Перейти к публикации
пикап.Форум

Пора браться за себя


gr.Leks

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил взяться за себя.Спортом никаким серьезно не занимался, разве что бегал по вечерам и играл ф футбол с.друзьями во дворе.

О себе:

возраст: почти 19

рост:173

вес: 65-75 приблезительно

Цели:

1)Улучшить ОФП:

Средства:

1.Турник - конечный результат: 25 ровных подтягиваний широким хватом (пока рекорд 7)

2.Брусья - конечный результат: делать 5 подходов по 15 раз спокойно.

3.бег по вечерам - конечный результат 15 кругов во круг водохранилища (щас бегаю по 8 )

4. Убрать живот и начать качать пресс - это попозже, пока конечный результат не переписываю.

2) Отрегулировать питание - я студент и раньше питался преимущественно фастфудом.Отныне этого не должно быть.

Общий результат:Стать сильнее,выносливее,улучшить тело,питаться правильно, ну и чувствовать себя лучше.

Провидение итогов:1.08.2012.

Целей в спорте никогда не ставил и вообще со спортом на ВЫ, поэтому критику и советы приветствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак программа тренеровок:

1) Улучшить ОФП:

1.Турник - буду экспериментировать, пробовать и регулировать в соответствии с возможностЯми.для себя решил, что оптимальное колличество подходов - 5.

Пробный вариант программы:

1-й подход 6 раз

2-й побход 5раз

3-й 6 раз

4-й 4 раза

5-й 5 раз

2.Брусья - то же эксперементировать:

1-й п 10 раз

2-й п. 12раз

3-й п. 11 раз

4й п. 11 раз

5й п. 13 раз

3.Бег - минимум 8 кругов > по самочувствию.

2) Про питание:

1.Обещаю в универе не покупать фастфуд,а ходить в столовую.

2.Сегодня первый раз не съел что-нибудь жареное на завтрак.

Завтрак был таким:творог,яйцо сырое,кусок сыра и кусок черногохлеба,кефир.

Второй завтрак:банан 1, стакан кефира

обед:каша рисовая , ломоть хлеба с сыром.

полдник:стакан кефира.

ужин: куриная грудка вареная,каша гречневая,творог

Тренировки будут три раза в неделю с сегодняшнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему никто не создает таких тем в середине осени например. А в мае просто нескончаемый поток, который обычно утихает к середине июня.

1.Обещаю в универе не покупать фастфуд,а ходить в столовую.

Разница в чем? Нормальную пищу можно принести только из дому. Если тебя смущает что твои однокашники-дегенераты будут смеяться там тем как ты ешь гречку с мясом из бокса, или хлебаешь протеиновый коктейль - то можешь смело посылать их нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надо просто увеличить кол-во повторений, то схема проста как 2х2. Просто каждый день делать хотя бы 1 подход на максимум. Именно максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты,т.к. я вплане физического развития новичок, ваши советы будут совсем не лишними.

Netwalker - по моему разница есть:в столовке суп, котлеты там,все же лучше чем какая- нить пицца,беляш и т.д.

Asentian - про последний подход на максимум тоже слышал.а качество исполнения в этом последнем подходе не имеет значение?Тем более что цель - улучшить количество ровных,хороших подтягивать.С рывками ведь больше можно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я будучи студентом отказался от фастфуда ещё в классе 8. ношу с собой свою любимую манную кашу и зеленый чай. вообще не обламываюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>вес: 65-75 приблезительно

лолшто? у тебя он колеблется в этих пределах в течение дня что ли?запишись в качалку, на одних турниках и брусьях далеко не уедешь

ну и я бы посоветовал тебе юзать спортивное питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>вес: 65-75 приблезительно

лолшто? у тебя он колеблется в этих пределах в течение дня что ли?запишись в качалку, на одних турниках и брусьях далеко не уедешь

ну и я бы посоветовал тебе юзать спортивное питание

при его данных первые пару месяцев и на турниках с брусьями растешь как дрожжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asentian - про последний подход на максимум тоже слышал.а качество исполнения в этом последнем подходе не имеет значение?Тем более что цель - улучшить количество ровных,хороших подтягивать.С рывками ведь больше можно сделать...

Не последний подход, а любой подход. Лучше как раз таки первый. А технику конечно соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишись в качалку, на одних турниках и брусьях далеко не уедешь

ну и я бы посоветовал тебе юзать спортивное питание

Прекрати советовать бред тем, кто никогда не занимался спортом.

Без спорт-пита первое время всё у всех прекрасно. Так же как и без качалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... б\ж\у подсчет видимо не для вас всех придумали...

запишись в качалку, на одних турниках и брусьях далеко не уедешь

ну и я бы посоветовал тебе юзать спортивное питание

Прекрати советовать бред тем, кто никогда не занимался спортом.

Без спорт-пита первое время всё у всех прекрасно. Так же как и без качалки.

Ксю... знал бы я то что знаю сейчас, я бы перед первой свой в жизни тренькой в зале, зафигачил бы джека, бцаа+ глютамин, зафигачил бы коктейльчик из изотоника + аминки а после бы вдолбил бы протеину по вене + утром закинулся аминками.

Реально... и был бы я сейчас не жалкие 90кг с утра, а 110-120...

Ну и еслиб я знал что такое б\ж\у... вообще 130 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... б\ж\у подсчет видимо не для вас всех придумали...

запишись в качалку, на одних турниках и брусьях далеко не уедешь

ну и я бы посоветовал тебе юзать спортивное питание

Прекрати советовать бред тем, кто никогда не занимался спортом.

Без спорт-пита первое время всё у всех прекрасно. Так же как и без качалки.

Ксю... знал бы я то что знаю сейчас, я бы перед первой свой в жизни тренькой в зале, зафигачил бы джека, бцаа+ глютамин, зафигачил бы коктейльчик из изотоника + аминки а после бы вдолбил бы протеину по вене + утром закинулся аминками.

Реально... и был бы я сейчас не жалкие 90кг с утра, а 110-120...

Ну и еслиб я знал что такое б\ж\у... вообще 130 :D

Ты бы не был больше соточки (или сколько там) тк есть определенный предел мышечной массы, который не перешагнуть натуралам. Плюс ты и так имеешь слишком большой % жира, куда тебе ещё то =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поскольку у меня стоит ограничение по сообщениям,то отчет по вчерашней трени публикую сегодня.

Итак, понеслась...

1.Бег - на пятом круге сбился со счета и

накигуть себе два, так что 8 (посмотрел по онлайн карте расстояние - приблизительно 10 км) кругов было точно.

2.Брусья - 10 12 6 11 10

Странно, что в третьем подходе у меня такой провал,но больше сделать реально не мог.

3.Турники - 6 4 2 3 2 ровных подтягивания широким хватом.Да, турники мое слабое место,что ж есть над чем работать...

Питание: завтрак: рисовая каша, куриная грудка, яйцо сырое

обед: щи,плов с мясом,котлета, компот (в столовой универа)

полдник: кефир,банан

ужин:каша гречневая творог

Итог: 1.Во время составления пробных программ (турники,брусья) переоценил свои возможности.

Что касается бега - все норм, не так устаю, т.к. бегал раньше.

2.Что касается питания - все идет по плану.Один день без фастфуда - я крут!!!

Вобщем: Своей первой тренеровкой доволен,хотя бы потому что:

1.Победил лень и вместо того, что бы бесцельно серфить в инете или пить пиво с дрезьями ( кстати с 19 апреля уже не пью), пошел на стадион.

2.Получил удовольствие от нагрузок

3.Очень быстро заснул - никогда такого не было

Результаты пока не удовлетворяют,но этоведь только начало...

Так что: Только Вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцевский - ты крут,а я еще со шкльной скамьи начал хавать эту дрянь...в универе то же, но сейчас завазываю с этим.

6py6py - точного веса не знаю - давно не взвешиаался,поэтому написал пределы,в которых он может находиться. в качалку не хочу и спорт пит пне пока еще рановато принимать.

Кстати нашел программу по увеличению числа подтягиваний "25 подтчгиваний за шесть недель", почитал отзывы - у многих работает.Буду по ней заниматься, и верю, что она приблизит меня к моей цели.

Вот ссылка: http://www.streetworkout.org/index.php/streetworkout/2010-09-22-15-13-24/124-programma-q25-podtiagivanii-za-6-nedelq

Спасибо всем, кто со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качалку не собираешься записываться? только турник и брусья? хочешь быть разким и хлекстким? =D

Ну не всем быть здоровым и неповоротливым)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не всем быть здоровым и неповоротливым)))))))))))

рестлинг посмотри неповоротливый

да брось. рестлер никогда не будет быстрее боксера к примеру и уворотливее.

посмотри на ютубе или вконтакте, как 130 килограммовые туши сальто делают

совсем неповоротливые, да

да что ты мне про сальто то рассказываешь. все-ранво там такой скорости нет и гибкости. туша она и есть туша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не всем быть здоровым и неповоротливым)))))))))))

рестлинг посмотри неповоротливый

да брось. рестлер никогда не будет быстрее боксера к примеру и уворотливее.

посмотри на ютубе или вконтакте, как 130 килограммовые туши сальто делают

совсем неповоротливые, да

да что ты мне про сальто то рассказываешь. все-ранво там такой скорости нет и гибкости. туша она и есть туша

Парни с видио говорят тебе okay.

http://www.youtube.com/watch?v=nZBwioTHGRI

http://irc.lv/video?id=34b5vKM8LGCY

Резкие и быстрые турникмены захватывают пикап форум.

Ну в чем проблема пойти в зал?денег нет?дак работайте,а если не рабочий студент,то учись чтобы степуху на зал.

И что тут спорить турник и зал я считаю для разного,турник может поддерживать форму ну и набрать мяска чуток около 10кг,но за более короткий срок пойдя в зал эти же 10 кг придут к вам .

Еще слышал у многих отговорки нет у меня времени на зал,так пойдя в зал место турников вы его как раз сэкономите,получите свой результат быстрее,и всё свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь я? Я могу себе позволить ходить в качалку и хожу. И не дистрофик. Я вот честно не люблю таких качков - здоровых и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не дистрофик

с такими высказываниями ты сто пудов дрищ дрищом

а тебя видимо задело мое высказывание про качков? Ну ничо, потерпи. На твое мнение обо мне и интернет выводы - мне насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрати советовать бред тем, кто никогда не занимался спортом.

Без спорт-пита первое время всё у всех прекрасно. Так же как и без качалки.

т.е. качалки созданы только для атлетов?

именно, что "первое время", со спортпитом прогресс быстрее жеж) вы ж мне в моей темке советовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ж мне в моей темке советовали

Это был Оранж.

Если чувак хочет турник - пусть будет турник, разница то? Первое время можно и там. А потом он уже поймет, что сисек и ног ему не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую обитателей форума.

Вот отчет по моей 2- й трени:

1)Улучшить ОФП:

1.Бег- пробежал 9 кругов,сдыхать начал на 7-м круге.Бегать здорово.

2.Брусья - 10 14 10 11 13 - провал в третьем подходе ликвидировался быть может по тому, что я дал себе больше отдыха.

3. Подтягивания - занимаюсь по программе " 25 подтягиваний за 6 недель"

там надо было сделать начальный тест- максимальноее кол-во ровных подтягиваний:мой результат 8.По результаьу теста программе указано начать с третьей недели,что я собственно и сделал.

4 4 3 4 4.

2)Питание : Фастфуд больше не ем.В рационе в основном:гречка,рис,макароны из грубых сортов пшеницы,кориные грудки,творог кефир,бульон куриный.В универ таскаю грудку куриную и салаты в пластиковой коробке.

По поводу сладкого.

Я вообще сладкоежкой себя не считаю.Из сладкого только:овсяное печенье и черный горький шоколад.

Вопрос:Можно ли такое слащкое оставлять,или стоит отксзаться и от него???

По поводу качалки: Не хочу я туда...Во всяком случае пока.Мне нравятся турники и брусья.+ они у меня во дворе,а то качалки ближайшей мне дорога 1 час в одну сторону.Тем более щас сессия и я считаю расточительством тратить 2 часа в сумме на только на дорогу.

По поводу спортпита:Честно говоряя его побаиваюсь...Продавцы твердят,что это не вредно,но ведь их дело впарить мне побольше банок этих протеинов и им 100% насрать на меня,НО у моих знакомых занимающихся в зале долго с употреблением спорт пита,не пьющих,не курящих уже проблемы с почками и с печенью, а парень 26 лет облысел из-за применения каких то там уколов-гормонов.+ видел человека,который качался с применением всяких.там добавок, но забросил это дело лет на 5 - мышцы немного обвисли - не смотряться вообще.

Для себя сделал вывод: Уж лучше я буду есть обычную пищу,пусть прогресс будет медленный( я терпеливый и упорный),за то у меня будет красивое тело,без пременений спортпита и масса будет своя и мышцы не обвиснут,если я прекращу заниматься на долгое время.

Опыта со спортпитом у меня нет и я не изучал процесс влияния спорт пита на организм человека с научной точки зрения, потому мнение указанное выше сформировано исключительно на основе мною увиденного со стороны.

Ворона- а что на брусьях я грудь не накачаю,когда привыкну к брусьям планирую добавить отягощение?

А что касается ног - бег,скакалка и игра в футбол 2 раза в неделю не увеличит в обьеме мои ноги?

Все я пошел закрывать хвосты сессии.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за вопрос не по теме, но коль уж ты стал свидетелем и видел всё своими глазами. То не расскажешь как выглядят обвисшие мышцы? Напрягает бицепс, а он у него на бок заваливается и свисает с руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая качалка летом?Вы чего,на турники и брусья надо и просто отжиматься, а если масса нужна,то просто груз вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути ничем, отличается лишь набор массы летом. Поскольку температура воздуха довольно таки высокая, на улице жарко, то больше всего тебе будет хотеться не есть по 4-5 раз в день, а пить. Летом уровень аппетита снижается, посему и массу набрать сложнее. Приходится есть буквально через "не хочу"

+летом тратится больше энергии, посему и калорий придется употреблять побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острая пища идет на раз.А так, квашеной капусты съесть чутка, и аппетит взлетит до небес.

На улице совсем другая тренировка получается,чем в зале.Солнышко сил предает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - неа) сиськи, попу, ноги - не накачаешь на турнике вообще. Ну так, децл. Ты себе представляешь упражения для этих мышц вообще? И футбол тож не спасет. На фоне спины и рук они будут выглядеть оч отстающими.

И не ссы, спортпит это не вредно. И не обвисает ничего. Не знаю где ты этого бреда набрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиськи

можно если отжиматся на брусьях.. имею ввиду не так как если задействуется триц дельты а как если от пола отжиматся ...ненакачать конешно но форму предатся точно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиськи

можно если отжиматся на брусьях.. имею ввиду не так как если задействуется триц дельты а как если от пола отжиматся ...ненакачать конешно но форму предатся точно можно

Ну форма это форма)) нафига форма без мяса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...