ли?

Но плохое причувствие остается...

У меня уверенность в том, что ты стал запасным...

Даже у меня такой паранойи нет. У нее просто-напросто нет времени на измены. Ну нет у неё никого, я уверен.

Что касается "купился опять", надо было выставить за порог и послать её с этим всем?

Я возбудил её, причем не плохо. Кстати, сложно это мне дается. На эмоциональном уровне у неё что то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмоциональном уровне она хочет, чтобы ее возбудил кто нибудь другой.

И что с этим можно поделать?

Мне вот интересно, осознает ли сама она это? Говорила, что на секс вообще не тянет, да и избегает она новых знакомств (знаю 100%, по крайней мере 3 раза она отказала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как младенец, ей богу.

Да, осознает. Три раза конечно может и отказала и тебе рассказала чтобы выглядеть пай-девочкой. А четвертый раз нет. И сейчас на подсознательном уровне крутится между тобой и кем-то еще или просто тем чтобы ДОД тебе сделать и уйти искать нового мальчика (хотя врядли). Ты для нее не желанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не желанен. Как стать таковым? Веду себя адекватно, вроде все ок, а ведь уже долго дисбаланс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, Вам strongbody надо ее для начала очень и очень качественно ее трахнуть, причем очень и очень жестко. Потом поигнорить денек другой. Потом она сама Вам будет названивать. Пока у Вас будет свободное от нее время, продумайте свои дальнейшие действия тщательно по выравниваю БЗ и мероприятию по превращению ее в ведомую. Будьте с ней грубее и нахальней, жестче, но в рамках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, Вам strongbody надо ее для начала очень и очень качественно ее трахнуть, причем очень и очень жестко. Потом поигнорить денек другой. Потом она сама Вам будет названивать. Пока у Вас будет свободное от нее время, продумайте свои дальнейшие действия тщательно по выравниваю БЗ и мероприятию по превращению ее в ведомую. Будьте с ней грубее и нахальней, жестче, но в рамках.

Разве одним качественным трахом можно вырулить баланс?

Я пытался быть грубее и нахальнее, но, дело в том, что если этой дамочке что то хоть чуток не нравится (даже если у нее отличное настроение) - она сразу реагирует жестко. И далее мы цапаемся (ну не замяться же мне после этого) и это сильно все рушит. Именно такое её поведение не позволяет мне допустить своего "альфа". Как обойти сей барьер?

Мне вот что очень интересно...

Я пытался исключить все поводы для ругани, хорошо проводить с ней время и делать все красиво. Делать то, что ей нравится: носить на руках ее и тп.

Ни в чем практически не отказывал. И не требовал секса. В общем, делал то, что по её словам и поступкам, известным мне ранее, она хотела.

И даже это не помогло. Какой тогда парень должен быть, чтобы девушка любила и хотела? Я вроде отличный вариант для нее. Ведь все ищут выгоду. Но нет ведь...

А может именно это и держит её еще (выгода от наших отношений), но подсознательно она не любит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве одним качественным трахом можно вырулить баланс?

Разумеется, проверено на личном опыте и не на одной ОЖП и не один год. Что бы Вы были для своей ОЖП любимым, Вы должны быть качественным трахарем, лучше Васька.

Я пытался быть грубее и нахальнее, но, дело в том, что если этой дамочке что то хоть чуток не нравится (даже если у нее отличное настроение) - она сразу реагирует жестко. И далее мы цапаемся (ну не замяться же мне после этого) и это сильно все рушит. Именно такое её поведение не позволяет мне допустить своего "альфа". Как обойти сей барьер??

А кто Вам сказал, что Альфа "цапается", как Вы выразились. Альфа командует, спокойно, ровно, без эмоций, а у нее дрожат коленки на подсознательном уровне и она сама идет к Альфе. Альфа если ему что-то не нравится, просто говорит пшла вон, у меня таких как ты целый телефон. Вот и все если кратко.

Мне вот что очень интересно...

Я пытался исключить все поводы для ругани, хорошо проводить с ней время и делать все красиво. Делать то, что ей нравится: носить на руках ее и тп.

Ни в чем практически не отказывал. И не требовал секса. В общем, делал то, что по её словам и поступкам, известным мне ранее, она хотела.

И даже это не помогло. Какой тогда парень должен быть, чтобы девушка любила и хотела? Я вроде отличный вариант для нее. Ведь все ищут выгоду. Но нет ведь...

А может именно это и держит её еще (выгода от наших отношений), но подсознательно она не любит меня.

Это классический сценарий поведения тряпки и ТФН. Девушки любят сильных, выдержанных, самодостаточных уверенных в себе мужчин. У Вас был нарушен БЗ в ее сторону, Вы стали для нее ниже по рангу. И она потянулась к тому, кто недоступен и более мужественен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытался быть грубее и нахальнее, но, дело в том, что если этой дамочке что то хоть чуток не нравится (даже если у нее отличное настроение) - она сразу реагирует жестко. И далее мы цапаемся (ну не замяться же мне после этого) и это сильно все рушит. Именно такое её поведение не позволяет мне допустить своего "альфа". Как обойти сей барьер??

А кто Вам сказал, что Альфа "цапается", как Вы выразились. Альфа командует, спокойно, ровно, без эмоций, а у нее дрожат коленки на подсознательном уровне и она сама идет к Альфе. Альфа если ему что-то не нравится, просто говорит пшла вон, у меня таких как ты целый телефон. Вот и все если кратко.

В моем случае, как раз, только это и остается. Но если я так скажу - мы расстанемся, я уверен. А я этого не хочу.

Все же мне не понятно как тут быть, кроме как "пшла вон, у меня таких как ты целый телефон"?

Я хочу сохранить эти отношения, но она, иногда, ведет себя, словно ей пофигу. И если меня что не устраивает - она ведет себя как мужик - ей пофигу.

Что делать в случае, если меня что-либо не устраивает?

И что можно сделать, если, например, она "не хочет сегодня", а я уже начал приставать?

Кстати, по поводу "качественного ебаря".

Как с ней быть????

Её начинаешь целовать во время процесса и ей, блин, это не нравится! Ей противно! Либо неприятно, либо щекотно.

Это идиотизм какой то! Нравится ей только в губы и то без языка.

Раньше она не придиралась к поцелуям. Но если сейчас я начинаю целовать её там, где не нравится - доходит вплоть до ругани и остановки процесса (все с ее стороны). На шею еще более-менее спокойно переключаюсь, но на грудь нивкакую. Не нравится ей это, ведь "слюни - это противно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащупай яйца в штанах. Нет целого телефона таких - так набирай!

Что тут сохранять-то, трах тебя в мозг? Очень позитивный сейв будет.

У меня девочки были у которых их парень был первым. Делал как ты - рано или поздно уходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащупай яйца в штанах. Нет целого телефона таких - так набирай!

Что тут сохранять-то, трах тебя в мозг? Очень позитивный сейв будет.

У меня девочки были у которых их парень был первым. Делал как ты - рано или поздно уходили.

Ты так любишь демотевировать=)

Сохранить я хочу эти отношения. Ее можно изменить, я верю. Надо лишь снова добиться ее любви.

Раньше такой лапочкой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думается, Вам strongbody надо ее для начала очень и очень качественно ее трахнуть, причем очень и очень жестко. Потом поигнорить денек другой. Потом она сама Вам будет названивать. Пока у Вас будет свободное от нее время, продумайте свои дальнейшие действия тщательно по выравниваю БЗ и мероприятию по превращению ее в ведомую. Будьте с ней грубее и нахальней, жестче, но в рамках.

Разве одним качественным трахом можно вырулить баланс?

Я пытался быть грубее и нахальнее, но, дело в том, что если этой дамочке что то хоть чуток не нравится (даже если у нее отличное настроение) - она сразу реагирует жестко. И далее мы цапаемся (ну не замяться же мне после этого) и это сильно все рушит. Именно такое её поведение не позволяет мне допустить своего "альфа". Как обойти сей барьер?

Мне вот что очень интересно...

Я пытался исключить все поводы для ругани, хорошо проводить с ней время и делать все красиво. Делать то, что ей нравится: носить на руках ее и тп.

Ни в чем практически не отказывал. И не требовал секса. В общем, делал то, что по её словам и поступкам, известным мне ранее, она хотела.

И даже это не помогло. Какой тогда парень должен быть, чтобы девушка любила и хотела? Я вроде отличный вариант для нее. Ведь все ищут выгоду. Но нет ведь...

А может именно это и держит её еще (выгода от наших отношений), но подсознательно она не любит меня.

То что ты описал это самый полный набор тфнских ошибок. Ты хоть форум-бы почитал, факи, новоселова.... да хоть что-то. Такое ощущение что заний об отношениях у тебя полный ноль. Ну и что тут тебе советовать? Переписывать тебе в тему всю ту инфу что есть на форуме? Это нереально.

Ты-бы лучше начал что-то изучать. А потом, если будут вопросы по конкретно твоей теме, то задай. А то пока даже непонятно с какой стороны за тебя браться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сохранить эти отношения, но она, иногда, ведет себя, словно ей пофигу. И если меня что не устраивает - она ведет себя как мужик - ей пофигу.

Если действительно хотите восстановить отношения, тогда поменяйтесь с ней местами, в конечном итоге мужчина это Вы, вот и ведите себя как мужчина. Станьте ведущим, сейчас Вы ведомый и как ведомый Вы ей никогда не будете нужны.

Кстати, по поводу "качественного ебаря".

Как с ней быть????

Её начинаешь целовать во время процесса и ей, блин, это не нравится! Ей противно! Либо неприятно, либо щекотно.

Это идиотизм какой то! Нравится ей только в губы и то без языка.

Значит Вы не являетесь для нее качественным трахарем. Повышайте свою квалификацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, Вам strongbody надо ее для начала очень и очень качественно ее трахнуть, причем очень и очень жестко. Потом поигнорить денек другой. Потом она сама Вам будет названивать. Пока у Вас будет свободное от нее время, продумайте свои дальнейшие действия тщательно по выравниваю БЗ и мероприятию по превращению ее в ведомую. Будьте с ней грубее и нахальней, жестче, но в рамках.

Разве одним качественным трахом можно вырулить баланс?

Я пытался быть грубее и нахальнее, но, дело в том, что если этой дамочке что то хоть чуток не нравится (даже если у нее отличное настроение) - она сразу реагирует жестко. И далее мы цапаемся (ну не замяться же мне после этого) и это сильно все рушит. Именно такое её поведение не позволяет мне допустить своего "альфа". Как обойти сей барьер?

Мне вот что очень интересно...

Я пытался исключить все поводы для ругани, хорошо проводить с ней время и делать все красиво. Делать то, что ей нравится: носить на руках ее и тп.

Ни в чем практически не отказывал. И не требовал секса. В общем, делал то, что по её словам и поступкам, известным мне ранее, она хотела.

И даже это не помогло. Какой тогда парень должен быть, чтобы девушка любила и хотела? Я вроде отличный вариант для нее. Ведь все ищут выгоду. Но нет ведь...

А может именно это и держит её еще (выгода от наших отношений), но подсознательно она не любит меня.

То что ты описал это самый полный набор тфнских ошибок. Ты хоть форум-бы почитал, факи, новоселова.... да хоть что-то. Такое ощущение что заний об отношениях у тебя полный ноль. Ну и что тут тебе советовать? Переписывать тебе в тему всю ту инфу что есть на форуме? Это нереально.

Ты-бы лучше начал что-то изучать. А потом, если будут вопросы по конкретно твоей теме, то задай. А то пока даже непонятно с какой стороны за тебя браться

Дело в том, что я много раз перечитывал FAQи и Новосёлова читал. Видимо, до меня просто все это не доходит.

Я хочу сохранить эти отношения, но она, иногда, ведет себя, словно ей пофигу. И если меня что не устраивает - она ведет себя как мужик - ей пофигу.

Если действительно хотите восстановить отношения, тогда поменяйтесь с ней местами, в конечном итоге мужчина это Вы, вот и ведите себя как мужчина. Станьте ведущим, сейчас Вы ведомый и как ведомый Вы ей никогда не будете нужны.

Кстати, по поводу "качественного ебаря".

Как с ней быть????

Её начинаешь целовать во время процесса и ей, блин, это не нравится! Ей противно! Либо неприятно, либо щекотно.

Это идиотизм какой то! Нравится ей только в губы и то без языка.

Значит Вы не являетесь для нее качественным трахарем. Повышайте свою квалификацию.

Хорошо, спасибо за советы. Постараюсь поменяться местами. В принципе, это и есть моя цель. Но не совсем понятно как сделать это не минутное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы лучше начал что-то изучать. А потом, если будут вопросы по конкретно твоей теме, то задай. А то пока даже непонятно с какой стороны за тебя браться

Вот слушайте автор ТС и внимайте, что Вам советуют профессионалы и уважаемые люди (имеется в виду Da_V и другие ребята). На Вас время тратят. Я например, прежде чем зарегистрироваться на этом форуме и открыть свою тему ровно 5 дней и ночей курил факи и читал темы по отношениям. Соблазнять научился еще лет 8 назад, а в отношениях полный 0. Завоевать девушку это не так трудно, гораздо сложнее ее удержать. Теперь вот сам возвращаю свою ОЖП. Потому, что знаю предупрежден, значит вооружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы лучше начал что-то изучать. А потом, если будут вопросы по конкретно твоей теме, то задай. А то пока даже непонятно с какой стороны за тебя браться

Вот слушайте автор ТС и внимайте, что Вам советуют профессионалы и уважаемые люди (имеется в виду Da_V и другие ребята). На Вас время тратят. Я например, прежде чем зарегистрироваться на этом форуме и открыть свою тему ровно 5 дней и ночей курил факи и читал темы по отношениям. Соблазнять научился еще лет 8 назад, а в отношениях полный 0. Завоевать девушку это не так трудно, гораздо сложнее ее удержать. Теперь вот сам возвращаю свою ОЖП. Потому, что знаю предупрежден, значит вооружен.

Вот сейчас я освежил память, прочитал ЗБЗ и БД.

Подобрал себе стратегию разрыва шаблона "хорошего мальчика", повышения самооценки и повышения своей значимости за счет БД.

С повышением самооценки все ясно, ОЖП вычеркивается из этого пункта и тут чисто спорт (у меня сейчас как раз сезон "сушки", готовлюсь к лету).

А вот первый и последний пункт - как с ними быть?

Особенно интересует первый.

Вот, например, я начинаю себя вести независимо, а она на это как раз будет негативно реагировать и пофигистически. В итоге, скорее всего, поругаемся. (Пример: зову ее гулять, говорю, чтобы ехала ко мне. Она нивкакую, типа едь сам. Я настаиваю. Тут она говорит нет и разговор завершен. Такое у нас было еще зимой, повтора не хочу...).

И как же быть с разрывом такого тогда?

БД еще более-менее ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Пример: зову ее гулять, говорю, чтобы ехала ко мне. Она нивкакую, типа едь сам. Я настаиваю. Тут она говорит нет и разговор завершен. Такое у нас было еще зимой, повтора не хочу...).

Боишься потерять? Потеряешь 100%, снижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например, я начинаю себя вести независимо, а она на это как раз будет негативно реагировать и пофигистически. В итоге, скорее всего, поругаемся. (Пример: зову ее гулять, говорю, чтобы ехала ко мне. Она нивкакую, типа едь сам. Я настаиваю. Тут она говорит нет и разговор завершен. Такое у нас было еще зимой, повтора не хочу...).

И как же быть с разрывом такого тогда?

Что значит вести себя независимо? Вы что от нее зависимы? Вы должны стать самодостаточным прежде всего в своих глазах, для себя.

То, что она "негативно реагирует" это сугубо ее личные внутренние проблемы и переживания. Для Вас ее реакция должна отсутствовать, полное безразличие. Что значит Вы сней поругаетесь? Ругаются только ОЖП это их удел. Вы мужчина, говорите всегда спокойно, ровно и уверенно, ведущий Вы, а ведомая она. Никаких эмоций. Если ОЖП Вам говорит типа "едь сам", значит Вы этого заслуживаете. Она считает Вас тряпкой, тем более она "малолетка". Она Вас не уважает. Прежде чем настаивать (а правильно и достойно настаивать надо уметь), Вы должны повысить свой ранг в ее глазах. Чтобы повысить свою значимость в ее глазах, Вы должны стать для нее интересным и самодостаточным. Она должна прочувствовать на своей сучей шкуре тот факт, что у Вас отсутствует страх ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы она это прочувствовала у тебя должны быть ОЖП не хуже в записной книжке.

Потому что только тогда ты реально не будешь бояться, а этот страх калибруется на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Пример: зову ее гулять, говорю, чтобы ехала ко мне. Она нивкакую, типа едь сам. Я настаиваю. Тут она говорит нет и разговор завершен. Такое у нас было еще зимой, повтора не хочу...).

Боишься потерять? Потеряешь 100%, снижай значимость.

В процессе

Вот, например, я начинаю себя вести независимо, а она на это как раз будет негативно реагировать и пофигистически. В итоге, скорее всего, поругаемся. (Пример: зову ее гулять, говорю, чтобы ехала ко мне. Она нивкакую, типа едь сам. Я настаиваю. Тут она говорит нет и разговор завершен. Такое у нас было еще зимой, повтора не хочу...).

И как же быть с разрывом такого тогда?

Что значит вести себя независимо? Вы что от нее зависимы? Вы должны стать самодостаточным прежде всего в своих глазах, для себя.

То, что она "негативно реагирует" это сугубо ее личные внутренние проблемы и переживания. Для Вас ее реакция должна отсутствовать, полное безразличие. Что значит Вы сней поругаетесь? Ругаются только ОЖП это их удел. Вы мужчина, говорите всегда спокойно, ровно и уверенно, ведущий Вы, а ведомая она. Никаких эмоций. Если ОЖП Вам говорит типа "едь сам", значит Вы этого заслуживаете. Она считает Вас тряпкой, тем более она "малолетка". Она Вас не уважает. Прежде чем настаивать (а правильно и достойно настаивать надо уметь), Вы должны повысить свой ранг в ее глазах. Чтобы повысить свою значимость в ее глазах, Вы должны стать для нее интересным и самодостаточным. Она должна прочувствовать на своей сучей шкуре тот факт, что у Вас отсутствует страх ее потерять.

Ок, ход мыслей уловил, посмотрим, что получится.

Тоесть, судя по такому сценарию, в случае её обиды и сброса трубки при таком раскладе - я должен реагировать спокойно и как будто ничего не произошло? Могу ли я после такого сам ей звонить или стоит дождаться её Б?

А чтобы она это прочувствовала у тебя должны быть ОЖП не хуже в записной книжке.

Потому что только тогда ты реально не будешь бояться, а этот страх калибруется на раз.

Дело в том, что я даже на улице уже знакомился с не менее симпатичными. Не проходит. В этом случае, остается ТnД. Но пока не хотелось бы прибегать к такому раскладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился и все? Так это фигня. Вот если бы погулял, соблазнил - тогда да.

Реагируй всегда спокойно. Она обидится - ей первой и звонить. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился и все? Так это фигня. Вот если бы погулял, соблазнил - тогда да.

Реагируй всегда спокойно. Она обидится - ей первой и звонить. :-)

А в случае, если звонка долгое время нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не бойся. Все самое страшное уже совершилось. Ты в ДОДе. Вы встречаетесь 4 раза в неделю, а секс раз в месяц. Значит ты друг, с которого качают ресурс и которому изредка дают, чтобы он не соскочил совсем. Поверь моему опыту, скоро давать совсем перестанут.

Кури антидод.

И опиши пожалуста сам все свои ошибки, которые привели тебя в теперешнее состояние, чтобы можно было оценить все-ли ты понимаешь или тебе нужно что-то прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся. Все самое страшное уже совершилось. Ты в ДОДе. Вы встречаетесь 4 раза в неделю, а секс раз в месяц. Значит ты друг, с которого качают ресурс и которому изредка дают, чтобы он не соскочил совсем. Поверь моему опыту, скоро давать совсем перестанут.

Кури антидод.

И опиши пожалуста сам все свои ошибки, которые привели тебя в теперешнее состояние, чтобы можно было оценить все-ли ты понимаешь или тебе нужно что-то прояснить.

Последние 2 встречи я крайне спокоен и позитивен, чувствуется улучшение. Сама иногда лезет к члену. Засосы участились. Стал чаще появляться у неё дома, с её родней.

Хочу понизить ее значимость путем легкого игнора (1-2 дня), но не знаю когда можно приступить, чтобы она потом еще сама обьявилась и стала зависимой. Надо ведь сначала поймать на крючек?

Как вообще можно понять в данном случае улучшается ли что или это псевдоощущения? Я уже опасаюсь...

Что касается моих ошибок, дак это то, что я раньше истерил, ревновал к каждому столбу, пытался быть альфой, включая грубости и эгоизм. Все началось вообще еще раньше, предпосылками были черезмерная любовь и немного сумасшествия: "я без тебя жить не могу", "давай встречаться каждый день", "сдохну, если уйдешь" и т.п.

Последние ошибки: частые прогибы, миловидность, постоянные комплементы, требование секса, просьбы, чуть ли не мольбы.

Вроде все, ушел курить антидод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, месяца 2-3 назад ДОД уже был. Но не совсем ДОД. Просто расстались, без всяких там друзей. Она просто жестко "обиделась", сказала, чтобы я не лез к ней и я ушел. После, спустя 3 дня игнора, был ТФНом в течение дня (закидал смсками), на что получил отшив. Спустя дня 4 она начала писать в асе. Я сухо отвечал, либо молчал вовсе. Потом смс в стиле "Нашел другую? А я все еще люблю". "Больше не побеспокою", "Но все еще люблю". Там я не выдержал, позвонил, встреча, секс и снова вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сначала появилась подозрительная активность звонков. На один не ответил. На последние отвечал, но предупреждал, что не на долго т.к. на тренировке. Потом, что меня вообще удивило, пришла смс "Я тебя люблю, хочу к тебе=*". Такого ооооочень давно не было.

Но интонация в ее голосе не изменилась, полнейшая уверенность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в советах!

Чувствую себя бабой в отношениях.

Долгое время все было хорошо и позитивно, даже сама сегодня говорила, что хочет, сама лезет. Но значимсоть свою я так и не поднял.

Как только ей что то не нравится - сразу все плохо.

Ситуация: идем, она говорит, что домой пойдет сейчас, времени было мало и я хотел побольше побыть с ней, именно по-этому мое выражение лица именилось и я выглядел разостроенным. У нее началось: что за обиды и тп. Я говорю, что не обиделся. Потом она надулась сама и пошла вперед. Я уже был на позитиве, подошел и ляпнул "а ну улыбнись, что как мигера". Тут она сразу в жесткое Д и говорит "не лезь ко мне". Я "мне уйти?". Она "как хочешь". Я "если уйду - больше не увидишь". Далее перемирие, но лица тусклые.

Итак, как я должен тут поступить? Неужели я не должен был показывать все это и быть как ни в чем небывало? Как иначе показать недовольство?

Как вообще все перевернуть нахрен??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "мне уйти?". Она "как хочешь". Я "если уйду - больше не увидишь". Далее перемирие, но лица тусклые.

Отошел, поймал машину и свалил, вот как надо было!

Ты на плотном крючке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "мне уйти?". Она "как хочешь". Я "если уйду - больше не увидишь". Далее перемирие, но лица тусклые.

Отошел, поймал машину и свалил, вот как надо было!

Ты на плотном крючке.

Тогда смысл всего этого? Она даже бы не пинганула и расстались бы.

Как быть вообще с таким ее поведением?

Еще сучка Мишей назвала меня, ушлепком, который с ней учится. Я "не офигела ли ты? не плотно ли вы общаетесь???". Фэйл. Показал ревность. Но сам крайне уверен, что она с ним ни ни. Он мелкий, дрищавый, уродливый гопник. Никак не может ее интересовать.

Но, честно говоря, теперь меня напрягает их общение. Еще меня другими именами не называли.

Короче, как быть? Пока опять затишье и позитивные разговоры...

Кстати, личностный рост меня радует: теперь я регулярно работаю над собой и многого добился. Она тоже замечает.

Вообще, главная цель - исправить все это. Помогите. Надо сделать так, чтобы она бегала за мной, а не я за ней. А то выходит так: пока ей интересно - все ок, но чуть что не так - все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен... добился? Да ты сливаешься почище отходов моей жизнедеятельности по утром в сортире. Твой страх ее потерять даже в этих сообщениях виден!

"Если девушка назвала вас в постели чужим именем, откликлинесь - вам понравится".

И ты еще будешь свято верить в отсутствие Васи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен... добился? Да ты сливаешься почище отходов моей жизнедеятельности по утром в сортире. Твой страх ее потерять даже в этих сообщениях виден!

"Если девушка назвала вас в постели чужим именем, откликлинесь - вам понравится".

И ты еще будешь свято верить в отсутствие Васи?

Да нет тут Васи, в этом я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, молодой человек, мне со стороны кажется, что перспективы у вас не радужные. Я немного постарше, но с женским полом довольно хорошо знаком. ВЫ постоянно являетесь ведомым, так или иначе. НЕ стоит строить из себя самого лучшего, этим вы вредите сами себе. Большинство женщин на уровне инстинктов тянутся к сильному самцу, вы потакаете ей и соответственно им не являетесь.

Не удивлюсь, если то как вы стараетесь угодить, ведете себя как джентельмен, "случайно" видели ее подружки. Плюс еще не в вашу пользу: 1. в губы не любит целоваться - это значит что не допускает вас к себе. Слышали наверно, что ночные феи не целуются, так как это уже личное. 2. назвала чужим именем, ну это уже понятно без слов, просто так чужим именем не называют без причины. Запомните главное на мой взгляд. Ни за что не показывайте что вы боитесь ее потерять!! Покажите - все, на скамью запасных. .Да это тяжело и неприятно и вообще больно, но жизнь штука вообще резкая. НА все ее провокации, реагируйте спокойно, не перекашивайте лицо. Опять запомните - вам на нее глубоко фиолетово. Если вы так сможете, вы наоборот поднимите БЗ.

По жесткий трах выше уже писалось. Конечно он важен, но только на трахе вы не выедете. Стройте свою линию поведения, главное не перестарайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,в отношениях,как тебе известно,есть ведомый и ведущий,самое хреновое в позиции ведомого,что он боится сменить тактику своего поведения,тк боится разрыва отношений.

автор,даю тебе некий план,которым советую тебе воспользоваться,если сил хватит:

1)ты назначаешь ей встречу

2)ты приезжаешь на эту встречу(можешь даже опоздать слегка) уверенным,спокойным и тихим голосом ты обозначаешь все,что тебе не нравится в ваших отношениях

3)говоришь,что эти отношения тебя не устраивают и ты хочешь расстаться

4) далее ты не слушаешь весь тот ее бред,который она будет тебе чесать,не реагируешь на ее истерики или еще какую-то хрень,а просто встаешь.прощаешься и уезжаешь

5)тотально игноришь ее не менее 3-х недель,а лучше месяц(не отвечаешь ни на какие ее пинги,а они будут в большом количестве!)

6) в течении этого месяца ты не просто морозишься,а развиваешься читая книги и факи на форуме,знакомясь и соблазняя телок

7)как только ты соблазнишь хотя бы 5-7 телок,ты можешь ответить на ее пинг и назначить ей встречу

8) на встречу ты приезжаешь и обозначаешь ей на каких условиях ты готов ее принять,жестко,четко и внятно

9)happy end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И придет автор, и скажет что она не такая, и знает он как действовать. И усугубит он ситуацию свою, и отправит в ДОД его особь женская. И вернется он на форум, и скажет что правы мы были, и начнет внимать советам нашим ценным.

... чего-то меня потянуло на написание всяких веселых штучек.

А будет ровно так, как как я выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=D да пришел автор, да прочитал твой пост=D

По поводу Василия, тут все логично: без меня она только понедельник, среда, пятница. Каждое утро звонит, после учебы звонит и потом еще в течении дня. Девочка скромная, стеснительная. Подруг мало. Друзей вообще нет. Общается с одним однокурсником Мишей тк подруга у нее пацанка и держит тесный контакт с этим наркоманом. Какие могут быть измены и когда?

Кроме того, я знаком с её семьей и частенько у них бываю. Ну не знаю как всем, но, думаю, даже парням бы моральные соображения в таких ситуациях не позволили бы изменить.

Хочу сделать так, как посоветовал качОк) Пока набираю теста в яица...(смелости)

По подобному уже делал...но не выдержал я игнора(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сучка Мишей назвала меня, ушлепком, который с ней учится.

...

Еще меня другими именами не называли.

...

Кстати, личностный рост меня радует: теперь я регулярно работаю над собой и многого добился. Она тоже замечает.

Офигенный у тебя личностный рост, я смотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Василия, тут все логично: без меня она только понедельник, среда, пятница. Каждое утро звонит, после учебы звонит и потом еще в течении дня. Девочка скромная, стеснительная. Подруг мало. Друзей вообще нет. Общается с одним однокурсником Мишей тк подруга у нее пацанка и держит тесный контакт с этим наркоманом. Какие могут быть измены и когда?

Автор, я не то чтобы напугать, просто отвечу на твой вопрос.

Знаю историю, когда жена шла в магазин за хлебом, а внизу в машине ждал любовник, они трахались в машине, потом она покупала хлеб и возвращалась домой к мужу. И это не единичный случае, такое сплошь и рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=D да пришел автор, да прочитал твой пост=D

Форум я читаю, думаю что врут. А мою подружку в этот час е**т

Миш, послушай :-)

По поводу Василия, тут все логично: без меня она только понедельник, среда, пятница. Каждое утро звонит, после учебы звонит и потом еще в течении дня. Девочка скромная, стеснительная. Подруг мало. Друзей вообще нет. Общается с одним однокурсником Мишей тк подруга у нее пацанка и держит тесный контакт с этим наркоманом. Какие могут быть измены и когда?

Окей, значит у нее есть минимум 3 дня на измены. В промежутки между звонками.

Процитирую себя же из соседней темы:

Блажен кто верует. Почту еще одну завести так долго? А что, вторую симку завести разве проблема? А у подруги не может быть члена? А ночевать кто-то еще у нее дома не может?

Тебе рассказали как оно скорее всего есть, твоя задача найти у себя в штанах яйца, понизить ее значимость и дать ей понять что она может тебя потерять. И только давай безо всякого "она не такая, я знаю" и тому подобного. Я девочек таких как ты верующих укладывал в кроватку прямо после проверок, под статусы "люблю тебя Вася", под отмазки о зачетах, делах, подругах.

Проверку ее ты уже не прошел, начав ругань и делаешь это уже давно и регулярно. Классический ТФН, от которого убегают к более сильному самцу.

У Миши ведь есть член, да? :-)

Кроме того, я знаком с её семьей и частенько у них бываю. Ну не знаю как всем, но, думаю, даже парням бы моральные соображения в таких ситуациях не позволили бы изменить.

И? Мама с папой первыми же ее защитят, поскольку им она расскажет свою версию событий.

Хочу сделать так, как посоветовал качОк) Пока набираю теста в яица...(смелости)

По подобному уже делал...но не выдержал я игнора(...

Так нащупай уже яйца!

Опять процитирую себя же:

Прекратить ее проверять.

Прекратить ее ревновать к каждому столбу.

Прекратить задавать кучу ненужных вопросов.

Прекратить выяснять отношения.

Она не твоя рабыня чтобы беспрекословно тебе подчиняться.

Самому не сидеть безвылазно в аське/контакте/скайпе, гулять, общаться с девочками.

Читать форум, ФАКи, в частности про ближе-дальше и баланс значимости.

Читать литературу, например О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Без других девочек вообще никак. Без них - просто даже без общения - ты зацикливаешься на своей единственной, панически боишься ее потерять и всячески стараешься ей угодить чтобы не потерять. А ее такое собачье поведение только отталкивает. Подробное описание всего этого процесса ты найдешь в книге, которую я порекомендовал.

Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, от того,что ты вы автора подавляете ему только сложнее.нельзя всю жизнь быть подкаблучником,а в один миг после прочитаной статьи все исправить...так не бывает,на это надо время.если не с этой телкой,то со следующей будет уже лучше,главное постоянно работать над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть предыдущая тема автора - ознакомься. Он не сделал выводы и получает ожидаемый результат. Работы над ошибками я тоже не вижу, вижу только угробленное время множества людей, которые хотели помочь. Пусть тонет, это его выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...