Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто dc12


dc12

Рекомендованные сообщения

Кратко, очень кратко о себе - 20 лет, работяга, институт бросил, но восстанавливаюсь с осени на второй курс заочки.

Физическая форма так себе, рост 182, вес 75 кг, сутулый. Доход 15-17К. Лтр - любимая девушка, живу с ней, в скором времени будет свадьба.

Себя и свое основное имущество к 25и годам вижу

- руководителем на производстве либо ведущим специалистом какой-либо отрасли на предприятии, на котором тружусь в данный момент.

- своя квартира\дом

- личный автомобиль, предпочтительно солидный паркетник, например toyota land cruiser

- я прокачал свой вв, избавился от сутулости, набрал хорошую форму и самое главное - стабильное хорошее самочувствие и настроение!

- знаю несколько языков

- в качестве хобби - баскетбол, музыка (хип-хоп)

- моя семья живет счастливо, не отказывая себе ни в чем

Буду дополнять..)

Цели конкретно проставить пока не могу, столько мыслей в голове, не получается даже приблизительно разбить по периодам(полгода,год и тп).

Поработаю над этим, а пока - цели на следующую неделю. Революции не будет, не хочу наобещать и не выполнить, но всё же предстоит серьезная смена образа жизни.

- Поработать над осанкой и голосом

- Выполнять ежедневно комплекс производственной гимнастики и упражнения на турнике.

- Мои упражнения с голосом сейчас из себя представляют убогое зрелище - я учу и зачитываю куски из песен Linkin Park с речитативом Майка Шиноды. Нужно еще и найти себе упражнения.

- Учить билеты ПДД (20 шт на неделю пока хватит, там еще 20 останется примерно)

- В день час-полтора можно найти, пора завязывать играть в игрушки на пк.

- На этой неделе постараться не пропустить ни одного часа на работе ( не считая плановый поход к доктору)

- Ежедневно легкая утренняя пробежка и упражнения на брусьях. В тренажерку чуть позднее, как только хоть немного пообвыкну хоть к каким физнагрузкам.

+ом ежедневно писать сюда как прошел день, что вынес для себя, где косяк и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал упражнения на брусьях и турнике, отжимался и тп. С непривычки очень напряжно, руки трясутся, а от турника махом выскочили мозоли.

Разобрал 1 билет пдд, на работе без косяков. Старался целый день держать спину ровно, очень тяжело, но под конец дня привык. Посмотрим как дело пойдет завтра.

В целом день неплохой.

Хочу добавить к целям - в 1х - перестать ругаться матом, в 2х - научиться как-то справляться с перепадами настроения, что часто бывает. в 3х - избавиться от игровой зависимости ( сегодня около 1,5 часов опять просидел за Pro Evolution Soccer).

Также краткосрочная цель на ближайшие дней 5-7: есть маза поучаствовать в творческом конкурсе, призы от администрации, все дела. Конкуренция будет небольшой, так что есть смысл.

С завтрашнего дня сажусь за сайтец - Begin English.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - снова билет пдд, урок на бегининглиш, упражнения и держал осанку, также набросал тему для конкурса.

Также посетил тренировку нашей минифутбольной команды любительской, побегал, потом на брусья. Выдохся, если честно, но настрой после этого всего боевой!

Матом не ругаться ох как сложно, так и норовлю вывернуть что нибудь **:?:?:?:?:!:?"№№"!№"! этакое! Но можно.)

На этой неделе буду пробивать учебу в автошколе+приобрел гитару акустическую, буду разучивать разные темы на ней. Развиваюсь всесторонее, жизнь бьет ключом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова день по плану, все сделано.

Теперь, когда время тратится уже не впустую, иногда бывает очень обидно за потерянные минуты ранее и за короткое минутное бездействие в данный момент. Хочется как можно больше успеть, узнать, применить.

Планирую завтра купить себе плеер, буду слушать на работе аудиокниги. ВОт еще одна краткосрочная цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня все по плану. Решил добавить к своим упражнениям со своим весом упражнения на пресс.

С плеером пока повременю до 10-15 чисел, когда будет побольше денег.

Отпишусь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные - отдых, активный отдых - футбол, бадминтон, чтение, просмотр фильма Мирный Воин!

В понедельник вечером отправляю материал на конкурс.

С учебой на права и автомобилем я решил повременить до следующего лета, подкопить денег. Но билеты не бросаю, буду продолжать делать по 1 раз в один-два дня.

С целью на неделю по билетам не справился, сделал всего 4 штуки из 20. Ничего, время есть, не буду загоняться.

Есть некоторые успехи в физразвитии, улучшилось самочувствие и немного результаты, отжимаюсь теперь 50 а не 30 и подтягиваюсь не 3 а 5-6. Немного, но все же.

На следующую неделю расписывать цели не буду, просто попробую действовать, заполняя свободное время. Заметил, что висящие дела, пусть и интересные и полезные, очень давят, держат меня в напряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь на просмотр :)

расскажи немного о себе:

1) живешь в отдельной квартире?

2) девушка работает?

3) Твоей ЗП хватает чтобы жить и подкапливать денег?

4) Какую машину хочешь приобрести в ближайщее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с невестой в съемной квартире отдельно от родителей. Она работает, да:)

Да хз, вроде и этой должно хватать, да что-то никак. Ну если бы было на 5-7к побольше, было бы конечно проще.

Хочу для начала Ниву трехдверку либо жигуль от девятки до пятнашки какой-нибудь. А там дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько идей для 30-дневных экспериментов:

• Откажись от телевизора. Записывай любимые передачи и храни их до конца срока. Однажды вся моя семья так сделала, и это пролило свет на многие вещи.

• Откажись от форумов, особенно если чувствуешь от них зависимость. Это поможет сломать привычку и даст ясно почувствовать, что тебе даёт участие в них (если вообще даёт). Ты всегда сможешь продолжить через 30 дней.

• Мойся, купайся, брейся каждый день. Да-да, ТЕБЕ это не нужно, так что передай другому :)

• Каждый день встречайся с кем-нибудь новым. Начинай разговор с незнакомцем.

• Выходи гулять каждый вечер. Каждый раз иди в новое место и развлекайся — ты запомнишь этот месяц на всю жизнь!

• Инвестируй 30 минут в день в уборку дома или офиса. Это всего лишь 15 часов.

• Продавай каждый день что-нибудь на ebay.com (molotok.ru). Избавься от этого мусора.

• Проси кого-нибудь нового каждый день о свидании. Даже если процент успеха будет меньше трёх, у тебя будет как минимум одно свидание, может быть ты даже встретишь свою половину.

• Если у тебя уже есть серьёзные отношения — делай партнёру массаж каждый день. Или договоритесь о массаже друг другу: по 15 раз каждому.

• Откажись от сигарет, газировки, вредной пищи, кофе или других вредных привычек.

• Вставай рано утром

• Веди свой личный дневник каждый день

• Каждый день звони разным родственникам, друзьям или бизнес-партнёрам.

• Делай 25 холодных звонков в день, чтобы подготовить почву для нового бизнеса. Профессионал Майк Ферри делал это 5 дней в неделю в течение двух лет, даже в те дни, когда он вёл семинары. Он утверждает, что эта привычка помогла ему построить его бизнес, который приносит более $10 000 000 с продаж в год. Если ты делаешь 1300 холодных звонков в год, бизнес только выиграет, независимо от твоих навыков продаж. Ты можешь расширить эту привычку на любую маркетинговую работу, например регистрировать новые линки на свой сайт.

• Пиши в свой блог каждый день

• Час в день читай на интересующую тебя тему.

• Медитируй каждый день

• Учи по одному иностранному слову в день.

• Каждый день ходи гулять пешком.

Интересные идейки. Попробую внедрить что-то из них в свою жизнь, 30 дней - не так уж много, стоит попробовать!

Сегодня - читаю о расслабляющем массаже, делаю массаж любимой :), иду на новую для себя площадку с брусьями и общаюсь с незнакомыми людьми там! Просто вечер отдыха =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой комикс "Хочешь круто изменить свою жизнь?Не заплати за интернет в следующем месяце."

Я пробовал,сразу находится время на девушек,тренировки,активный отдых,на учебу и главное,на сон.

Все гениальное-просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, есть такая тема. Мне бы еще игрули снести с компа, бывает зависаю надолго там...

Займусь этим завтра после работы, о!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итог последних дней:

-Научился держать осанку, что не мог на протяжении многих лет. А всего-то нужно было взяться и начать.

-Избавился-таки от брани в своей речи:)

-Нашел подработку на своей нынешней работе (+2-3к)

Выходные беру для отдыха и успокоения изрядно посаженных нервов. Всех с ПРАЗДНИКОМ =) На следующей неделе новые цели и отчет о выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время что-то встал на месте, сплю плохо, сильно нервничаю.

Развитие как-то не интересно само по себе, нужен стимул сильнейший, не вижу такого пока. Буду искать стимул и мотивацию.

Устаю на работе так, что просто нет сил ни на что, просто валюсь с ног и сплю до утра.

Кто как борется с такой усталостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди хобби указал баскетбол, но совсем забыл про него! Сегодняшний день посвятил игре, активный отдых так сказать.

Сейчас вроде все идет в норме - с осени на учебу, зарплаты пока хватает, долгов нет, развитие потихонечку идет в гору, читаю, перевожу, занимаюсь физкультурой, наладил некоторые вещи ( сказано выше). Но хочется темпы роста увеличить, поактивнее как-то чтоли...

Завтра вечером составлю план на ближайшие пару недель - ибо на неделю не могу писать, как только четкие даты себе ставлю, настрой падает, объяснить и понять это никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доход 15-17К. Лтр - любимая девушка, живу с ней, в скором времени будет свадьба."

Как? В смысле как обеспечивать на это семью, которую ты планируешь создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки еще около 10.

В наших краях (Нижегородская область) это очень даже неплохие деньги, практически весь наш город живет с таким доходом а многие даже меньше.

Не надо только делать удивленные глаза, ведь это суровая действительность ) МСК и прочие Питеры живут как Боги а мы - не очень =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...