Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня такая ситуация, появилось желание ХХХ подругу своей жены! Знаю что не хорошо и всё такое... но вот как то так. Мне 27, жене 23, подруге 22-23. Не скажу что она красивее моей жены, или чем то лучше её. Мы с ней знакомы, хотя общаемся только при случае. Пару раз поздравляла меня с какими то праздниками, смс слала, как то сидя у нас дома сказала жене что та должна молиться на меня))) типа я такой охеренный муж и всё такое))). Пару раз по пьяне писал ей вконтакт, но ничего особенного, быстро отвечала, особенно на сообщения типа ты такая сексуальная на этой фотке! Сейчас у неё парня нет, полностью свободна, хотя когда был парень(правда были в ссоре) дала моему другу в первый день знакомства, это было на моей свадьбе)))

Не была бы она подруга моей жены трахнул бы её уже давно, с этим проблем нет, проблема именно в том что она её подруга!!! А вдруг она окажется верной подругой и всё расскажет жене? Как лучше это сделать? Может кто то бывал в подобной ситуации?

Изменено пользователем pashok85 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тебе точно сказать не сможет, верной подругой она окажется, или нет. Если не хватает эмоций в браке, почитай лучше факи по сохранению и удержанию отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фрейду какая-то хрень не иначе.. Из всех баб выбрать именно подругу жены и именно её хотеть.. не с проста )

Ваш брак не стоит того чтобы ему существовать ) так что не парься и делай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделаешь это, потом самому противно станет за свой поступок, плюс будешь вечно в подвешенном состоянии - скажет или не скажет... Сам знаешь как это бывает: то по пьяни, то сдуру, то сгоряча. А что правда всплывёт, то тут согласен с Хамелеоном.

Изменено пользователем wlad33rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, это обычное влечение. Как сказано выше, правда всплывет в любом случае. Лучше забей на подругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фрейду какая-то хрень не иначе.. Из всех баб выбрать именно подругу жены и именно её хотеть.. не с проста )

А по-моему, наоборот всё просто: она ему немножко внимания-вот мол какой ты клёвый, а тот уже и слюни пустил )

Ваш брак не стоит того чтобы ему существовать )

Ну эт ты, братец, спешишь с выводами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заготовь сразу новую тему: "Изменил с подругой жены, узнала, ушла, хочу вернуть. Что делать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, наоборот всё просто: она ему немножко внимания-вот мол какой ты клёвый, а тот уже и слюни пустил )

Забавно то что жена никак не раегирует на это :) Баба которая заинтересована в мужике, и если она не лохушка, глаза бы сучке выцарапала, еслиб она так*ю херню сказала )) Может тебя на квартиру разводят автор? )) Может эт прост мероприятие, чтобы таки да, поймать тебя за яйца, прогнуть и заставить быть более послушным ))

Ну эт ты, братец, спешишь с выводами )

Не вот тут я точно не промахнулся ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, наоборот всё просто: она ему немножко внимания-вот мол какой ты клёвый, а тот уже и слюни пустил )

Забавно то что жена никак не раегирует на это :) Баба которая заинтересована в мужике, и если она не лохушка, глаза бы сучке выцарапала, еслиб она так*ю херню сказала )) Может тебя на квартиру разводят автор? )) Может эт прост мероприятие, чтобы таки да, поймать тебя за яйца, прогнуть и заставить быть более послушным ))

Жена повидимому не видит опасности в происходящем, ) Муж и лучшая подруга... Ведь кому ж тогда верить, если не мужу и лучшей подруге? )))

Не вот тут я точно не промахнулся ))

Вот если бы он уже сделал задуманное, тогда бы согласился, что не промахнуля )

Изменено пользователем wlad33rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хорошенько тр*хни свою жену и влечение пройдет быть может. Зачем ставить под угрозу Ваш брак?

Придумай что-нибудь новое оживи отношение в крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена повидимому не видит опасности в происходящем, ) Муж и лучшая подруга... Ведь кому ж тогда верить, если не мужу и лучшей подруге? )))

Ай яй яй, бедная, бедная наивная чукотская девочка )) А вокруг змеюки одни и ослы ))

Автор, ты сделай вот что - скажи жене, про то что подруга её тебе оказывает какие-то изилишние знаки внимания, и что тебя это беспокоит и волнует ) и посмотри на её поведение ))

будь ты честным то хоть раз в жизни, хотя бы с собой ))

Вот если бы он уже сделал задуманное, тогда бы согласился, что не промахнуля )

Его от этого удерживает только страх и отсутсвие подходящего случая ) он пустой.. такие люди, что бы не сделали, у них всё не стоит существования ) всё, не красивое и убогое )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,даю гарантию,что подруга потом проболтается жене,специально тебя завлекает...........мое мнение,не стоит этого,писька у всех одинаковая и окажется под угрозой твой брак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под угрозой твой брак!

Да и х с ним, это же брак, а не семейный союз :D ))
будь ты честным то хоть раз в жизни, хотя бы с собой ))
Ты много таких правдорубов знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй, бедная, бедная наивная чукотская девочка )) А вокруг змеюки одни и ослы ))

Бывает и такое. ))

Жена повидимому не видит опасности в происходящем, ) Муж и лучшая подруга... Ведь кому ж тогда верить, если не мужу и лучшей подруге? )))

Автор, ты сделай вот что - скажи жене, про то что подруга её тебе оказывает какие-то изилишние знаки внимания, и что тебя это беспокоит и волнует ) и посмотри на её поведение ))

будь ты честным то хоть раз в жизни, хотя бы с собой ))

Эх, Агрессора нет...))) Любишь ты драматичное развитие событий. Но было бы интересно посмотреть, не скрою. :)

Изменено пользователем wlad33rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно что будет ) Если девочка чукотская.. Она испугается и запаникует )) Но эт ничо.. будет ей о чём подумать )) Если будут думать вместе с автором, это их сблизит, как двух чукч на пути из тундры )

Если не чукотская - удивиться и таки задумается о том что может быть у автора есть яйца? ) чуть больше уважать начнёт )

Автору же это так или иначе на пользу )) Жить под постоянным прессом необходимой лжи, это ужастно ) гораздо приятнее и полезнее говорить правду ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить под постоянным прессом необходимой лжи, это ужастно ) гораздо приятнее и полезнее говорить правду ))

Дык надо рассказать и что собирался трахнуть её подругу, но переживал, что подруга лучшая и рассказать может. Т.е. интересно посмотреть на развитие событий, когда все какашки всплывут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так то это будет всеочищающее пламя армагедона :) Рухнет н*хуй всё.. Но из пепла что-то новое возродиться, более совершенное ))

Но эт не для автора, не сможет, кишка тонка - ему лучше по чуть-чуть пробовать ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты много таких правдорубов знаешь?

Одного только :) А что? )

Ну так и делай выводы :) Есессно автор ничего не скажет жене )))))

Кстати в этом случае самое прикольное под дурака играть, всё с улыбкой выложить и сделать вид, что ни фига не понял ситуацию ))))))))) Очень весело )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот!!! И тут философский вопрос: кому такой армагедец нужен и ради чего и стоило ли его вообще учинять? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и делай выводы Есессно автор ничего не скажет жене )))))

Кстати в этом случае самое прикольное под дурака играть, всё с улыбкой выложить и сделать вид, что ни фига не понял ситуацию ))))))))) Очень весело )))

Я знаю что не скажет :)

Вариант ))

Вооооот!!! И тут философский вопрос: кому такой армагедец нужен и ради чего и стоило ли его вообще учинять? ))

Он нужен человеку который любит себя и хочет разрушить убогость своей жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооооот!!! И тут философский вопрос: кому такой армагедец нужен и ради чего и стоило ли его вообще учинять? ))

Он нужен человеку который любит себя и хочет разрушить убогость своей жизни :)

Любить себя - это прекрасно! Но из-за этого устраивать дерьмосжигающий армагеддон - выглядит как нездоровый эгоизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я знаю что не скажет :)

2) Вариант ))

1) А ведь правда выгодна. Хотя ладно, не важно, может там может жена опостылила (т.к. была выбрана по принципу "начала давать на постоянной основе, удобная, а чё не жениться на такой").

2) Я считаю, что если ситуация совсем уж дерьмовая (как раз самое оно: подруга ОЖП/ЛТР/ЛТРсб начинает титьки свои катить), то лучше устроить лицедейство, прикинуться простым Ваней (хотя всем всё ясно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хорошенько тр*хни свою жену и влечение пройдет быть может. Зачем ставить под угрозу Ваш брак?

Да нахер такой брак нужен, если ты от него не кайфуешь. Изменять или нет - дело каждого и тут нет хорошо или плохо, всё от моральных убеждений. Только опять же, если изменить уже не хватает серого, чтоб было всё нормально, то и брак такой не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь правда выгодна

Да, но что чукче в тундре пачка долларов? )) Он оленей пасти будет ))

Это психотип специфический, бесчестный совсем.. Он не оперирует обьективными данными потому.. Он слишком слаб для того чтобы жить зная правду ) Это ощущение окружающего мира такое, зажатое.. Если его глазами смотреть, он всегда врёт, всегда скрывает себя, боиться быть узнанным, открытым.. даже не разумно скрывает от того кто не может воспринять обьективность, а тупо от страха.. потому никогда у таких близости не будет, и радости и счастья... только вот такие мелочные ситуации, когда всегда боишься сделать шаг, всегда неуверен и т.д )

Любить себя - это прекрасно! Но из-за этого устраивать дерьмосжигающий армагеддон - выглядит как нездоровый эгоизм.

Это нормально и единственный способ выбраться из дерьма самому )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это во многом абстрактно и индивидуально, т.е. для одного это может быть способ выбраться из дерьма, а для другого залезть... да ещё и других затянуть. Мировосприятие и ценности не у всех одинаковые, это из разряда "Что русскому хорошо, то немцу смерть"

Только опять же, если изменить уже не хватает серого, чтоб было всё нормально, то и брак такой не нужен.

Если туп, чтобы изменять - не надо изменять. Зачем брак-то не нужен сразу? )

Изменено пользователем wlad33rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Разведки обоих на тройничек, и с женой не поругаешься, и подругу трахнешь! Чуть подпить, картишки, пошлый анекдот и они обе твои! 

Изменено пользователем ХУИ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...