Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Едь, поговори, смс и звонки не помогут. Она должна тебя увидеть, не спорь с ней, просто выслушай, потом расскажи почему так получилось, но не перекидывай вину на неё, просто дай ей выговорится, чтоб у неё обида ушла, сам не напрягай, просто выслушай. Говори спокойно, потом обними, погаси её негативные эмоции. Должно получится. Отпиши, как съездил. Если не станет слушать, не звони и не пиши, жди её первого шага, если он будет, договаривайся о повторной встрече, по телефону ни чего не выясняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

народ, а почему никто внимания не обратил на то, что мама одиночка у нашей ожп? Мое имхо в такой семье, где 'матриархат' дочь воспитывалась на том, что и без мужика в доме замечательно жить. Отсюда и

Ну и нах. ты вышел из игнора? Что добился? Тебе прямым текстом она сказала - не звони, не пиши. Что дальше? Будешь у дома ее караулить? Не дожал ты ее. Где-то здесь была тема, как ОЖП ДОДнула парня из

Пикаперские техники, а в народе это еще называют "соблазнение" заканчиваются после первого секса. Если уж что-то и проходит так это твоя жизнь, пока ты дрочишь на ее светлый образ.То, что вы по твоим

Была подобная ситуация,хотели пожениться,вот вот на днях,а потом косяк и все на смарку,горевал месяца 1.5-2,но ни че, т10д помогло,зато узнал свою возлюбленную с другой стороны,человек она не надежный,а жена должна быть надежным тылом.Много слышал от нее что гордая и если рвет отношения то окончательно,недавно начала пинговать,я игнорю,уже остыл и тебе того желаю,таких людей нужно стороной обходить,жизнь похоже тебя оберегает,все что не делается в жизни то к лучшему,ищи положительные моменты из ситуации их больше чем негативных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на смс, все таки прочта мои смс , когда мой номер у нее в блоке. Я удивился что ответила.

Ну я ей много че по делу написал, думал пишу в никуда просто, че уж тут отточу мастерство писанины по смс ради прикола.

Ответила так :

1)Не пиши мне . Я сказала нет и этом мое последние слово.У меня новая жизнь и если ты женишься на другой, я буду рада. Ну я написал что она меня так потеряет этим игнором в итоге.

2)Потом, написал давай встречу тебе назначаю, говорю могу тогда-то, тебе подходит? Ты когда можешь?

Никогда. Не пиши,я больше отвечать не буду.

Написал, посидим, погуляем. Пообщаемся адекватно, отлично проведем время.

Да и не отвечает больше.

Я так понимаю после этого сопливых статусов больше не будет в вк, потому что она подняла себе самооценку ну и завысила себе значимость.

Чего я хочу? Она не вытаскивается по смс на встречу, ну звонки она не поднимет естественно, как ее вытащить? Самому домой к ней ехать ? Или опять игнор на 2000000000000 месяцев?

Я был уверен что не ответит.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не вытаскивается по смс на встречу, ну звонки она не поднимет естественно, как ее вытащить? Самому домой к ней ехать ?

Смысл ? Тебя так послали, пошлют и при встрече, и то если повезет, а так вобще не выйдет, выйдет мама и скажет что она не хочет тебя видеть.

имхо - игнорить и развиваться. т10д например. хуже все равно уже не будет.

подожди немного, может Дав тебе отпишется, растасует как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не вытаскивается по смс на встречу, ну звонки она не поднимет естественно, как ее вытащить? Самому домой к ней ехать ?

Смысл ? Тебя так послали, пошлют и при встрече, и то если повезет, а так вобще не выйдет, выйдет мама и скажет что она не хочет тебя видеть.

имхо - игнорить и развиваться. т10д например. хуже все равно уже не будет.

подожди немного, может Дав тебе отпишется, растасует как и что.

Негатив должен был уже забыться, странно что она не захотела на встречу,обычно хотят. И странно,что послала. Я ей написал пусть подумает до выходных.

Нафига тогда ети сопли все на форумах, в вк. А потом я ничего не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так озадачена своей этой новой жизнью и так делает на это акцент. Не могу понять зачем ответила, могла же и не отвечать дальше.... Ну пришли мои пару смсок прочла бы себе и не отвечала, она же сразу не ответила(продолжала бы и не отвечать дальше). Я не ищу в этом возможность-лазейку. Просто женские действия иногда не понятны.

Может решила в игру поиграть, типа я такая гордая отказала, не пробиваемая,надо поломаться. А ты теперь мучайся. :)

Что мне не дает покоя,мучает меня совесть за то что сбежал, мучаюсь из-за того что не простила и что я отрицательный персонаж.

Вот пошла бы на встречу , поплакала бы , сказала что простила, меня может бы и попустило. От нее я ничего не требую я так и написал в смс. Да я хочу быть с ней, но если нет. Так бы камень с души упал. Мне тяжело жить каждый день с этим грузом, он меня ест. Не хорошо внутри. И пока она меня не простит или не вернется - будет трудно.

У меня похожее состояние,когда ногу ампутировали, а она еще болит сама. Вроде ноги нет, но фантомная боль - есть.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ответила потому что ты ей все еще не безразличен.Рука дрогнула.Отходить от этой обиды она будет долго.

Лично было бы лучше все объяснить.Ну скажет мама нет ее дома.Скажи что не уйдешь пока не поговоришь.Выйдет.Думаю выйдет ради хотя бы потешить свое самолюбие.Но в крайнем случяе может быть письмом.? Или амортизационным письмом.Просто изложить всю ситуацию с твоей точки зрения.Без обвинений.Без просьб простить."Надеюсь что ты меня поймешь" вполне достаточно.Не ответит,снимешь камень с души и начинай тоже новую жизнь.По крайней мере попытку ты сделал.Теперь уже стрелки точно переведены на нее.Ну и естественно ее в игнор.

Подожди что посоветует Дав .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".У меня новая жизнь и если ты женишься на другой"..

.эээ так тут еще ЕСЛИ ;) Тоесть она похоже все еще себя видит вашей невестой.Логичнее было бы "КОГДА ты женишься..." Похоже она хочет чтоб ее поуговаривали подолше.Тока не перегните палку с уговорами.Уважать потом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да написал ей письмо на форуме , там где она любит сидеть. Как раз без прости\соплей , а все по делу, найдет прочитает. Фух, аж легче стало минут на 10 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".У меня новая жизнь и если ты женишься на другой"..

.эээ так тут еще ЕСЛИ ;) Тоесть она похоже все еще себя видит вашей невестой.Логичнее было бы "КОГДА ты женишься..." Похоже она хочет чтоб ее поуговаривали подолше.Тока не перегните палку с уговорами.Уважать потом не будет.

Cпасибо тебе за поддержку, думаю на сегодня хватит, письмо , смс, эмоций я на сегодня нахватался. Чтобы восстановить свой баланс который был, надо бежать теперь 50 кругов минимум на стадионе :) Думаю, ты права. Я достаточно сделал и теперь нужно дать себе отдохнуть. Этот день меня вымотал, писать с работы трудно. Думаю, пока идею с поездкой к ней отложу, я чувствую что меня это выматывает. Всю накопленную энергию сегодня слил. =\

Я поеду, только где-то через месяц еще, все устал. Пусть сама звонит.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все теперь не дергайтесь.Надо было бы подождать и почитать что еще посоветуют.Ну что сделано,то сделанно.Ждите.Ответа может не быть.Сейчас она там будет все обдумывать.Так что как тут советовали настраивайтесь развиваться и начинать новую жизнь если она будет молчать.Свой вариант того что случилось вы до нее донесли.Так что совесть должна быть спокойна.Теперь вы должны замолчать до ее действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нах. ты вышел из игнора? Что добился? Тебе прямым текстом она сказала - не звони, не пиши. Что дальше? Будешь у дома ее караулить? Не дожал ты ее. Где-то здесь была тема, как ОЖП ДОДнула парня из-за того, что тот пока не хотел жениться. Парень ушел в тотальный игнор, через месяца 4 ОЖП приползла вся в соплях, гордость, которой она кичилась, странным образом улетучилась.

Ты сам подумай: зачем тебе жена, которая при малейшем твоем проступке будет мозг тебе выносить своими обидами? Это здорово, что она проявила себя ДО свадьбы, до детей. А теперь все просто: сломается, Ближанет тебя - есть прекрасный шанс, что из нее выйдет хорошая жена ДЛЯ тебя. Нет - значит, так оно и лучше, пусть другому мозг взламывает.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нах. ты вышел из игнора? Что добился? Тебе прямым текстом она сказала - не звони, не пиши. Что дальше? Будешь у дома ее караулить? Не дожал ты ее. Где-то здесь была тема, как ОЖП ДОДнула парня из-за того, что тот пока не хотел жениться. Парень ушел в тотальный игнор, через месяца 4 ОЖП приползла вся в соплях, гордость, которой она кичилась странным образом улетучилась.

Ты сам подумай: зачем тебе жена, которая при малейшем твоем проступке будет мозг тебе выносить своими обидами? Это здорово, что она проявила себя ДО свадьбы, до детей. А теперь все просто: сломается, Ближанет тебя - есть прекрасный шанс, что из нее выйдет хорошая жена ДЛЯ тебя. Нет - значит, так оно и лучше, пусть другому мозг взламывает.

Чего добился, не знаю. Я сам знал что не надо писать, просто надоело уже. Не дожал игнором, да. Если насчет встречи, нереально дожать через смс,телефон если не отвечает.

Да ладно,что сделано то сделано. Бомба взорвалась,но я же остался жив. Можно считать это моим пингом, а не ее. Чтобы не забыла меня,что я есть еще.

Это было мое ближе, это было ее дальше. Теперь надо наоборот и потом отбалансировать.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так к чему мы с тобой пришли? Что дальше будешь делать?

Нашел для тебя ту тему (с намеком на то, чтобы уважал время, которое на тебя тратят форумчане), о которой упоминал выше: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112134&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было мое ближе, это было ее дальше. Теперь надо наоборот и потом отбалансировать.

Мне вот интересно, а тебе не обидно что тебя отвергли ??? Ну то есть почему ты на нее сам не обижаешься, ведь она тебя послала? Разве нет у тебя такого чувства, что ты к ней с душой а она в нее как в унитаз ??? Где твоя гордость ?? Где твое самолюбие ???? Где твое эго ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а тебе не обидно что тебя отвергли ??? Ну то есть почему ты на нее сам не обижаешься, ведь она тебя послала? Разве нет у тебя такого чувства, что ты к ней с душой а она в нее как в унитаз ??? Где твоя гордость ?? Где твое самолюбие ???? Где твое эго ?????

Нет, ему не обидно - парня с головой засосало навязанное чувство вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а тебе не обидно что тебя отвергли ??? Ну то есть почему ты на нее сам не обижаешься, ведь она тебя послала? Разве нет у тебя такого чувства, что ты к ней с душой а она в нее как в унитаз ??? Где твоя гордость ?? Где твое самолюбие ???? Где твое эго ?????

Нет, ему не обидно - парня с головой засосало навязанное чувство вины.

Да было чувство ненависти, я просто уже пережил эту эмоцию.

Да, наверное не могу себя простить что проявил слабость и ушел показав что я поступил не по мужски. Может где-то ее еще люблю, не знаю.

Я уважаю время форумчан, но если есть желание ее вернуть, а это не возможно из-за нее, то что делать? Забыть, я пытаюсь. Не получается, бьюсь головой об стенку, я серьёзно. Я вышел из игнора, у меня пропал страх, написать ей первым. Но я уже об этом жалею. Потому что, ожидал другую реакцию. Думал, мне рады будут.

Кортис, то что ты мне скинул у меня очень похоже, тоже девочка мамина присоска. Всегда маму слушает. Мамина дочка - это жесть. Но я ее как-то вырулил в последнее время из этого. Видно не до конца что ли.

Жалко нет техник вернуть человека против его воли и приодолеть ее жесткое - нет. Я могу ее сломать у нее дома, возможно она раскиснет и я ее верну, но я убью в себе мужское начало и самооценку. Т.е метод тряпки работает в принципе,но она примет на 2-3 дня максимум.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" как ОЖП ДОДнула парня из-за того, что тот пока не хотел жениться. Парень ушел в тотальный игнор, через месяца 4 ОЖП приползла вся в соплях, гордость, которой она кичилась, странным образом улетучилалась"

Это разные ситуации. Тот просто не хотел жениться,и чтоб его дожать она ушла в игнор.Продержалась бы и не приползла...возможно бы и дожала.Особенно полным игнором.А у Джонси ситуация другая.Он хотел жениться и все в это поверили и тут бах- исчез.Все решили что сбежал.Испугался.Очень сомнительно чтобы девушка после такого приползла.Ну если бы себя на помойке нашла то да.По крайней мере теперь он договорится со своей совестью и девушка в курсе что реально произошло а не то что она себе там вообразила.Глупо рушить 6 летние отношения из за по сути ерунды.Он же собирался жениться.А брак серия компромисов с ОБОИХ сторон.Он был не прав что в тихоря ушел.Признал ,сделал ближе.Она неправа что дала на нем ездить родственникам и молчала.Теперь ее очередь делать ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" как ОЖП ДОДнула парня из-за того, что тот пока не хотел жениться. Парень ушел в тотальный игнор, через месяца 4 ОЖП приползла вся в соплях, гордость, которой она кичилась, странным образом улетучилалась"

Это разные ситуации. Тот просто не хотел жениться,и чтоб его дожать она ушла в игнор.Продержалась бы и не приползла...возможно бы и дожала.Особенно полным игнором.А у Джонси ситуация другая.Он хотел жениться и все в это поверили и тут бах- исчез.Все решили что сбежал.Испугался.Очень сомнительно чтобы девушка после такого приползла.Ну если бы себя на помойке нашла то да.По крайней мере теперь он договорится со своей совестью и девушка в курсе что реально произошло а не то что она себе там вообразила.Глупо рушить 6 летние отношения из за по сути ерунды.Он же собирался жениться.А брак серия компромисов с ОБОИХ сторон.Он был не прав что в тихоря ушел.Признал ,сделал ближе.Она неправа что дала на нем ездить родственникам и молчала.Теперь ее очередь делать ближе.

Черт, я бы на тебе женился прямо сейчас, это комплимент. Ты понимаешь что брак это серия уступить "в две стороны" , наверное так же понимаешь что и в отношениях можно уступить и что гордость мешает отношениям - любым. Да, она меня не поддержала и как раз дала на мне ездить, но я не первоклашка чтобы тыкать на нее пальцем что она только виновата. Если посмотреть на эту ситуацию. Мы тут ОБА НЕ ПРАВЫ. Только я нашел в себе силы это признать. А ей как-то все равно, я думал она будет рада, то что я вышел на связь. Она же согласилась стать моей женой ее никто не подгонял и за язык не тянул - это было лично ее решение. Сейчас дам больше информации о ней, наткнулся на ее второй логин на форуме.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Потому что, ожидал другую реакцию. Думал, мне рады будут"

Прошло слишком мало времени чтоб она забыла и была рада.Она сейчас в такой обиде.И если еще и мама настраивает то еще больше.Ей время надо отойти от обиды и "переболеть" .

Техники-то вернуть против воли есть ;) Только как бы обухом тебя ими не бахнуло.Их пользовать очень осторожно надо.Вашу ситуацию вы и так можете разрулить и без этих техник.

Жизнь не игра по шаблонам.Тоесть только какая-то ее часть игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подаренные духи до сих пор не использованы. И честно говоря уже не очень нравятся...

2. Я все еще люблю свою работу. Но уже не так отчаянно)) Стала реалисткой.

3. Отношения закончились. В сердце остался один вопрос: ПОЧЕМУ? Не почему закончились, а почему все так получилось?

4. Приняла это решение. Я смогла. И вопрос навсегда останется без ответа.

5. Лучшая подруга осенью выходит замуж )) Как я за нее рада!)) Мы уже купили ее свадебное платье! Она в нем очень красивая! ))

6. Моя мама встретила хорошего человека)) Он очень любит ее и это самое-самое главное! Впервые за много лет мама может побыть СЛАБОЙ! Приятно смотреть на то, какая она счастливая.

7. Огромную охапку тюльпанов так и не подарили... )) Но я не перестаю верить!))

8. Мне вообще ничего не нужно. Новому телефону уже больше года. И совсем он не новый уже. Как будто всегда он был со мной.

9. Не дочитала "Сто лет одиночества".

10. Жизнь прекрасна, когда рядом большая любящая семья (раз или два в неделю).

Вот как раз она меня и не предупредила о свадьбе подруги , вот мы там и спорили в ее семье , ну и спорили еще о финансовых делах своих. Я на осень свадьбу планировал.

Почему так получилось????? Брррррррррррррррррррр, это еще что??? :) Она реально не понимает?

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только я нашел в себе силы это признать. А ей как-то все равно, я думал она будет рада, то что я вышел на связь."

Ээ не знаешь ты женщин ;) Ей нужно время выйти из состояния этой обиды .Сейчас успокойся и жди.Если она тебя любит и не полная дура ,то сделает ближе.Но возможно не сразу.Уж очень она за 2 месяца там настрадалась и свыклась с ролью жертвы.Мама масля подливает в огонь.Да и подружки небось жалеют.А жалость гордому человеку хуже ножа.Если она внушаемая,то так просто ближе не сделает.По крайней мере свол*чю в ее гзалах ты уже не будешь выглядеть.Пусть теперь дозревает до ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 и 9 пункты признаки депресии.Вообще все пункты ею отдают.Но 9 особенно.При сильной депресии вообще сложно что либо делать.Даже то,что любил( например читать) очень тяжело.Трудно на чем-то сосредоточиться.8 тоже самое-ничего не хочется вообще.Завидует подружке и матери.Их счастью.а 3 пункт просто она сожалеет что ТАК все получилось.Не то чтобы не понимала.А ей жаль что все рухнуло.Эээ депрессия дело затяжное.Это может и пол года длится. И больше.Обычно из нее выходят в течении года.Но то что у нее сейчас тяжелая депрессия это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 лет вроде, а веет какой-то инфантильностью. Не покормили, не поддержали, свалил, написал смс, написал на форуме на котором она сидит. Теперь еще и мозгодроч как я понял со статусами из вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё сейчас смешались чувства, она тебя ещё любит, но у неё очень сильная обида на тебя, она сейчас пытается вытеснить любовь обидой. Первой не прийдёт, 100%, ей гордость не даст. Тебе придётся постаратся. А что там за охапку тюльпанов? От кого она их ждала и продолжает ждать? Еслиб моя писала такое, я бы через службу доставки отправил ей охапку тюльпанов, но не подписываясь от кого, просто сделал бы приятно, а там пусть думает от кого. Но я ж больше мыслю как ТФН. Игнор в этой ситуации должна делать она, что она в принципе и делает, у неё к тебе игнор и санчас. Обида у неё не в том, что ты ушёл, а в том, что отказался от свадьбы, когда она на неё настроилась, и все подруги об этом знали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 и 9 пункты признаки депресии.Вообще все пункты ею отдают.Но 9 особенно.При сильной депресии вообще сложно что либо делать.Даже то,что любил( например читать) очень тяжело.Трудно на чем-то сосредоточиться.8 тоже самое-ничего не хочется вообще.Завидует подружке и матери.Их счастью.а 3 пункт просто она сожалеет что ТАК все получилось.Не то чтобы не понимала.А ей жаль что все рухнуло.Эээ депрессия дело затяжное.Это может и пол года длится. И больше.Обычно из нее выходят в течении года.Но то что у нее сейчас тяжелая депрессия это факт.

Я так понимаю, я ей никак не помогу выйти из депрессии на данный момент.

У неё сейчас смешались чувства, она тебя ещё любит, но у неё очень сильная обида на тебя, она сейчас пытается вытеснить любовь обидой. Первой не прийдёт, 100%, ей гордость не даст. Тебе придётся постаратся. А что там за охапку тюльпанов? От кого она их ждала и продолжает ждать? Еслиб моя писала такое, я бы через службу доставки отправил ей охапку тюльпанов, но не подписываясь от кого, просто сделал бы приятно, а там пусть думает от кого. Но я ж больше мыслю как ТФН. Игнор в этой ситуации должна делать она, что она в принципе и делает, у неё к тебе игнор и санчас. Обида у неё не в том, что ты ушёл, а в том, что отказался от свадьбы, когда она на неё настроилась, и все подруги об этом знали...

Да, если так считать - это она меня игнорит, а не я ее. У тебя нормальные мысли, сейчас же новая мода пошла "типа я альфа" Если бы я знал на данный момент что делать дальше, я бы попробовал. Но если я приеду, слушать пошел вон, мы все решили или меня нет дома или мама ее пошлет, тоже не в кайф. Ну и по смс отказала же уже.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей написал письмо и объяснил свою точку виденья всех событий, не обвиняя её и родителей, дал ей понять что чувства у тебя к ней остались. Считаю это правильно. Теперь подожди недельку, пусть она всё обдумает, не пиши и не звони, другого она сейчас искать себе не станет, ей сейчас ни кто не нужен. Потом нужно дать ей позитивных эмоций, попробуй действительно передать кем-то ей охапку тюльпанов, только чтоб не было явно видно что от тебя, иначе она не примет. она сама потом догадается, и жди её реакции, смс и прочего, она может писать что не нужно было этого делать, мне от тебя ни чего не нужно и прочее, но ты не признавайся что ты это сделал. Делай вид, что не в курсе и не знаеш от кого. Я конечно не профи, но как-то нужно вытаскивать её на позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка у тебя сильная ,судя по этому списку.Ей хреново ,но она собрала себя в кучку и живет.Так что игнор бы твой результата не дал бы точно. Вернее результят бы был" от любви до ненависти..."Причем ей не просто хреново.У нее похоже депрессия.Депрессия уже признана болезнью в Европе которая лечится.В России -Украине признавать ее борлезнью не выгодно.Тоесть из нее не так то просто выйти.Но она молодая и выйдет сама .Но на это ей надо время.

Сейчас я скажу вещь за которую тут меня помидорами забросают ;) В манипуляциях главное вовремя остановиться.Так как можно просто потерять человека заигравшись.Поэтому форум читай,Но думай СВОЕЙ головой какое решение принимать.Чтобы выйти из ситуации ДОСТОЙНО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка у тебя сильная ,судя по этому списку.Ей хреново ,но она собрала себя в кучку и живет.Так что игнор бы твой результата не дал бы точно. Вернее результят бы был" от любви до ненависти..."Причем ей не просто хреново.У нее похоже депрессия.Депрессия уже признана болезнью в Европе которая лечится.В России -Украине признавать ее борлезнью не выгодно.Тоесть из нее не так то просто выйти.Но она молодая и выйдет сама .Но на это ей надо время.

Сейчас я скажу вещь за которую тут меня помидорами забросают ;) В манипуляциях главное вовремя остановиться.Так как можно просто потерять человека заигравшись.Поэтому форум читай,Но думай СВОЕЙ головой какое решение принимать.Чтобы выйти из ситуации ДОСТОЙНО,

Да,сильная. Отца нет, матриархат в доме.

Твое предложение, продолжаю игнор и жду пока она сама начнет проявлять инициативу? Или пытаться что-то делать? Ну я знаю ответ, сидеть и не рыпаться, но ты как думаешь?

Ты ей написал письмо и объяснил свою точку виденья всех событий, не обвиняя её и родителей, дал ей понять что чувства у тебя к ней остались. Считаю это правильно. Теперь подожди недельку, пусть она всё обдумает, не пиши и не звони, другого она сейчас искать себе не станет, ей сейчас ни кто не нужен. Потом нужно дать ей позитивных эмоций, попробуй действительно передать кем-то ей охапку тюльпанов, только чтоб не было явно видно что от тебя, иначе она не примет. она сама потом догадается, и жди её реакции, смс и прочего, она может писать что не нужно было этого делать, мне от тебя ни чего не нужно и прочее, но ты не признавайся что ты это сделал. Делай вид, что не в курсе и не знаеш от кого. Я конечно не профи, но как-то нужно вытаскивать её на позитив.

Да написал, но она его прочитает возможно через месяц, чтобы его прочитать нужно нажать на мой ник на форуме где она сидит и там есть графа все сообщения, тогда она увидит.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра в куклы ... и кто же из них ты ?!

выбери свою роль ...кем быть , куклой или кукловодом , я не об этой твоей ситуации конкретно , а конкретно о жизни твоей целиком и полностью , удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то мое предложение пока ждать.Пожалуй может быть смснуть что прочти письмо там-то.Только одно смс и больше ничего.В письме уже все есть.Пусть читает и думает.Так сказать по новым обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то мое предложение пока ждать.Пожалуй может быть смснуть что прочти письмо там-то.Только одно смс и больше ничего.В письме уже все есть.Пусть читает и думает.Так сказать по новым обстоятельствам.

Согласен, смсни чтоб письмо прочитала, и жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только все усугубил.

Камрады по старше, правильно советуют, полный игнор.

Юзеры по младше, какие то смс ))))

ИМХО любое твое телодвижение в ее сторону будет только еще глубже загонять тебя в ..опу.

Как, кто то правильно писал выше: выйди из ситуации достойно. Одного письма (раз видеть тебя не хочет) с описанием твоего видения ситуации, было бы достаточно. Не извинений! А именно описание, того из за чего это все произошло. В конце пожелания любви и счастья.

Все!

Изменено пользователем Sairos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну послал он ее в игнор.а результат? Не та ситуация и не та девочка.Полный игнор у нее только вызвал депрессию.Игнорил бы дальше.Пошла бы ненависть.Есть понятие "точка не возврата".Если она ее уже прошла...то игнорьте не игнорте ей пофиг .она не вернется.А он ее вернуть хочет ДОСТОЙНО.Если точка не возврата еще не пройдена.Как по мне ,на данный момент он в ее глазах хоть свол*** не будет.Попытку сделал.Пусть уж она там думает сможет она все это забыть или не сможет.И делает сама шаг.Он свой сделал.Но если расстанутся,то хоть по человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не любит,ей на тебя пофиг,она считает тебя конченым неудачником который не может забыть ее и найти нормальную девушку, она привыкла трахать твои мозг и хочет делать это постоянно, самооценку ты ей повысил,заодно она теперь считает тебя слабаком,соплей и телкой. Будь таким каким она тебя считает,побегай за ней, пусть она тебя гавном польет несколько раз и все таки выйдет за тебя. Совет да любовь вам,будь и дальше куском гавна а не мужиком.

Изменено пользователем nerokill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не любит,ей на тебя пофиг,она считает тебя конченым неудачником который не может забыть ее и найти нормальную девушку, она привыкла трахать твои мозг и хочет делать это постоянно, самооценку ты ей повысил,заодно она теперь считает тебя слабаком,соплей и телкой. Будь таким каким она тебя считает,побегай за ней, пусть она тебя гавном польет несколько раз и все таки выйдет за тебя. Совет да любовь вам,будь и дальше куском гавна а не мужиком.

Спасибо, ты "реально очень помог" - сарказм.

Ну послал он ее в игнор.а результат? Не та ситуация и не та девочка.Полный игнор у нее только вызвал депрессию.Игнорил бы дальше.Пошла бы ненависть.Есть понятие "точка не возврата".Если она ее уже прошла...то игнорьте не игнорте ей пофиг .она не вернется.А он ее вернуть хочет ДОСТОЙНО.Если точка не возврата еще не пройдена.Как по мне ,на данный момент он в ее глазах хоть свол*** не будет.Попытку сделал.Пусть уж она там думает сможет она все это забыть или не сможет.И делает сама шаг.Он свой сделал.Но если расстанутся,то хоть по человечески.

Да, помириться хотя бы, чтобы остаться в хорошей памяти у нее, я не хочу чтобы она меня ненавидела. Будем мы вместе или нет, хочу чтобы у нее в душе и у меня было спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nerokill

ты в ее мозгах, что ль всю жизнь обитал? )

Или знаешь наперед все ее мысли? Не надо, думать за ОЖП,тем более, что ее портрет составлен со слов автора.

ТС, ты письмо написал? Смысл его хоть немного похож на описанное мной выше?

Если да, то сиди и не рыпайся. Пропади отовсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помириться хотя бы, чтобы остаться в хорошей памяти у нее, я не хочу чтобы она меня ненавидела. Будем мы вместе или нет, хочу чтобы у нее в душе и у меня было спокойнo.

А я вот зауважал твою бабу, все таки молодец она распознала, что ты не подходишь ей для брака. Слишком сентиментальный, постоянно винишь себя , зациклен на том что думают о тебе другие, и тд и тп. Вот как ей на тебя рассчитывать если у тебя столько много заморочек ???

Каждой женщине интересен мужчина который видит цель и ее несмотря ни на что эту цель берет. Знаешь сколько у нее заготовлено целей для мужа ???? Представляешь она тебе задала цель, а ты ей говоришь, что тебе за то стыдно , там ты виноват а там ты боишься что о тебе плохо подумают. короче кина не будет :D

Ну а вообще , конечно ты провинился , и будешь теперь постоянно вызывать у нее воспоминания по типу зубной боли, ненависть к тебе будет просто с пеной у рта, и в душе у нее будет постоянно находится ежик обмотанный колючей проволкой,

и всегда когда тебя будет видеть будет люто презирать и ненавидеть. :D Тут уж ничего не поделаешь,такая у женщин ранимая душа, такая нежная и ранимая.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое верное решение успокоить свою душу,познакомится с 3-10 милашками и заняться ими,это 100%вариант,помог не только мне,если конечно у тебя хватит сил на такие поступки,я еще раз пишу тебе что у меня была такая же ситуация и девушка тоже корчила из себя гордую скалу,после того как все накрылось,но взял себя в руки и послал ее на х..!теперь от нее идут пинги,я с ней уже не общаюсь,многое понял,если человек любит по настоящему то выпендриваться никогда не станет,если она тебя любила давно уже сидели бы на берегу индийского океана в свадебном путешествии.Любящее сердце девушки все прощает,но это не твои случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помириться хотя бы, чтобы остаться в хорошей памяти у нее, я не хочу чтобы она меня ненавидела. Будем мы вместе или нет, хочу чтобы у нее в душе и у меня было спокойнo.

А я вот зауважал твою бабу, все таки молодец она распознала, что ты не подходишь ей для брака. Слишком сентиментальный, постоянно винишь себя , зациклен на том что думают о тебе другие, и тд и тп. Вот как ей на тебя рассчитывать если у тебя столько много заморочек ???

Каждой женщине интересен мужчина который видит цель и ее несмотря ни на что эту цель берет. Знаешь сколько у нее заготовлено целей для мужа ???? Представляешь она тебе задала цель, а ты ей говоришь, что тебе за то стыдно , там ты виноват а там ты боишься что о тебе плохо подумают. короче кина не будет :D

Ну а вообще , конечно ты провинился , и будешь теперь постоянно вызывать у нее воспоминания по типу зубной боли, ненависть к тебе будет просто с пеной у рта, и в душе у нее будет постоянно находится ежик обмотанный колючей проволкой,

и всегда когда тебя будет видеть будет люто презирать и ненавидеть. :D Тут уж ничего не поделаешь,такая у женщин ранимая душа, такая нежная и ранимая.

Я так понимаю по твоей версии нужно быть не пробиваемым ублюдком-эгоистом и не отвечать за свои слова и косяки вообще, если для тебя такая модель поведения адекватна-твой выбор. А для нормально человека, вполне естественно чувствовать вину за свои ошибки.И откуда ты вообще взял что я начем-то зациклен? Кроме данной ситуации, которая меня волнует. ИМХО - бред. "Иногда лучше жевать, чем говорить"

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое верное решение успокоить свою душу,познакомится с 3-10 милашками и заняться ими,это 100%вариант,помог не только мне,если конечно у тебя хватит сил на такие поступки,я еще раз пишу тебе что у меня была такая же ситуация и девушка тоже корчила из себя гордую скалу,после того как все накрылось,но взял себя в руки и послал ее на х..!теперь от нее идут пинги,я с ней уже не общаюсь,многое понял,если человек любит по настоящему то выпендриваться никогда не станет,если она тебя любила давно уже сидели бы на берегу индийского океана в свадебном путешествии.Любящее сердце девушки все прощает,но это не твои случай

Спасибо,время покажет как оно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для нормально человека, вполне естественно чувствовать вину за свои ошибки.И откуда ты вообще взял что я начем-то зациклен? Кроме данной ситуации, которая меня волнует. ИМХО - бред. "Иногда лучше жевать, чем говорить"

Ну так да, я тебе об этом и говорю. Это я такой непробиваемый эгоист. А ты .... :D чувствуешь постоянно вину, из-за этого не можешь ничего добиться, ментальная энергия просто уходит в впустую на переживания..... "О как я виноват..............ОООООО...я так виноват....................я очень виноват...... о как же я виноват............." :D И так все время..... ну конечно же у тебя не будет времени думать о том как сделать твоей жене хорошо, :D И я тебя не виню, потому что ты же поступил как падонок и слов оправдания для тебя нет. И я выше написал что ты будешь нести этот крест вечно, пока смерть не разлючит вас :D

Я же полностью с тобой согласен что ты падонок и заслуживаешь мучительного наказания :D

А ты говоришь.... простить.... прощение для тебя это слишком легкая кара :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для нормально человека, вполне естественно чувствовать вину за свои ошибки.И откуда ты вообще взял что я начем-то зациклен? Кроме данной ситуации, которая меня волнует. ИМХО - бред. "Иногда лучше жевать, чем говорить"

Ну так да, я тебе об этом и говорю. Это я такой непробиваемый эгоист. А ты .... :D чувствуешь постоянно вину, из-за этого не можешь ничего добиться, ментальная энергия просто уходит в впустую на переживания..... "О как я виноват..............ОООООО...я так виноват....................я очень виноват...... о как же я виноват............." :D И так все время..... ну конечно же у тебя не будет времени думать о том как сделать твоей жене хорошо, :D И я тебя не виню, потому что ты же поступил как падонок и слов оправдания для тебя нет. И я выше написал что ты будешь нести этот крест вечно, пока смерть не разлючит вас :D

Я же полностью с тобой согласен что ты падонок и заслуживаешь мучительного наказания :D

А ты говоришь.... простить.... прощение для тебя это слишком легкая кара :D

Я так понимаю, у тебя сформированная стандартная неадекватная форма общения со всеми участниками форума и ты получаешь огромное удовольствие выплескивая свои комплексы на здоровых людей. Я прочел твое субъективное мнение, я его не поддерживаю. Меня лично ты не знаешь,по этому, если тебе просто "поржать" Попадешь в список людей, которым я не отвечаю. В худшем случае: РО- за дальнейшие высказывания.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для нормально человека, вполне естественно чувствовать вину за свои ошибки.И откуда ты вообще взял что я начем-то зациклен? Кроме данной ситуации, которая меня волнует. ИМХО - бред. "Иногда лучше жевать, чем говорить"

Ты безусловно прав в этом, Да я грешен, но я могу с этим жить :D

Меня лично ты не знаешь,по этому, если тебе просто "поржать" Попадешь в список людей, которым я не отвечаю

И тут ты прав , я тебя конечно не знаю, но я же вижу как ты виноват :D Я то по сути с тобой только соглашаюсь, со стороны видно насколько ты виноват, я вот честно тебе как друг, который скажет горькую правду чем сладкую ложь :D

РО- за дальнейшие высказывания.

Ну а тут ты прости ... очень спорно.... по сути ты обсуждаешь действия мордератора :D Ты же не модератор.

А вообще я должен перед тобой извинится, я просто не сразу заметил, что ты очень нежный и наверно тебя ранил своей искренностью.

Я тебе обещаю , что следующие мои сообщения тебе если они будут, буду ну ОЧЕНЬ деликатными .....просто как сама нежность и толерантность :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал ей смс где читать, послал ей ето письмо,она его не читает, почему-то. Поставил галку сообщить о прочтении,хотя заходила туда уже раз 20 за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, таких тем как у тебя здесь больше тысячи, уже давно выработан алгоритм действий.А ты считаешь, что твоя тема уникальна и ТФНишь дальше. Ты возьми перечитай свою тему. Сначала ты пишешь, что уже подкован как и что, а потом ТФНишь своими письмами-пингами, слушая таких же ТФН как и сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой женщине интересен мужчина который видит цель и ее несмотря ни на что эту цель берет."

Если он не идет к этой цели по трупам,и не превращяется ради ее достижения в подонка.-то ДА.Хотя кому то наверное подонки тоже нравятся.Но это так сказать дело вкуса.Кому-то и бля*и нравятся.А если к цели попробуют пройти по моему трупу... то врядли.Хотя "звоночки" будут раньше задолго до немечания цели.Лучше уж жить с нормальным адекватным мужиком,чем с целеустремленной сво***ю.Так как есть опастность что эта сво** тебя потом бросит ради бля**и ;)

"Любящее сердце девушки все прощает,но это не твои случай "

.не теште себя иллюзией .НЕ ВСЁ.Как правило об тех кто много прощает,начинают вытирать ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonsi тут в одном топике хорошую фразу сказали о контенгенте форума." 90% сидящих это ВаскИ 16-20 лет которым Манька из соседнего подъезда не дает" .И вот прикиньте такой 16 летний ВасЁк дает советы как дела семейные разрулить ;) Так что не кипятитесь.

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел Вабанк, отправил последнюю смс с предложением страстного секса на две ночи подряд, с целью помочь забыть ее обиду, все равно молчит. Смс атаку заканчиваю. Результата - нет. Если это уже не заинтересовало....

Я уже начинаю верить, что я ее не верну никак и если бы я появился через полгода,возможно было бы тоже самое что и сейчас.Она упертый баран. Может она уже с кем-то.

Ей все равно что я пишу , она на это не реагирует, у меня такое чувство что она стала счастливее подняв свою самооценку.Ну что же, утвердилась,за счет моей ошибки - выхода из игнора.

И скорее всего она не вернется,хотя я считаю это абсурдом из-за такой мелочи не простить меня и не попробовать пойти на мир со мной, голову ей промыл кто-то хорошо, по ушам знатно поездили. И видно похоронила она меня внутри себя очень глубоко.

Да я могу плюнуть на все и попробовать последнюю возможность - ее дом. Но смотря на то, что было эти два дня, я считаю мой приезд будет бесполезным, я только по ее взгляду начну унижаться и окончательно потеряю уважение как к человеку с ее стороны.

У меня каша уже в голове и я не знаю что делать с ней,а собой как занимался, так и буду дальше.

Да и вышел я из игнора, по большому счету, из-за окружения моих близких людей, которые сказали позвонить ей самому, хех послушал.

Я думаю пройдет время, забудется моя писанина за эти два дня и опять начнутся сопливые статусы в вк, опять начнет меня искать и ждать на форуме где она сидит,опять начнет скучать,а может и нет. В любом случае, на это я уже не поведусь. 2.5 самой страдать,чтобы меня сейчас послать - это мощно. И не понятно.

И мне по человечески обидно,она не пытается прочесть, что я ей отправил,ей тупо насрать,наплевать на меня с высокой горы..... Это же каким надо быть человеком..... Я столько усилий,сил приложил, чтобы сделать ей приятно,предложение. И как теперь после нее адекватно относится к женскому полу - не знаю. Скорее всего, я еще долго никому не скажу "дорогая, а давай свяжем нашу жизнь вместе"

И очень хочу избавиться от этих чувств которые живут у меня внутри. Любовь осталась и она мне мешает =\

Кто-то написал,почему у меня нет обиды? Ну почему же,вот опять есть.Снова испытываю эту эмоцию. И злость. Порвал бы ее сейчас "как волк".

Буду умнее, если человеку надо - он сам меня найдет.

"Надо быть меньше азартным человеком и меньше желать играть в эту рулетку с выходом из игнора"©

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...