Перейти к публикации
пикап.Форум

Фэйсбилдинг


Diminonon

Рекомендованные сообщения

В общем услышал от друга об этой штуке, посмеялся и забыл. А на завтра вспомнил и решил прогуглить. Половина фэйк, но всё токи. Реально эти упражнения работают? Что они могут дать? Особенно в мои почти 18 лет и какие упражнения. Есть у нас на форуме наглядный пример этого. (фотки до и после, допустим года)

Фейсбилдинг (англ. facebuilding) —лицевая гимнастика, одно из направлений фитнеса, применяемое в косметологии. Состоит из определенного комплекса упражнений, частично избавляющего от морщин и складок на лице, а также придающего ему эффект омоложения без хирургического вмешательства, выступая альтернативой традиционным методам подтяжки лица. Оказывает благотворное влияние на общее состояние кожи лица. В зависимости от методики, возможно использование специальных кремов. Комплекс построен на тренировке мышц с помощью рук или определенной последовательности смены выражения лица, выполняется как самостоятельно, так и с инструктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно не спец, но если так на секунду себе представить: качал ты эти лицевые мышцы, а потом бросил. Эффект, видимо, такой же будет как с обычными мышцами :) Ну его нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно не спец, но если так на секунду себе представить: качал ты эти лицевые мышцы, а потом бросил. Эффект, видимо, такой же будет как с обычными мышцами :) Ну его нах.

Ну ты и шутник :D Хочешь сказать, что если я летом не буду ходить в качалку то из накаченного парня превращусь в дрыща с обвисшей кожей? От куда же вы этих тараканов набираетесь? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это упражнения против возрастных изменений кожи и в 18 лет уж точно не пригодятся.

И морщин у них не меньше, чем у других людей тогоже возраста.

У них есть дополнительный фактор влияния- грим. Он очень сушит кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и шутник :D Хочешь сказать, что если я летом не буду ходить в качалку то из накаченного парня превращусь в дрыща с обвисшей кожей? От куда же вы этих тараканов набираетесь? :huh:

Конечно, потеряешь не все, но за 3 месяца исчезнет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно не спец, но если так на секунду себе представить: качал ты эти лицевые мышцы, а потом бросил. Эффект, видимо, такой же будет как с обычными мышцами :) Ну его нах.

Ну ты и шутник :D Хочешь сказать, что если я летом не буду ходить в качалку то из накаченного парня превращусь в дрыща с обвисшей кожей? От куда же вы этих тараканов набираетесь? :huh:

Конечно, потеряешь не все, но за 3 месяца исчезнет много.

И откуда вы только беретесь, теоретики?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю многих людей, которые в силу причастности к театру или другим выступлениям, регулярно делают мимическую гимнастику. Подходят к этому серьезно, на профессиональном уровне, досколнально прорабатывая почти все мимические мышцы.

И морщин у них не меньше, чем у других людей тогоже возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда вы только беретесь, теоретики?=)

Ну давай, расскажи, почему я не прав.

Ну ты и шутник :D Хочешь сказать, что если я летом не буду ходить в качалку то из накаченного парня превращусь в дрыща с обвисшей кожей? От куда же вы этих тараканов набираетесь? :huh:

Конечно, потеряешь не все, но за 3 месяца исчезнет много.

А не прав, потому что за три месяца в дрища реально превратиться только в случае неподвижного (задротского) образа жизни и при условии, что ты перестанешь потреблять пищу так, как привык твой организм. А это редкость.

У меня друг перестал заниматься, уже как пол года. И ничего, живой. Форму не потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестать есть 6 раз в день очень проблематично. Для меня это почти не реально. Когда я ем 5 раз в день у меня плохое настроение и усталость. :P И бери в расчёт, что лето,пляж и прочие подвижные радости лета = мышцы остаются в тонусе :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Актеры делают гимнастику для мышц лица. Посмотри, что это такое. Думаю, это как твой фейсбилдинг и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда вы только беретесь, теоретики?=)

Уезжала в отпуск на 11 дней. В общей сумме не занималась дней 15. Попа пропала немного, бицуха сдулась да и вообще. Отпуск был активным, ела как обычно.

Смею предположить, что это генетика. Кто-то и за месяц не особ теряет, а кому-т пары недель хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда вы только беретесь, теоретики?=)

Уезжала в отпуск на 11 дней. В общей сумме не занималась дней 15. Попа пропала немного, бицуха сдулась да и вообще. Отпуск был активным, ела как обычно.

Смею предположить, что это генетика. Кто-то и за месяц не особ теряет, а кому-т пары недель хватает.

Девушки уж очень большое значение придают мелочам. Смею предположить, что это были малейшие изменения. Да и гормональный фон у вас не тот, не для мышц. Но все же выводы у каждого свои=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото есть в моей теме. До отпуска, после отпуска.

Гормоны не отмазка.

Гормоны - самое важное в нашем деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото есть в моей теме. До отпуска, после отпуска.

Гормоны не отмазка.

Гормоны - самое важное в нашем деле

Не отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то, как выглядит лицо (особенно проявляется через взгляд, состояние кожи и динамику мимических мышц), - влияет весь образ жизни, мышления, деятельность человека в целом

upd

В общем услышал от друга об этой штуке, посмеялся и забыл. А на завтра вспомнил и решил прогуглить. Половина фэйк, но всё токи. Реально эти упражнения работают? Что они могут дать?

Мимическая гимнастика помогает привести мышцы лица в тонус, сделать мимику лица более выразительной. Этим регулярно пользуются актеры, а также другие люди с другими целями, например, - нам показывали гимнастику лица на пикап-тренинге.

Сам пару раз пользовался после бессонных ночей, - чтоб лицо кирпичем не было, а так, если лицо само по себе выразительное - то и смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...