Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятное тело


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Мне 17 лет.

Вес 56кг.

Рост 169см.

Когда мне было 7 лет, отец заставлял меня качаться. Ну там отжиматься, подтягиваться и т.п. Примерно в 12 лет он перестал меня заставлять и я бросил упражняться.

Раньше подтягивался 20-25 раз легко. Сейчас 10 с трудом.

Мне хотелось бы подкачаться. ФАКи прочитал. Мало чего понял:)

В физиологии мало разбираюсь и поэтому не знаю как называются какие мышцы:)

Верхняя внешняя часть плеча у меня вроде не плохо накачана, наверное потому что много отжимался. Но вот внутренняя часть в этом же месте дрыхлая. Как называется это место и как его накачать?

И вот второй вопрос. У меня есть пресс (оО), но вот в чем проблема: он скрыт. То есть если я напрягу пресс то начинают немного просвечивать шесть заветных кубиков:) Как сделать, чтобы они были ч0ткими всегда без напряга?

Просто недавно отдыхал на природе, не плохо загорел и понял, что нужно хорошее тело:) а все данные для этого у меня есть. Помогайте:)

Кстати, забыл добавить, что всегда был не очень крепкого телосложения, был немного худой и кушал всегда когда хотел и что хотел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да... Это нужно. Как сделать и домашних условиях?:)

Да да... Это нужно. Как сделать и домашних условиях?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак... банка и пресс не пересекаются... максимум что получится

COKlalSISGM.jpg

А нормальный пресс и банка - не появится без понимания что ты дрыщан и нужно идтить в качалку и жрать в 5 раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой фотки мне нужен только пресс, ибо грудь у меня хоть и менее накаченная, но вполне приличная.

Что такое банки я так и не понял. Мне нужно накачать внутреннюю часть руки чуть выше локтя. Как там называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день 10 подходов по 50 отжиманий.20 подходов по 50 скручиваний.Есть кашу.не болеть.будет пресс и бицепс.удачи:P

Изменено пользователем Александр №Х (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день 10 подходов по 50 отжиманий.20 подходов по 50 скручиваний.Есть кашу.не болеть.будет пресс и бицепс.удачи :P

При отжиманиях бицепс так и качается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день 10 подходов по 50 отжиманий.20 подходов по 50 скручиваний.Есть кашу.не болеть.будет пресс и бицепс.удачи :P

При отжиманиях бицепс так и качается...

Там смайлик стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой фотки мне нужен только пресс, ибо грудь у меня хоть и менее накаченная, но вполне приличная.

Что такое банки я так и не понял. Мне нужно накачать внутреннюю часть руки чуть выше локтя. Как там называется?

ЫыыыЫЫ

Куда уж более МЕНЕЕ НАКАЧЕННУЮ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

прыгай и будут тебе и руки и пресс и грудь!=)

а если серьезно, с таким желанием не получится не чего, ибо тело надо развивать гармонично!

хочешь э биг хэндс, придется потеть и на трицуху и бицуху!пресс захотел над всем телом работай или становись еще "большим" дрыщем!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че можно накачать если у тебя такой маленький вес?56кг это очень мало. Ешь больше.не знаю что с твоим прессом но обычно у худых он наоборот сильно заметен,тк жировых отложений нет совсем.как накачать если у тебя массы никакой нет?набирай вес и качайся качайся качайся,56 кг это совсем не серьезно,мне 18 лет я прошлым летом 76 весил,этим 70. Рост 176.при этом я занимался БИ до 11 класса.в этом году катастрофически не хватало времени. С сентября снова иду на БИ и тебе советую,ну или качалку.как хочешь. С телками норм тоже клеится не будет у тебя,хило выглядишь и постоять не сможешь если придется.вообщем чем скорее начнешь тем лучше будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ё. У меня и так живот появился, которого никогда не было. Я толстею. Это ужасно ааа:) у меня возле пресса жировые прокладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой фотки мне нужен только пресс, ибо грудь у меня хоть и менее накаченная, но вполне приличная.

Что такое банки я так и не понял. Мне нужно накачать внутреннюю часть руки чуть выше локтя. Как там называется?

КАК грудь может может быть МЕНЕЕ накачена чем на фото, НО ВПОЛНЕ приличная???!!!

Да ё. У меня и так живот появился, которого никогда не было. Я толстею. Это ужасно ааа:) у меня возле пресса жировые прокладки.

Да что ты за человек такой, при таком весе откуда жир то вообще?

Ну, а если по теме, то без качалки ничего не светит тебе, и конечно же жрать много.

Изменено пользователем xr1stoc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочешь толстеть оставайся таким)сцепишься как нибудь с гопаком,улетишь с 1 удара,будет тебя мотать как листик на ветру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70кг минимум

Это близко к верхней границе нормального веса, а не минимум.

Да это не возможно вычислить, все зависит то многих факторов, я вешу 84 при 186, и я себя до сих пор бывает ощущаю дрыщем. хотя по ди..льным табл я должен минус 110 от роста, значит 71-77. так что ему надо набирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему в ллбом случае надо набирать)

Жрать, жрать и жрать. А в перерывах между этим можно пожрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... сколько же по-вашему при 170 росте должен быть вес?

Что бы иметь норм тело хотя бы 83-85

Что бы не быть мегадрыщем 78-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранж как всегда тему говорит =) Так что работы у него непочатый край

Изменено пользователем xr1stoc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не возможно вычислить, все зависит то многих факторов, я вешу 84 при 186, и я себя до сих пор бывает ощущаю дрыщем. хотя по ди..льным табл я должен минус 110 от роста, значит 71-77. так что ему надо набирать!

Ну да, и индивидуально всё, и методики оценок разные. Но считать, что при нормальном росте (рост-100) - минимум веса - качковый максимализм. Ты рыхловат, наверное, раз дрищём себя ощущаешь при таком весе. Сказанное, впрочем, не отменяет того, что автору тему надо жать и жрать.

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...