Перейти к публикации
пикап.Форум

Выхожу из депрессии, мой журнал)


Tavr

Рекомендованные сообщения

24 года

Работаю у родителей (работа достала)

Живу тоже с родителями.

2 бывшие девушки, от 3ей ДОД без секса

Случайные связи=((

Зарплата 20к работа достала

Цели

ЛТР с 3ей девушкой, или в любовницы одну из 1ых 2ух

Вообще ЛТР хочу, жениться даже, чтобы от предков смататься(

Хочу бизнес с морем связанный, свой бизнес (экспедирование грузов)

Хочу хобби чтобы по мне, чтобы я ему полностью отдавался)

Позже продолжу, я начал, ура=)

Срок по поиску работы до зимы, но лучше до осени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться, чтоб уехать от родителей... Ты видимо из тех, кто от головной боли принимает топор или не можешь без маминой юбки, вот и в поисках замены. Цели относительно ожп все направленны в прошлое, финансовые перспективы не ясны, работу ищешь не продуктивно. Даже не буду спрашивать от чего депрессия, с таким подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в качалку) ну одному жить по мне так не в кайф, если мотать то с девушкой)

Вспомнил раньше хотел на джиутжитсу записаться, хз думаю пойдет ли вместо качалки или попробовать совмещать)

3 место по работе обошел, сказали что, если что позовут)

Есть низкоквалифицированная работа на крайняк не совсем то что я хочу, но тоже рядом с морем, если ничего не сложиться туда пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у друга про работу сегодня 25к работает сутки через трое, я так же получаю но у меня 5-6дневка + с предками, правда работа инжинерная, я думаю 2 работы совмещать, что бы квалификацию не терять и родительский бизнес почти что свой) предки не против, осталось только найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теребю бывших однокурсников))))) по работе результат пока не очень))) спортзал стабильно купил жиросжигатели, протеин и аминокислоты уже были) работаю на сгон веса))) думаю добавить велопрогулки, может на роликах научусь с другом) думаю больше ходить на море, благо оно рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок) На прежней работе, спортзал не бросаю, договорился сходить на джиутжитсу. Было раньше хобби театр=), забил очень сложное дело, бонусов для личного роста не много, раскрепощение только, легче с девочками обащться, думаю вернуться или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей что за бизнес?!

Почему хочешь работать отдельно от родителей?

Такое ощущение складывается что в первые в своей жизни делаешь шаги САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео,я сам давно думал над вопросом мотивации.Ведь это главное,что нами движет и дает толчок для движение вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельные шаги) +строительный бизнес сезонный мне предки сами говорят что ищи постоянную работу, особенно на зиму, а если буду объекты позову.

Устраивался на 2 новые работы, сам ушел, столько как у предков не платят или работа жесть-вредная для здоровья и скучная.

Думаю зажрался))))

Скидываю вес, сушусь кстати тоже мало результатов.Буду бегать на беговой дорожке вечером каждый день или велосипед на улице или спортзал) + сажусь на диету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу бизнес с морем связанный, свой бизнес (экспедирование грузов)

меня интересует, что ты уже сделал и что собираешься делать в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в порту и немного по той специальности что хочу, там высокие зарплаты и не пыльная работа, желающих море)

т к туда устроиться не могу скорее всего пойду тальманом, где стабильно и хорошо платят, если честно мой почти личный-родительский бизнес очень парит своей нестабильностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу иду на джиутжитсу поглядеть. Главная цель работа на месте, жду хороших предложений. Такое ждание утомляет надо ускоряться.

Стараюсь не сидеть дома, смысла 0, после работы велосипед, спортзал, море или поле с друзьями пикаперами=) бывает все сразу)

Если даже сижу дома, беговая дорожка) обычно вечером бегаю, думаю делать зарядку с утра или обливаться, все попробую скажу результат.

Стараюсь удерживать диету+ протеин +жиросжигатели (подбираю 2 упаковки уже зря купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Журнал упал))) прохожу тренинг лайфстайл победителей 21 день делаю зарядку бегаю, отдал резюме в фирму к другу, но все равно ищу работу) думаю как совмещать 2 работы, прокачиваюсь по старой работе, долблю дирика, что бы норм работу давал) на данный момент болею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...