Перейти к публикации
пикап.Форум

Плохой, хороший, злой


Рекомендованные сообщения

Жоп я там тоже не увидела, только размытые очертания каких-то гуманоидов, от чего у меня заболели глаза.

не то чтоб я прям так рвалась их увидеть, но...

если смысл фотки было показать Семью с большой буквы, естественность, возвращение к истокам, что-то в этом роде, то снять можно было четко, и выложить, просто закрасив интимные места. тогда б фото имело какой-никакой художественный смысл.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я сначала был тоже в ах*е. даже позволил себе посмотреть в профиль автора, посмотреть, где он успел завоевать неплохое признание, учитывая, что я такой ник вообще впервые вижу. Оказало 99% постов у не

Секреты мастерства тренера НЛП

Я циган, я на белом свете живу.   Кстати, парни, размер имеет значение!

У меня есть такие.Кстати, идея фото была именно такой. Фоток три - две четких и одна размытая получилась. Коллегиальное мнение - эта самая классная.

 

Но четкие - тоже хороши. Возможно, позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 

 

Как по мне - красиво. Но это ложь. Пафосная ложь - не бывает того что этой фотографией заявлено, эти претензии практически нереализуемы. )) Кроме того, ужас пробирает от ощущения уязвимости каждого из близких, от невозможности изх защитить.. И потому всё это скорее отторгается )) 

 

Хотя с точки зрения искусства, как призыв к чему-то красивому, как плети мотылькам чтобы они летели вперёд через огонь и горели миллиардами, но чтобы хоть кто-то прорвался - вполне даже ) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 

 

Как по мне - красиво. Но это ложь. Пафосная ложь - не бывает того что этой фотографией заявлено, эти претензии практически нереализуемы. )) Кроме того, ужас пробирает от ощущения уязвимости каждого из близких, от невозможности изх защитить.. И потому всё это скорее отторгается )) 

 

Хотя с точки зрения искусства, как призыв к чему-то красивому, как плети мотылькам чтобы они летели вперёд через огонь и горели миллиардами, но чтобы хоть кто-то прорвался - вполне даже ) 

 

Заявление - первый шаг к тому, что заявляешь, к реализации. Без заявления не будет реализации. Сначала бизнес-план, потом деньги )))

 

 

А при ребенке можно без трусов ходить?

 

Можно, если ходить именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

знатная дудка. а с короткими волосами ты мне соловья разбойника напоминаешь (как я его себе представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о картофеле:

 

http://cs316730.vk.me/v316730933/8db2/ubbwdpjWSAg.jpg

 

Вот такая картошка нынче уродилась.

 

А вот это на десерт, тем, кто любит жопы:

 

http://cs316730.vk.me/v316730933/8da9/BnXt7ycXuh8.jpg

 

Оцените, на сколько такая потянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное фото и то что размытое снимает привкус пошлости. Красиво и невинно! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картофан зачетный только малость мелковат, это где такой уродился? Ты с первой картошечкой играешь в кто кого пересмотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелковат. Курям пойтеть. Для еды мы отбирали такие, которые больше 15 см в длину))) На одного пожарить - как раз полная сковородочка.

 

Это Пензенская область.

 

"Игра природы. Один венгерский крестьянин (Западная Венгрия) нашел на огороде картофелину, очень напоминающую по форме лошадь с всадником, только без ног, без рук и без головы. Заметна только шпора на ноге всадника". (с) Аркадий Аверченко, Как составлять "Смесь", 1924 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 см в длину?? Йоу! Мне в руку такая не поместится чистить - прийдется с кожурой варить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs316730.vk.me/v316730933/8da9/BnXt7ycXuh8.jpg

 

Оцените, на сколько такая потянет?

 

Жесть. Я дендрофил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 см в длину?? Йоу! Мне в руку такая не поместится чистить - прийдется с кожурой варить!

да ты что! на картошку с ножом! конечно так! :)

 

 

http://cs316730.vk.me/v316730933/8da9/BnXt7ycXuh8.jpg

 

Оцените, на сколько такая потянет?

 

Жесть. Я дендрофил ;)

 

С новым ником! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://cs310520.vk.me/v310520933/36b3/ONSuaL-qTgA.jpg

 

Блюзовая погода в Москве неизбежно приводит в Б-2, в концерт. The Kikipickles, рекомендую. 4 опять там же. Настоящий диксиленд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя посмотри ))))

 

На аватаре ты?

 

Почитал новые правила форума. Вот думаю теперь, ********************************************************************************! А ты как ***********************************************?

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший! Такого у меня никогда не будет )

Пока ты ничего не делаешь что бы был - не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший! Такого у меня никогда не будет )

Пока ты ничего не делаешь что бы был - не будет ;)

Все самое лучшее приходит в жизни само и просто ;)

Белл, про аватарку - да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот эту вот штуку женщины называют Сексофон, а мы в нашем MSCB - Харитон.

 

http://cs606025.vk.me/v606025933/16ea/LThRqsQeIlU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще баритон, а в нашей джаз-банде мы их обоих называем Харитонами.

У нас два баритона, от 4 альтов и от двух теноров, плюс флейта, бас, барабаны и гитара.

В иные деньки собирается до 10 сексофонистов только одних)))

Или сексофонисточек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал все-таки сразу делать как у тебя на аватарке прическу, просто сейчас с такой будет холодно, а вот весной - сделаю такую.

 

Но тем не менее, я изменил чуть-чуть прическу по твоему совету и подкачал слегка язык, щеки, губы и пальцы:

 

http://cs310526.vk.me/v310526933/68d9/tHKGYt5X2ww.jpg

 

Так лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кудрявых лохматых мужчин!)

 

(напомнил)

 

f8288194-3180-11e3-abbc-6e3ed554b872.jpe

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вот, решил подарить себе на ДР еще один Селмер, на этот раз альт.

Девченки меня поймут, если я скажу, что он самый дорогой из всех, а лигатура и эска золоченые)))

-2SXB1cOb1s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...