Перейти к публикации
пикап.Форум

Fruit ninja


paragon

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Тоже решил завести журнал. Решил после того, как просидел 5 часов перед компом. Хотя я раз в 2 месяца его включаю. Но все равно жаль потраченного впустую времени. Определил основные промежуточные цели до начала августа.

1. Хорошо сдать экзамены.

2. Накопить 600-650 долларов.

3. Выучить и научиться применять хотя бы немного нлп и эриксоновский гипноз в домашних условиях

4. Относительно свободно разговаривать на англ. Мысль выражать умею впринципе, но хочется более бегло говорить.

5. Подкачать тело. Чтобы рельеф был видимый хотя бы. А в идеале хочется как у К. Рональдо

Отписываться буду 1-2 раза в неделю.

Также определил факторы, которые мне мешают постоянно практически.

1. Небрежность: почти каждый день убираю в комнате, но через день опять все разбросано. //Постараюсь развить привычку откуда взял туда и положил. //

2. Плохое настроение обычно.

3. Отвлекаюсь на всякие звонки и др мелочи. //Буду теперь ставить на беззвук. //Также время отнимает интернет, когда дело себе не могу найти. //Сильно ограничу время на посещение интернета (с телефона). Думаю сделать так, 15 минут в день за исключением использования интернета для обучения и тд //

4. Поздно иду спать и также поздно встаю. //Нужно хотя бы не позже часа ночи для начала. И вставать где то в 9. //А то я так очень много времени теряю, а когда проснусь первым делом нервинчаю мол сколько можно спать.

А внешних преград ,касающихся целей ,нет впринципе. Все только от меня зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе 600 баксов? Говоришь раз в два месяца комп включаешь!?

Также время отнимает интернет, когда дело себе не могу найти. //Сильно ограничу время на посещение интернета (с телефона). Думаю сделать так, 15 минут в день за исключением использования интернета для обучения и тд //

почему тогда задачи такие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе 600 баксов? Говоришь раз в два месяца комп включаешь!?

Также время отнимает интернет, когда дело себе не могу найти. //Сильно ограничу время на посещение интернета (с телефона). Думаю сделать так, 15 минут в день за исключением использования интернета для обучения и тд //

почему тогда задачи такие?)

понадобятся. Я с телефона часто зависаю, ненадолго, но бесцельно.

И по поводу нлп и гипнозу вопрос. Есть ли какая нибудь бесплатная программа обучения или просто в виде книги по параграфам? А то я уже немало прочитал, но определенной последовательности изучения так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глаза бросается твоё постоянное "хотя бы". Больше уверенности. Ставь чёткие, конкретные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись лучше на тренинг по Нлп.

нет возможности. И уже нашел 2 интересные книги на телефон. Будет время еще и бумажную возьму. Насчет нлп понял, что практика очень важна. Так вот: Горин и этот автор предлагают разные упражнения, как по заранней договоренности так и без. Тоесть определения главных систем восприятия, метапрограмм , упражнения на подстройку и тд. Таким образом совершенствуется как механика исполнения, так и навыки калибровки необходимые почти везде. Так что буду читая практиковаться.

Хамелеон. Да, ты прав :) Буду ставить более конкретные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошла неделя. Пока вроде ничего. Все в обычном темпе. Но в нлп понемного разбираюсь, составил программу по изучению. Освоил общую теорию моделирования, завтра же испробую. Да и может быть придется усложнить цели. На завтра: моделирование попрапрактиковаться и теорию добить. По пункту тела, выберу, что не болит и это покачаю. Предмет доделаю полностью. Пройдусь по все словам, чтобы освежить память + новые по текстам, 20 слов+ синонимы к ним норм будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Доучить книгу 504 words. За 2 недели 2 юнита. А в августе в день по юниту, когда времени побольше будет. Срок: 20 августа.

2. На нлп я забил. Интерес пропал после того, как я понял, что моделирование это полная муть. И зря время трачу. И еще понял, что нлп это на 10% теория. А на 90% практика (кеп).

Кто может подсказать сайты с техниками гипноза ?Но так, чтобы не любителем было написано, который тупо излагает все что знает. А нормально и пошагово. Был один такой сайт, но закрылся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты базу сначала выучи и научись её применять в повседневной жизни, после берись уже за тяжелое оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

1. До 5-ого сентября доучить слова из книги (23 юнита)

2. Не дрочить месяц

3. Купить обувь, полуботинки скорее всего

4. Занимать себя настолько, чтобы в комп только час успевать играть

5. Записаться на плавание, и в зал завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

слишком трудное задание. нужно разделить на 3 части.

прочитать первую часть

прочитать вторую часть

прочитать третью часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

нет ребята, так не пойдет, развития не вижу. 

нужно пересмотреть взгляды.

и так, чтобы выполнить цель нужно разделить ее на пункты. 

1) выбрать книгу.

остальное завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...