Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызваниемость девушек в разных странах СНГ ))


Sиний

Рекомендованные сообщения

Возможно тема покажется странной. Но это меня реально интересует.

Я сам россиянин, живущих в Ярославле. Около 700k населения. Обычно вызванивают 4 из 5ти. Вобще не вызвон, редкая для меня штука была.

Однако продолжительно время в настоящий момент живу в Минске. Здесь же все наоборот! Вызваниваемость 2 из 5 0_о

От того, что я переехал через границу - мой подход и моя личность не изменилась . Т.е. Я определенно делаю все тоже самое.

Сначала я подумал, дело исключительно в том, что я россиянин. Может им это нафиг не надо ?

Но потом я поговорил с местными пейкаперами, некоторые из которых сказали мол "наоборот, им бы только свалить из РБ" и посетовали на то, что в Минске , также ужасно вызваниваются.

Как вы думаете. Разница в вызваниваемости может быть именно из-за менталитета? Может тут другое воспитание?

Ведь Я та остался тотже, а разница так огромна. Ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю разница не в менталитете, а просто в кол-ве возможностей у ОЖП провести время в компании хорошего парня\парней, где-то значительно меньше у ОЖП таких возможностей,где-то слишком много...

Конешно это все другой фактор, если произвел одно и тоже впечатления, вызвал у ОЖП разных одни и теже мысли,то лишь тогда сравнивать можно. Мое мнение такое,вооот... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю разница не в менталитете, а просто в кол-ве возможностей у ОЖП провести время в компании хорошего парня\парней, где-то значительно меньше у ОЖП таких возможностей,где-то слишком много...

Конешно это все другой фактор, если произвел одно и тоже впечатления, вызвал у ОЖП разных одни и теже мысли,то лишь тогда сравнивать можно. Мое мнение такое,вооот... ^_^

Были такие мысли. Но Минск поразительное место в плане кол-ва девушек , во всех заведениях их намного больше чем парней.

Пипец парни инсайдерскую инфу палю , щас вагоны пикап.ру поедут сюда.

Но это реально правда. Даже девушки сами жалуются на такое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это реально правда. Даже девушки сами жалуются на такое .

Давайте вместе поноем на тяготы и лишения парней из Минска!

Пробуйте фасты, что тут еще советовать. И пишите вызвоны на диктофон и слушайте, ищите ошибки. Я не помню когда последний раз у меня девушка не вызвонилась. Обычно сами звонят и смс пишут и ищут способы встретиться.

З,Ы,Вспомнил. В январе в Ярике был хреновый подход в клубе в депрессивном состоянии и вызвон такой же был печальный. Тогда не вызвонилась по явным косякам. И то интерес был и трубку брала и на смс отвечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в менталитете точно есть. В Минске не был, но общался с белоруской в своем городе. Во время свидания она пригласила меня к себе домой (снимает квартиру одна), чтобы я послушал, как она играет на гитаре. И, черт возьми, она реально играла для меня романсы и искренне возмущалась, когда я её прожимал на секс. И это не просто ЛМР. Она серьезно не понимала, что, когда мальчик приглашает девочку к себе на чашечку кофе или девочка приглашает к себе поиграть на гитаре, это является прозрачным намеком на секс.

Хотя по одному случаю судить неправильно. А зачем тебе мнение теоретиков, которых тут большинство? И какая, собственно, разница? Если ты думаешь, что дело в твоем гражданстве, не говори девочкам, что ты россиянин. В остальном от тебя ничего не зависит. Возможно, белоруски больше работают и больше остают. Возможно, это просто арифметическая погрешность, а "пейкаперы" - просто теоретики, которые поддакивали тебе, чтобы выглядеть прошаренными, или неудачники, которые нашли себе хорошую отмазу. Кстати, а почему ты обратился к ним, а не к пикаперам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом я поговорил с местными пейкаперами, некоторые из которых сказали мол "наоборот, им бы только свалить из РБ"

Да кстати, это тоже тема - многие мечтают о том, чтобы свалить из РБ. Ну а про невызвоны я уже высказал тебе свою точку зрения - скорее всего это из-за менталитета, совково-колхозного воспитания. Это когда что-то обещают вначале, а потом не делают, всем видом показывая, что им пох на тебя. Также страх незнакомых людей играет свою роль (опять же, воспитание). 90% процентов родителей в нашей стране ежедневно вбивают в головы детей всякую чушь. Одна из причин этого - ситуация в сасуде под названием беларусь "крайне специфическая". Много было ситуаций, когда оппозиционных активистов хватали, избивали ни за что - просто так на улице. Народ запуган. Может быть еще и из-за этого накладывается негативный отпечаток.

Далее я детально опишу свои наблюдения по теме:

Абсолютное большинство девушек общаются только с теми парнями, которых они лично знают, с кем уже знакомы. А если ты тут подваливаешь такой, неизвестно кто, то и реакция такая: сначала удивление - сравнивают картинку твоего лица с картинками в своей голове - если совпадений не обнаружено, то включаются какие-то защитные механизмы в мозгу - "я его не знаю. хули он тогда ко мне пристает?". Далее все эти умозаключения озвучиваются. Типа, ты кто такой?; я тебя не знаю; я спешу, мне некогда с вами тут разговаривать; ну и напоследок, моя "любимая" фраза: "молодой человек, идите куда шли, я вас не знаю!". Вот такая вот хня.

Ну а если удалось преодолеть все эти барьеры, и она все-же дала номер, тогда случается следующее: когда ожп дает номер, она и вправду может быть заинтересована в парне. Самое ужасное состоит в том, что через некоторое время заинтересованность улетучивается, эмоции уходят, и тогда уже мнение ожп о парне меняется. Все это проходит определенную стадию рационализации. Если вначале она дала ему номер потому, что он прикольный, веселый и напористый, то потом, когда проходит день-два после момента дачи-взятия номера, эта самая "отдача" номера воспринимается как какое-то недоразумение (типа "какого хера я буду тратить свое время на на этого парнишу?! я его вообще один раз в жизни видела. Он мне никто"). Это все благополучно забывается.

Парень испытывает другие чувства - если дала номер, значит заинтересована, поэтому обязательно вызвонится. Звонишь ей через положенные день-два после взятия с мыслью о том, что вы с ней просто обязаны встретиться, а от нее уже идет совершенно обратная реакция. Говорить то они могут всякую чушь типа "у меня есть мч" - далее идет словестное доказательство их крепкой любви с этим мч. Тебе приходится выслушивать весь этот словестный понос. В голове крутиться лишь одна мысль: почему она не сказала этого раньше? Я нормально воспринимаю фразу про мч во время подхода. Нет так нет, в чем проблема? Делаем некст. Это нормально.

Но, черт возми, реально дофига было таких ситуаций, когда я делал просто отличные подходы: был дикий позитив и от меня, и от ожп. Все шло просто отлично. Я брал номер, далее закрывал, говоря, что позвоню на днях, и мы с ней отлично проведем время. ОЖП в этот момент прям светилась вся, и ессесно, вербально подтверждала мои слова. Типа, да, конечно мы встретимся. А через два дня на вызвоне она говорит, что есть парень. Вот так бл*ть за два дня резко случайно появился. И не просто появился, а тотально так, основательно, - что у них чуть ли не свадьба через полгода. Пи*дец.

Хрен поймешь.

P.S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский не внимательно прочел ты. Я же сказал не было проблем с вызваниваемость никогда, появились только здесь. А сам я не изменился.

ШМЫГА про гражданство не буду обманывать. у меня другой взгляд на жизнь и соблазнение.

Beat как-то безнадежно описал )))

Парни , но я попрошу не обсуждать причины не вызвона или вызвона. А именно по теме. Может ли быть из-за разницы в менталитете подобное?

Кстати. Сами знакомства причем, проходят на уровень выше чем те, которые были до. Т.е. почти каждое это не 5-10 минут, а по пол часа и частенько с уходом попить кофе или сразу в парке вот посидеть поболтать.

Может я какую-то ересь наговариваю минут на 40?)))))))))

Вобще х3, никогда бы не поверил, что например девушка с которой познакомился и она сразу выделила пол часа на тебя и ушла с тобой в кафе/парк потом может не вызвониться чаще чем в 10-20% случаев. ПОРАЗИТЕЛЬНО .

А создал тему. Потомучто ну достало бл*ять реально, вот буквально недавно познакомился с девушкой. Сразу присели в парке на лавку, болтали минут 40. Кинестил норм. На прощанье взаимно чмокнулись. Болтали весело классно, много общего и интересного.

Звоню через день - завтра никак не могу, а потом у меня выпускной ( в вузе, ну это правда, она еще тогда говорила).

А на след день все выпускники прям около меня под окнами тусили. И мы с другом тут гуляем и девушками, я смс ей написал "Привет. Выпускной еще продолжается?" думал она - да )) , я - ты где , она - там-то, а я та как раз там бац зашел и о привет какая встреча.

Не знаю, что я думал. Не нужно было писать эту смс наверно, но друг сказал мол бл*я если хочешь то просто возми и напиши, если все срастеться потом будешь вспоминать , как не хотел писать. Ну написал.

Короче ответа не было конечно. Проходит 2 дня. Я звоню. Там просто не берут.

ЧТО ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК

по таким раскладам в Ярославле да она должна была мне названивать и только ждать звонка каждый день.

не понимаю, что не так

Может быть 2 из 5ти - это не так уж и плохо, надо только номеров побольше брать. Я впринципе это и делал, и 3х за месяц успел соблазнить. Однако после статистики , которая была дома - мне очень хочеться разобраться. В чем же подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также по теме. Я вам могу щас написать кучу примеров хороших знакомств , где почему-то потом не вызванивались. Именно хороших, не взятий номера, а знакомств. Где в процессе ты узнаешь ее личность, общие интересы, вам весело и хорошо.

И тех, которые можно даже 1й свиданкой назвать, а не знакомством. Вплоть до того, когда девушка в любой момент может уйти и ее ждет подруга, но она проводит с тобой около 4х часов.

Я просто не могу обьяснить. Не могу, меня это злит. Я знаю, что невызваниваемость может зависить вобще не от меня. Так бы и думал, еслиб этих необьяснимых моментов не было так много. И если бы не было опять таки цифр по вызваниваемости не в Минске, а там у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМЫГА про гражданство не буду обманывать. у меня другой взгляд на жизнь и соблазнение.

Не говорить и обманывать - разные вещи. А есть еще и третий вариант - говорить уклончиво ("Я - гражданин мира").

Кстати. Сами знакомства причем, проходят на уровень выше чем те, которые были до. Т.е. почти каждое это не 5-10 минут, а по пол часа и частенько с уходом попить кофе или сразу в парке вот посидеть поболтать.

Может я какую-то ересь наговариваю минут на 40?)))))))))

Если в Ярославле знакомства были другими, дело именно в этом. Если этого действительно хочется, почему бы и нет. Но если ты считаешь, что такое знакомство лучше, чем трехминутное, - ты ошибаешься. По моей карте, во всяком случае, цель знакомства - приход девочки на первое свидание и ее предварительный отбор. Любые отклонения - только по большому желанию пообщаться здесь и сейчас без далеко идущих планов либо для фаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Ярославле знакомства были другими, дело именно в этом. Если этого действительно хочется, почему бы и нет. Но если ты считаешь, что такое знакомство лучше, чем трехминутное, - ты ошибаешься. По моей карте, во всяком случае, цель знакомства - приход девочки на первое свидание и ее предварительный отбор. Любые отклонения - только по большому желанию пообщаться здесь и сейчас без далеко идущих планов либо для фаста.

Закрадываются такие мысли. Но протеворечат здравому смыслу или я что-то не понимаю.

Если у нас отлично получается общаться дольше, чем 3 минуты - то как это может быть хуже? Понятно, что иногда всё может быть, но мы рассматриваем в большинстве случаев.

Да 3 минуты я никогда не знакомился. Но может в Ярославле не было таких подходов, чтобы сразу уйти в кафе или куда-то change place короче, но в целом тоже достаточно содержательные диалоги.

И вобще с каких пор это может вредить, смена места и побольше познакомиться во время знакомства ( лол звучит), в голове не укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, логика есть. И я знаю много парней, у которых девочки не вызваниваются после хороших, на их взгляд, первых свиданий. А у тебя, по сути, знакомства переходят в свидание с поля.

Их проблема в неправильном целеполагании: на первом свидании они кинестетят девочек, целуют, возбуждают, но не трахают, не получив нескольких твердых "нет". После этого у девочек остается много времени подумать перед вызвоном и, поняв, что их будут трахать (или наоборот, что опять возбудят и не трахнут), они не вызваниваются. А надо четко либо проводить классическую первую свиданку, либо идти до конца здесь и сейчас.

А при знакомстве надо уходить на пике эмоций, дабы по максимуму использовать послевкусие. Если ты можешь идти к этому пику более получаса или столько же удерживаться на нем - проблема не во времени знакомства. Я не могу так и не хочу так тратить ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера гулял по минску, были выпускные и на 10 девушек 2 парня. Выбор у девушек мал, поэтому думаю из-за менталитета или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если реально девушек больше, чем парней там, может тогда причины не вызвонов, кроется тем, что они не привыкли к такому, ведь устоялось наверняка то, что парней мало и поэтому ждать вызвонов на свидания девушкам не приходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вникая в тонкости душевной организации минских ожп...

Лучше скажите, как там в Киеве? Меня в командировку туда посылают на 3 месяца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вникая в тонкости душевной организации минских ожп...

Лучше скажите, как там в Киеве? Меня в командировку туда посылают на 3 месяца :)

Был в начале весны, даже тогда было больше ОЖП ,чем у меня в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видимо Господь услышал мои недовольный возгласы. И та вызванилась, вот свиданка с ней через несколько часов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит делаешь что-то не так. Женщины везде примерно одинаковы, не вызванивается-значит не заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё неск иначе.. Минск всё таки столица, собирает самых активных и развитых.. Прост уровень у людей повыше там.. А Ярославль - провинция унылая.. и бабы тут глуповатые ))

И вообще, как говаривал виктор палыч антибиотик - причины всех своих бед андрюша, умей в себе находить, тогда глядишь и жизнь легче станет ))

Я вот так подумал об этом и решил что да, чем развитие ожп, тем сложнее её запикапить, потому что она чувствует отношение к себе и отношение это поверхностное, как к очередной жертве ей нах не нужно.. а это на самом деле, прекрасно и легко палится, если у человека есть хоть немного мозга )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так подумал об этом и решил что да, чем развитие ожп, тем сложнее её запикапить, потому что она чувствует отношение к себе и отношение это поверхностное, как к очередной жертве ей нах не нужно.. а это на самом деле, прекрасно и легко палится, если у человека есть хоть немного мозга )

т.е. подумать, что кто-то может относиться не поверхностно и как раз такие ожп и есть интересные мне - ты подумать не мог.

По поводу уровня и да и нет. С одной стороны больше город, с другой уровень жизни в Ярославле томже, намного выше чем тут.

К томуже я бы сказал даже НАОБОРОТ. Столица собирает в себя кучу колхозников и колхозниц из колхозов и мелких городов. Минчанку наити тут уже не так просто.

Нет я пришел к выводу, что просто город больше, другой менталитет, надо не париться, а брать побольше номеров.

Плюс , после создания темы, что-то с вызваниваемостью стало совсем хорошо ( ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) , возможно тупо не повезло и набил маленькую дистанцию в номерах тут.

И что интересно. Все те 3 которые вызванились - со всеми был секс. Тоже наталкивает на мысли. Какие? Пока не знаю.

Садисто как обычно таинственен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. подумать, что кто-то может относиться не поверхностно и как раз такие ожп и есть интересные мне - ты подумать не мог

Спать ложись, а то уж смысла слов понять не можешь )) причём тут ожп и их отношение.. речь про твоё к ним отношение )) когда ты общаешься, знакомишься, берёшь телефон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты поспал. Потомучто я как раз говорил о моем к ним отношении.

Я просто твой ник не увидел, так мы давно решили - что нам говорить неочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К томуже я бы сказал даже НАОБОРОТ. Столица собирает в себя кучу колхозников и колхозниц из колхозов и мелких городов. Минчанку наити тут уже не так просто.

В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Ты не говори, что ты свободен от границ и прочую чушь. А то они думают, что ты скоро домой уедешь или еще куда нибудь. Ведь по их мнению РБ это жопа. Значит они уверенны, что уедешь. И колхозное воспитание ставит на тебя фильтр. Может еще остались страны, где девушки не хотят на разок и чтобы никто не узнал. Может тебе везет на нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мой топик ерунда. Никакой связи с менталитом нет.

От части, на момент создания темы было мало номеров и так сложилось, что именно эти номера не вызвонились.

Прикол в том, что после создания, 2-3 из них вызванились : )

ДА и Я сам просто с вызвонами тупил, щас только понял. Правда в ФАКАХ такого не написано лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я же говорил фуагра, а ты мне таинственный, таинственный. в сексе нет ничего сложного, всунул и погнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я же говорил фуагра, а ты мне таинственный, таинственный. в сексе нет ничего сложного, всунул и погнал.

Я не думал, что это просто случайность и КПД вызвонов такоеже примерно в результате , как и было дома в России, которое меня устраивает.

Слава Богу вроде так.

Ну может чуть чуть похуже с поправкой на то, что побольше город, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...