Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

О нас: по 30 лет, ЛТР 7 лет, ребенок. Отношения стабильные, ровные, но не скучные. Полно общих интересов и планов. С местным форумом знаком несколько месяцев. Во многом разобрался для себя, что делать для поддержания и улучшения отношений. ФАКи все прочитаны и прошиты в голову. И вот я стал замечать изменения в состоянии жены. По всем признакам – кем-то увлеклась или заинтересовалась. Знал, да и сама как-то смеясь говорила, что завелся далекий молодой воздыхатель, пишущий ей всякие глупости. По началу так и было. Виду не подавал, разборок не устраивал, менял поведение и т.д. Сам заставлял ее ревновать, даже очень. Однажды устроила даже скандал.

По периодически ее горящим глазам понял, что она где-то на стадии «экстрим».

Произведя некоторые скрытые действия спалил ее переписку с этим Васьком из другого города. Расстояние ооочень приличное. Она с ним не встречалась. Васек своими соплями, сюсюканеьм и пр. подсадил ее на себя. Сначала повторяла, что замужем, занята, потом легкий флирт. Переписка длится более полгода. Я прекрасно пониманию, что в постоянных отношениях с моей стороны исчезло то заваливание вниманием, которое ей дает он. В итоге вода камень точит. С ее стороны тоже поперли эмоции, ей стало не хватать когда он ей нее писал, стала скучать. О сексе у них разговора нету, о какой-то любви – тоже ни слова. Но такую взаимную влюбленность ни с чем не спутаешь. Не5гласное платоническое милование, скучание, умиление друг другом и нахождение похожестей. Часто думают друг о друге, но «держат себя в руках». Все разговоры по сути – влюбленное сюсюканье, «солнышко, соскучился-соскучилась без тебя. Новые свежие переживания. В общем, сблизились с друг с другом. Ко мне охлаждение никакого нету, все может даже лучше стало чуток. У нас с ней отношение отличные, меня любит, ресурс, забота, и пр. Секс прекрасный и постоянный. С этим проблем никогда не было. Она с этого кайфует.

Я ее постоянно калибрую. Даже в периоды всплеска отношений у нас – у них близкое общение «ни о чем», но ласковое. Играл с ней в БД, охладевал, потом притягивал. Даже игноры насколько они возможны. Все работает как надо. Но переписка, на которую она подсела – не останавливается. Встречаться они не собираются, об этом даже пока нету речи, только описание, что это было бы искушением и не надо. Однажды даже пожаловалась ему, что заподозрила меня в измене, и отметила, что хорошо что рядом не было его, а то могла «наделать глупостей». Парень видимо сам романтичный ТФН и она подсела на его «наркотик». Начал делать периодические крышесносы, сейчас планирую увести в отпуск.. Все отлично. Стал перетягивать внимание на себя – ей нравится и отношения стали у нас еще больше улучшаться.

И она стала подозревать, что я о чем-то догадываюсь. Узнал, что у нее есть номер его телефона «на всякий случай». Спалила его мне случайно. Сказала «просто так». Своим видом дпл понять, что меня это не нравится. ))) И вот это уже меня клинануло.

Хоть и понимаю, что это некоторый временный кризис и не истерю. Пытаюсь ей дать, то внимание, что ей не хватало от меня и по возможности действовать хладнокровно к ситуации.

Ситуацию разруливаю, но прошу совета со стороны как это сделать лучше.

Стоит ли тыкнуть ее носом в этот виртуальный дроч и не дать ей сидеть на «двух стульях», получая и там и тут и заставить ее самой уже бояться моих действий?... или продолжать тянуть одеяло на себя постепенно и ровно? Посмотреть как поведет себя после отпуска? Разговора прямого стоит ли заводить? Ведь даже если вре разрулиться и он отпадет сам собой, все равно надо ей дать понять, что такое недопустимо за моей спиной.

Отрезать Васька, дав ей то чего ей видимо не хватало от меня – большей заботы. Но этот романтизм на расстоянии – сладкая конфетка, я понимаю.)))) Далекая отдушина.

Цель: отправить Васю в дремучий лес и оставить ей в памяти зарубку, что так в отношениях со мной поступать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм ситуёвина несколько нестандартная. Я конечно не спец в таких вещах но всё-же постараюсь. Тыкать носом всегда успеешь. Тебе нужно создать иллюзию романа с кем-то на стороне - пусть у неё будут реальные переживания за тебя и ваши отношения. Тогда она будет тратить силы на сохранение и улучшение ваших отношений. Да и ещё... внимания ей как раз поменьше уделяй, а то ты сам того не подозревая ввязался в новую игру (доселе неизвестную форуму)- "виртуальный соперник"))))

Подождём остальных, что скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант соперница уже делал месяца 4 назад - она переживала очень. До сих пор даже )) Совсем не уделять - она будет только еще больше сближаться с ним, нет?

В игру "соперник" стараюсь не вступать - правила знаю. Я пока просто "любящий муж"

Некий нестандарт (насколько он возможен) на лицо.

И еще, когда начал впервые подозревать – начал менять себя конкретно, еще больше работая над собой. Новые увлечения, тренажерка и пр. Все эти изменения воспринимались ее с энтузиазмом.

Мое сегодняшнее видение ситуации:

- совместный отпуск за границей уже есть

- море секса и новых совместных впечатлений и эмоций на отдыхе гарантировано

Но по возврату, если не предпринять никаких действий - это херня у них может также продолжаться, вплоть до его посещения города и даже может точки невозврата, как бы там не «держала себя в руках». Семью она точно сама не бросит.

Я уже говорил что она точно догадывается о том, что я понимаю что «что-то не так», только не знает всю степень моей осведомленности о ситуации.

Быть может устроить подобие «иглы» в отпуске, сыграв на контрасте? Не тыкать во все факты, показывая что я порылся и вычислил переписку, а просто уведомить, что я не дурак и сложил 2 и 2. Чтобы поняла что спалилась (может даже при попытке выйти с ним на связь, если таковая будет), хоть и будет, конечно упираться. Но дать ее понять, что продолжив – окончательно потеряет остатки доверия(хе-хе) и моего отношения. Чтобы ее конкретно встряхнуло.

Или если дать ей иллюзию, что она меня теряет из-за своего состояния, которое я палю, а она думает что я не вижу.

Соперницу то можно включить всегда и не выключать долго ))

По сути у нее есть пока игра в "чувства" на стороне. Отношение ко мне не охладело вообще.

Из ФАКА по ризнакам измен как раз крышесносы и путешествия прописано и "Ну так, сурово простить. Пусть осознает чуство вины и закрыть вопрос"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зеркалить, тоже заведи смс подругу, если будет возражать что бы перестал, скажи что у неё вон тоже ТФН есть ручной. Потом сама перестанет фигней страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет, блин, ребёнок, мужик нормальный рядом, а она реально фигнёй занимается. Из-за границы она с ним переписываться же не будет? Может вернётесь, так само забудется. Если нет, я бы носом ткнул. И пожёстче. ЧЗНХ!? Видать, привыкла к хорошей жизни.

ИМХО.

PS. "Пожёстче" я имею ввиду не трёхэтажным матом, а авторитарный стиль разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо читать самого себя – видно как-никак, а немного со стороны.

Кстати на почве всех моих изменений в лучшую сторону, она тоже стала заниматься собой. Потянулась вперед, так сказать. И еще… простите что не указал сразу (в своем глазу бревна не видно) - она в курсе, что я в «местной теме». Даже сама почитывала подобную литературу «для развития». ЗБЗ был идеальный. Либо она недооценивает меня, либо переоценивает в силу своей женской сущности себя ))

У жены это первое замеченное увлечение кем-то, раньше может и были, но не так глобально. Обходилось флиртом и просто каким-то интересом, но все в пределах нормы. Это жизненный процесс.

Мне кажется, что вот такие вот воздыхания на расстоянии, дают ей «запрещенные» эмоции и некое понимание что «этого пока достаточно» в силу обстоятельств. И этим же она себя оправдывает в своей женской головке. «Невозможная любовь» что ли. Я бы даже думал, что она так вот держит его на поводке, качая эмоции и переживания, если бы не телефон… который она сама у него попросила. Пока с него ему не писала и не звонила, может, конечно, это тоже часть манипуляции им… но береженого Бог бережет.

Я понимаю что за 7 лет совместной жизни значит наступил момент, что затухает душевное единение и щенячий восторг друг от друга. Быт и повседневность убивает былую остроту. Но скучно никогда не бывает – всегда могу что-то придумать. Более того – центр общей компании, ее душа. Постоянно креативлю что-то... неубиваемый оптимист, но основательный, без самодурства и клоунского легкомыслия. Без внимания женщин тоже не остаюсь. Соц статус – на уровне. Частенько меня ревнует. Сама не раз говорила и мне пересказывали что понимает, что лучше, чем я ей не найти. Еще раз про секс – он отменный. Я знаю как ее «улететь по всякому», что бы задыхаясь отлеживалась после марафона. С одной стороны, наверное, надо снова постепенно сближаться с ней, но и «убегать» тоже. Этакое душевное БД. Я его уже начал - и она это отмечает. Сейчас у меня период Б.

У них за полгода их переписки не было даже пока намека на эротические фантазии или что-то подобное, даже на поцелуи. Томление на расстоянии. Душевный трепет и сближение на фоне обоюдного проявления нежности на расстоянии. Не хочу чтобы до фантазий дошло. Тут ведь кто первый начнет. Плавал в свое время – знаю. )))

Отвечаю на вопрос о контакте с ним в отпуске (Хм, будто сам себя лечу) : Будет пытаться. Желнзобетонно. Хотя бы «просто парой фраз», «одним глазком». Порция то нужна :) Даже понимая и осозновая, что летит отдыхать по полной со мной. Кстати – завтра вылет «на отдохнуть»

Про виртуальную свою подругу уже думал. Я в свое время со смехом отнесся к инфе что ей написывает любовные вирши этот Вася.

Носом ткнуть субъективно тоже охота. Мне даже думается что без этого не обойдется в каком то виде.

(и даже нужно имхо - главное все вовремя)

Я понимаю что для получения результата надо чтобы эмоции по отношению ко мне перекрыли и перенесли на второй план ее «чувства» к нему. Одним своим мегаБ это не перекрыть, понимаю.

Жду комментов.

Холоден, расчетлив, собран.

Интересно мнение DA_V на этот счет.

ДОБАВЛЕНИЕ (сообщения то ограничены)

Да, пишу я хорошо, спасибо )))))))

Прочитал еще что она не против была бы с ним прогуляться, будь он в городе. Фотку свое он ей скидывал. Фантазии конечно могут быть ))

Пока никак себя не веду практически. То сближаюсь, то отдаляюсь, станоовлясь задумчивым. Она по этому поводу беспокоится. Или за меня, или за себя, или все вместе ))

Мы в отпуске ))

А тут еще и море ))) Не дошел пока до него, пока все в разнообразном положении на кровати в номере. )) Уже проверяла возможность выйти в мобильную аську – не вышло. У нее настройки кривые оказались. Я проверил. Мог поправить, но не стал ))

Тыкнуть носом, думаю, все-таки придется, чтобы неповадно было. Особенно чтобы не было иллюзий на следующий возможный раз, как бы аккуратнее и хитрее она не старалась быть. Но тыкнуть не всей ифной. Показать, что дошел до этого сам по «косвенным уликам». Чтобы заерзала и засуетилась и уже сама начала нехилые попытки сблизиться со мной, чтобы загладить косяк.

А спровоцировать на «палево» можно несколькими способами:

1) Следить постоянно за ней и ее телодвижениями с телефоном – гемор и дурдом. Сразу нет. СМС-ится они наверняка не будут – слишком большая вероятность палева. А созвон – переход на новый уровень. Они пока «вживую» не разговаривали. Думаю, что тоже пока не будут. Наверное. ))

2) Удалить из ее телефонной книги его номер. Удивится, начнет возмущаться – удивить ее в ответ ))

3) Поправить настройки телефона, чтобы могла выйти в аську и потом спалить по включенной сохраненной истории разговора.

4) Дождаться удобного момента пока сама явно спалится и устроить показательный разбор полетов.

По сути имеем: Муж и жена. Жена заводит эмоциональную интрижку на стороне. Муж начинает об этом догадываться. Жена начинает понимать, что муж об этом догадывается и:

А) заканчивает ее, понимая что заигралась

Б) приостанавливает ее до лучших времен… либо до возникновения нового героя романа – сиречь блядство

В) продолжает ее, по глупости не веря, что все-таки спалилась и тут:

В1) Муж, играючи, приобнимает ее и, глядя в глаза, проникновенно спрашивает: «Дорогая, а ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ? Расскажи ка?»

И тут дальше либо А) либо Б)

Пока имхо как то так )))) Только делать ли это неожиданно на отдыхе или по приезду, помониторив ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору книги писать :D Классно пишешь.

Хорошо читать самого себя – видно как-никак, а немного со стороны.

Это точно

она в курсе, что я в «местной теме». Даже сама почитывала подобную литературу «для развития»

Это не хорошо и не плохо. При правильной расстановки сил - даже "хорошо".

Не хочу чтобы до фантазий дошло

Может и дошло. Ты об этом, ведь, никогда не узнаешь (я имею ввиду - ты же не знаешь, что у неё в голове).

Однажды даже пожаловалась ему, что заподозрила меня в измене, и отметила, что хорошо что рядом не было его, а то могла «наделать глупостей»

ИМХО, вот это важный чекпойнт. Как повёл себя?

Мне кажется, если б я такое услышал от своей ЛТР, она бы надолго запомнила, что так говорить не надо :ph34r: Не, ну а чё?

Ждём Da_v'а ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, резать надо не Васька, а думы жены о подобном. Резать это можно только тем, что она будет бояться тебя потерять. Тем более что этот метод, как ты уже писал, с ней отлично работает. Даже не обязательно заводить смс-подруг, можно просто периодически приходить задумчивым и немного задерживаться на работе. А заодно пульни ей мету, что у тебя тут приятель недавно спалил жену за очень откровенной перепиской и сразу же выставил ее и ты с ним солидарен, так как если женщина такое начинает, то это уже конец.

Все остальное за меня уже сказали. А вот это, то что если бы он был рядом, она бы глупостей наделала - тревожно. Значит измена в голове у нее уже сидит. Точно пугать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен и с тем что резать надо мыли - это источник рассады.

Про аналогию с "чьей-то ситуацией" спасибо, что-то у самого вылетело из головы ))) подумаю над этим. Сейчас пока отпуск не хочу портить. Пугать согласен что надо - надеяться что она может и сама "одумается" глупо. Да и зарубку надо оставить. Но только во второй половине отпуска. Все-таки кажется что тянуть до возвращения не стоит. Атмосфера располагает ))

Отдыхается пока хорошо. Море, солнце, секс.

Периодически ухожу в зону вайфая - смотреть и отписываться. В том числе и по работе. Думает пускай что хочет - может что и любовницей потенциальной переписываюсь.

У нее есть две близкие подруги. Одна замужняя, постоянно изменяет своему, нон-стопом на протяжении уже нескольких лет. И всеми своими похождениями делится с моей (Это с ней она думала что я ей изменил). И вторая – разведенка, в силу чего находящяяся в постоянном поиске приключений и переживаний. С первой после подозрений у нее отношения охладели, но наверняка тоже бравировала этим «Васьком на расстоянии», чтобы «держать марку». Со второй… ммм.. пока вряд ли. Не хотела бы «терять марку» счастливого брака. Знаю о чем говорю. Но с ней однозначно обсуждала и гадал о том изменял ли я с первой или нет.

Отсюда тоже могут расти «ноги». Чтобы как у всех ))

Васек пишет ей в аську. Тепло здоровается. Она не знает - я палю.

Коменты интересуют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ты излишне запариваешься по поводу Васька. "Проще один раз убить жену, чем каждую неделю отстреливать по любовнику." Отдыхай, получай удовольствие, иначе можешь спалиться просадкой ВС. Мету вкинь в любой удобный момент, лучше сразу после секса, когда она расслаблена и просто не успеет вообще какую-либо защиту организовать.

"Ты знаешь, милая, у меня друг разводится, сегодня звонил, прямо сюда. Представляешь.... и понеслась. Ну и конечно ты с ним полностью солидарен, потому что стоящий мужчина на дороге не валяется и позволять искать что-то лучшее находясь с ним женщине непотребно. Дескать не первая переписка и все такое, ему надоело, т.к. тыл становится ненадежен. В общем, придумай максимально правдоподобную и удобную для впитывания ее мозгом ситуацию. В мелких деталях можно разойтись с поведением ее ухажеров, цель - донести главное - измена в любом виде - это ее выставление.

Добавлю, я не против теплого, может даже дружеского общения и такое все жанщинам нужно. Но вместе с ее фразой про вероятную измену надо и такое общение пресекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и пишу сюда, чтобы удалить элемент "субъективности"

Уф. Чувствую себя «хирургом себя». Б это всегда хорошо, когда поднимаешь до небес, но пришла пора делать Д. В «последних сексах» появились интересные моменты. Возбуждаю и беру ее когда и как хочу, как и всегда. Мы и раньше были падки на ролевые игры, но когда «кажется» это же не кажется, да? )) Довел ее «наказывания» до того что сказала «Прости. Прости меня». Первый раз такое услышал. Конечно, может море, отдых, другая обстановка, но… калибровка калибровкой. Был несколько удивлен. И с каким-то другим энтузиазмом сыграли в «измену». Не давалась, мучилась и отмазывалась так, что пришлось «изнасиловать» )) Порой кажется, что если бы люди подозревали насколько бессознательное может сочиться наружу - они бы вешались… или сидели в уголке, зажав рот обеими руками.

Предварительно помучав, сделал Д прямо во время этого секса. Просто потому что не понравилась мысль о том, что она быть может обыгрывает ситуацию с ним. Ее вперло так, что круги вокруг меня нарезала и не знала как подойти. Нет-нет, никакой обиды. Все на мега-позитиве с метой, что мой член еще заслужить надо )) /Если нас читают дети…. ВООООООН от монитора! ))))))/

Прогулялись немного на улице. Прижималась и т.д. Предлагала «все и как я захочу». Всячески делала ББББ. Вернулись в номер, сели на балкон.

- Я люблю тебя

- Правда?

- С таким не шутят

- Хм… не шути

Ля-ля. Ля-ля. Так о планах на завтра. И ее накрыло

- Мне как-то не по себе. Пойду прилягу.

- Конечно, милая

Видно как она… мучается что ли . Накрывает ее. Срываю крышу заново. В том числе и совестью )) Умею. Был опыт соблазнения замужних в свое время. Примеряет картинки Васька и меня, сравнивает.

Что бы не расслабляться еще раз почитал переписку накануне.. все эти «милый, милая, скучаю и т..д.). Заметил, что ее в неи восторгают «настройки», которые мои… есть во мне, от привычек, до каких то качеств. Будто очень лайт-версия меня )))))

От мысли «немного всечь под конец отпуска» не отказался пока. Даже если одумается.

Комменты, друзья. Замечания, «дыры в заборах», напутствия, советы. Принимаю в любой валюте. )))

Завтра-послезавтра планирую сделать конкретное Д. Чтобы денек «на гавно извелась». Отпуска еще хватает )))Уф. Чувствую себя «хирургом себя». Б это всегда хорошо, когда поднимаешь до небес, но пришла пора делать Д. В «последних сексах» появились интересные моменты. Возбуждаю и беру ее когда и как хочу, как и всегда. Мы и раньше были падки на ролевые игры, но когда «кажется» это же не кажется, да? )) Довел ее «наказывания» до того что сказала «Прости. Прости меня». Первый раз такое услышал. Конечно, может море, отдых, другая обстановка, но… калибровка калибровкой. Был несколько удивлен. И с каким-то другим энтузиазмом сыграли в «измену». Не давалась, мучилась и отмазывалась так, что пришлось «изнасиловать» )) Порой кажется, что если бы люди подозревали насколько бессознательное может сочиться наружу - они бы вешались… или сидели в уголке, зажав рот обеими руками.

Предварительно помучав, сделал Д прямо во время этого секса. Просто потому что не понравилась мысль о том, что она быть может обыгрывает ситуацию с ним. Ее вперло так, что круги вокруг меня нарезала и не знала как подойти. Нет-нет, никакой обиды. Все на мега-позитиве с метой, что мой член еще заслужить надо )) /Если нас читают дети…. ВООООООН от монитора! ))))))/

Прогулялись немного на улице. Прижималась и т.д. Предлагала «все и как я захочу». Всячески делала ББББ. Вернулись в номер, сели на балкон.

- Я люблю тебя

- Правда?

- С таким не шутят

- Хм… не шути

Ля-ля. Ля-ля. Так о планах на завтра. И ее накрыло

- Мне как-то не по себе. Пойду прилягу.

- Конечно, милая

Видно как она… мучается что ли . Накрывает ее. Срываю крышу заново. В том числе и совестью )) Умею. Был опыт соблазнения замужних в свое время. Примеряет картинки Васька и меня, сравнивает.

Что бы не расслабляться еще раз почитал переписку накануне.. все эти «милый, милая, скучаю и т..д.). Заметил, что ее в неи восторгают «настройки», которые мои… есть во мне, от привычек, до каких то качеств. Будто очень лайт-версия меня )))))

От мысли «немного всечь под конец отпуска» не отказался пока. Даже если одумается.

Комменты, друзья. Замечания, «дыры в заборах», напутствия, советы. Принимаю в любой валюте. )))

Завтра-послезавтра планирую сделать конкретное Д. Чтобы денек «на гавно извелась». Отпуска еще хватает )))

Кофмашин - спасибо. Сегодня закину мету. Каааак раз ситуация подходящяя. Смело даже могу сказать "тут на своем форуме прочитал такую тему..." )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши потом подробнее пожалуйста как ты Д во время секса делал и вообще весь процесс, думаю это будет бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я неправильно выразился или меня не правильно поняли - Д не во врем секса. Это же невозможно )) Просто после определенного сказанного во время "игры" я ее резко прекратил и не дал продолжить.

Мету про палево переписки о разрыв отношений ей скормил. Четко и жестко. «Сам бы так сделал, по-другому – никак». Съела ее с треском за ушами. Чуть ли не со слезами на глазах попросила:

- Можно я тебя за руку подержу?

Терлась об нее и целовала.

Сменил тему и т .д., и по ее заискиваниям на всем протяжении остатка вечера видно, что ее прет. Под конец вечера, когда «отошла», пыталась придираться по пустякам – рубил.

Но ИМХО, это только «четвертинка» таблетки. «Следи за собой, будь осторожна».

Пока продолжаю отдыхать и наслаждаюсь отпуском дальше))

И поймал себя на мысли, что стал нет-нет, но скатываться в игру соперник. Собрался, подтянулся.

Сегодня опять пытается мне на ровном месте в чем то обвинять – просто пресекаю такие разговоры.

Обстановка стала как-то накаляться что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя подсознательно тестируют на самцовость. Т.е. ты реально крут или где-то нахватался и применил. У нее в голове - стоит ли из-за тебя отказываться от Васька, имхо. Утилизируй все ее капризы, а где реально нужны действия в ее сторону (не капризы) - делай. Покажи мужской стержень.

P.S. Однако, хорошо мета пошла... я не ожидал такого эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по моему ты сильно заморачиваешся. Это просто виртуальный др... который никчему не приведет + расстояние ооочень приличное. Чего ты опасаешься? потерять её? Пускай себе девочка развлекается в виртуале. Ты должен понимать, что за 7 лет вы друг-другу поднадоели новых эмоций не хватает, вот и пускай их берет на стороне на расстоянии... Я бы тебя понял был бы "Вася" где-то рядом, тогда да, а так....

Просто ты уже такие стратегии выстраиваешь, что реально можешь испортить ЛТР.

И помни будешь бояться потерять - потеряешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вс это понимаю, не первый день живу. Не боюсь )) Зарубаюсь по этому поводу вроде в меру. Если не дать понять, то может и привести к тому что мне станет пох на такие ЛТР. Я ни коей мере не против подпитки вниманием (ну куда женщины без этого), но без перебора и все боеле занятием в ее голове им все большего места. Хорошего по-маленьку. Пока и она себе отчет в этом отдает на первый взгляд, но чердак медленно едет, месяц за месяцем. Просто ей не надо меня недооценивать, это же глупо решить что я не замечаю и можно спокойно продолжать дальше, и врать в глаза, веря что я искренне это ем. Это через чур. )))))

Сейчас вот они еще соскучатся "в разлуке" ))) Смотреть буду на ее поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде пока все утихомирилось. Я не успел развернуто ответить в прошлом посте на вопрос про «ни к чему не приведет»

«Блядство»(может и громко сказано) виртуальное ли оно или реальное имеет одни корни. И это наркотик, в т.ч. эмоциональный, на который подсаживаются. Потому что ощущения происходят в голове и теле, а они осязаемы, а значит реальны. И когда перестает действовать или изымается один препарат – со временем начинаются поиски другого. Поэтому резать надо не Васьков, а желание их поисков. Потому как следующий может оказаться и ближе и настойчивее. И тогда может случиться «Упс». Особенно если у ОЖП в голове уже есть шаблон, что в своих ЛТР она запросто может себе такое позволять, раз ей такое легко сошло с рук. Жаренный петух-то в голову не клювал )) К тому же у меня глаза не на седалище, а на нужном месте. Я же видел как ее первое время вдруг несколько раз «взгрустнулось». Любой человек начинает скучать без того, к чему он привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как следующий может оказаться и ближе и настойчивее. И тогда может случиться «Упс». Особенно если у ОЖП в голове уже есть шаблон, что в своих ЛТР она запросто может себе такое позволять, раз ей такое легко сошло с рук. Жаренный петух-то в голову не клювал ))

Правильно понимаешь, но решить эту ситуацию только путём дрессировки ОЖП, думаю, нельзя.

Смотри сам. У неё в голове, как ты пишешь, проросла и созрела мысль о получении удовольствия от, пусть даже нереального, общения с другим. Твои активные действия для искоренения этого сорняка из её головы положительно повлияют лишь при условии, что ты же стал изначальной причиной такого её переключения внимания :)

Подчёркиваю: если причина в тебе, а не в её "наскучило/за*бал быт/тебя слишком много/дни красной армии/и ещё батальйон женских псевдопричин".

Но если кардинально ничего в тебе не менялось, не усугублялось и не косячилось, что не могло привести к потере её интереса, тогда причина здесь иная.

В сухом остатке имеем девушку, наслаждающуюся жизнью, общением с тобой и Васей (при том, что тебя она явно недооценивает в плане проницательности) и

тебя, такого рассудительного и постоянно объясняющего хотелки и приколы этой же ОЖП (за неё саму) при всём при этом старающегося изменить себя к лучшему и подстроиться под женщину, не потеряв её расположение.

К слову, выдержка у тебя отличная, я так не смог бы знать и носить в себе палево её флиртов, так что тебе пятёрка за хладнокровие, лишь бы на пользу только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда перестает действовать или изымается один препарат – со временем начинаются поиски другого. Поэтому резать надо не Васьков, а желание их поисков.
Другими словами ей становиться скучно и она ищет развлечений на стороне. Нет, не потому, что ты даёшь ей скучать, нет! Просто ты не даешь ей то, что дает Васек. И скорее всего не дашь, тебя знают как облупленного (прочитанная книга) и как-бы ты ни старался тебя не будут воспринимать по новому. Это такой маленький кризис в отношениях, который мог пройти незаметно для тебя. Если бы ты не заметил переписку то возможно все по тихому и закончилось. Мое мнение ненужно ничего ей говорить о том, что ты знаешь просто держи на контроле и все.

А что бы ей не было скучно заведите второго ребенка, как раз займешь её на ближайшие 3-5лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация нетакая уж и нестандартная,а наоборот очень частое явление в наше время.Автор молодчага что вовремя все заметил и нестал выяснять отношения!!Вот например я проглядел,а когда ткнул носом только все усугубил и тем самым еще больше подталкивал уже БЖ к Ваську!!Несмотря на все ее извинения и обещания что этого больше неповторится она продолжала с ним переписку и писала что очень скучает и ругала его за то что он ей непишет!!!!Когда заблокировал ей все соц.сети она начала с ним переписываться в чате на какомто сайте каковото радио :D :D :D !!!Это для нее на самом деле наркотик!!Тыкнуть носом все ровно что подлить масла в огонь!!Воще невариант 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну ОК, первая часть фазы воспитания ОЖП закончена. А как дальше быть? Легкие неосязаемые намеки на свою привлекательность у других ОЖП и некие изменения в привычках автора помогут? Чтобы не был он для благоверной прочитанной книгой.

dadaq, как у тебя с хобби и свободным временем? Как проводишь? Надо бы может разорвать шаблон стандартного поведения, чтобы снова внести элемент новизны в ваши отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ОПЖ автора приревнует, если БЗ ровный, то забудет она Васька в три минуты, найди себе хобби где девушки есть(танцы или йога). Развитие + опаздуй минимально когда домой возвращаешься и все это приправь позитивом. Она начнет переживать и при этом тот вася скорее всего будет ТФНить и тогда точно он ей надоест. Не нужно вступать в игру соперник, нужно делать свою игру

В общем находи новые знакомства или общайся на крайняк одноклассницами, начнет тебя прогибать, не поддавайся, удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С изменениями и ростом все хорошо, есть чем заниматься и есть еще и планы.

В Васька все-таки думаю слегка тыкнуть. Дескать, что это за такое? Не перебор ли, дорогая? Дать понять что не все меня устраивает, в том числе и поведением. И переключением внимания.

Пусть общается, только края видит,

Думаю тему можно закрывать. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть ОПЖ автора приревнует, если БЗ ровный, то забудет она Васька в три минуты, найди себе хобби где девушки есть(танцы или йога)
А если наоборот жена заметит увлечение автора другими ОЖП и еще больше начнет "мстить" с Васьком? По типу ему можно, а мне что нельзя?! Нет, думаю не подходит...
Думаю тему можно закрывать. ))
Неторопись! Нам все интересно дальнейшее развитие событий и если тебе не тяжело то не оставляй тему :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если наоборот жена заметит увлечение автора другими ОЖП и еще больше начнет "мстить" с Васьком? По типу ему можно, а мне что нельзя?! Нет, думаю не подходит...

А за что мстить то ???? За то что он делает то что делает она ???? Тут ситуация такова, что она считает, что умна, а он глуп. Она будет на стороне тусоваться, а он типа дурак не о чем не будет догадываться.

Тут просто необходимы! профилактические шашни на стороне. Нужно банально поставить ее на свое место , пусть посмотрит как оно ..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание и сигналы со стороны. Отпуск кончился. Завтра настанут будни.

Весна покажет кто где срал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тыкать не стоит. Пусть она не знает, что ты знаешь. :-) Иначе запретный плод будет более сладок за счет адреналина и эмоций и тут уже будет сложнее вырулить в нужное для себя русло, потому как качество этих эмоций будет выше. Пока она не в курсе - у тебя есть прекрасный шанс убивать их в зародыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Отшей 10 дpyгих

    2. 4

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    3. 33

      Отшей 10 дpyгих

    4. 33

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...