Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер. Противоядие


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем. Общались,но какая-то странная манера поведения. Очень приятный в общении, постоянно интересуется моей жизнью, когда я выходная, что буду делать, куда иду...

Но...на первое свидание договорились, что я его наберу после работы, он просто не ответил. На след день написал в Facebook: Как дела, чем занимаешься, что будешь делать завтра, мол уехал в деревню вчера, дурак..не понял, что это ты звонила. Давай встретимся на днях.

Сам не пишет первый, но охотно отвечает на мои сообщения. Встретились, часа 2 болтали в кофейне, смеялись, рассказывал про себя, свои интересы, много спрашивал о моей жизни. Решили встретиться опять вечером или на днях...опять прешлось первой звонить, за пол часа до встречи...звонит и говорит, сорри, приехал друг очень хороший, не могу бросить его в аэропорту. Не обижайся, плиз...я о*****, со мной????? И такое???? Просто сбил меня с панталыку.

P.S.: Познакомились на борту самолёта, я стюардесса. Сразу после рейса скинул в Facebook шаблон Pickup Master, через месяц случайно встретились в ресторане, он не ожидал меня увидеть, я его даже не узнала сначала...он узнал меня,было явно видно что рад видеть и хочет поговорить, но я была с друзьями и было неудобно разговаривать. Потом уже начали переписку...задел блин !!!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла насчет шаблона.

Что касается поведения. Все стандартно хорошее поведение поощряем на то что не нравится делаем дальше.

Зеркаль его позвонила не ответил больше не звони и не пиши когда обьявится тоже сперва трубку не бери.

Встречу отменил в следующий раз сама позвони прям перед встречей "ой дорогой не могу у меня хомячек заболел"

Или сразу объясни. Когда захочет назначить другое свидание: 'Извини не люблю тратить свое время на необязательных людей. Я найду более интересное занятие чем ждать кого-то. Например тоже встречусь с другом"

Тогда у него останется 2варианта либо вести себя нормально либо слится. Во втором случае не велика потеря.

Незнаю как насчет пикапера но хам это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда так встречи отменяют, забиваем сразу. И если этот МЧ захочет все же повторить встречу, долго и нудно мучаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон, т.е комикс. Не женат, точно...

Понравился блин, хочу с ним встречаться. Явно не просто увлечение, постоянно думаю о нём.

Как мне с ним себя вести блин, если на днях сам первый не позвонит, не напишет...точно забью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое "комикс пикап-мастер"?

про "не просто увлечение" - ты демонстрируешь признаки недостатка внимания, и скорее всего, тебе просто не хватает ДКУ и секса. Так что не завышай значимость на пустом месте :)

как себя вести: так, как будто в твоей жизни очень много интересного и приятного, и он в том числе. То есть ты ему рада, тебе есть, чем с ним поделиться и чем его удивить/заинтересовать, но ты готова это делать только, когда есть время и желание зашкаливает. То есть ты такая мягкая и пушистая, но тебе и без него всегда есть, чем заняться и откуда получить удовольствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сложилось впечатление о нем, как о пикапере. Мужчины разные бывают, но в его поведении узнал себя несколько лет назад. Сам инициатором сближения бывал весьма хреновым, но так как симпатичный, и даже не клинический идиот периодами, женское внимание и заигрывание всегда наличествовало.

А дальше начинал как я их для себя называл "ленивые убегания кота". В большинстве девочки сами сливались, а с теми, кто был поактивнее, в итоге и сближался.

Сейчас у меня младшенький так себя ведет - спит с двумя, с третей встречается, пока не уложил, на днях рассказывает все это дело и резюмирует: "ну по мне они все хорошенькие - буду смотреть, кто меня больше любит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем- брюле - а теперь как себя ведешь, и что побудило изменить поведение?

был длительный период протухшей наживки, а пока восстанавливался, учился заодно навыкам охоты, которая мне понравилась не меньше, чем рыбалка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

был длительный период протухшей наживки, а пока восстанавливался, учился заодно навыкам охоты, которая мне понравилась не меньше, чем рыбалка)

Вот интересно, изучив все эти тактики и набравшись навыков, не боишься пропустить ту самую...любимую и нужную. Или ты количество набираешь и трофеи собираешь?

Комикс, который он мне сразу отправил post-164896-0-83956100-1337997197_thumb.

Короче, после того, как он отменил встречу за 20 мин. до назначенного времени и после этого вновь исчез, забить? И даже через неделю ничего не писать? Блин, руки чешутся ужеее (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, твой кадр ни разу не пикапер, так что не надо на здешних мальчиков нападать...

Короче, после того, как он отменил встречу за 20 мин. до назначенного времени и после этого вновь исчез, забить? И даже через неделю ничего не писать? Блин, руки чешутся ужеее (((

Конечно забить, если не хочешь, чтобы он о тебя ноги вытирал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Вот интересно, изучив все эти тактики и набравшись навыков, не боишься пропустить ту самую...любимую и нужную. Или ты количество набираешь и трофеи собираешь?

Короче, после того, как он отменил встречу за 20 мин. до назначенного времени и после этого вновь исчез, забить? И даже через неделю ничего не писать? Блин, руки чешутся ужеее (((

1) У меня три скальпа, и коврик из двух гладких 18-летних кожных покровов. Окстись, женщина, ты же пришла за разрешением своей ситуации.

2) Уверен, что если абстрагироваться от ситуации, и оглядеться по сторонам, найдется 100500 способов более достойно потратить свои жизненные силы и время, чем переживать из-за мелюзгового тиранчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда так встречи отменяют, забиваем сразу. И если этот МЧ захочет все же повторить встречу, долго и нудно мучаем.

Привет всем. Хоть убейте не понимаю смысла "долго и нудно мучаем".

jaklin, пожалуйста разъясни мне смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда так встречи отменяют, забиваем сразу. И если этот МЧ захочет все же повторить встречу, долго и нудно мучаем.

Привет всем. Хоть убейте не понимаю смысла "долго и нудно мучаем".

jaklin, пожалуйста разъясни мне смысл.

прям так сложно догадаться? вы не можете, хотите, но не можете, все время заняты, также срываете свидания. Но это в том случае, если МЧ заинтересован сам и сам вас вызванивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, после того, как он отменил встречу за 20 мин. до назначенного времени и после этого вновь исчез, забить? И даже через неделю ничего не писать? Блин, руки чешутся ужеее (((

забить и трубку не поднимать, когда звонить в следующий раз будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот не даром же говорят - не делай людям того, что не хочешь чтоб делали тебе. Эта же народная мудрость работает и наоборот. Вы же не блаженный Иешуа из Назарета, он всем видом показывает, что значимость ваша - примерно на уровне плинтуса. Пусть сам почешется. А если сольется - еще пучок за пятачок наберете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя. Парень слился 100%. Ни слуху, ни духу.

Зато....вы себе не представляете, как я рада, что попала сюда, рада вашим советам. Это как глоток свежего воздуха в моей жизни!!! В запой читаю форум уже неделю и многое для себе поняла. Нашла кучу ответов на свои вопросы, на свои ошибки, которые я совершала все 23 года ))) Спасибо Вам большое !

Низкая самооценка, сразу представляла себя в белом платье с каждым с кем начинала встречаться, звонила, потом так болезненно переносила их исчезновение из моей жизни.

За эту неделю поменяла стрижку, перекрасилась, появилась куча дел, вылазы с подругами, спорт... стала более открыта, улыбчива, разговорчива...пассажиры сами лезут знакомиться )

P.S.:Наверно, он выполнил свою миссию в моей жизни, что привёл меня сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

был длительный период протухшей наживки, а пока восстанавливался, учился заодно навыкам охоты, которая мне понравилась не меньше, чем рыбалка)

Вот интересно, изучив все эти тактики и набравшись навыков, не боишься пропустить ту самую...любимую и нужную. Или ты количество набираешь и трофеи собираешь?

Комикс, который он мне сразу отправил post-164896-0-83956100-1337997197_thumb.

Короче, после того, как он отменил встречу за 20 мин. до назначенного времени и после этого вновь исчез, забить? И даже через неделю ничего не писать? Блин, руки чешутся ужеее (((

Что же тут непонятного?

Парень увидел в вашей ситуации аналогию с комиксом и решил вам его скинуть, то что он отправляет вам комиксы "пикап мастер" не значит что он пикапер, lol.

Кстати, то, что вам скинули - не шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, на основной инстинкт думала записаться?

Хочу, а где можно подробно узнать ? У меня времени совсем нет, если только он-лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, а где можно подробно узнать ? У меня времени совсем нет, если только он-лайн

На главной pickup.ru, проще даже позвонить им по телефону в контактах. Онлайн невыйдет, там много того что невозможно передать через вебкамеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Участник проекта

Прошла неделя. Парень слился 100%. Ни слуху, ни духу.

Зато....вы себе не представляете, как я рада, что попала сюда, рада вашим советам. Это как глоток свежего воздуха в моей жизни!!! В запой читаю форум уже неделю и многое для себе поняла. Нашла кучу ответов на свои вопросы, на свои ошибки, которые я совершала все 23 года ))) Спасибо Вам большое !

Низкая самооценка, сразу представляла себя в белом платье с каждым с кем начинала встречаться, звонила, потом так болезненно переносила их исчезновение из моей жизни.

За эту неделю поменяла стрижку, перекрасилась, появилась куча дел, вылазы с подругами, спорт... стала более открыта, улыбчива, разговорчива...пассажиры сами лезут знакомиться )

P.S.:Наверно, он выполнил свою миссию в моей жизни, что привёл меня сюда.

Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...