Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В какой-то книге прочел, теперь часто практикую с девушками. Когда уже налажен раппорт, идет кинестетика и пр, БЕРЕТЕ РУКУ ДЕВУШКИ И КЛАДЕТЕ СЕБЕ НА ВСТАВШИЙ ЧЛЕН. Можно что сказать, типа: «Чувствуешь, как ты нам нравишься…или… Мой организм приветствует тебя!». Лучше всего где-то в общественном месте, но чтобы люди не видели. Это (иллюзия публичности) сносит крышу некоторым девушкам. Можно в кафе, в кино, в парке, просто стоя друг с другом. Я делал это 2 раза даже в консерватории на концерте. У одной девушки была реакция №2. У другой -- №2+№3)) … Потом даже не хотела руку убирать))

Реакции у девушек были разные, но почти все положительные. Из 10 девушек только 1 отморозилась. Скорее всего с ней был недостаточный раппорт.

Самые частые реакции:

  1. Улыбается, чуть подержит, уберет руку, скажет что-то позитивное или глупо хихикает
  2. Сразу отдернет руку, но потом легко дает положить опять (может быть 3-4 раза сопротивления)
  3. Серьезные офигевшие глаза, сама руку держит, легонько сжимает (в ее глазах дикое возбуждение)
  4. То же самое, но с глупой улыбкой
  5. То же самое, и еще сама лезет целовать (не член, а тебя в губы:)

Цель: быстро перейти к стадии возбуждения. Одна девушка мне призналась, что «когда сжимаю член в руке, представляю что он сейчас во мне -- такой крепкий, набухший, возбужденный…!» Также помогает перейти к разговорам о сексе. Типа: сначала говорите «о музыке», потом руку на член, потом сам убираешь ее руку, говоришь «о кино», а потом «А какая твоя самая любимая сексуальная поза?». Такие контрасты тож хорошо влияют на девушку.

Риск: этот способ может «отодвинуть» секс чуть дальше, чем в классической 3-х свиданке. Т.е. если в этот день секс не планируете, то в начале следующего свидания она может немного «отморозится», просто из вредности, что в предыдущий раз так «легко» себя вела. НО… ОНА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ДУМАТЬ О ТВОЕМ ЧЛЕНЕ!))

Собственно, описал свой положительный опыт. Может – у кого-то отрицательный? Буду рад, если кто поделится своими впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как то отдыхал на море, возле речки шла толпа молодежи лет 20-25, впереди шла ожп, голая абсолютно, в сланцах, симпатичная, парни с толпы сказали что она за 50 (!) руб еб*ться будет со мной если-что. Вот это возбудило, правда я испугался что подцеплю от неё что-нибудь и отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брасс, тут главное конгруэнтно все сделать и уверенно.

Плюс помимо рапорта ее надо чуток завести, иначе сорвется, а так метод может работать при правильном исполнении.

Обращу внимание, что Ты описал не член в руку, а лишь ее руку на ширинку клал, а попробуй как-нибудь сам орган в руку вложить и отпишись.

Чтобы Тебе не было одиноко предложенный мной вариант тоже работает, но важна обстановка и степень ее возбуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё именно так как и описал автор,хотя эту фичу я просёк ещё до первого посещения форума,но самое забавное было что если перетерпеть себя то можно играть с ней,тоесть положил на ширинку,тут же она заводиться и пытаеться достать твой инструмент,а теперь ты поиграешь с ней и будешь как бы типо она ломаться,только до,интересно за этим наблюдать особенно когда в конце концов ты как бы сдаёшься и она просто чутли не задыхаеться от того что взяла его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брасс, тут главное конгруэнтно все сделать и уверенно.

Плюс помимо рапорта ее надо чуток завести, иначе сорвется, а так метод может работать при правильном исполнении.

Обращу внимание, что Ты описал не член в руку, а лишь ее руку на ширинку клал, а попробуй как-нибудь сам орган в руку вложить и отпишись.

Чтобы Тебе не было одиноко предложенный мной вариант тоже работает, но важна обстановка и степень ее возбуждения.

Да, хорошо, что поправил: "член на ширинку". Но сам орган в руку я тоже давал, давно когда-то, в подезде обжимались. Взяла и стала подрачивать мне. Но это наверное лучше перед самым сексом делать, а то заведется, ты ее на трахнешь, она обидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё именно так как и описал автор,хотя эту фичу я просёк ещё до первого посещения форума,но самое забавное было что если перетерпеть себя то можно играть с ней,тоесть положил на ширинку,тут же она заводиться и пытаеться достать твой инструмент,а теперь ты поиграешь с ней и будешь как бы типо она ломаться,только до,интересно за этим наблюдать особенно когда в конце концов ты как бы сдаёшься и она просто чутли не задыхаеться от того что взяла его.

Согласен, хорошая игра. Мне вообще девушка сказала, что у женщин очень яркие эмоциональные образы. И когда ты от нее якобы "ускользаешь", ее инстинкт собственницы заставляет ее проявлять инициативу. Плюс к тому накладывается возбуждение от члена -- башню сносит капитально. ... Короче, чем больше практики, тем больше убеждаюсь в действенности теории, кготорую в книгах пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа: сначала говорите «о музыке», потом руку на член, потом сам убираешь ее руку, говоришь «о кино», а потом «А какая твоя самая любимая сексуальная поза?». Такие контрасты тож хорошо влияют на девушку.

Такие контрасты вульгарны. Со многими будет К-.

Однако прилагать её руку к ширинке, где стояк не ново (как и ложить ей член в руку, когда ЛМР), но всё же чертовски пложительно влияет.

Оговорка: МЧ должен иметь именно мужской образ в глазах ОЖП. Если такое начинает делать друг, то К-, если субтильный лошок, то же самое... если х*йок, то вообще будет жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...