Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя трагикомедия


Рекомендованные сообщения

Помогите советом, буду очень признательна, местами возможно моя история покажется смешной. Началось всё год назад, понравился парень, привязалась как кошка к нему, поняла, что люблю. мне 19, ему 21. Переписывались вконтакте, но он всегда был очень неконкретный - мог назначить встречу, забыть позвонить, не только со мной, со всеми. Когда перестала отвечать ему, начал писать сам, когда я уехала на лето в другой город. Говорил, что я замечательная девушка, очень ему нравлюсь и он ждёт меня. Потом я вернулась, мы встретились, гуляли, в общем всё было хорошо и налаживались отношения, но потом он снова пропал. Я тогда позвонила ему сама, назначила встречу. И со всей своей искренностью, переборов скромность, призналась ему в любви, поцеловала и убежала прочь. Позже он говорил, что это был самый неприятный момент, потому что он так и не понял зачем я тогда от него убежала, а не осталась. Говорит, что когда вспоминает, то сразу злится. Он живёт в двух городах, то там, то там. На моё "люблю" промолчал, но при этом обо мне помнит, звонит, пишет. В итоге получилась ситуация "передружба - недоотношения". Сто раз говорила себе, когда он меня обижал "Всё, хватит, пора забыть и поставить точку, исчезнуть", но как только исчезаю, тут же звонит и слышу это его "Приветик" и таю, при чём всё как ни в чём не бывало, если обидел, то просит прощение "Я же не со зла, ты же меня знаешь, не обижайся", а я действительно не умею долго обижаться, при этом с ним веду себя очень корректно, даже не припомню, чтобы сама обижала чем-то, стараюсь всегда понять. Когда он злится, ругается, говорит, больше его не трогать, не звонить, я отвечаю "Ок. Твой выбор", он уже начинает злится, что так просто на это реагирую и так просто отпускаю. Со зла, когда не в настроение, может обидеть сильно, но потом приходит снова. Вроде бы часто заходит на мою страницу вконтакте, как только там появляется что-то типо "Если любишь отпусти, вот и я отпускаю", то сразу же начинает названивать и спрашивать всё ли хорошо, и ревновать ко всем парням, что там пишут. Я привлекательная девушка, вокруг меня действительно много парней, с которыми можно было завести отношения, он об этом знает и ревнует. Как только намечается какой-то новый "герой романа", то он просто чудо какой добрый и заботливый, звонит, интересуется, говорит комплименты, говорит, что скучает. Ревную его и я. Задаю каверзные вопросы про ту или иную девушку, а он уверяет, что нет поводов для ревности и "ты же у меня самая-самая", при этом отношений как таковых у нас нет, даже видимся нечасто из-за того, что он в разъездах. Для него мнение его мамы - очень важно, хоть живёт и не с ней, а с отцом, не знаю, что он там рассказывал ей, но по рассказам я его маме очень нравлюсь. Как-то пересказал мне такой разговор: у него мама спросила, почему мы не встречаемся, а он не знал, что ответить. Последний раз когда видились, видно было, что нравлюсь ему, при этом говорил это, после чего спрашивал неоднократно "ты же меня ещё любишь, да??", когда я прекращала на время писать ему и звонить. Говорит, что скучает и при этом никак не может найти на меня время. Говорит, всё, не звони, а потом звонит сам как ни в чём не бывало и нежно-нежно со мной раговаривает, было звонил ночью трезвый, говорил "Ты меня любишь? Скажи немедленно. Иди у тебя есть другой?". Я сказала люблю - он бросил трубку, сказал потом, что тел. разрядился. Увидел активный поиск у меня вконтакте - обозлился, сказал прощай, а потом стал винить погоду и как ни в чём не бывало пишет снова. Короче, всё это доставляет ясень пень боль. Прекрасно знает, что его люблю, при этом не держит и не отпускает. Всяких разговоров на эту тему избегает. Говорит, что об этом не говорят и я хочу знать слишком многое. Последняя ситуация была такая - сказал, что встретимся, но не позвонил в тот день и так не приехал, я позвонила, спросила в чём дело? Объяснять не стал, сказал "я хочу спать, не беспокой меня", на утро позвонила ему (бывает либо он, либо я по утрам звоним), ответил, что едит по делам, я ответила "ок. пока, значит сегодня не встретимся! ну что ж..." - может это было чуть грубовато, тут же пишет вконтакте "Мне не понравилось, как ты со мной сегодня говорила. Не звони мне больше", я написала снова "ну как знаешь, я с тобой спросони говорила вообще-то, но всё - так всё", он позлился и свалил всё на погоду и тут же снова начал писать как ни в чём не бывало, наехал на меня снова по ревности своей, опять написал прощай. Я очень впечатлительный человек и, скажу честно, могу вспылить на пустом месте, могу позвонить огорчённая и наехать на него, это его либо злит, либо он меня успокаивает, но опять же - всё неопределённо. Он то объявится, то исчезнит. Иногда потшучивает надо мной, что хочет на мне женится... м-да, а сам говорил не раз, что у него никогда серьёзных отношений не было. Была ещё когда-то такая ситуация: во время одной встречи обняла его, сказала снова что люблю, он был как-то не в духе, сказал, "не надо этого, отойди от меня" - "ок.". Во время следующей встречи даже не обняла его, он наехал: ты даже не поцеловала меня, я больше тебе не нравлюсь что ли? вот ты какая... Секса не было, но всё время, то я, то он намекают на это, но дальше намёков не идёт. Помогите пожалуйста как поступить и как себя вести, чтобы наладить отношения и хоть что-то в нём пробудить к себе посильнее, мне правда дорог этот гемор, может я садомазохист?). но люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с тобой играет, как кошка с мышью. А трубку не снимать не пробовала?

нет, не пробовала. всегда когда звонил - отвечала. 1 раз было дело не поднимала долгое время потому что телефон потеряла, он удалил из друзей вконтакте, потом добавил. Было дело он писал сообщения - я игнорила. Бесился жуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать! Такой тупой гемор на ровном месте!

Для начала автор: возраст участников, что твой что его.

Во-вторых, все пздц как неинформативно и сложно составить представление вашей ситуации. Распиши больше если хочешь чтобы тебе помогли. Причем расписывай не чувства свои, а конкретно сухо: "сказала так-он ответил так, поехали туда-сюда". Давай, старайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла

расскажи у вас секс есть?,

что конкретно тебя не устраивает в его поведение и чтобы ты хотела исправить?

что ты хочешь в итоге получить?

сколько вам обоим лет?

De YounG

такой суровый мущщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей) Извините за неинформативность) Мне 19, ему 21. Спрашивала "Я тебе нужна?" - говорил, что нужна. Было дело как-то сказал, что сам не может понять, что он ко мне чувствует. Когда спрашиваю, почему мы с тобой тогда не встречаемся, находит тупые отговорки, что он постоянно в разъездах. При этом он как-то мне писал, что очень жалеет, что у него не было нормальных серьёзных отношений с девушками, а только многочисленные интрижки. Однажды была такая ситуация, я ему позвонила, поговорить надо было, а он оказался нетрезвым, в таком состоянии сказал, что "мне нужен только секс, а ты такая девушка приличная, я не хочу тебя обидеть, потому что себя знаю. Если бы ты меня не любила, всё было гораздо проще, вот тогда бы у нас что-то получилось". Я тогда на время перестала с ним общаться, он просил прощения, что говорил бред, говорил, что хочет чтобы я его любила и мои чувства ему нужны. Потом даже хотел знакомить с мамой, но так и не познакомились. Много раз писал вначале, что хотел бы встречаться со мной. Как-то вновь зашёл разговор про отношения, я его спросила "Думаешь легко мне быть одной? Мне нужен кто-то рядом", он сказал "Ты идеальная девушка, даже была бы идеальной женой, я бы на тебе когда-нибудь женился". Секса не было, у меня его вообще не было и он об этом знает. Хотя я бы хотела с ним. Было дело он звонил, говорил, что я хочу тебя и прочее, потом позвонила я, сказала, "а почему бы нет? давай? хочешь?" - ответил, что хочу, но дальше дело не зашло. Звонит часто по утрам, говорит, "доброе утро, дорогая", я ему желаю хорошего дня, всё отлично, пока у него не изменится настроение и не поссоримся. Признаю, что бегала за ним. Хочу изменить ситуацию в свою пользу. Всё-таки не может год ситуация так тянуться. Хочу в конце концов пробудить в нём какую-то активность, банально звучит, но хочу чтобы он за мной бегал больше, чем я за ним. Конечно понимаю, что любить никого не заставишь, но хочется вести с ним так, чтобы пробудилось в нём что-то посильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что чувак борется сам с собой. Ты его не привлекаешь сексуально, но он понимает, что ты будешь достойной женой...именно женой, а не подружкой на час. Рационально он это понимает, но на уровне инстинктов ему сейчас нужен действительно только секс. Так и получается, что он тебя не хочет отпускать т.к. потенциально рассчитывает, что может быть в будущем, когда он "успокоится", то ты ему составишь пару по жизни.

Он в какой-то мере тебя жалеет т.к. непременно бы трахнул, но его собственные эгоистические порывы сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ты его избаловала вниманием. Ты ему доступна по первому ему желанию, а хорошего не должно быть много.

ИМХО, для начала надо чуть отступить в сторону. Не считать своей обязанностью отвечать на каждые его звонок, самой пореже звонить.

Ну и подумай, чего ты хочешь от него. Всякое сближение с ним будет означать секс, и не факт что на всю жизнь. Если ты к такому не готова, то ни к чему себя заставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не понимает тебя. твоей искренности и любви к нему.

а неизвестность его пугает и привлекает одновременно.

он наверняка понимает как вести себя со стервами)

Начни учиться играть в стеллу-недавашку

читай факи в разделе отношений. у парней. здесь почитай от Прет

- перестань звонить первая. проявлять инициативу встреч

- перестань говорить ему о любви

- перестань предлагать секс открыто

- перестань бегать за ним как кошка

+ шути. немного стеби

+ будь нежной и ласковой. но если обижает-твердо отрезай и пресекай его действия

+ вместо секса легкая манящая кинестетика...как бабочка касание рук руками, где-то скользни бедром. где-то грудью..где-то муркни на ушко,

ничего не говори. улыбайся как джаконда :)

ты должна быть всегда в 1шаге от доступности. вроде бы ты тут, а на самом деле нет

еще он тебя не любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,ему просто удобно с тобой...его любишь.он чувствует заботу,внимание.Не думаю,что он когда нибудь женится на тебе.Поэтому стоит начать отношения с кем-то более достойным,который будет желать тебя..Или вариант будуить с этом молодом человеке,какие то новые эмоции.Хотя овчинка выделки не стоит.ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всякое сближение с ним будет означать секс

хрень. Если бы он хотел, он бы давно ее трахнул. Тем более она сама не против.

он не понимает тебя. твоей искренности и любви к нему.

а неизвестность его пугает и привлекает одновременно

тоже хрень. Он все понимает. Дурак бы только не понял в такой ситуации.

Лучше сбереги себя для кого-нибудь более достойного. Он не любит тебя.

...еще он тебя не любит

хрень, хрень, хрень. Рано еще говорить о любви. То что сейчас наблюдается у автора называется острое защемление яичников.

- перестань звонить первая. проявлять инициативу встреч

- перестань говорить ему о любви

- перестань предлагать секс открыто

- перестань бегать за ним как кошка

+ шути. немного стеби

+ будь нежной и ласковой. но если обижает-твердо отрезай и пресекай его действия

+ вместо секса легкая манящая кинестетика...как бабочка касание рук руками, где-то скользни бедром. где-то грудью..где-то муркни на ушко,

ничего не говори. улыбайся как джаконда :)

ты должна быть всегда в 1шаге от доступности. вроде бы ты тут, а на самом деле нет

вот это пойдет ^_^

но только учти, Стелла, тебя он ценит и не отпускает только за то, какая ты есть сейчас. Не делай закосы под стерву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервозить не надо, это контрпродуктивно в условиях когда у мальчега есть и другие возможности, а авторша не в масть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше сбереги себя для кого-нибудь более достойного. Он не любит тебя.

...еще он тебя не любит

хрень, хрень, хрень. Рано еще говорить о любви. То что сейчас наблюдается у автора называется острое защемление яичников.

Рано??? Он ей год мозги епёт!!! Ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Какое тут защемление яичников? Было бы что-то у него к ней давно бы определился. Играет в БД и из-за этого вызывает интерес (и то только потому, что автору 19 лет отроду)

Я понимаю, что ты читал местные ФАКи и всё такое. Согласен, что можно вызвать у него защемление. Только нахрен он ей такой нужен? Какое будущее? Чувств у него нету к ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это пойдет ^_^

но только учти, Стелла, тебя он ценит и не отпускает только за то, какая ты есть сейчас. Не делай закосы под стерву.

не ценит он ее. с чего вы взяли..он любопытствует.

а целевая аудитория у него стервы как раз.

с авторшей повертица. и уйдет. она не способна дать ему тех эмоций которые он привык получать.

а другие-её. он не способен принять

поэтому пусть лучше авторша на нем потренируется в искустве соблазения, попробовать стервозные методы не значит стать стервой

у нее явный перегиб в плане простоты. т.к. нет секса, в ней еще не проснулась женщина)

а у стерв все же есть такой хорошее качество, никогда не страдать из-за одного мужчины на свете и не зацикливаься на нем

Стелла пойми четко, что этот парень не станет твоим лтр надолго, это лишь первые твои отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ей год мозги епёт!!!

и будет и второй, и третий если понадобится.

Какое тут защемление яичников?

у НЕЕ защемление, читай внимательнее. У мужиков яйца, а не яичники!)

А насчет него я сказал уже: не привлекает она его сексуально, но держит ее про запас т.к. знает, что она втрескана в него. Это та же самая бабья стратегия, только в мужском исполнении.

а целевая аудитория у него стервы как раз.

с авторшей повертица. и уйдет. она не способна дать ему тех эмоций которые он привык получать.

а другие-её. он не способен принять

свечку держала раз говоришь так уверенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ей год мозги епёт!!!

и будет и второй, и третий если понадобится.

Поэтому ещё раз лично для тебя пишу НАХРЕН ОН ЕЙ ТАКОЙ МОЗГОЙОБ НУЖЕН??? Вот в чём вопрос. Я и без тебя понимаю, что будет и второй и третий!

Какое тут защемление яичников?

у НЕЕ защемление, читай внимательнее. У мужиков яйца, а не яичники!)

Пля, чувак, я про неё и писал. Но если ты не понял, ещё раз поясню-нет у неё защемления, просто парняга умело играет БД и вызвал у неё чувства (ей 19 всего). Можно действиями, которые посоветовала Ты приедешь ко мне? вызвать у него защемление. Но толку не будет и будущего тоже, т.к. нет у него чувств!!!

А вот за то, что пояснил у кого яйца, а у кого яичники - конечно респект и уважуха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут умелое БД

тут хаотичное БД. которое не понимает автор

защемление как такового я тоже не вижу..но ладно.

свечку не держала. но мне и не нужны факты

будущего нет конечно. но и не в этом дело...это лишь опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаотичным БД, без секса целый год воду мутить... И она хочет наладить отношения...Думаю не реально. Мне кажется он всё понимает.

Само собой, что бы не случилось и что бы она не решила это будет опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что ты хочешь?

Возможные варианты твой зазноба описал сам: секс-онли, та фигня, которой вы маетесь сейчас, и та фигня, которой он избегает (то, чем вы будете маяться, если у него с тобой случится секс).

Неужели что-то из этого тебе интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне? спасибо за советы. нужно будет попробовать, мне кажется он действительно любит стерв, но привык, что я такая всегда. милая девочка, которая нравится маме. может это несколько эгоистичное суждение, но мне на самом деле хочется, чтобы в какой-то момент он почувствовал себя также, как я, когда мне из-за него было плохо, тоскливо и когда он меня обижал. я понимаю, что чувств у него может и правда нет совсем, но неужели невозможно вызвать в нём хоть что-то? он ведь считает меня привлекательной девушкой и, кстати, когда я начинаю включать стерву (начинаю - громко сказала, включила как-то со зла от обиды), то как раз он сам сказал, что его это заводит,

альфа-самочка мне интересен он. я хочу изменить поведение как-то так, чтобы играла я с ним, а не он со мной. неужели нельзя как-то "зацепить"? например, ревность его слабое место. стоит только кому-то нарисоваться на безобидной стене вконтакте, как тут же повышеное внимание к моей персоне.

wlad33rus вы правы, конечно, что нафиг это надо. но наверное я сама привыкла к этой ситуации, да и к тому упрямство моё... а ещё такая вещь: со мной много кто хотел бы отношения, а он вот - держит в подвешеном состоянии, и это наверное меня заводит, хотя понимаю - играет на моих чувствах. Понимаю, что у него чувств ко мне нет, но хотя бы отомстить за свои яичники его яйцам я бы хотела. защемление за защемление. можно конечно вдарить ему ногой между ног, да хотелось бы результат покруче... сори за грубость.

KOKOssss да... точно, надо выбрать более достойный объект, но вот в этом человеке реально хочется вызвать эмоции. я тоже не думаю, что женится, да и муж мне такой не нужен.

Джерба я и не хочу связывать с ним жизнь) боже упоси, но кстати советы ваши работают. спасибо)

De YounG то, что про запас это точно... мне посоветовали порвать с ним все отношения и посмотреть, вернётся ли. но это рисковано по-моему... он на самом деле чисто внешне меня считает привлекательной, не раз говорил, значит отталкивает его как раз мой характер и отношение к нему... может мне действительно стоит изменить это? я не хочу с ним серьёзных отношений, я хочу его сильно завести... а опыта в этом нет.

alan123 он действительно меня ценит мне кажется за то, что я мягка с ним, а не груба. не раз говорил, что считает мой характер идеальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это несколько эгоистичное суждение, но мне на самом деле хочется, чтобы в какой-то момент он почувствовал себя также, как я, когда мне из-за него было плохо

Коротко это называется Месть!

я правильно понимаю? Ты хочешь сделать человеку, которого любишь, больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это несколько эгоистичное суждение, но мне на самом деле хочется, чтобы в какой-то момент он почувствовал себя также, как я, когда мне из-за него было плохо

Коротко это называется Месть!

я правильно понимаю? Ты хочешь сделать человеку, которого любишь, больно?

нет. больно делать не хочу, я не злюсь на него. совсем. просто хочу, чтобы он посмотрел на меня иначе. Он как-то сказал мне "я идиот. я никогда не умел никого ценить, меня мало кто ценил, вот ты ценишь, прости меня, но я всегда понимал, что мне что-то важно, когда это терял".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в явной злобе в твоей душе Стелла,

это называется "волк в овечьей шкуре"

ты черным по белому пишешь, что хочешь чтобы ему было плохо как и тебе

если ты не хочешь делать ему плохо/больно, пересмотри свои цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочет девочка заставить мальчика почувствовать тоже самое, что она почувствовала... ну и что тут такого плохого?

Это не месть, это воспитание называется. Я ее очень хорошо понимаю, кстати, говоря :)

Тут все просто сделать. Во-первых, даже тая сахарной ватой от его голоса, перестать ему говорить слова любви. Максимум использовать прием "ты такой классный, но иди на три веселые буквы")) или лесть и мороз "ты такой классный, я тебя хочу, но не сейчас, дела")) и дай возможность самому-самому поклоннику ухаживать за тобой на виду у этого МЧ (цвяты дарить, в кино водить, с мамой познакомить), вдруг его что-то клюнет в темечко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то не естественное поведение парня. Вот ставлю себя на его место и думаю))

Мысли приходят следующие...

Может он сам девственник, и боится первого раза, что у него самого не получится, а тут ещё и ты такая неопытная как бы. Боится в твоих глазах показаться нелепым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне? по мне просто не возможно понять человека, пока он не ощутит тоже, что и ты. я же не собираюсь доводить его до слёз, просто уколоть. мне кажется, если и дальше занимать такую позицию как я, потакать во всём, бегать за ним, то я просто окажусь в роли жертвы или тряпки. о него сама я ноги вытирать не хочу, портить жизнь не хочу, просто почему ему можно со мной играть, а ему со мной нет? )

Jaklin спасибо за понимание. вот так я кстати ещё не делала. самое оно для него... надо попробовать...)

Батут вот для меня это загадка. не девственник точно, опыт есть (не знаю, какой правда большой или нет ) но как-то сказал, что никогда никого не соблазнял - всегда соблазняли его, но кстати девственницы у него не было точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама судьба дает шанс выработать иммунитет против таких больных на голову мужиков, но авторша сама не совсем в себе, если все еще видит надобность какого-либо общения с таким ущербным мужчиной. Что ж, пусть тратит свой юный возраст, нам не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора не о мести речь, а о самоутверждении. Это получить не сложно. Выучить и играть по всем правилам в БД + походить в "общие места" с реально высокобальными МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора не о мести речь, а о самоутверждении. Это получить не сложно. Выучить и играть по всем правилам в БД + походить в "общие места" с реально высокобальными МЧ.

эммм) а где можно прочитать правила в БД?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...