Перейти к публикации
пикап.Форум

Дорога к новой жизни


Be happy!

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе: 20 лет, из России, 9 лет живу в Италии, несколько раз в год езжу домой на пару недель. Обделен женским вниманием, пару раз был секс по пьяне не понятно с кем и не понятно где (с нашими :) ). Не редко слышу от ожп, что я симпатичен, но я застенчив и моя самооценка говорит мне об обратном. Есть питомцы, туева куча тараканов, от которых хочу избавиться. В прошлом задрот ла2, бездумно потерял 5лет жизни, ужасно жалею об этом.

Зачем создана тема: Уже около 1.5 года читаю форум, каждый день говорил себе, что вот надо будет выйти в поле, вот сейчас, вот уже совсем скоро.... В итоге это сейчас, никогда не наступило. Нужен пинок, совет и я попробую. Ах да, тема слоупоков мотивацию дала нихеровую.

З.Ы. В данный момент я живу и работаю в маленьком городке на море, где местного населения 1к человек. Но летом тут ооооочень много туристов. Какие тут нюансы со знакомством? У девочек ведь и номера может не быть местного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идя домой сегодня, сделал свой первый подход. С самого начала допустил ошибку, отвел взгляд при КГ:

Я: Привет, я Happy (остановился напротив нее) и протягиваю руку

Она: С легким удивлением и улыбкой, протягивает свою и говорит свое имя.

Дальше треп о погоде и как сегодня жарко, спросил откуда она. 2-3мин общения, предложил выпить вечером вместе, сказала, что у нее парень дома спит и она вышла просто прогуляться. Попрощался и пошел домой.

З.Ы. Я реально не знаю о чем говорить, начел нести ахинею о том что это лето будет самым жарким и т.п. в итоге после ее отказа упало настроение и я опять загрузился что мой БГ на 0 и его надо развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...