Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомиться по телефону


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! В искусстве соблазнения не особо сильна по этому обращаюсь за советом к спецам! Надеюсь вы мне посоветуйте какие-то приемы и девствия в данной ситуации.

Итак, что имеем: мне 23, ему 20. Он профессиональный спортсмен, не обделен женским вниманием (в том числе из-за того, что на его спортивных мероприятиях пасется много телочек, которые бы не прочь были с ними пообщаться,но они, в основном малолетки и он их не воспринимает, но я в этом случае имею ввиду сам факт проявления симпатий), но серьезных отношений не имеет. Тусовки, клубы, пьянки - его среда. Уверен в себе, но открывется только перед близкими дркзьями.

С ним лично я не знакома, возможности познакомиться через близких, одновременно ко мне и к нему знакомы, нет. У меня к этому человеку огромная симпатия. По этому цель: знакомство для последующих отношений.

Момент: он мог меня запомнить визуально, видия на своих соревнованиях и ловя мои взгляды.

Мне удалось узнать его номер телефона. Это единственное мое оружие (как я считаю) для установления контакта, хочу посоветоваться как это сделать. Либо как-то заинтересовать его с помощью смс или звонка, но хотелось бы сделать так, чтобы инициатива впоследствии шла от него, чтобы не получилось так, что я его добиваюсь и навязываюсь сама ( я знаю, что это как-то не правильно и неприемлимо для меня).

В общем жду ваших советов по данному вопросу. Очень надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хронос, ничего удивителдьного, профессиональные спортсмены пьют и гуляют еще больше чем обычные смертные... А особо талантливых даже кодируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронос, простите, что открыла правду.. так бывает... а вы мне можете открыть план действия??? ;) Давайте по существу все-таки, а не о том, кто сколько и чего пьет... Ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты понимаешь что не сможешь его заинтересовать при подходе в живую и думаешь что тебе напишут рецепт волшебной таблетки в виде правильных слов по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты понимаешь что не сможешь его заинтересовать при подходе в живую и думаешь что тебе напишут рецепт волшебной таблетки в виде правильных слов по телефону.

у меня нет сейчас возможности подойти к нему в живую! если бы была, я бы тут не спрашивала, что делать, а действовала бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожеж мой)

Если у тебя нет мыслей по поводу, что написать в смс или сказать по телефону при звонке - то все, труба, твой случай провальный.

Вообще мозгами не хотят думать.

Ну устрой ему какую-нибудь ммс-интригу, как в рекламе какой-то.

Там девочка фоткала свои части тела и отсылала ммс мальчику.

Вот давай тоже. Сегодня - глаз. Через 3 дня шею. Потом на неделю пропади и после этого - коленку.

Главное, не пиши никакого текста. А будет звонить или писать смс "Хто Это?" - не отвечай!!!

И фотки делай удачные! Никакого целлюлита и желтых зубов в кадре!

Он тебя сам разыскивать начнет!

Возможно, даже с милицией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне удалось узнать его номер телефона. Это единственное мое оружие (как я считаю) для установления контакта, хочу посоветоваться как это сделать

Алле, это булочная!!?

- Нет, это сливочная...

- Там где сливки делают???

- Там где г-но сливают....

Это было маленькое лирическое отступление. Заполучила телефон - молодец. Надо создать интригу. Например позвонить и прооорать - я о тебе все знаю, козел, как ты посмел так со мной поступить! Нам надо поговорить, срочно! Принестись фурией, бросаться стаканами , а потом разобравшись, что бросаешься не в того - бурно раскаяться и примириться. Ну как-то так. Короче цепануть на интригу, изумить до икоты, раскачать на эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы с ним незнакомы, а номер взят через кого-то, в любом случае с большой вероятностью будет неадекват. Такой как предлагают в этой теме, или любой другой.

Почему? Потому что по факту ты его скрытно преследуешь, и делаешь какие-то маневры в отношении него без его ведома - а это пугает, говорю по своему опыту.

Особенно предложенный вариант "я про тебя знаю".

Чуть меньше двух лет назад был случай, который, полагаю, запомню надолго.

Позвонила мне одна барышня, с которой было только знакомство, на ночь глядя, и сообщила, что знает дом, где я живу.

Больше с этого номера трубку никогда не брал.

Спустя несколько месяцев, с этой девочкой было свидание после случайной встречи в метро.

Спрашивала, почему тогда слился.

Ответил, как есть.

Оказалось, что она снимала когда-то квартиру в соседнем подъезде.

Но впечатление маньячки уже засело слишком крепко.

На свидании были поцелуи, хорошее сближение в целом и отлично проведенное время.

Но, спустя буквально полчаса-час, - как приятности подуспокоились, меня целиком охватило прежнее ощущение - больше не виделись.

Предлагаю извлечь максимальную пользу из ситуации - а именно запомнить, и не повторять этой ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем,

а ты можешь сказать какие бы действия той девочки тебя привлекли?

смс "привет я твоя новая соседка, пойдем на крышу парад планет смотреть?"

или вообще не использовать телефон если он взят не у тебя непосредственно?

ИМХО - от мальчика зависит: кому то образ "маньячки" будет в карту, кому-то образ скромницы без косметики и в кедах )))

Автору бы посоветовала включить чувство юмора:

"Привет, я твое хорошее настроение по утрам:... <клевый анекдот>... Хорошего дня! Пока!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да в общем-то все просто здесь, Катенка, просто у меня на автора неправедное, но логичное негодование.

Автор, если ты еще с нами.

Позвонить - сказать, что, понравился, не успела/не смогла застать, стрельнула телефон через знакомых - через кого не скажу - "убьют"). Говорить о нем, стремясь продлить беседу, в процессе вставлять себя на точках пересечения и выводить на общие темы. Когда общение станет приятным, но еще не затянется, - чтоб уж наверняка - дать заход для его инициативы на встречу, типа "такая хорошая погода на улице, а я все никак не выбираюсь, бла-бла-бла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он профессиональный спортсмен
Тусовки, клубы, пьянки - его среда

От души.

тож порадовало :DDD

хронос, ничего удивителдьного, профессиональные спортсмены пьют и гуляют еще больше чем обычные смертные... А особо талантливых даже кодируют...

Приколюшла...

Привет, пойдем кофе попьем? не катит уже ? Нужно все усложнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...