Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Как мне похудеть? Ответ на этот вопрос.


Рекомендованные сообщения

В хлебе сахар)))

Не, нема. Там есть возможность прочитать состав и калорийность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ксюша сподвиглась. Физиология у всех одинаковая и есть определенный набор правил питания, придерживаясь которого вы будете сливать свой жирок. 1)Что можно кушать? Бобовые желательно съедать до 17:0

Какие статьи? Скинул 30кг за 2 месяца, сначала понизил угли, добавил белка, затем полностью отказался от углей, каждый день кардио, дальше добавил зал- профит.

"Кушай меньше" не ужели вы еще живы? Всегда умиляли диеты для похудания что-то вроде, стакан кофе, яблоко, грейпфрут и так 2 месяца, так и сдохнуть не долго..

В моем 127 кКал. Бездрожжевой и без сахара, с пророщенным зерном. Стоит он недешево, а на вкус не очень и выглядит непропеченным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, у нас такого нет в соседнем супермаркете)) есть просто дарницкий из муки грубого помола. Дешево и сердито )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Физиология у всех разная. Есть как минимум 3 типа телосложения. И диета для всех них разная АБСОЛЮТНО. И характер физ. нагрузок тоже разный.

 

Да , есть дрищ. Есть широкая кость. И есть качок анаболический. Абсолютно разные персонажи и наборы костей. 

 

Иными словами качком надо родиться. 

 

Что бы была широкая кость надо иметь лень. 

 

А дрища не выбирают. Достаточно уволиться с работы и он сам придет. 

 

Ты идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Самая эффективная диета это кето диета (кетогенная), она же белковая. Самое интересное что один диетолог российский очень популярный на сегодня со мной спорил что кето это обычная белковая (безуглеводка) и она ему как бы в клинике не интересна, но спустя время вдруг он сдружился с Пьером Дюканом, который выдаёт кетогенную диету за свою уникальную и теперь этот диетолог российский использует в клинике кето диету.

Это действительно самая эффективная диета, правда употреблять надо белки и жиры, то есть мясо, сало можно, творог, сметана, сыр, масло, немного орехов, яйца, углеводы есть нельзя, если они например в яйце в желтке есть, то общий вес углеводов не должен быть больше 20 грамм (может колебаться в зависимости от отдельно взятого организма) иначе тело выходит из состояния кетогенеза.

 

Из положительного в отличие от низкоуглеводной диеты- не горят мышцы если достаточно белков употреблять ибо употреблять по калориям надо стандартно. Быстро вес уходит, уже через дней 10 минус около 5 кг только за счёт вывода лишней жидкости, которую удерживали углеводы употребляемые ранее.

В качестве физнагрузок можно использовать ходьбу вокруг района и\или в процессе дня при поездке на работу и назад проходя километров хотя бы 5 или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MichaelSchumacher сказал:

Быстро вес уходит, уже через дней 10 минус около 5 кг только за счёт вывода лишней жидкости, которую удерживали углеводы употребляемые ранее

Благодаря существованию фрилансеров, готовых за копейки нарерайтить что угодно, количество бреда в интернете растет в геометрической прогрессии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на кето терял даже быстрее чем 5кг за 10..но я все посливал..

круто только то что жирное вкусное ешь оч круто.. но с жкт проблемы начинаются, я клетчатку ел ложками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Соблюдая все эти безумные правила результат то конечно будет. Но много откровенного бреда. Как это без завтрака не запустится обменка? С чего это 3 часа без еды для организма стресс?? Почему это вдруг углеводы из пшеничной каши считаются а из кефира нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не слышал о специальном термоодеяле для обёртывания? Я в инете на него наткнулась. Поднялась тема обсуждения, что оно шлаки и токсины хорошо выводит, избыточную жидкость. И тем самым способствует снижению веса. Конечно интересно потестить, но уж слишком для меня метод новый и необычный…

не рекламь

 

Изменено пользователем Bruklen
ссылка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Ворона, скажи, пожалуйста, а что ты думаешь про обезжиренную молочку, это ок или от лукавого?) Натыкалась на разные мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 18.05.2017 в 02:32, Uffie сказал:

скажи, пожалуйста, а что ты думаешь про обезжиренную молочку, это ок или от лукавого?) Натыкалась на разные мнения.

Если попробовать по-настоящему обезжиренный продукт, то есть его невозможно. Не надо обманывать организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 18.05.2017 в 00:32, Uffie сказал:

@Ворона, скажи, пожалуйста, а что ты думаешь про обезжиренную молочку, это ок или от лукавого?) Натыкалась на разные мнения.

мне врач говорил, что обезжиренная молочка - продукт бесполезный. Там и веществ полезных практически нет, а то что есть практически не усваивается, так что есть только если для того что бы желудок заполнить, а пользу нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
В 12.10.2015 в 00:55, Брюси 2.0 сказал:

Бывает хлеб без сахара, но там нет злаков и калорийность 180-200 калорий. 

хлеб белый имеет высокий гликемический индекс, недаром для взятия анализа крови на сахар с нагрузкой врачи как предлагают глюкозу выпить (сахар фактически), так и хлеба съесть, выброс инсулина на эти продукты одинаковый, то есть вред так сказать одинаковый.

 

Сейчас у диетологов популярных калорийность не рассматривают, смотрят на гликемический индекс, надо есть продукты как можно с более низким гликемическим индексом что бы инсулина меньше выделялось, без инсулина жир не может отложится, то есть надо сводить питание к тому что бы минимально инсулина выделялось поджелудочной, а это потребление продуктов как можно с более низким гликемическим индексом.

От хлеба вообще можно отказаться, в Европе нормальная практика есть без хлеба или один ломтик съесть, у нас хлеба очень много потребляют, а это практически как сахар по вреду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне всегда помогал способ похудения - не есть ничего калорийного после 6 вечера. Звучит смешно, но это так. За неделю теряю от 2 до 3 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/30/2018 в 20:04, versetty777 сказал:

Мне всегда помогал способ похудения - не есть ничего калорийного после 6 вечера. Звучит смешно, но это так. За неделю теряю от 2 до 3 кг.

Все от типа телосложения зависит. Эктоморфы сохнут от 2-3 км пешком в день. И от порции обезжиренного творожка после 7. 
А для эндоморфов нужна тяжелая работа над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я начинал просто меньше есть по сравнению с обычным и увеличивать количество физнагрузки. Убирать же что-то из рациона не хочу и не вижу смысла: питание должно быть разнообразным, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Каллории нужно считать, иначе никак не скорректировать питание, ну и тренажерный зал, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В этом вопросе все довольно индивидуально. Разным людям - разные условия. Но есть и основополагающие принципы - это правильное питание, активный образ жизни. Необходимо отказаться или урезать до минимума количество вредных продуктов: таких как сахар и мучное к примеру. Вырабатывай в себе привычки эти, чтобы соблюдать их на протяжении всей жизни. Все просто если постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
07.05.2019 в 15:22, Макар_Вятич сказал:

В этом вопросе все довольно индивидуально. Разным людям - разные условия. Но есть и основополагающие принципы - это правильное питание, активный образ жизни. Необходимо отказаться или урезать до минимума количество вредных продуктов: таких как сахар и мучное к примеру. Вырабатывай в себе привычки эти, чтобы соблюдать их на протяжении всей жизни. Все просто если постараться.

Полностью поддерживаю, то что хорошо для одного, не факт что подойдет другому. Все это индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

я как то сбросил 20 кг за одно лето. поэтому по своему личному опыту могу сказать что все эти ваши диеты не работают. 
причина очень банальная и до ужаса проста: вы это все просто не будете соблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2020 в 07:36, Remarka сказал:

20 за лето это много, а как-то боролись с обвисшей кожей от столь резкого сброса массы?

Не пришлось, у меня не не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2020 в 10:40, blackjack36 сказал:

я как то сбросил 20 кг за одно лето. поэтому по своему личному опыту могу сказать что все эти ваши диеты не работают. 
причина очень банальная и до ужаса проста: вы это все просто не будете соблюдать. 

Называется дефицит калорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MrJaman сказал:

Называется дефицит калорий.

Ну само собой для похудения нужно тратить калорий больше чем потребляется. 

Но для этого нужна дисциплина. Если у человека лишний вес, то в большинстве случаев дисциплины к него как раз таки и нету. 

Поэтому все эти специальные диеты не эффективны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2020 в 22:23, blackjack36 сказал:

Не пришлось, у меня не не было. 

Ну, если не было, то вам еще можно много сбрасывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Remarka сказал:

Ну, если не было, то вам еще можно много сбрасывать)

я был 98
сейчас я 76 при росте 180.
куда мне еще сбрасывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я за карантин сбросил килограммчика три на дифиците калорий. Ел что хотел и когда хотел: хоть до шести вечера, хоть в час ночи. Главное условие: уложиться в норму, которую я себе рассчитал с учетом своей активности. А активность на карантине была - каждый день пешком 10 км. Но это особо не имело значения. Можно и на диване сидеть, просто норма была бы в таком случае меньше, ей было бы сложно наесться и легче сорваться. Ну и для здоровья в целом отсутствие активности - не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Весь секрет в разности сожранных калорий и сожженных) ВСЕ!!! Если у вас все хорошо со здоровьем ( анализы), то больше ничего и не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Самый простой способ - это отказ от мучного и сахара. Проверено, это позволяет довольно медленно, но безболезненно скинуть лишнее. Если еще подключить физнагрузки, то все будет в огнях. А если после похудения остался целлюлит, то стоит походить на антицеллюлитный массаж, хороший эффект дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Надо в день потреблять не больше 7 грн жира и помнить 1 ст. Ложка подсолнечного масла 30 гр. жира.

для похудения хорошо помогает хлопковая целлюлоза. Она в желудке увеличивается в 30 раз и прочно блокирует желание что либо есть. Производит Амрита Целюлозу в табл. Стоит 120 грн. За 120 табл. Подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я когда заметила у себя небольшую полноту, так стала бегать по утрам по 2-3 км. Сейчас стройняшка, но всё равно бегаю. Привыкла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
19.11.2020 в 08:14, Lorra25 сказал:

Я когда заметила у себя небольшую полноту, так стала бегать по утрам по 2-3 км. Сейчас стройняшка, но всё равно бегаю. Привыкла:)

Кардио лучший метод как по мне.Но нужно найти то которое нравится бег и кроссфит не мое сколько не пытался.Вот плавание мне лучше всего заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
26.04.2012 в 16:09, Shuxer сказал:

Ну у мужиков еще есть козырь в рукаве-не фапать. Дрищи начинают набирать вес, а жиробасы терять :)

Это правда?! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вот смотрите что у меня:

Вес около 105 кг

Не пью чаё-кофе, не ем явного сладкого(газированные напитки туда же), периодическое голодание(18/6) и так уже 45 дней.

Эффекты от такого:

Сон улучшился на 50%( с начала на все 150% но потом уменьшидся до 50-70%)

Насчёт похудения - не уверен что похудение есть. Но мне кажется организм не понял что я от него хочу и поэтому ведёт себя по старому(не хочет худеть).

Плюс ко всему:

Хлеб(любой белый-чёрный-серобуромалиновый, вообще любой хлеб) стараюсь не есть. То есть ем хлеб один-два раза в месяц.

Принимаю контрастный душ(1-0.30-0.30-1-1)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

К диете надо добавить либо спорт, либо можно какую то аппаратную методику испробовать. Лично мне очень помогло. Я сначала на спорте плотно сидела, но все равно некоторые места не поддавались коррекции. Потом мне уже в клинике в которую я хожу порекомендовали криолиполиз (Якунина к ней хожу давно). И вот с помощью низких температур мне это аппарат помог запустить процесс расщепления жировых отложений в бедрах и на животе. И кстати очень хорошо целлюлит убирает. Хотя я даже на это и не расчитывала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...