Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Она же написала в смс что меня любит. И прикинь как мне не очень, есть человек,она меня любит, в часе езды от меня и никак назад не хочет. Ее решение важнее ее любви. Только зачем, помирились бы,высказали бы друг-другу негатив и жили бы дальше счастливо как раньше,но нет. "Я так решила"

Да мало ли что она написала в смс блин. По поступкам суди. Тебе следует научиться понимать женщин или хотя бы не слушать того, что они говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

народ, а почему никто внимания не обратил на то, что мама одиночка у нашей ожп? Мое имхо в такой семье, где 'матриархат' дочь воспитывалась на том, что и без мужика в доме замечательно жить. Отсюда и

Ну и нах. ты вышел из игнора? Что добился? Тебе прямым текстом она сказала - не звони, не пиши. Что дальше? Будешь у дома ее караулить? Не дожал ты ее. Где-то здесь была тема, как ОЖП ДОДнула парня из

Пикаперские техники, а в народе это еще называют "соблазнение" заканчиваются после первого секса. Если уж что-то и проходит так это твоя жизнь, пока ты дрочишь на ее светлый образ.То, что вы по твоим

  • Советник

То что ты не слушаешь советов, которые тебе дают, недостаточно для закрытия темы. Это вполне нормально. Так делают подавляющее большинство авторов.

Не думай что ты самый безнадежный ТФН. Я помню тему автора, который невзирая на советы, поехал в город своей бывшей и жил в палатке возле ее дома с месяц, таская цветы к дверям ее квартиры, как на могилку. Так что тебе еще далеко до рекордов. ;)

Она же написала в смс что меня любит. И прикинь как мне не очень, есть человек,она меня любит, в часе езды от меня и никак назад не хочет. Ее решение важнее ее любви.

Да какой нафиг любви? О чем ты вообще? Когда ты от нее ушел со свадьбы, ты ее опустил перед всеми ее родственниками. Если ее слова о том что она тебя любит - пнут тебя посильнее и от этого ты будешь больше мучится, то она не могла их не сказать. Если-бы наоборот ты-бы мучился больше от того что она тебя не любит, то она сказала-бы что не любит. Не будь наивным. Тебе уже все-таки не 16 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты не слушаешь советов, которые тебе дают, недостаточно для закрытия темы. Это вполне нормально. Так делают подавляющее большинство авторов.

Не думай что ты самый безнадежный ТФН. Я помню тему автора, который невзирая на советы, поехал в город своей бывшей и жил в палатке возле ее дома с месяц, таская цветы к дверям ее квартиры, как на могилку. Так что тебе еще далеко до рекордов. ;)

Она же написала в смс что меня любит. И прикинь как мне не очень, есть человек,она меня любит, в часе езды от меня и никак назад не хочет. Ее решение важнее ее любви.

Да какой нафиг любви? О чем ты вообще? Когда ты от нее ушел со свадьбы, ты ее опустил перед всеми ее родственниками. Если ее слова о том что она тебя любит - пнут тебя посильнее и от этого ты будешь больше мучится, то она не могла их не сказать. Если-бы наоборот ты-бы мучился больше от того что она тебя не любит, то она сказала-бы что не любит. Не будь наивным. Тебе уже все-таки не 16 лет.

Не со свадьбы, а была помолвка,свадьба планировалась дальше. По этому,могла бы и простить. Я же не с загса ушел,когда уже все гости и все оплаченно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Jonsi ну не судьба, что в Одессе мало девушек красивых что ли? Если как говориться уготована тебе судьбой то вернется и наладиться все у вас. А нет так нет. А пока нет ищи другую которая да вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай ты своё лыцарство

это не красит мужчину

хоть и не важно уже, ты удивлялся на момент когда она на тебя стрелки перевела на помолвке

мне кажется она уже в больших сомнениях была, видимо подсознательно решила всю ответственность переложить на тебя

скорее всего, что тот паренёк уже на тот момент был и она сильно сомневалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай ты своё лыцарство

это не красит мужчину

хоть и не важно уже, ты удивлялся на момент когда она на тебя стрелки перевела на помолвке

мне кажется она уже в больших сомнениях была, видимо подсознательно решила всю ответственность переложить на тебя

скорее всего, что тот паренёк уже на тот момент был и она сильно сомневалась

Ну сказать да, ее никто за язык не тянул. И я уже писал. Она могла бы сказать на след день "извини не хотела опускать твое достоинство" на кольцо,пока. Она мне все дни говорила что любит и она счастлива и хочет,хочет,все хочет.

Ну да ладно, че пережевывать это уже в 100й раз. Я пробую смириться с тем что у меня произошло в жизни. У меня пока нет успехов в плане ее забывания, у меня есть успехи в других сферах. Но как проснусь однажды утром и мне будет пофигу где она и с кем,любит меня или нет. Вот тогда все будет отлично.

Будет ломиться назад когда я ее забуду на все 100, шанса я ей не дам, потому что я не такой человек. Меня по сравнивали,не подошло. "Извини я ошиблась, была не права,дура,хочу назад" Или со мной до конца или идешь дышишь воздухом.

Я не думаю, что ей сейчас предложат лучше условия, чем я на данный момент. Тем более замужем она вряд ли будет ближайшие годы.

Да я нормальный парень,давал ей все что мог, не забывая про ее эмоции. Ну побегал я за ней сейчас чуток,ничего все это забудется. Я себя простил за то что за ней бегать - это не работает. Она забудет и эту встречу и мои смс.

Бывает и такое что пара разошлась на 2 года, потом она его вытащила на встречу. У нее муж и двое детей. А она я ошиблась,люблю тебя,хочу быть с тобой. Такое я в своей жизни,точно не хочу.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что ей сейчас предложат лучше условия, чем я на данный момент.
Купить решил? :D

У тебя сама по себе модель поведения с женщинами ущербна по своей сути. Так и будешь наступать на грабли если простых истин не поймешь. У моего знакомого вторая жена ушла, причина одна и таже - маниакальное лыцарство.

Ну не приставить им мужскую голову. Выбирают они на уровне инкстинтов. И плетут языком на автомате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что ей сейчас предложат лучше условия, чем я на данный момент.
Купить решил? :D

У тебя сама по себе модель поведения с женщинами ущербна по своей сути. Так и будешь наступать на грабли если простых истин не поймешь. У моего знакомого вторая жена ушла, причина одна и таже - маниакальное лыцарство.

Ну не приставить им мужскую голову. Выбирают они на уровне инкстинтов. И плетут языком на автомате :)

Она для меня делала я для нее делаю. А не только я один. Так что у нас в отношениях нормально все было.

Я не купить ее решил,я просто знаю свои силы и возможности.

Нормальная у меня модель поведения, ну вышел я один раз из игнора, что тут такого. Соскучился - бывает.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов для принятия советов :)

Вот тут хорошие советы дают http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133546&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно меня поздравить "день пох..." - наступил. Ищу новую.

I Believe I Can Fly

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 дней понадобилось для того что бы чуть чуть стать ближе к реальности :D В следующий раз знай что если у тебя возникла какая-то проблема, твой мозг начинает искать ее решение через 36 дней , эти же 36 дней он занимается поиском оправданий и самобичеванием. :D

Но в общем знай , что через 36 дней все начнет налаживаться. :D Чего так долго ????? Ну знаешь , у каждого человека своя скорость, у тебя именно 36 дней, но ты в общем то и не ракетный инженер, быстрее тебе и не нужно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно меня поздравить "день пох..." - наступил. Ищу новую.

Что сподвигло ? или ты это на эмоциональном подеме написал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало. У него еще откатов не было. Все еще впереди.

Были и откаты и качели. Все было.

Можно меня поздравить "день пох..." - наступил. Ищу новую.

Что сподвигло ? или ты это на эмоциональном подеме написал ?

Устал от соплей. Мне и с ней хорошо и без нее хорошо. Чем меньше о ней думаю,тем лучше себя чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смс пришло с инета не подписанное, цитирую :

Может,если бы ты пришел за ней с ключами от квартиры в руках,со словами бери-вещи-пошли. У тебя был бы шанс. Без ПОСТУПКА -ничего не светит. Смс удали.

Ошиблись? Не думаю, это нужно зайти на сайт оператора,ввести мой номер,ввести текст,ввести код подтверждения,слишком долгая операция чтобы ошибиться.

Мало того , что, кто-то решился остаться инкогнито. Так у меня и доброжелателей особо на ее стороне нет. Из всех ее знакомых, никто не знает принципе мой мобильный номер, это надо ей звонить и спрашивать. И зачем мне удалять смс которое мне пришло?

Это не она сама писала я уверен, потому что, она возвращаться не хочет. Мы переписывались еще пару раз, она мне вылила громадный текст на несколько страниц,на сколько ей больно было эти месяца моего игнора.

Мне интересно, что это за зорро такой и смысл кому-то мне помогать ?

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное манипулитивное СМС. Ничего странного, смс достигла своей цели. Меньше чем через сутки ты сделаешь так, как там написано....

Не цепляйся за эту соломинку, решил искать новую - действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да кто тебе сказал что что не она? :D Возможно и она. Типа тебе намек, приползешь на коленях с ключами в зубах, прощу засранца :) Ничего не делай, удали эту смс. Думаю вскоре все проясниться, она начнет делать к тебе ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, людям, как правило, глубоко наср@ть на ЧУЖИЕ отношения! Гарантирую, это она. Заметалась, бедняжка. С этого момента она играет в твою игру, где шансов на победу по её правилам просто нет.

Ты готов? Держать холодную голову, не обращать внимания на истерики, придерживаться плана? Думаю- нет. У тебя еще есть время. Ускоряй свою прокачку, как дела с т10д? Вообще, сам что чувствуешь? Яйца щемануло, гляжу. Не верь навязанным иллюзиям, верь только себе и теперь в СЕБЯ! Но эт только начало.

З.Ы. Вот же с@ки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, людям, как правило, глубоко наср@ть на ЧУЖИЕ отношения! Гарантирую, это она. Заметалась, бедняжка. С этого момента она играет в твою игру, где шансов на победу по её правилам просто нет.

Ты готов? Держать холодную голову, не обращать внимания на истерики, придерживаться плана? Думаю- нет. У тебя еще есть время. Ускоряй свою прокачку, как дела с т10д? Вообще, сам что чувствуешь? Яйца щемануло, гляжу. Не верь навязанным иллюзиям, верь только себе и теперь в СЕБЯ! Но эт только начало.

З.Ы. Вот же с@ки!)

Ну я бы не сказал что мы сейчас не общаемся, общаемся. Но это общение такое : типа я засранец, как я мог. И дальше следует,я к тебе никогда не вернусь. Единственное что я говорю,вернешься, будут отношения другие - взрослые. Ключи да, было дело, предлагал принести. Чтобы могла верить - она не верит мне вообще,после расставания.

А так , как ничего не делал и не делаю в ее сторону.

Ну и наше общение закончу. Нормально все, я не парюсь особо. Я себе цель поставил вылечиться.

Хотя это и трудно в самом начале пути, но я мужик и создан чтобы преодолевать проблемы.

А суки - да

Да ничего я не приползу, если бы помирились это одно, но так я слаб на данный момент. Я ее вижу у меня сердце ходуном ходит. А мне нужно ее забыть. Проблема во мне, а не в ней. Любовь - вот проблема.

У мужика не должна быть одна девушка - это противоречит природе.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве придти со словами и ключами от квартиры - больший поступок, чем жениться? Или я чето недопонимаю?

Это я к тому, что это манипуляция. Это сама ОЖП. Никакого смысла тайному "доброжелателю" себя скрывать - нет. Тем более с такой шифровкой. Это сделано для того, чтобы запустить мыслевирус в мозг автора, но так, чтобы он при этом не мог задавать вопросы и тем самым вылечиться.

Я тоже не понимаю. У них две функции до родов. Трахаться и выносить нам мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего, взял бы де то ключи, приехал бы и сказал собирайся я снял квартиру будем жить :D Слабо ??????? :D

Вот и увидел бы все собственными глазами что да по чем :D

Я бы вот ради интереса обязательно так сделал бы :D Но то я . я считал всегда, что легко идти на поводу эмоций, а вот делать против них сложнее.

А так , эмоции тебе говорили беги к ней, и несмотря на все уговоры не бежать ты к ней бежал. Теперь эмоции от обиды тебе говорят беги от нее и ты от нее, не смотря ни на что, бежишь. Ну то есть я тебе как-то образно , о том что логика, то что отличать должно мужика от бабы в этой работе у тебя не учавствует :D

Ну и не участвует и ладно, многие счастливо без этого живут :D

Это сделано для того, чтобы запустить мыслевирус в мозг автора, но так, чтобы он при этом не мог задавать вопросы и тем самым вылечиться.

я лично вижу только один мыслевирус, :D намек на то, что автор болабол :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я бы не сказал что мы сейчас не общаемся, общаемся. Но это общение такое : типа я засранец, как я мог. И дальше следует,я к тебе никогда не вернусь. Единственное что я говорю,вернешься, будут отношения другие - взрослые.

Тебе же говорили уже, что ты так ни к чему не придешь. Ты наверное вообще не понимаешь что у женщин в голове творится. Тебе следовало бы вообще прервать все ваше общение ПОЛНОСТЬЮ, чтобы она начала думать, что ты уже так быстро кого-то нашел. Она должна понимать, что ты самодостаточный человек, пользуешься спросом у женщин. Не захотела эта - будет другая. Тогда она зашевелится и ты ее узнаешь немножко другой, а не "она гордая, никогда первая не объявится". На протяжении 6 страниц уже до тебя пытаются это донести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего, взял бы де то ключи, приехал бы и сказал собирайся я снял квартиру будем жить :D Слабо ??????? :D

Вот и увидел бы все собственными глазами что да по чем :D

Я бы вот ради интереса обязательно так сделал бы :D Но то я . я считал всегда, что легко идти на поводу эмоций, а вот делать против них сложнее.

А так , эмоции тебе говорили беги к ней, и несмотря на все уговоры не бежать ты к ней бежал. Теперь эмоции от обиды тебе говорят беги от нее и ты от нее, не смотря ни на что, бежишь. Ну то есть я тебе как-то образно , о том что логика, то что отличать должно мужика от бабы в этой работе у тебя не учавствует :D

Ну и не участвует и ладно, многие счастливо без этого живут :D

Это сделано для того, чтобы запустить мыслевирус в мозг автора, но так, чтобы он при этом не мог задавать вопросы и тем самым вылечиться.

я лично вижу только один мыслевирус, :D намек на то, что автор болабол :D

Да нет, не слабо,только зачем? Это тоже самое что ждать ее у порадной. Ключи я бы принес, только после примирения. А снять хату дело 2х минут.

Ну я бы не сказал что мы сейчас не общаемся, общаемся. Но это общение такое : типа я засранец, как я мог. И дальше следует,я к тебе никогда не вернусь. Единственное что я говорю,вернешься, будут отношения другие - взрослые.

Тебе же говорили уже, что ты так ни к чему не придешь. Ты наверное вообще не понимаешь что у женщин в голове творится. Тебе следовало бы вообще прервать все ваше общение ПОЛНОСТЬЮ, чтобы она начала думать, что ты уже так быстро кого-то нашел. Она должна понимать, что ты самодостаточный человек, пользуешься спросом у женщин. Не захотела эта - будет другая. Тогда она зашевелится и ты ее узнаешь немножко другой, а не "она гордая, никогда первая не объявится". На протяжении 6 страниц уже до тебя пытаются это донести.

Я с тобой полностью согласен. Раньше я этого не понимал.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну так а чего, взял бы де то ключи, приехал бы и сказал собирайся я снял квартиру будем жить :D Слабо ???????

А не стыдно слабых на слабо брать а дебагер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж не я. Я просто поставил себя на место его бабы....лапши навешал, а как до дела .... упал в игнор :D

Я то знаю что слабо, просто очередной раз для себя подчеркиваю " Ему слабо а мне раз плюнуть" :D Утро совсем по другому начинается, с еще одного успеха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж не я. Я просто поставил себя на место его бабы....лапши навешал, а как до дела .... упал в игнор :D

Я то знаю что слабо, просто очередной раз для себя подчеркиваю " Ему слабо а мне раз плюнуть" :D Утро совсем по другому начинается, с еще одного успеха :D

C чего ты решил что мне слабо? Ты своими словами провоцируешь на тфнский поступок, Я повторюсь еще раз, на такой шаг люди идут после примирения.

Если бы она сказала, да я тебя простила, хочу быть с тобой , сразу бы пришел за ней. Меня отшили уже много раз, а тут я с ключами еще, не идиотизм не? Может я посопливил не много и из игнора вышел, но муское достоинство я еще не потерял.

И если ты такой сильный, каким хочешь казаться. Что ты тут делаешь на форуме и не ведешь свою семейную жизнь?

Здоровые люди у которых все отлично в жизни такие форумы не посещают

***

И какая лапша, о чем ты вообще говоришь, я не понимаю. У тебя 3 поста адекватных, 10 полного бреда. Чем заниматься слюнобредовыделением, аргументировал бы свои слова.

Знал бы ты меня лично(через знакомых), еще ладно. А так я эту херню вообще больше читать не хочу.

Ну так а чего, взял бы де то ключи, приехал бы и сказал собирайся я снял квартиру будем жить :D Слабо ???????

А не стыдно слабых на слабо брать а дебагер? :)

Да не слабый я. Я слабостью имел ввиду чувства. Я далеко не слабый человек в реале.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая лапша, о чем ты вообще говоришь, я не понимаю. У тебя 3 поста адекватных, 10 полного бреда. Чем заниматься слюнобредовыделением, аргументировал бы свои слова.

Знал бы ты меня лично(через знакомых), еще ладно. А так я эту херню вообще больше читать не хочу.

Да ладно, что тебя знать то ??? И так все видно. :D Знаешь... как говорится ... "один поступок, громче тысячи слов" :D

По факту что ты сделал ????? Э.......ээээ.эээээээ........ ну разве что по ушам ей поездил :D

Другое дело , принес ключи от квартиры, машины и дачи..... а она отказала :D Тфанский поступок ????? :D

Ты шутишь, настоящий мужик не заморачивается, у него есть цель он к ней идет, вкинул ресурс и получил профит, вкинул ресурс профит не получил, нафуй неблагадатную почву, нашел новую вкинул, получил профит.... и тд

Тфан - это тот кто не понимает, что 1) нужно вкладывать 2) если не растет, нужно искать другую почву.

Да не слабый я. Я слабостью имел ввиду чувства. Я далеко не слабый человек в реале.

"Да, он был сильным человеком, просто ему никто не верил..... " :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая лапша, о чем ты вообще говоришь, я не понимаю. У тебя 3 поста адекватных, 10 полного бреда. Чем заниматься слюнобредовыделением, аргументировал бы свои слова.

Знал бы ты меня лично(через знакомых), еще ладно. А так я эту херню вообще больше читать не хочу.

Да ладно, что тебя знать то ??? И так все видно. :D Знаешь... как говорится ... "один поступок, громче тысячи слов" :D

По факту что ты сделал ????? Э.......ээээ.эээээээ........ ну разве что по ушам ей поездил :D

Другое дело , принес ключи от квартиры, машины и дачи..... а она отказала :D Тфанский поступок ????? :D

Ты шутишь, настоящий мужик не заморачивается, у него есть цель он к ней идет, вкинул ресурс и получил профит, вкинул ресурс профит не получил, нафуй неблагадатную почву, нашел новую вкинул, получил профит.... и тд

Тфан - это тот кто не понимает, что 1) нужно вкладывать 2) если не растет, нужно искать другую почву.

Да не слабый я. Я слабостью имел ввиду чувства. Я далеко не слабый человек в реале.

"Да, он был сильным человеком, просто ему никто не верил..... " :D

Извини,но после того как тебя послали неоднократно, ехать унижаться даже с ключами, у тебя бабское мышление. Так советуют на бабских форумах. Разойдемся, при своих мнениях. Если тебе нравится своя бабская стратетия, она имеет право быть.

Я без факта подтверждения "мы пара" Никакие ключи, ничего она не получит. Тем более, никуда ехать, ничего делать не буду в ее сторону.

И принести ключи - значит ее купить, через ее НЕТ. На этом не строятся здоровые отношения.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини,но после того как тебя послали неоднократно, ехать унижаться даже с ключами, у тебя бабское мышление. Так советуют на бабский форумах.

Ну я и так на бабском, посмотри тут сколько баб и мужчин с женским мышлением (ну не все конечно, не все ;) ). А во вторых я не вижу тут унижения , это знаешь типа проверка на лоха , я бы даже сказал это для тебя нужно чтобы ты сам в себя поверил, что можешь..... Сам себе типа ... "вот я какой молодец с ключами". :D .... а то что она скажет то дело второстепенное, не она так другая .... Наоборот , посмотришь какая она болаболка на самом деле , если откажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,но после того как тебя послали неоднократно, ехать унижаться даже с ключами, у тебя бабское мышление. Так советуют на бабских форумах. Разойдемся, на своих мнениях. Если тебе нравится своя бабская стратетия, она имеет право быть.

Я без факта подтверждения "мы пара" Никакие ключи, ничего она не получит. Тем более, никуда ехать, ничего делать не буду в ее сторону.

Ну так он тебя и троллит, давая бабские советы, т.к. ты на протяжении всей темы так себя и ведешь. Тебе говорят, что хватит уже стелиться перед бабой испытывая навязанную вину, игнор говорят, чтобы она сама к тебе пришла, ты же:
Если бы она сказала, да я тебя простила, хочу быть с тобой , сразу бы пришел за ней
Я без факта подтверждения "мы пара" Никакие ключи, ничего она не получит

Ты вообще о чем? Тебя слили под благовидным предлогом, потом в открытую сказали, что сейчас она с другим. На тебя вылили порядочно так дерьма. А ты думаешь о том, чтобы она тебя простила и подтвердила факт "мы пара"? Это мазохизм какой-то.

Может ты ей позвонишь все-таки, скажешь заветную фразу вроде "Я подумал и решил, что со мной будет женщина, которая меня будет уважать. Больше мне не звони." и положишь трубку, отправив ее НАКОНЕЦ в игнор или придумаешь еще 1000 и 1 оправдание своей "тактики"?

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини,но после того как тебя послали неоднократно, ехать унижаться даже с ключами, у тебя бабское мышление. Так советуют на бабский форумах.

Ну я и так на бабском, посмотри тут сколько баб и мужчин с женским мышлением (ну не все конечно, не все ;) ). А во вторых я не вижу тут унижения , это знаешь типа проверка на лоха , я бы даже сказал это для тебя нужно чтобы ты сам в себя поверил, что можешь..... Сам себе типа ... "вот я какой молодец с ключами". :D .... а то что она скажет то дело второстепенное, не она так другая .... Наоборот , посмотришь какая она болаболка на самом деле , если откажет...

Ну так зачем ты мне советуешь заряд негативных эмоций? Или ты считаешь если она ответит мне "да" То я как маленький ребенок обрадуюсь, что игрушку вернули?

Я тебе сейчас говорю: мне что без нее плохо, что с ней сейчас будет плохо, даже если она сама придет. Я на нее не обижен ни капли, мне сейчас было бы плохо с этой девушкой. У меня нет больше на нее сил.

Извини,но после того как тебя послали неоднократно, ехать унижаться даже с ключами, у тебя бабское мышление. Так советуют на бабских форумах. Разойдемся, на своих мнениях. Если тебе нравится своя бабская стратетия, она имеет право быть.

Я без факта подтверждения "мы пара" Никакие ключи, ничего она не получит. Тем более, никуда ехать, ничего делать не буду в ее сторону.

Ну так он тебя и троллит, давая бабские советы, т.к. ты на протяжении всей темы так себя и ведешь. Тебе говорят, что хватит уже стелиться перед бабой испытывая навязанную вину, игнор говорят, чтобы она сама к тебе пришла, ты же:
Если бы она сказала, да я тебя простила, хочу быть с тобой , сразу бы пришел за ней
Я без факта подтверждения "мы пара" Никакие ключи, ничего она не получит

Ты вообще о чем? Тебя слили под благовидным предлогом, потом в открытую сказали, что сейчас она с другим. На тебя вылили порядочно так дерьма. А ты думаешь о том, чтобы она тебя простила и подтвердила факт "мы пара"? Это мазохизм какой-то.

Может ты ей позвонишь все-таки, скажешь заветную фразу вроде "Я подумал и решил, что со мной будет женщина, которая меня будет уважать. Больше мне не звони." и положишь трубку, отправив ее НАКОНЕЦ в игнор или придумаешь еще 1000 и 1 оправдание своей "тактики"?

Да мне и так нормально, не надо мне больше чтобы она приходила. Я устал. Мой телефон у нее в блоке она и не звонила и не писала, инициатор был я всего этого.

У нее нет никого, подруги передали. Тем более, если эту смс она сама писала.

И я не хотел разводить сегодня полемику,мне просто пришло смс дня 2 назад.

Она не вернется и я ее не жду.

Она мне не верит, не доверяет больше.

Во всем, она винит только меня. И своей ошибки она не видит. Она постоянно употребляет в переписке как ей было больно и что она пережила.

В нашем расставании виноваты мы оба, а не только что я один ушел. Ушел из-за нее, между прочим. И из-за своих жизненых потребностей

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее нет никого, подруги передали.

Я что-то не понимаю, но тебе не должно быть все равно? На кой хрен ты слушаешь подруг? Нет, ты безнадежен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет больше на нее сил.

Ничего не сделал и устал :D

Или ты считаешь если она ответит мне "да"

Какая разница что она тебе ответит ????? если ты все равно уже устал. :D Ты сделай это для себя, что бы ты мог сам перед собой отчитаться, типа: "Я человек дела :D , сделал все от меня зависящее, вспахал землю, посадил горошек, полил но не взошло...... " :D Ты -молодец, земля - неплодородна :D нада набрасать какашек на нее, может в следующий раз прорастет :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее нет никого, подруги передали.

Я что-то не понимаю, но тебе не должно быть все равно? На кой хрен ты слушаешь подруг? Нет, ты безнадежен.

Да еще в самом начале создания моей темы передали и потом просто доносили сами. Я ее жизнью не интересуюсь.

У меня нет больше на нее сил.

Ничего не сделал и устал :D

Или ты считаешь если она ответит мне "да"

Какая разница что она тебе ответит ????? если ты все равно уже устал. :D Ты сделай это для себя, что бы ты мог сам перед собой отчитаться, типа: "Я человек дела :D , сделал все от меня зависящее, вспахал землю, посадил горошек, полил но не взошло...... " :D Ты -молодец, земля - неплодородна :D нада набрасать какашек на нее, может в следующий раз прорастет :D

Не смешно. Моего кольца с предложением вполне достаточно и с моими попытками ее вернуть. Я сделал уже все.

Ага приходи я еще раз об тебя ноги вытру, спасибо потролил.

Отвечаю на твои комментарии. Инвестиция была сделана в нее, со стороны моего предложения. Как принимая данный факт слова "да" - ее согласия. Проект был успешно реализован. В ходе дальнейшего договора произошел сбой,акции упали. Развал кампании. Моя миссия выполнена по отношению к данной девочке,полностью.

Теперь она должна дать согласие на реанимирование компании с целью дальнейших инвестиций с обоих сторон.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не смешно, это только людям которые знают чего хотят и знают как этого добиться и не боятся трудностей это смешно :D Сытый голодному юмор не объяснит конечно..... :D

Но ладно не смешно... бог с ним.... что я тебе такого плохого насоветовал то .... ты разве не слышал " Что посеешь, то пожнешь " ? Или ты не согласен с народной многовековой мудростью ??? Ты имеешь право.....но лично я против такой толпы никогда не спорю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не смешно, это только людям которые знают чего хотят и знают как этого добиться и не боятся трудностей это смешно :D Сытый голодному юмор не объяснит конечно..... :D

Но ладно не смешно... бог с ним.... что я тебе такого плохого насоветовал то .... ты разве не слышал " Что посеешь, то пожнешь " ? Или ты не согласен с народной многовековой мудростью ??? Ты имеешь право.....но лично я против такой толпы никогда не спорю :D

Ты советуешь за ней бегать, вот что ты делаешь. Под предлогом "я настоящий мужик я ничего не боюсь"

Любое мое телодвижение в ее сторону, даже смс - расценивается как запасной аэродром,поклонник,он за мной бегает, а я ломаюсь. Что она может прийти в любом момент или получить от меня прогиб.

Она подпитывается, тем, что я за ней бегаю. Как девочке - она получает моральное удовольствие от этого.

Я знаю чего я хочу и мог бы ее добиться, в принципе, но не методом беготни за ней.

Ничего не сделал и устал < дык, 6 лет отношений с этой девочкой , это ничего не сделал? Кольцо почти за 1000баксов ниче не сделал? Которое у меня лежит и я его продать теперь не могу. Приготовление ее ДР и помолвки,тоже ничего не сделал? Квартиру для съема выбрал, тоже ничего? Дату свадьбы назначил с ней, тоже нихуя? 2 раза ездил мириться-встреча, тонны смс и сообщений на форуме, тоже 0 ? Ну-ну.

Что сделал ты? Кроме сидения на форуме и тролля участников?

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты советуешь за ней бегать, вот что ты делаешь. Под предлогом "я настоящий мужик я ничего не боюсь"

Отличный предлог, да только ты никогда им не пользовался :D Бегать..... :D Ты называешь прийти к ней с ключами пусть не настоящими :D и сказать : "Собирайся я как и обещал пришел за тобой с ключами" - бегать ?????

Это называется убить лося. Настоящие мужчины когда видят что ихние вложения не приносят профита, ставят вопрос ребром. Если ответ негативный, они принимают тот факт, что каждый человек совершает ошибки и вообще на ошибках учатся и просто отпускают с богом потраченные ресурсы без сожаления. И тут есть ключевой момент. Они больше не вспоминают даже об этом, для них это всего лишь их ошибка.

Бегать.... :D Если бы нужно было бегать я думаю лично ты бы справился на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое мое телодвижение в ее сторону, даже смс - расценивается как запасной аэродром,поклонник,он за мной бегает, а я ломаюсь. Что она может прийти в любом момент или получить от меня прогиб.

Она подпитывается, тем, что я за ней бегаю. Как девочке - она получает моральное удовольствие от этого.

О, смотри, все-таки дошло кое-что за целый месяц.

Нашел уже новую девочку для лтр как собирался?

Что ты за это время сделал?

Какие книги прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты советуешь за ней бегать, вот что ты делаешь. Под предлогом "я настоящий мужик я ничего не боюсь"

Отличный предлог, да только ты никогда им не пользовался :D Бегать..... :D Ты называешь прийти к ней с ключами пусть не настоящими :D и сказать : "Собирайся я как и обещал пришел за тобой с ключами" - бегать ?????

Это называется убить лося. Настоящие мужчины когда видят что ихние вложения не приносят профита, ставят вопрос ребром. Если ответ негативный, они принимают тот факт, что каждый человек совершает ошибки и вообще на ошибках учатся и просто отпускают с богом потраченные ресурсы без сожаления. И тут есть ключевой момент. Они больше не вспоминают даже об этом, для них это всего лишь их ошибка.

Бегать.... :D Если бы нужно было бегать я думаю лично ты бы справился на ура.

Ничего не сделал и устал < дык, 6 лет отношений с этой девочкой , это ничего не сделал? Кольцо почти за 1000баксов ниче не сделал? Которое у меня лежит и я его продать теперь не могу. Приготовление ее ДР и помолвки,тоже ничего не сделал? Квартиру для съема выбрал, тоже ничего? Дату свадьбы назначил с ней, тоже нихуя? 2 раза ездил мириться-встреча, тонны смс и сообщений на форуме, тоже 0 ? Ну-ну.

Что сделал ты? Кроме сидения на форуме и тролля участников?

Ты советуешь за ней бегать, вот что ты делаешь. Под предлогом "я настоящий мужик я ничего не боюсь"

Отличный предлог, да только ты никогда им не пользовался :D Бегать..... :D Ты называешь прийти к ней с ключами пусть не настоящими :D и сказать : "Собирайся я как и обещал пришел за тобой с ключами" - бегать ?????

Это называется убить лося. Настоящие мужчины когда видят что ихние вложения не приносят профита, ставят вопрос ребром. Если ответ негативный, они принимают тот факт, что каждый человек совершает ошибки и вообще на ошибках учатся и просто отпускают с богом потраченные ресурсы без сожаления. И тут есть ключевой момент. Они больше не вспоминают даже об этом, для них это всего лишь их ошибка.

Бегать.... :D Если бы нужно было бегать я думаю лично ты бы справился на ура.

Это называется быть идиотом, прийти и обмануть человека. С тобой больше не общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кончилось "приготовление к помолвке" не забыл? Мужчина не убегает, мужчина говорит: "на сегодня всё, все остальные вопросы я выслушаю, когда захочу". После всех своих телодвижений ты с позором сбежал по сортирам прятаться. Дебагер в чём-то прав, ты ничего не доводишь до конца, начинаешь что-то, а потом мечешься туда-сюда, как г-но в проруби. Помолвку до конца не довёл, примирение до конца не довёл, игнор и тот у тебя через ж*пу. Тебя носом тычут, что ты своих же решений не придерживаешься, а ты всё талдычишь: я решил, я подумал, я сказал, и каждый раз ты меняешь свои решения на диаметрально противоположные.

Решил игнорить, так игнорь, а не сведения о ней по подружкам собирай и на смс-ки медитируй. Как баба, чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое мое телодвижение в ее сторону, даже смс - расценивается как запасной аэродром,поклонник,он за мной бегает, а я ломаюсь. Что она может прийти в любом момент или получить от меня прогиб.

Она подпитывается, тем, что я за ней бегаю. Как девочке - она получает моральное удовольствие от этого.

О, смотри, все-таки дошло кое-что за целый месяц.

Нашел уже новую девочку для лтр как собирался?

Что ты за это время сделал?

Какие книги прочитал?

Да я и раньше это все знал, просто никак не могу смириться с мыслью, что ее больше в моей жизни никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25. То "Можно меня поздравить "день пох..." - наступил. Ищу новую.", то "никак не могу смириться с мыслью, что ее больше в моей жизни никогда не будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кончилось "приготовление к помолвке" не забыл? Мужчина не убегает, мужчина говорит: "на сегодня всё, все остальные вопросы я выслушаю, когда захочу". После всех своих телодвижений ты с позором сбежал по сортирам прятаться. Дебагер в чём-то прав, ты ничего не доводишь до конца, начинаешь что-то, а потом мечешься туда-сюда, как г-но в проруби. Помолвку до конца не довёл, примирение до конца не довёл, игнор и тот у тебя через ж*пу. Тебя носом тычут, что ты своих же решений не придерживаешься, а ты всё талдычишь: я решил, я подумал, я сказал, и каждый раз ты меняешь свои решения на диаметрально противоположные.

Решил игнорить, так игнорь, а не сведения о ней по подружкам собирай и на смс-ки медитируй. Как баба, чесслово.

Вообще, я все довел. Мы поругались через неделю после помолвки. .

Опять 25. То "Можно меня поздравить "день пох..." - наступил. Ищу новую.", то "никак не могу смириться с мыслью, что ее больше в моей жизни никогда не будет".

Это образно было написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какого хрена ты продолжаешь тут упорно вести свой дневник?

"Я закрою тему"

"А хрен с ней, не знаю как закрыть, но больше появляться здесь не буду"

Даже попросить модератора закрыть тему у тебя не хватило яиц.

Ты непоследовательный как баба. А зачем твоей женщине баба?

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...