Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 1-го потока в Ростове!


Рекомендованные сообщения

Сейчас в поле, пару подходов сделал, понял несколько фишек, как забивать на отказы, и места подходящие для полей, в моем городе, пообщался с парой молодых цыганок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, настоящие цыганки уже в 16 лет настоящие НЛП-мастера! Но если ты все делаешь правильно, то и с ними можно ай-на-нэ ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и позитивного вечера всееееем! А то в поле девочки после работы очень вялые и злые, но мне пох на это :) . По подходам впринципе было неплохо для такого поля хыыыы. Семёру подходов удалось сделать. Прикольно было тешиться когда я с армянками общался, кавказец как-то заинтересованно наблюдал эту картину, хотя в этот момент я ещё не осознал что они армянки( ну вот так не очень я обращаю внимание на национальность №№№дец =))). Очень позитивно прошло общение, но дальнейшая встреча.... ну его... не стоит того))).Порадовала кайфовая 6.5. Итог: общение о стиле, узнал "как удаётся ей итди так легко в обуви на высокой платформе", "как добилась своего стиля" ))) и попросил порекомендовать мне аксессуары ))) и ускакала в маршрутку. Главное, что открыл )),хотя сначала забивала на меня и продолжала слушать музыку в наушниках и мотать головой, но наврятли в такт ))), я продолжал что -то ей улыбаясь говорить, она сдалась )). Всё-таки наблюдал сильную закрытость девочек во время разговора, летят домой уже зат№№№№ные от работы.

Была необходимость бежать домой и мне пришлось свернуть подходы. Как то так провёл активную часть вечера -). Ещё добавлю: физически не успевал брать цифры, не успевал входить в доверие и заинтересовать сильно, не хватало времени (остановки их очень внезапно появлялись или на работу одна из девочек бежала) Проработаю этот момент с экстренным взятием цифр )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у нас есть те, кто хорошо стопит сзади? Хорошо - это удачно 3 раза подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще! Хотел сказать, что сегодня из-за хорошей невербалики меня открывали сами девушки три раза, причем в первый раз на Садовой точь-в-точь нашей связкой две девочки :-) далее, общался с девушкой, она не подавала никаких признаков заинтересованности, но как только выровнял невербалику, она тут де стала подавать ссс, и в итоге зачем-то схватила меня за пуговицу :-) а еще меня пытались облить колой и увести домой постирать ;-) парни, добиваем свои ЕВХ к завтрашнему вечеру (можно в обед на работе это сделать) и жду вас завтра на поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, помните, у нас осталось только 3 дня, чтобы успеть все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хочу сказать , что первая ступень стартанула очень бодро!!! Несколько слов о Илье - он просто невероятно крут!!! Все доходчиво и ясно объяснил и показал, проблем с пониманием материала абсолютно не возникло, что в следствие дало мне отличные результаты при каждом подходе. Девушки очень хорошо ведутся!!!

Пока все идет отлично и по плану и думаю дождь который за окном не помешает нам сегодня жееееечь!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после выходных я вообще пру, как танк, на ВСЕХ офигенных девок. Просто разрывает от чувства, что на тебя реально ведутся ВСЕ телки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, респект и уважуха!

Время не так много получается, но весело.

Тут вопрос: Что делаем с "мужьями", про которых начинают упоминать в процессе общения, минут этак через 10-15 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, респект и уважуха!

Время не так много получается, но весело.

Тут вопрос: Что делаем с "мужьями", про которых начинают упоминать в процессе общения, минут этак через 10-15 ?

О них просто не думаем ;) Что-то типа: "О, ну хотя бы жениться на тебе не нужно будет!" =)

В твоем случае это возможно попытки слива, если лишь через 10-15 минут начинают говорить это, а не сразу. Хотя возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, отличный день )) Клевые упражнения и задания! Сегодня расширил арсенал своих инструментов - теперь границ вообще не видно ;) Пойду спать, чтобы скорее наступило завтра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что офигенно способствует успеху? Банально выспаться! И кстати поза для геометрии рулит! На свиданке с поля через час попал рукой в трусы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему о своих впечатлениях больше всего отписываются региональники?! Пионеры застряли в полях и им тупо некогда?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было легендарно! )) Парни молодцы! Это была прям ночь зачетов и фастов )) Ну и клубный разгон - непередаваемая атмосфера и аццкий отжиг с Илюхой (dr_house)! Вернусь с организаторского слета, еще чего-нибудь добавлю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, это было круто! К сожалению, в полном объеме техники тренинга удалось отработать только в субботу, а не в течении всего времени, и как итог - новый личный рекорд по фастам - 70 минут (можно еще 10 минут дороги вычесть, бездействовал). 10 минут на вхождение в кокон и возбуждение, 60 минут - на глубокую проработку во время LMR :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тони видимо не вернулся с организаторского слета :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока возвращался встретился с ОЖП и в общем было некогда =)

Сейчас убегаю на новую свиданку. Еще 2 недели нужно отпахать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно в сентябре. Если интересно, скинь номер в личку, иди заявку на pickup-na-donu.ru с пометкой, что ты с форума, и завтра вечером пересечемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...