Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна реанимация отношений срочно


Рекомендованные сообщения

Еще сучка Мишей назвала меня, ушлепком, который с ней учится.

...

Еще меня другими именами не называли.

...

Кстати, личностный рост меня радует: теперь я регулярно работаю над собой и многого добился. Она тоже замечает.

Офигенный у тебя личностный рост, я смотрю.

В другом плане: теперь я постоянно в спорте, сжигаю весь жир.

По поводу Василия, тут все логично: без меня она только понедельник, среда, пятница. Каждое утро звонит, после учебы звонит и потом еще в течении дня. Девочка скромная, стеснительная. Подруг мало. Друзей вообще нет. Общается с одним однокурсником Мишей тк подруга у нее пацанка и держит тесный контакт с этим наркоманом. Какие могут быть измены и когда?

Автор, я не то чтобы напугать, просто отвечу на твой вопрос.

Знаю историю, когда жена шла в магазин за хлебом, а внизу в машине ждал любовник, они трахались в машине, потом она покупала хлеб и возвращалась домой к мужу. И это не единичный случае, такое сплошь и рядом.

Да, ты прав...

Обидно, что бабы не ценят хорошего отношения...

Андрей, есть предыдущая тема автора - ознакомься. Он не сделал выводы и получает ожидаемый результат. Работы над ошибками я тоже не вижу, вижу только угробленное время множества людей, которые хотели помочь. Пусть тонет, это его выбор.

Спасибо, но я еще никакого выбора не делал.

По сравнению с тем, что было раньше, сейчас намного проще.

Вообще, реально ли не разрывая отношения стать ведущим? Начать расставлять свои рамки?

Вот, например, вспомнить как она назвала меня Мишей и сказать ей, что еще раз подобное случиться - я уйду.

И в случае сдержать слово...

Так реально?

Немного о ситуации сейчас: звоню, охотно говорит по телефону, приглашаю гулять - не хочет. Говорит, что ничерта не делает и просто ей неохото, хочет дома посидеть. Но просила подольше с ней по телефону поговорить (не стал). Тяги нет...но что с телефоном то нафиг??? Подругу из меня делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты не исправим.нереально,только через разрыв.

а реально в случае резкого жизненного скачка(карьерного,например),когда вокруг тебя окружение резко изменится и у тебя появятся фанатки,но не думаю,что на это стоит надеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты не исправим.нереально,только через разрыв.

а реально в случае резкого жизненного скачка(карьерного,например),когда вокруг тебя окружение резко изменится и у тебя появятся фанатки,но не думаю,что на это стоит надеяться

Как этот скачек влияет?

И еще мне интересно как она перебралась из ведомой в ведущие, ведь у нее никакого скачка не было. А раньше бегала за мной постоянно.

"Фанатки" - это самое необходимое условие тут, как я понимаю?

Почему постепенно то нереально?... Уж лучше разойтись, если она нарушит одну из моих границ - я смогу уйти. Еще раз так назовет, тогда уже да, надо бы... Такой разрыв намного проигрывает тому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт еще не делает тебя мужчиной.

Смотри, она тебе пишет что любит, но отказывается встретиться. Улавливаешь разницу между словом и делом?

Разрыв можно уже сейчас спокойно устраивать, обосновав что тебя не устраивает такое к себе отношение.

В ведущие ты ее сам перевел в свое время, начав ТФН-ить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Лежим короче после секса, она мне говорит: можешь мне не говорить, что меня любишь? Я, извините, ох*л. Вставил ей сразу по самое не хочу. Такой тип баб, для них секс не важен, им непонятно что вообще нужно.

Потом со временем только поймет какого пацана упустила, когда будет в одной кровати с каким-нибудь волосатым и пузатым дядей лежать и храп его слушать. И не к ней будут приставать, а она к нему ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Лежим короче после секса, она мне говорит: можешь мне не говорить, что меня любишь? Я, извините, ох*л. Вставил ей сразу по самое не хочу. Такой тип баб, для них секс не важен, им непонятно что вообще нужно.

Потом со временем только поймет какого пацана упустила, когда будет в одной кровати с каким-нибудь волосатым и пузатым дядей лежать и храп его слушать. И не к ней будут приставать, а она к нему ))

Я бы не сказал, что им секс не нужен.

Раньше, когда я был ведущим, она только так лезла ко мне и была как шелковая. Причем тогда она устраивала скандалы из-за всяких недосказаных мною "люблю" и прочих нежностей.

Спорт еще не делает тебя мужчиной.

Смотри, она тебе пишет что любит, но отказывается встретиться. Улавливаешь разницу между словом и делом?

Разрыв можно уже сейчас спокойно устраивать, обосновав что тебя не устраивает такое к себе отношение.

В ведущие ты ее сам перевел в свое время, начав ТФН-ить.

Да все я улавливаю, сегодня скажу ей для начала про то, что меня не устраивает подобное и еще раз повториться "Миша" - прощай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим ты себя еще больше уронишь в ее глазах. Я тебе сказал сказать "Прощай" и обосновать ее поведением, а не предупредить. Твои предупреждения ей как с гуся вода, даже в этой теме видно.

Ей богу... послушай старших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты реально безнадежен.складывается впечатление,что ты сюда тупо попизд*ть приходишь и пытаешься сам для себя отмазку найти...тебе уже написали,что в твоем случае надо делать.а ты все сопли размазываешь...соберись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой... продолжение соплежуйства? Мне интересно почему ты предыдущую тему не продолжил,зачем новую создал?

И помнишь ты говорил,что у тебя всё стало супер,что ты теперь аля "альфа",но я тебе сказал,что нихрена подобного и что ты сюда со слезами и соплями придешь и снова продолжишь свою тему? И кто оказался прав? конечно же все те ребята,которые тебе помогали и пытались до тебя что то донести... И вот ты снова тут и вот тебе снова советуют,снова пытаются помочь,НО ТЫ СНОВА продолжаешь делать так, как ты считаешь нужным... Все тупо идет по кругу и так будет идти,если наконец не станешь делать то,что тебе говорят...

автор,в отношениях,как тебе известно,есть ведомый и ведущий,самое хреновое в позиции ведомого,что он боится сменить тактику своего поведения,тк боится разрыва отношений.

автор,даю тебе некий план,которым советую тебе воспользоваться,если сил хватит:

1)ты назначаешь ей встречу

2)ты приезжаешь на эту встречу(можешь даже опоздать слегка) уверенным,спокойным и тихим голосом ты обозначаешь все,что тебе не нравится в ваших отношениях

3)говоришь,что эти отношения тебя не устраивают и ты хочешь расстаться

4) далее ты не слушаешь весь тот ее бред,который она будет тебе чесать,не реагируешь на ее истерики или еще какую-то хрень,а просто встаешь.прощаешься и уезжаешь

5)тотально игноришь ее не менее 3-х недель,а лучше месяц(не отвечаешь ни на какие ее пинги,а они будут в большом количестве!)

6) в течении этого месяца ты не просто морозишься,а развиваешься читая книги и факи на форуме,знакомясь и соблазняя телок

7)как только ты соблазнишь хотя бы 5-7 телок,ты можешь ответить на ее пинг и назначить ей встречу

8) на встречу ты приезжаешь и обозначаешь ей на каких условиях ты готов ее принять,жестко,четко и внятно

9)happy end

На это ему яиц не хватит... обделается на 2-3 день,сразу же начнет названивать и говорить как он её любит и "запрыгивай дорогая на шею,я как раз седло за эти дни начистил" Или опять повторится смс с её стороны со словами,что там автор ранее писал,что то типа "не любишь меня? а я всё люблю и бла бла бла" и автор поскочит к ней как верный конь и всё будет "хорошо",ну как в прошлой теме, о результате мы уже знаем...

Да все я улавливаю, сегодня скажу ей для начала про то, что меня не устраивает подобное и еще раз повториться "Миша" - прощай

А назовет Димой,тогда что? подойдешь в следующий раз и скажешь "сегодня скажу ей для начала про то, что меня не устраивает подобное и еще раз повториться "Дима" - прощай... и так далее по кругу...

Выход только один,нащупать яйца и постараться выполнить тот план,который тебе написал Andrew-KachOK... Ты мужик наконец или кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за долгое молчание, времени не было.

Короче, все думаю расстаться и пытаюсь нащупать яйца, но повода она пока не дает. Из всех проблем чувствуется пока только одна - не желание часто видиться.

Разговаривали про моего друга, который нынче собирается жить с девушкой, с которой вместе 3 месяца. Примерно так было:

-"А если он ей надоест?" спросила она,

-"Не знаю, не должен. Если и надоест - скажет. А что бы в этом случае сделала ты?",

-"Терпела бы...".

Короче, меня она терпит=D

Подаст серьезный повод - ухожу. Решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищешь какой-то повод потому что просто боишься взять на себя ответственность и расстаться. Ведешь себя как женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищешь какой-то повод потому что просто боишься взять на себя ответственность и расстаться. Ведешь себя как женщина.

Я не боюсь ответственности, просто реально хочу сохранить эти отношения и сделать в них левел ап. Это она все рушит вечно, а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали уже,что левел апа не будет без расставания. Твои отмазки перед самим собой в виде отсутствия повода,это результат страха потерять её,потому что ты не в состоянии предугадать,что будет дальше,а когда у человека чувство неопределенности или неведения чего либо,то внутри него возникает некий дискомфорт... Только ты не можешь понять,что причина твоего дискомфорта не отсутствие повода к разрыву,а она сама,вот когда удалишь причину,тогда и следствие пройдет само собой.

Поступи уже как мужчина,назначь встречу,скажи "Катя,мне нужна девушка, которая ценила бы мои с ней отношения. Ты не ценишь. Значит, нам не стоит быть вместе. Прощай. Разворачиваешься и уходишь" и как уже говорили выше,не слушаешь весь тот бред,который она начнет там тебе втирать, не ведешься не её дешевые слёзы, она будет пытаться грамотно нассать тебе в уши надеясь обвинить тебя во всех грехах,тебе плевать,ты должен быть твёрд и не поколебим в своем решении,просто берешь и уходишь. Затем тотальный игнор.

P.S. не жди повода,возьми и сделай! А то и вправду как женщина,чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, вывела она меня.

Заколебала не давать.

Я лезу, руки бьет и говорит, что я как маньяк.

Как сама захотела - ударила по рукам меня и начала раздеваться. Я потом пытался сам, но все та же картина. Залез в трусы и она "че идиот что ли не хочу я так как маньяк себя ведешь". Я говорю "одевайся". Заныла, оделась. Говорит "не подходи". И тут у меня куча всего с матом вывалилось. Главное "вали нахрен отсюда". Выпроводил. Позвонил ее мамке, сказал по ситуации чтоб успокоила и на этом конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться скоро побежишь? :-)

Надо было выставить за дверь вежливо и все. Альфы не орут, не ругаются матом. Они просто с улыбкой на лице делают то, чего они хотят.

Ты теперь в ее глазах полный неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться скоро побежишь? :-)

Надо было выставить за дверь вежливо и все. Альфы не орут, не ругаются матом. Они просто с улыбкой на лице делают то, чего они хотят.

Ты теперь в ее глазах полный неадекват.

Не побегу.

Я все понимаю, но злости столько накопилось за пол года издевательств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться скоро побежишь? :-)

Надо было выставить за дверь вежливо и все. Альфы не орут, не ругаются матом. Они просто с улыбкой на лице делают то, чего они хотят.

Ты теперь в ее глазах полный неадекват.

Не побегу.

Я все понимаю, но злости столько накопилось за пол года издевательств...

[сарказм]Ну подожди, ну подожди еще один повод)))[/сарказм]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться скоро побежишь? :-)

Надо было выставить за дверь вежливо и все. Альфы не орут, не ругаются матом. Они просто с улыбкой на лице делают то, чего они хотят.

Ты теперь в ее глазах полный неадекват.

Не побегу.

Я все понимаю, но злости столько накопилось за пол года издевательств...

[сарказм]Ну подожди, ну подожди еще один повод)))[/сарказм]

Дак да...

Мудак был...

Докопил поводов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак да...

Мудак был...

Докопил поводов...

Не думаю, что ты выглядел в ее глазах неадекватом, а скорее просто показал свою чрезмерную заинтересованность. Она тебе даже сказала "как маньяк". У тебя поведение должно быть таким, чтобы она понимала, что ты запросто можешь найти занятия и поинтересней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак да...

Мудак был...

Докопил поводов...

Не думаю, что ты выглядел в ее глазах неадекватом, а скорее просто показал свою чрезмерную заинтересованность. Она тебе даже сказала "как маньяк". У тебя поведение должно быть таким, чтобы она понимала, что ты запросто можешь найти занятия и поинтересней.

А тут же уже нечего исправлять. Вряд ли она теперь обьявится...

Я накосячил как мог, наорав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже тут говоришь,что ты накосячил,ну так давай,беги скорее извиняться,ведь ты же виноват... Правильно kofemachine спросил, мне тоже интересно как скоро ты побежишь извиняться :)

Помнится ты говорил,что как только появится повод,то ты сразу же сделаешь всё так,как тебе тут советовали. Ну вот мы видим повод,видим тебя неадеквата, а где действия то твои,которые ты обещал выполнить? Мужик сказал,мужик сделал или нет? за свои то слова надо отвечать. Без обид,но ты ведешь себя как трус,ты чего боишься то?потерять ее? так ты её уже практически потерял или она у тебя мастер спорта по боксу и ты боишься получить от нее пизд*лей,в ответ на твой ДОД? Правильно тут сказали,ты просто боишься взять на себя ответственность,поэтому и терпишь. Тебе уже все расписали,уже все разжевали и в рот положили,уже сказали как себя везти,сказали что делать,как и что говорить,НО ты все равно продолжаешь делать так как ты этого хочешь,смысл тогда тебе тут что то советовать и помогать? Или ты тут дневник свой личный ведешь,жалуешься,дабы тебя пожалели,так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже тут говоришь,что ты накосячил,ну так давай,беги скорее извиняться,ведь ты же виноват... Правильно kofemachine спросил, мне тоже интересно как скоро ты побежишь извиняться :)

Помнится ты говорил,что как только появится повод,то ты сразу же сделаешь всё так,как тебе тут советовали. Ну вот мы видим повод,видим тебя неадеквата, а где действия то твои,которые ты обещал выполнить? Мужик сказал,мужик сделал или нет? за свои то слова надо отвечать. Без обид,но ты ведешь себя как трус,ты чего боишься то?потерять ее? так ты её уже практически потерял или она у тебя мастер спорта по боксу и ты боишься получить от нее пизд*лей,в ответ на твой ДОД? Правильно тут сказали,ты просто боишься взять на себя ответственность,поэтому и терпишь. Тебе уже все расписали,уже все разжевали и в рот положили,уже сказали как себя везти,сказали что делать,как и что говорить,НО ты все равно продолжаешь делать так как ты этого хочешь,смысл тогда тебе тут что то советовать и помогать? Или ты тут дневник свой личный ведешь,жалуешься,дабы тебя пожалели,так получается?

Я никуда не побегу и уж тем более извиняться не собираюсь.

Чего тут бояться? Я выпроводил ее. Это все. Какая баба вернется после слов "вали отсюда нахер"???

Единственное, в чем я накосячил, так это то, что не спокойно все это сделал.

А так да...повод был, ее не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая, чтобы проверить свои манипулятивные способности, вернется посмотреть, как там тот самый песик. Вдруг уже не лает, а руку лизать готов и хвостом вилять?

Собственно, ожидай пингов. Примерно так в течением месяца с учетом всех твоих косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая, чтобы проверить свои манипулятивные способности, вернется посмотреть, как там тот самый песик. Вдруг уже не лает, а руку лизать готов и хвостом вилять?

Собственно, ожидай пингов. Примерно так в течением месяца с учетом всех твоих косяков.

Окей. Сам 1оо5оо не побеспокою ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибеги только через месяц и не скажи что ты вот подумал что она изменилась, а она тебя опять прогнула и кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибеги только через месяц и не скажи что ты вот подумал что она изменилась, а она тебя опять прогнула и кинула.

Хорошо. В этот раз постараюсь сделать все грамотно.

Если будут пинги - игнор, я занят, не перезваниваю и все в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя на данный момент цель вообще какая?

В первую очередь, получить опыт, чтобы затем не допускать подобных ошибок при построении ЛТР.

Если начнутся пинги с ее стороны - сделать все по классике, затем вернув девочку.

Но вообще, думаю, возвращать бесполезно...чисто для опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги пошли. Сидела в асе час (вообще не сидит), все выжидала, пока напишу.

Потом позвонила. Взял не глянув. Удивился. Поговорили, словно ничего и не было (никаких обид).

Разговор завершился по моей инициативе. На прощание сказал, что рад был слышать. Она же мне на протяжении всего разговора давала это понять.

Далее, думаю стоит начать тактику холодного игнора. Брать трубу через раз да и всегда быть занятым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу тему не имеет смысла продолжать после :

Если начнутся пинги с ее стороны - сделать все по классике, затем вернув девочку.

и

Если будут пинги - игнор, я занят, не перезваниваю и все в этом духе. - Поговорили, словно ничего и не было (никаких обид).

Разговор завершился по моей инициативе. На прощание сказал, что рад был слышать. Она же мне на протяжении всего разговора давала это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги пошли. Сидела в асе час (вообще не сидит), все выжидала, пока напишу.

Потом позвонила. Взял не глянув. Удивился. Поговорили, словно ничего и не было (никаких обид).

Разговор завершился по моей инициативе. На прощание сказал, что рад был слышать. Она же мне на протяжении всего разговора давала это понять.

Далее, думаю стоит начать тактику холодного игнора. Брать трубу через раз да и всегда быть занятым.

Провал! Перечитывать факи и думать-переваривать что тебе советовали, что ты решил делать, и что ты сделал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, бери трубку всегда, мило общайся. Игнор начинать с 2013 года, раньше нельзя судя по расположению Луны в Дерьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини отчет: 8 ждух за день с ее стороны.

Хорошо, тему можете закрывать. Стеб в мою сторону, считаю, неуместен до 2013 года;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 чего? :-)

Мы будем только рады, если ты изменишься. Пока ты только фейлишь. Уже который раз, кстати. Самому не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 чего? :-)

Мы будем только рады, если ты изменишься. Пока ты только фейлишь. Уже который раз, кстати. Самому не надоело?

8 смс "жду звонка".

Я изменился.

Уже не ною.

И сломала жизнь без любви не меня, а её. У меня все хорошо.

Фэйлю? Не считаю это фэйлом. Я же не стал говорить в стиле "любимая как мне тебя не хватает иди ко мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не стал говорить в стиле "любимая как мне тебя не хватает иди ко мне".

Полнейший бред... У тебя вообще узкий кругозор какой то...

Да нет смысла ему что то вообще говорить и советовать,ему говорят,что он фейлит,он как упертый баран продолжает утверждать,что он сделал всё правильно... о чём вообще может идти речь. Ты нихрена не измениля ни после первого раза,ни после второго. Тему то закроют,ты создашь новую тему,под другим ником и будешь продолжать е*ать мозги себе и людям,которые тут для тебя стараются,в пустую как оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ничего не понял. Верный пес на цепи. Выгнал, но рад ее слышать. Вот только она рада тому, что ты под ее контролем, а не тебя слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...