Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Он-23 года, мне 24. Работаем вместе. Пригласил на свидание- сходили, вечером перезвонил-общались, все вроде было хорошо. Это был понедельник. Вчера начались приколы- молчал целый день! Знала, что утром у него совещание и не трогала его. Не звонил весь день. Перезвонил после работы, предложил встретиться, а я уже ушла. На другой раз перенести-промолчал.

Что делать писать ему первой. Пригласить на свидание? Так раздражает когда все хорошо. А потом начинают пропадать -очередные прятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какого перепугу девушки взяли, что парень должен всегда звонить первым?!

Он может элементарно проверять на сколько ты в нем заинтересована либо не хочет казаться навязчивым, иногда полезно напоминать о себе какой нибудь клупой смс-кой: "как дела/успехи/жизнь/настроение?" И ждать пока он ответит или перезвонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаем вместе
от любви до ненависти один шаг
Пригласил на свидание- сходили
кинестетика была?
Вчера начались приколы- молчал целый день!
а еще бывает чем больше девушка нравится, тем больше боишься
Знала, что утром у него совещание и не трогала его. Не звонил весь день.
могу и неделю пропадать + вы же вместе работаете! На работе обычно работают
Перезвонил после работы, предложил встретиться, а я уже ушла. На другой раз перенести-промолчал.
дословно, твоя речь какова была?
Что делать писать ему первой?
а попробуй )) и узнаешь результат. тока в пределах разумного и без фанатизма
Пригласить на свидание?

нет! еще не время. Хоття... Будет опыт. Попробуй, но только один раз. Не выпрашивая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится девичье "он целый день мне не звонил!!!!" - и это после одного единственного свидания :)

да занят он! занят!! и с какой стати после одного свидания вы непременно должны ежедневно общаться?

ритмы жизни у разных людей неодинаковы, для автора день - много, для МЧ неделя может пронестись как один день.

Париться надо меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...