Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Возможно,но если бы был у нее мч,смотреть на меня как я ее на фото засасываю с языком и т.д. Сам понимаешь.

И вы такие фотографии выкладываете в соц сетях на всеобщее обозрение?
Я обосновал свою мужскую позицию.

И я жду, ее не трогаю, для еще одной встречи,чтобы выяснить ее решение.

Я так понимаю, "обосновав свою мужскую позицию" инициатором следующей встречи тоже будешь являться ты? Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

народ, а почему никто внимания не обратил на то, что мама одиночка у нашей ожп? Мое имхо в такой семье, где 'матриархат' дочь воспитывалась на том, что и без мужика в доме замечательно жить. Отсюда и

Ну и нах. ты вышел из игнора? Что добился? Тебе прямым текстом она сказала - не звони, не пиши. Что дальше? Будешь у дома ее караулить? Не дожал ты ее. Где-то здесь была тема, как ОЖП ДОДнула парня из

Пикаперские техники, а в народе это еще называют "соблазнение" заканчиваются после первого секса. Если уж что-то и проходит так это твоя жизнь, пока ты дрочишь на ее светлый образ.То, что вы по твоим

Возможно,но если бы был у нее мч,смотреть на меня как я ее на фото засасываю с языком и т.д. Сам понимаешь.

И вы такие фотографии выкладываете в соц сетях на всеобщее обозрение?
Я обосновал свою мужскую позицию.

И я жду, ее не трогаю, для еще одной встречи,чтобы выяснить ее решение.

Я так понимаю, "обосновав свою мужскую позицию" инициатором следующей встречи тоже будешь являться ты?

Да нам как-то все равно на остальных. Есть достаточно фотографий. Я хотел сказать,что девушки моих друзей,при расставании сразу все убрали, у моей красавицы все на месте.

Да черт его знает, наверное я. Или я или пропадать сейчас опять на 2.5 месяца. Я не знаю сколько она будет думать, а о сроках сколько я ей даю подумать,сказать не успел. Хотел,но ее мама которая звонила очень часто,меня сбила с мысли.

Потому что, не понятно вышло. Или она будет стоять на своем или когда она уже расстаила она хочет назад,сейчас не определенность в ситуации.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонси, т.е. если я правильно понимаю - сейчас всё зависит от её решения? Захочет она к тебе пойти - ты примешь, купишь машину,квартиру и платьюшко; не захочет - ты еще накинешь цену и время дашь? И ты все еще уверен, что ведущий в этих отношениях)

Тут уже на все лады гоняют правило, что не любят тех, кого не бояцца потерять. Ну так уж устроена наша психология - если ты никуда не денешься, зачем тебя ценить так же как того, в кого вкладываешь ресурс?

У меня телефон разрывался, спать не давала , была готова все отдать за встречу,возврат меня.

Да,сейчас я делаю наоборот.

И результат будет противоположный.

Пропади хоть на то время, пока она не выйдет на связь, продумав твое предложение. Ты предложил, ты все простил - дай ей возможность хоть что-то вложить в эти отношения на блюдечке)

Изменено пользователем Dzintars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонси, т.е. если я правильно понимаю - сейчас всё зависит от её решения? Захочет она к тебе пойти - ты примешь, купишь машину,квартиру и платьюшко; не захочет - ты еще накинешь цену и время дашь? И ты все еще уверен, что ведущий в этих отношениях)

Тут уже на все лады гоняют правило, что не любят тех, кого не бояцца потерять. Ну так уж устроена наша психология - если ты никуда не денешься, зачем тебя ценить так же как того, в кого вкладываешь ресурс?

У меня телефон разрывался, спать не давала , была готова все отдать за встречу,возврат меня.

Да,сейчас я делаю наоборот.

И результат будет противоположный.

Пропади хоть на то время, пока она не выйдет на связь, продумав твое предложение. Ты предложил, ты все простил - дай ей возможность хоть что-то вложить в эти отношения на блюдечке)

ок-ок,пропаду на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду 2 недели, не выйдет на контакт,модератора попрошу тему закрыть, потому что, простите заебало. Я 1 раз пробовал поговорить,когда вся эта ситуация началась,на следующий день,после того, как привезла кольцо. Она слушать тогда не стала. И сейчас я проявил инициативу с разговором спустя 2.5месяца, я не мазохист и не люблю долбить в закрытую дверь. Я внятно объяснил : какое дерево я могу вырастить с этих отношений. Будет от нее продолжаться мороз,ищу себе новую девочку для лтр.А я такой упертый,что найду.

Больше я не отвечаю в течении 14 дней,кроме лички. Успеха мне!

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не надо закрывать тему. Прошу отписаться потом, даже пусть спустя год и сообщить, что она "приползла" если таковое будет. Спасибо! Сугубо из личных побуждений, да и людям опыт, иначе форуму ничего не достанется с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет от нее продолжаться мороз,ищу себе новую девочку для лтр.А я такой упертый,что найду.

Яиц не хватит. Ведешь себя непоследовательно. То "я держусь за эту девочку, она станет матерью моих детей", то см. выше.

Твой "игнор" без саморазвития проходит впустую. Если раньше ты представлял для нее какую-то ценность, то сейчас нет.

P.S. Готов поставить ящик пива, стоит ей тебя пингануть - ты ввяжешься в очередной смс-дроч.

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа.Через день буду звонить и пытаться ее вытащить. Пожелайте мне удачи. Она мне нужна сейчас в плане неё. Думаю,будет сложно ее вытащить во второй раз. Может я и ошибаюсь. И я думаю что я буду говорить в этот раз. В голове бардак ужасный происходит.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вместо удачи напомню о первоначальном обещании - дождацца её реакции, и о правильном решении не стучать рогами в запертую дверь. Но ты ж упертый - все равно позвонишь и выслушаешь очередное хныкание..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вместо удачи напомню о первоначальном обещании - дождацца её реакции, и о правильном решении не стучать рогами в запертую дверь. Но ты ж упертый - все равно позвонишь и выслушаешь очередное хныкание..)

Да надо просто выяснить,что она решила. А не держать в подвешенном состоянии. Если будет опять хныкать и ничего не ответит. Да,тогда уж меня пусть ищет.

Да я упертый, но после второго раза,если ничего не решим, свою упертость на полноценный игнор. Как нужно. И сюда напишу уже,когда она меня будет искать.

Лучше думать позитивно. Я хочу верить в свой успех.

Я хочу добиться своего или проиграть уже достойно.Для меня эта ситуация как на арене в древнем Риме. Я завоеватель, она зверь, в переносном смысле разумеется.

Или я просто люблю решать сложные задачи. Мне самому интересно,уломаю я ее или нет. Взрослыми,мужскими аргументами. Которые , после, буду закреплять реальными действиями. А не тупо-обещать.

Да и секса я с ней хочу, не буду скрывать.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо просто выяснить,что она решила.

Если бы решение было в твою пользу, она бы дала знать сама.

Лучше думать позитивно. Я хочу верить в свой успех.

Я хочу добиться своего или проиграть уже достойно.Для меня эта ситуация как на арене в древнем Риме. Я завоеватель, она зверь, в переносном смысле разумеется.

Или я просто люблю решать сложные задачи. Мне самому интересно,уломаю я ее или нет. Взрослыми,мужскими аргументами. Которые , после, буду закреплять реальными действиями. А не тупо-обещать.

Да и секса я с ней хочу, не буду скрывать.

Ты как и 99% додиков тут говорят, что они бы сделали некст, им несложно, им бы вернуть ту самую, "опыт получить". Все это чушь. Выйти из этой ситуации достойно - игнор, т10д, саморазвитие, как ни странно. Ты не любишь решать сложные задачи, ты просто не хочешь выходить из зоны комфорта. Ну вытащишь ты ее, тебя либо сольют окончательно, если уж вдруг яйца у нее появятся, либо ты останешься в своей неопределенности. Ты не заметил, что в теме больше никого нет? Тебе уже советы дали - ты упираешься. Она тебе в открытую уже сказала, что у нее другой и ты это дерьмо съел и готов все равно жениться на ней. Это по-твоему достойно? Тебе напомнить?
Будет от нее продолжаться мороз,ищу себе новую девочку для лтр.А я такой упертый,что найду.
От нее продолжается мороз. Ты нашел новую девочку для лтр, упертый ты наш?

Да и секса я с ней хочу, не буду скрывать.

Она только не хочет. С просящими секса никто не хочет, как тебе написали. Факт в том, что за все это время ты ни с кем не познакомился, никого не трахнул. Ты просто потерял это время. А у твоей подруги уже был секс, будь уверен. Она молодец. Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо просто выяснить,что она решила.

Если бы решение было в твою пользу, она бы дала знать сама.

Лучше думать позитивно. Я хочу верить в свой успех.

Я хочу добиться своего или проиграть уже достойно.Для меня эта ситуация как на арене в древнем Риме. Я завоеватель, она зверь, в переносном смысле разумеется.

Или я просто люблю решать сложные задачи. Мне самому интересно,уломаю я ее или нет. Взрослыми,мужскими аргументами. Которые , после, буду закреплять реальными действиями. А не тупо-обещать.

Да и секса я с ней хочу, не буду скрывать.

Ты как и 99% додиков тут говорят, что они бы сделали некст, им несложно, им бы вернуть ту самую, "опыт получить". Все это чушь. Выйти из этой ситуации достойно - игнор, т10д, саморазвитие, как ни странно. Ты не любишь решать сложные задачи, ты просто не хочешь выходить из зоны комфорта. Ну вытащишь ты ее, тебя либо сольют окончательно, если уж вдруг яйца у нее появятся, либо ты останешься в своей неопределенности. Ты не заметил, что в теме больше никого нет? Тебе уже советы дали - ты упираешься. Она тебе в открытую уже сказала, что у нее другой и ты это дерьмо съел и готов все равно жениться на ней. Это по-твоему достойно?

Да и секса я с ней хочу, не буду скрывать.

Факт в том, что за все это время ты ни с кем не познакомился, никого не трахнул. Ты просто потерял это время. А у твоей подруги уже был секс, будь уверен. Она молодец.

У девушки который был секс, как ты считаешь, не станет на своей стене писать, что ни один мужчина ей не нужен. И это стандартный ответ на этом форуме и на других похожих ресурсах, так отвечают 99% продвинутых додиков.

А я тебе отвечу из своего опыта с ней за все мои 6 лет. Мы когда ссорились она очень часто в ссоре говорила, что общается с молодым человеком и он ей нравится. А потом когда мирились,отвечала, я хотела задеть тебя и посмотреть что будет. На сколько ты слабый , если повелся бы,на мой развод.

И так было очень часто. Сейчас я уверен что так же.

Девушки не святые, но не нужно косить всех под одну гребенку.

Времени у меня полно и я не стремлюсь на данный момент осчастливить другую ОЖП,максимум что я дам - просто секс. И она уйдет. Я уже писал, я семью хочу. Это праймари на данный момент.

Эта ОЖП за которой я гоняюсь, готова к данному ритуалу на 200%

Я уже не знаю на каком языке объяснить,чтобы было понятно. Мне она ПОДХОДИТ.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К сожалению, ты уже проиграл.

Во первых - ты хочешь выяснить, что она решила. Ты ведомый, она решает, что с тобой делать.

Во вторых - она тебя уже держит в подвешенном состоянии. Ты не представляешь, насколько девочки любят держать в подвешенном состоянии тех, кто позволяет это делать. Тех, кем они могут управлять. Огромная вероятность того, что через два дня ничего не поменяется, и ты невольно останешься в подвешенном состоянии. Знаешь как? "Я отвыкла, ты исчез на три недели, мне надо время, чтоб проверить, осталось ли что-то".

В третьих - не льсти себе, ты не завоеватель, а она не зверь. Скорей наоборот, она дрессировщик, ты пудель. Ты прыгаешь вокруг нее на задних лапках, только тебя начинает злить, что она тебя не кидает вкусные косточки. Если бы ты ей в какой-нибудь ипостаси был нужен, она бы тебе кидала бы косточки, придерживала бы тебя. Тем более, это очень легко, ты сам "обманываться рад". Если она этого не делает - ты ее не интересуешь абсолютно.

В четвертых - ты выбрал неверную тактику, соблазнять женщину логическими аргументами, пусть даже взрослыми и мужскими. Она их не будет слушать. Она будет смотреть на совокупность твоих поступков на момент разговора. И они ей будут говорить о том, что ты слаб и фрустрирован.

Ты уже полностью слил эту игру. Даже не поступками, а в своей голове.Ты можешь это прятать за громкими словами о решениях сложных проблем. Твоя проблема поначалу была не сложная, и решения у нее были. Ты их не слушал, и усложнил проблему своими собственными решениями. У тебя неверный настрой, ошибочная тактика и отсуствие самокритики. Дальнейшей самодеятельностью в том стиле, в котором ты действуешь, ты сделаешь проблему нерешаемой, навешав девочке кучу негативных якорей. Но зато научишься отличать твердолобость от упорства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки который был секс, как ты считаешь, не станет на своей стене писать, что ни один мужчина ей не нужен.

omg make me unsee it! Ты все еще дрочишь на соцсети?

Я уже сам не знаю, как тебе объяснить чтобы тебе было понятно. Скажи, зачем ты сюда пришел? Вести свой дневник?

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки который был секс, как ты считаешь, не станет на своей стене писать, что ни один мужчина ей не нужен.

omg make me unsee it! Ты все еще дрочишь на соцсети?

Я уже сам не знаю, как тебе объяснить чтобы тебе было понятно. Скажи, зачем ты сюда пришел? Вести свой дневник?

Я тебя насильно не тяну в эту ветку, ты сам проявляешь инициативу. А закрыть, не проблема. В принципе что и будет в дальнейшем.

К сожалению, ты уже проиграл.

Во первых - ты хочешь выяснить, что она решила. Ты ведомый, она решает, что с тобой делать.

Во вторых - она тебя уже держит в подвешенном состоянии. Ты не представляешь, насколько девочки любят держать в подвешенном состоянии тех, кто позволяет это делать. Тех, кем они могут управлять. Огромная вероятность того, что через два дня ничего не поменяется, и ты невольно останешься в подвешенном состоянии. Знаешь как? "Я отвыкла, ты исчез на три недели, мне надо время, чтоб проверить, осталось ли что-то".

В третьих - не льсти себе, ты не завоеватель, а она не зверь. Скорей наоборот, она дрессировщик, ты пудель. Ты прыгаешь вокруг нее на задних лапках, только тебя начинает злить, что она тебя не кидает вкусные косточки. Если бы ты ей в какой-нибудь ипостаси был нужен, она бы тебе кидала бы косточки, придерживала бы тебя. Тем более, это очень легко, ты сам "обманываться рад". Если она этого не делает - ты ее не интересуешь абсолютно.

В четвертых - ты выбрал неверную тактику, соблазнять женщину логическими аргументами, пусть даже взрослыми и мужскими. Она их не будет слушать. Она будет смотреть на совокупность твоих поступков на момент разговора. И они ей будут говорить о том, что ты слаб и фрустрирован.

Ты уже полностью слил эту игру. Даже не поступками, а в своей голове.Ты можешь это прятать за громкими словами о решениях сложных проблем. Твоя проблема поначалу была не сложная, и решения у нее были. Ты их не слушал, и усложнил проблему своими собственными решениями. У тебя неверный настрой, ошибочная тактика и отсуствие самокритики. Дальнейшей самодеятельностью в том стиле, в котором ты действуешь, ты сделаешь проблему нерешаемой, навешав девочке кучу негативных якорей. Но зато научишься отличать твердолобость от упорства.

Ок,но пробовать последний раз буду.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний ли?

Тсу объяснять, что то, увы, бесполезно.

да,последний.

Я же сказал тему буду закрывать. В любом случае со мной она будет или нет. Обсуждать просто нечего больше. Не захочет,оставлю ее в покое.

Осталось тут всего 4 дня.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonsi

почитай эти 4 дня Новоселова

Комрад, задача форумчан, не зачмырить тебя, а хоть, как то открыть тебе глаза на ошибочность твоих действий.

Я лично не испытываю никакого удовольствия, говоря, что ты лузер и алень. Возможно, со временем ты все поймешь, а может и нет.

В любом случае, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonsi

почитай эти 4 дня Новоселова

Комрад, задача форумчан, не зачмырить тебя, а хоть, как то открыть тебе глаза на ошибочность твоих действий.

Я лично не испытываю никакого удовольствия, говоря, что ты лузер и алень. Возможно, со временем ты все поймешь, а может и нет.

В любом случае, удачи.

Да ок,нормально все. Спасибо за удачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю последнюю хронологию ОНА бреет тебя! А ты и рад, тебе нравится эта игра в мушкетера. Она тебя отшивает уже прямо, а ты лезешь. Причем не повышая свою значимость, у вас уже уровни разные. И тебе советовали уже тысячу раз, для того чтобы ВЕРНУТЬ ЕЕ, или хотя бы стать умнее/успешнее нужно поменять стратегию, поменять отношение к ней на противоположное! Повторю, такой как ты сейчас, найух никому не нужен, ты амеба которая течет соплями и мнит героя, пытающегося решить дела путем смс и логических доводов. Начни читать, работать, знакомься с девушками, трахай их, ЧТОБЫ ТВОЯ КРЫША вернулась на свое изначальное место! Забей на эту ОЖП, потеряйся из виду, расти над собой, и тебя увидят!!! Только тогда ты станешь интересным, таким за которым начнут ухлестываться! Очнись в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У девушки который был секс, как ты считаешь, не станет на своей стене писать, что ни один мужчина ей не нужен.

Почему ты так решил? Как раз после того как ее в очередной раз трахнули она может это написать показывая свою независимость. Я думал ты уже с той бабой завязал а тут читаю ты все еще за той обиженкой которой обламалось замуж выйти бегаешь? Да ладно народ все что тут вы советуете будет мимо идти. Скоро автор прибежит со словами помогите верните ДЕЛАТЬ БУДУ ВСЕ КАК ВЫ СКАЖИТЕ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то копирование глобальное из темы в тему, даже я стоял в такой копии) Итог всегда один - возвращют считанные единицы, остальные уже с другими девахами ходят ))Так что парень совет: ищи другую и все, не теряй времени зря, все равно придеш к этому, когда тебя окунут головой. Люби себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме смс дроч, из-за того что она видно не знает как снять блок в телефоне. Не могу позвонить. А с других номеров звонить,я не люблю такой метод. Сейчас написал,жду ответа. Если ответит. В субботу будет шоу в городе,вот хочу ее туда попытаться вытащить.

У девушки который был секс, как ты считаешь, не станет на своей стене писать, что ни один мужчина ей не нужен.

Почему ты так решил? Как раз после того как ее в очередной раз трахнули она может это написать показывая свою независимость. Я думал ты уже с той бабой завязал а тут читаю ты все еще за той обиженкой которой обламалось замуж выйти бегаешь? Да ладно народ все что тут вы советуете будет мимо идти. Скоро автор прибежит со словами помогите верните ДЕЛАТЬ БУДУ ВСЕ КАК ВЫ СКАЖИТЕ!!! :)

Да не, я просто тему клоуз и буду сам делать как надо и как правильно. Я просто сам захотел поиграть в эту рулетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не излечить, таких как ты будут отшивать, кидать, и вытирать ноги каждый раз! Ты ее уже зае.. замучал :) Ты как маньяк, причем безмозглый! Не нужно звонить, она не возьмет телефон, ты как маленький ребенок у родителей, когда что-то хочет, начает истерить и плакать (опять же утрированно). Еще раз пишу, не нужно звонить и вытаскивать ее никуда!!! Смысл твоих постов - 0. Никакой логической нагрузки. Ты ведешь дневник, и не хочешь слушать советы, причем тебе советуют люди с трезвым разумом, нежели чем то, что творится у тебя в голове. Прислушайся, у тебя и так самооценка ниже некуда, хватит унижаться перед ней, и главное перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Ответила отказом. В принципе все,всем спасибо, за время.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Ответила отказом. В принципе все,всем спасибо, за время.

Что и требовалось доказать :D Какие твои дальнейшие действия будут, автор? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Ответила отказом. В принципе все,всем спасибо, за время.

Что и требовалось доказать :D Какие твои дальнейшие действия будут, автор? )

В ее сторону никаких.У меня есть я сам.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да не, я просто тему клоуз и буду сам делать как надо и как правильно. Я просто сам захотел поиграть в эту рулетку.
В ее сторону никаких.У меня есть я сам.

Как говорила моя училка литературы в школе - свежо придание но вериться с трудом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, я просто тему клоуз и буду сам делать как надо и как правильно. Я просто сам захотел поиграть в эту рулетку.
В ее сторону никаких.У меня есть я сам.

Как говорила моя училка литературы в школе - свежо придание но вериться с трудом :)

Моя тоже так говорила училка. Да все,что я уже могу? Нет сказала,я понятливый. Не бегать же за ней,это смешно бы выглядело.

Я модератору написал,тему скоро закроют.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, поместите ссылку на тему в золотой фонд с пометкой, как не следует делать. Финал предсказуем и показателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, поместите ссылку на тему в золотой фонд с пометкой, как не следует делать. Финал предсказуем и показателен.

Да, но польза от этого есть, я теперь бегаю еще быстрее. :)

Я как заново ожил в качалке,так было 2.5м назад.

Адрееееееееееееееенааааааааалииииииииииииинннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наше всеееееееее!!!!

Сейчас хватит бензин жечь еще на 3 месяца,может мне и нужен был этот пинок опять, я остыл, > саморазвитие жди меня я иду >упер делать lvl-up.

Бля,спасибо ей.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не истери )

Я так делал 5 лет назад, когда ТФНил и меня бросили, потом опять года через 2 подобное было.

Хватало на пару месяцев, потом снова скатывался в унылое гамно.

Делай для себя, не надо представлять, что ты через какое то время станешь нипически крут, и встретясь с ней случайно где то, она поймет, всю свою не правоту и впадет в затяжную депрессию из-за того, что упустила такога самца как ты.

Вот когда эта шелуха с тебя спадет и ты будешь думать только о себе, у тебя все наладится. А так..., поверь, все эти "ааадреееннналииин!" не надолго )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, ну , кто бы сомневался, что Автор поступит именно так. И никто , конечно, не соменвался, в её ответе.

Если Автор думает, что это конец истории, то очень ошибается, это еще не конец. После того как Автор забьет на неё, она через какое-то время пинганет его как ни в чем не бывало и вот тогда посмотрим как ты это выполнишь:

Да не, я просто тему клоуз и буду сам делать как надо и как правильно. Я просто сам захотел поиграть в эту рулетку.
В ее сторону никаких.У меня есть я сам.

я остыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

постил уже, но в тему :D

Ну не ссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукииииииииииииииииииииииииииииииииии!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, ну , кто бы сомневался, что Автор поступит именно так. И никто , конечно, не соменвался, в её ответе.

Если Автор думает, что это конец истории, то очень ошибается, это еще не конец. После того как Автор забьет на неё, она через какое-то время пинганет его как ни в чем не бывало и вот тогда посмотрим как ты это выполнишь:

Да не, я просто тему клоуз и буду сам делать как надо и как правильно. Я просто сам захотел поиграть в эту рулетку.
В ее сторону никаких.У меня есть я сам.

я остыл

Да конец это, она меня 2.5м не пинговала, только сопли пускала в вк и все.Мне просто не понятно, почему она не смогла простить,вроде не жестокий она человек. И мне самому обидно, что из-за маленькой своей ошибки,она от меня ушла. Орала что меня любит и эти глаза её. Ну Бог с ней,пусть будет счастливая. Я не злопамятный. На ее пинги не отвечу, потому что это будет просто проверка,люблю я её еще или нет. Чтобы с меня поржать.

nebushko

постил уже, но в тему :D

Отвечу ))

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вчера были смс войны. Инициатор я. Они случились,до того как я ушел на стадион и вернулся сюда. В обед,признаюсь,с тфнил. Эмоции накипели уже через край,на встрече мы просто говорили, я не извинялся. В смс просто покаялся как в цервки. Мне нужно было чтобы попустило окончательно. Ну и пришло такое смс от нее, я не ожидал....

Она пишет : У меня сердце кровью обливается!Перестань меня мучать!Я и так много выплакала из-за тебя!Я больше не хочу страдать! Не хочу быть обманутой!Да!Я люблю тебя!Но это скоро пройдет!Я все забуду и буду счастливой. И знай,никто никогда не будет любить тебя так как я любила.

OMG....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, закройте уже наконец тему. Автор вроде собирался, но яиц у него и на это не хватает.

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, закройте уже наконец тему. Автор вроде собирался, но яиц у него и на это не хватает.

Поэтому она от него и ушла.

Автор, будьте мужчиной внутри, а не поверхностно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня 2.5м не пинговала, только сопли пускала в вк и все.

Она бы сама заявилась, если бы ты дал ей еще время. А своей ТФНской х..ней ты все испортил. Ты до сих пор так и не понял, как БЗ влияет на чувства - как убивает, так и возрождает. В твоей ситуации нужно было всего лишь не дергаться первым.

Не для тебя пишу - для тех, кто будет находясь в подобной ситуации, читать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня 2.5м не пинговала, только сопли пускала в вк и все.

Она бы сама заявилась, если бы ты дал ей еще время. А своей ТФНской х..ней ты все испортил. Ты до сих пор так и не понял, как БЗ влияет на чувства - как убивает, так и возрождает. В твоей ситуации нужно было всего лишь не дергаться первым.

Не для тебя пишу - для тех, кто будет находясь в подобной ситуации, читать эту тему.

Да ок, у меня точка 0, буду восстанавливать игнор.

Модераторы, закройте уже наконец тему. Автор вроде собирался, но яиц у него и на это не хватает.

Хватает, я ее не трогаю. То что любит и сама призналась - хорошо. Правда пыталась и дод предложить,потому что ей плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче да, согласен. Чтобы была возможность ей вернутся, закрыть нафиг тему,меня в бан, вернуть себе мозг на место, а то как вбил себе идею с возвратом, так какую-то ерунду делаю, а 2.5м нормально себя вел и чувствовал,реально полный не адекват, знаю как делать игнор,, потому что уже сам делал без форумов, на уровне инстинкта. А сейчас какой-то бред делаю. Сам себе капаю яму и сам себе мешаю чтобы она вернулась. Реально,что-то со мной не то происходит.

Все, я сюда больше не захожу. Забанят,закроют. Будет только плюсом.

Со всеми прощаюсь, уже точно. Ее оставляю в покое.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты блин как страус ))

Нагидил, испугался, и бошкой в песок ))

Стремно???

Самому наверное противно за то какой ты сейчас.

Не проще, прочитать темы сизнава и наконец таки начать слушать людей??

Давай логинься, назад. И начинай внемлить советам форума. Один хрен читаешь эту ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты блин как страус ))

Нагидил, испугался, и бошкой в песок ))

Стремно???

Самому наверное противно за то какой ты сейчас.

Не проще, прочитать темы сизнава и наконец таки начать слушать людей??

Давай логинься, назад. И начинай внемлить советам форума. Один хрен читаешь эту ветку.

Не я не хочу, если она страдала пока я сидел в игноре,то после того, как я вышел на связь она больше не страдает. И мы поменялись с ней ролями. Теперь мне не хорошо.Ей нормально.

От того что я сюда буду писать мне лучше не станет, я на мутил,я разгребу сам. В моем случае уже ничего не поможет.Не говорю что я по ней не буду страдать\скучать, но остался только один выход - ее забыть.И перечислять ей новый формат"как бы стало",у меня нет уже на это энергии. Я реально хотел поменять формат наших отношений за все это время,которое друг-друга знаем. Но если любит меня и никак назад не хочет,че я еще могу. Я потратил всю накопленную энергию,которую я на брал пока сидел в игноре, я устал. Я считаю я сделал достаточно,кольцо купил,на колено встал. Могла бы меня и простить за мелкую ошибку. Тем более это не свадьба еще,а просто помолвка была.

Я просто хочу ее разлюбить и больше не замарачивать себе голову. Начать жить заново и спокойно дышать без мыслей о ней.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могла бы меня и простить

и понять :D Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могла бы меня и простить за мелкую ошибку.

Значит по какой-то причине ей это было не нужно. Подвернулся хороший повод тебя слить.

P.S. Автор, а ты случайно не без отца рос? Уж больно развито у тебя чувство вины перед женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могла бы меня и простить за мелкую ошибку.

Значит по какой-то причине ей это было не нужно. Подвернулся хороший повод тебя слить.

P.S. Автор, а ты случайно не без отца рос? Уж больно развито у тебя чувство вины перед женщинами.

Да ок,слила. Мне нужно научиться жить без нее. Если внешне у меня все отлично в жизни,то внутри себя полный бардак. Из-за нее. Я хочу от этого отойти,вылечиться,избавиться от любовной зависимости. А у меня действительно проблема в том , что я ее люблю и очень.

Да я себя виню в первый раз в жизни с девушкой,потому что я ее люблю и я хочу с ней быть. И она тоже хотела за меня замуж постоянно и я хотел на ней жениться и раньше я такого не чудил. И мне понятно больно,что я сам просрал все. Это тяжело осознать, что ты сам все испортил с человеком который тебя тоже любит и ваши идеи и интересы совпадают.

Она же написала в смс что меня любит. И прикинь как мне не очень, есть человек,она меня любит, в часе езды от меня и никак назад не хочет. Ее решение важнее ее любви. Только зачем, помирились бы,высказали бы друг-другу негатив и жили бы дальше счастливо как раньше,но нет. "Я так решила"

А мне нужно только с этим согласиться и сказать хорошо,что очень невыносимо.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу от этого отойти,вылечиться,избавиться от любовной зависимости. А у меня действительно проблема в том , что я ее люблю и очень.

Ну ты как всегда прав , любишь ее больше себя по-этому и страдаешь. Молодец, именно про таких мужчин женщины слагают легенды.... именно о таких они рассказывают "а он меня так любил........" :D

Ну это ж так романтично, многие в такой ситуации пишут бестселлеры , записывают хитовые песни....делают грандиозные открытия :D Это же вполне нормально.. ты просто один из тех счастливцев которые могут нереализованную любовь воплотить в что-то по-настоящему стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 75

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 43

      Не было печали, как говорится

    3. 2 880

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 8 331

      Мужчины достигаторы

    5. 5

      Как сделать так что бы девушка захотела встретиться ?

×
×
  • Создать...