Перейти к публикации
пикап.Форум

Вариант прощения


Рекомендованные сообщения

Приветсую Вас.С девушкой встречаюсь около месяца, секс был,все норм, она в восторге от меня, но я касанул конкретно из за своего несдержанного характера и языка без костей, теперь не отвечает на звонки ни на смс сопливые, единственное что ответила, когда написал " всего хорошего" - "и тебе...". Вариант "забить,забить",не расматриваю и не предлагать, девушек было не мало,знаю как это делается, задача стоит иная-вернуть ее расположение хотя бы на время,тут мой интерес.Вариант - приехать с цветами и прощить нечтожно прощения- полная ху*ня, повыщать ее самооценку не собираюсь. Вариант- приехать к ней с игрушкой мягкой, но четко и дерзко расставить все точки,поставить ее на место,при этом не оскорбляя попросить у нее прощения не распуская соплей мне более ближе. Хотелось бы выслушать ваши советы, но попрошу варик про "забить" не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал приставать к ней в машине,сюси пуси, говорит устала сильно сегодня,не хочу,я сразу отолкнулся от нее,она ко мне,секс был. Я задумался, че за лажа, меня кароче слово нет от девушки когда дело доходит до секса как для быка красная тряпка, привез ее домой и она ждет когда я поцелую ее, я этого не делаю,говорю мол иди,че сидишь, она чуть не плача ушла, сам то весь в мыслях что не так делаю почему нет говорит, но совсем этим жестом не хотел ее растроить, на следующий день созвонился договорился о встречи,как раз день города,салют,романтика, заглажу как нить красиво свой косяк, но она решила показать свой нрав и сказала что я с подругой буду на салюте,если хочешь приходи.Я был со своей компанией,когда решил с ней увидится перед салютом она уже не брала трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграла роль подружка, которая посоветовала не брать трубку.

Извениться за свое поведение слабо? Провести отличное свидание с крышесносом и вернуть прежние отношения.

Или просто извениться и взаимно отправиться в дод, пускай даже временный, тоесть заморозить отношения.

Хотя извеняться тоже нужно уметь, не оставлять себя виноватым пред "святой" ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запихни своё эго куда поглубже и люди сами к тебе потянутся.

Я задумался, че за лажа, меня кароче слово нет от девушки когда дело доходит до секса как для быка красная тряпка, привез ее домой и она ждет когда я поцелую

И мысли выражать научись грамотно, а не изливать всё, что вертится в голове наружу.

Если напишешь нормально, в чём ваша проблема и сколько вам лет, возможно получишь дельный совет. А пока, кроме чтения ФАКов ничего посоветовать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинился уже,написал же,сопливые смс, что значит делай Д?

пишу все по существу, поэму расписывать не стану, кому нужно тот понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный, кому нужно - это ты.

Месяц не отношения. Ошибку осознал, прощения попросил - всё. Дальше её проблемы. Хочет соплей? Пусть ищет другого. Начнёт давить на жалость или пинговать. Реагируй адекватно. Никаких прощений и подарков не делай более. Сделать реальное Б, закрепляй сексом и да здравствует счастье. Ещё сама будет говорить, какая она была дура. Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибку осознал, прощения попросил - всё. Дальше её проблемы. Хочет соплей? Пусть ищет другого. Начнёт давить на жалость или пинговать. Реагируй адекватно. Никаких прощений и подарков не делай более. Сделать реальное Б, закрепляй сексом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D хоть в перлы вылаживай)

Совет по тебе: перестань пить пиво на лавочке и лускать семечки, а то выглядишь каким то недоразвитым... особенно:

Начал приставать к ней в машине,сюси пуси, говорит устала сильно сегодня,не хочу,я сразу отолкнулся от нее,она ко мне,секс был. Я задумался, че за лажа, меня кароче слово нет от девушки когда дело доходит до секса как для быка красная тряпка

:D поржал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тебя насмешил, а про пиво и семки ты не в 10ку, я веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом. Вообщем теперь дело обстоит так, дождался ее у подъезда, она идет с МЧ, он представился сразу,я поинтересовался кто он,МЧ сказал что давно знакомы. Но прошло три дня как поругались я с ней,он ее уже до дому проважает, она мне говорит, что все кончено(глаза забегали у нее,ноги затряслись,я вроде не монстр чтоб так боятся :) ), дарю ей игрушку(не хотела брать,пришлось сказать жестче-взяла). Теперь включаю вариант "забыл-забил", и тут так понимаю две перспективы, забываю о ней как о других своих девушках, либо забываю о ней, но она еще о себе напомнит? Прав ли я, мб кто то что то добавит или поправит меня? Добавляю, что от секса я с ней не откажусь,представиться такая возможность,но на что то более уже не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайся, но поток твоих мыслей напоминает словесный понос. Научись для начала правильно формулировать свои мысли и желания. Я подозреваю, что девушке это было элементарно непонятно. Поэтому и результат такой. Не сомневаюсь, что ты умный парень и у тебя с головой все впорядке. Но этого не достаточно - нужно уметь это выразить и донести до остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...