Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет! как спровоцировать его на действия!


Рекомендованные сообщения

Мне 26, ему 32. Он: уверенный в себе, успешный, достаточно привлекательный, обаятельный, общительный, очень много ратаботает (до 22-24 часов), занятой, живет с родителями, хотя имеет возможность жить отдельно, один и уже давно. со слов друга и его слов хочет семью, очень принципиально относится к поиску будущей жены. Было 3 свидания. Мне он понравился, рассматриваю как удачный вариант для серьезных отношений. Хочу его в себя влюбить, ну или хотя бы спровоцировать на конкретные действия. Нужен совет, что делать?

Что имеем:

познакомил нас общий друг О. поужинали в общей компании. В 12 часов народ стал расходится. Я предложила еще немного погулять. Он идею поддержал, остальные разбежались. Засели в кафе, проболтали 3 часа, отвез домой. Был любезен, внимателен, счет оплатил, до дому проводил, хорошее такое дружеское общение, ничего больше, мне все понравилось. НО телефон не взял. Сей факт меня конечно оч задел. Но так как знаю,что есть общий друг и все равно с ним не потеряемся, сильно не напряглась.

через неделю опять встречаемся в компании друзей. Он предлагает пораньше всех покинуть, ссылаясь на то,что нам домой по пути. Я соглашаюсь. Садимся в такси, он предлагает поужинать.Ужинаем, опять все отлично внимателен, любезен. После идем прогуляться, взял за руку. Все романтик, ночь тишина, на улице ни души. можно и поцеловать, но нет.Ловим такси, едем домой, я типа засыпаю у него на коленях, гладит меня по голове, нежно держит за ручку. мило. На прощание целует в щеки и ЛОБ....мило, но мне хочется большего.

через неделю взяла у друга О. его телефон (он мой тоже у друга взял) звоню. не берет трубку. отправляю смс "прив! собираемся в парк, есть желание присоединяйся" а в ответ тишина. вечером звонок. Привет, был занят, извини, что не ответил, если свобдна, давай поужинаем. Ок. встречаемся, ужинаем, катаемся по ночному городу, держимся за руки, все оч романтично. пора домой. довозит до дому. сидим, разговариваем. сказал, что я ему оч нравлюсь, но он торопиться не хочет, хочет повнимательнее ко мне присмотреться и мне советует тоже самое сделать, т.к. он считает,что люди не меняются, поэтому если мы сейчас друг друга в чем-то не устроим, то абсолютно точно,что и после свадьбы ничего не изменится. :))) вот такие серьезные разговоры. по его мнению "наверное большинство сочтут меня полным ди***м,что рядом мо иной сидит, такая обаятельная и привлекательная девушка в миниюбке, а я ее даже не прикасаюсь к ней, но у меня сейчас нет времени на то,чтобы привыкнуть в девушке, а потом расстаться с ней и долго переживать". я ему тоже сказала,что он мне сипатичен. и в подкрепление своих слов. села на него сверху и поцеловала :)) как надо, по взрослому. побнимались, робко так меня погладил, долго гладил по волоасам, держал за руку, чувствую,что продолжения не будет, ушла.

через 3 дня написала вечером ему смс "привет, ... как ты?" в ответ опять тишана. через 3 дня смс "не звоню, не отвечаю на звонки... веду себя как подонок.... но думаю о тебе" ...я на это бред не ответила и сейчас не знаю, что делать?

не чувствую с его стороны активности, он мне между свиданиями не звонит и не пишет, я только пару раз писала. такое ощущение,что его что-то останавливает, держит, сомневается.

То, что мне он нравится он уже в курсе. Но почему тормозит и нормально ли это? другой бы уже давно как-то среагировал. особенно на миниюбку....)))) а он что-то тянет.

В общем как его спровоцировать? хочу его влюбить в себя.

Изменено пользователем shelest5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратить активные действия в его направлении. Погулять познакомиться с другими или чем другим, более интересным и познавательным для себя заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в 32 живет с родителями? И он же тебе рассказывает о свадьбе (на втором свидании) и о том, что надо устраивать друг друга во всем?

Ты с такими тараканами не справишься, 100% гарантии :) тут профессиональный доктор для головы нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТФН он, чего тут непонятного. Мама ему свсегда говорила "тебе нужна хорошая девочка, а не какая-нибудь прошмандовка". Вот он и действует согласно этой установке. Наткнулся на тебя, решил, так сказать, потестить на соответствие. Все шло хорошо, но потом ты на него запрыгнула верхом в миниюбке и засосала-FAIL. Не прошла проверку на правильность. Он решил "если уж она на меня так запрыгнула на третьей встрече, хотя я ничего для этого не делал, то к другим, небось, в койку через пол-часа прыгает. Нафига она такая нужна". Но с другой стороны ему секаса тоже хочется, вот теперь и будет метаться. С одной стороны природа требует свое, с другой-прямая конфронтация с вбитыми годами соц. программами. :) Что тебе делать? Ну если еще не совсем все развалилось, ненароком дай понять, что тебе неловко за тот случай, и на тебя что-то нашло тогда. Наверное потому что ты уже несколько лет одна итп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобные темы зачастили а-ля "он тормозит, не реагирует на мини-юбку, длинные ноги и грудь 3-го размера.." :)

Спровоцировать его можно следующим образом. Во-первых, начать отзеркаливать его поведение.

Во-вторых, в следующий раз, когда вас пригласит куда-нибудь вдруг не смочь.

В-третьих, перестать задавать вопросы в духе "что ты имел ввиду" и "как ты ко мне все-таки относишься".

И наконец, номер программы, начать изображать из себя девочку недотрогу, держаться на почтительном расстоянии и не касаться, но при этом раздевать его глазами :))

Удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекратить активные действия в его направлении. Погулять познакомиться с другими или чем другим, более интересным и познавательным для себя заняться.

+100500, все, этого достаточно.

Если он тебе сам не пишет, не звонит значит не хочет, зачем сама смс строчишь, от этого твоя привлекательность для него не станет выше, ты этим только хуже делаешь.

Просто не проявляй активности по отношению к нему, ходи на общие встречи с друзьями и жди, все само-собой разрулится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в 32 живет с родителями? И он же тебе рассказывает о свадьбе (на втором свидании) и о том, что надо устраивать друг друга во всем?

Ты с такими тараканами не справишься, 100% гарантии :) тут профессиональный доктор для головы нужен.

Передаю пламенный привет его маме !

Вырастила на свою голову, а теперь претензии чего это он тормозит то ?!

Гыыыы )))

вот и мучайтесь с такими. Искренне злорадствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в маме дело ,это его стиль общения с девушками,за уверенным-занятым мужчиной кроетя обычный ТФН.Не играй первым номером,пусть сам хотя бы что-нибудь сделает это не правильно ты же тоже дома не сидишь наверняка работаешь,но все же что-то стараешься организовать,иначе все это плохо кончиться ,он уже привык что ты задаваешь темп,привяжи его к себе психологически съездий с ним куда-нибудь на отдых,сходи на шопинг...

Изменено пользователем Marley 228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shelest5, ИМХО - сделать некст пока он тебе мозги не вынес.

Объясняю почему. Он не может к тебе просто так прикоснуться или поцеловать, т.к. касаться, целовать и совершать другие действия он собрался только с девочкой определенных качеств, остальные все проходят мимо кассы. При этом девочки с такими качествами до 32 лет он ни одной не нашел. Делаем вывод: хоть мы все считаем себя самыми-пресамыми, но фактически мы примерно одинаковые, и вряд ли ты настолько лучше чем все те девочки, которых он встречал на протяжении 15 лет.

Женские сайты в таких случаях обычно советуют стать его идеалом, для этого провести шпионскую акцию и узнать в подробностях этот самый идеал. Это сработает. На первых порах. Но как ты понимаешь, 100% его понятиям 24 часа в сутки 7 дней в неделю ты соответствовать не сможешь, где-то налажаешь - не догадаешься в очередной мелочи или банально сорвешься. После чего в 99% последуют высокие речи на тему "ты не та кто мне нужен, давай расстанемся" или "я не тот кто тебе нужен, давай расстанемся", возможны варианты в комплексе. И тут либо вы действительно расстанетесь, либо тебя таким нехитрым образом будут делать его идеалом. Ага, я его слепила из того что было. В твоем случае лепить будут тебя. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в 32 живет с родителями? И он же тебе рассказывает о свадьбе (на втором свидании) и о том, что надо устраивать друг друга во всем?

Ты с такими тараканами не справишься, 100% гарантии :) тут профессиональный доктор для головы нужен.

Не вижу тараканов, вижу человека, который очень любит своих родителей, учитывая то, что он может жить отдельно, а "доктора для головы" себе можете оставить, вам нужнее. XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на мою ситуацию

я пока решила взять паузу и посмотреть что дальше будет делать

мой тоже такой вроде серьезный и ищет жену и квартиру покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Используй технику БД(ближе-дальше), не преувеличивай его значимость,посмотри на его поведение,если ничего не предпримет,то заводить отношения бессмысленно,я так думаю

P.S. Не увидела дату создания темы,но ладно может у кого-нибудь похожая ситуация:)

Изменено пользователем Mariel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...