Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем, писал сюда 2 года назад в 2010. Мне помогли, расставили все по местам, сказали как сделать.

Kortic писал про бывшую ОЖП в декабре 2010 "бросай ее нахуй" - а я думал да ну нахуй и продолжил встречаться (пытался) - в итоге в январе 2011 - расстаемся - да так круто, что - как итог депрессия на 1,5 месяца, бухачи и первый седые волосы в 24 года (на тот момент)

Потом форум, рост, читал Факи и как итог - бывшую не забыл, но скучать перестал и эти полгода до июня 2011 - одновременное встречание с 3 незнакомыми друг с другом девушками, первый секс втроем, фасты, просто удачные выходы в поле, внимание таких девушек о которых не мечтал раньше.

Потом в июне 2011 встретил нынешнюю ОЖП просто на улице, заинтриговал, легко раскрутил на телефон, потом встретились и понеслось....и так 1,5 года из них , 7 мес. где-то жили у меня...

Она: 18 лет, умная, красивая, грудь 3 размер, сама - 90-60-90, живая, душа всех компаний и тусовок, любит клубы и активный отдых , не сидит на месте. просто сборник противоречий- при загулах клубных по 5-6 дней умудрялась сдавать сама не списывая все экзамены на 5...и парни просто ппц...она такая верная что я чуть не женился в первые 2 мес. отношений...это невероятно - мне здесь не поверят конечно же...на это так. ПАРНИ ОНА ТАКИХ МЧ ОТМОРАЖИВАЛА С ТАКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СРЕДСТВАМИ - что я бы им сам дал если честно...она всех посылала и при мне и просто (как мне в последствии рассказывали знакомые которые рядом оказывались). У нее я первые долгие "страшные" для нее отношения. Она очень боялась встречаться из-за проблем в семье, (их отей бросил в детстве, с тех пор никому не доверяет из парней). Не верит в любовь и чувство влюбленности, резкая, грубая со всеми, кроме меня, ненавидит ссоры и обиды, сама ревнивая, но ненавидит ревность к себе, эгоистка, очень здравая и рассудительная несмотя на возраст, потому и стал встречаться (обычно просто с малолеткаим проблем много, а тут даже офигел от ее взрослости). Единственное не любит обыдености и застоев. Всегда говорит правду. "Ты толстый стал" "У тебя мама беспонтовая и сестра дибил" иногда даже такую неприятную.

я: 26 лет, работаю в консалтинге, машина иномарка, квартира своя, большие планы)), качалка. В общем я оч. веселый с оч. хорошим чувством юмора, я очень легок на подъем как и она, этим ее и привлек.

История.

Июнь 2011 года. Иду по улице вижу барышня угрюмая, но оч. красивая...подошел, подколол, небанально познакомился, зацепил этим, она оставила номер телефона, через 5 дней позвонил, первое свидание, второе, потом секс и понеслось..... Просто 1,5 года охуенности - которой с другими не было...

Парни я просто в тупике, писать не о чем - 1,5 года идеальных отношений - мелкие ссоры из-за какой нить хрени и все.

Встречаться начали, она мне писала каждый день, звонила, виделись 2-3 раза в неделю, просто в трубку плакала так хотелось увидеться. Она ведомая, почти все время, я начитанный тут темами, и опытом - никаких мозгоебов и ревности, никаких претензий, иди куда хочешь - делай что хочешь - ПАРНИ - ЭТО РАБОТАЕТ!!!!! она настолько ко мне привязалась и влюбилась, что ни на кого 1,5 года даже не смотрела.

Отношения были разные могли и дома потупить и позажигать в клубах, ПАРНИ Я С НЕЙ в дьябло играл в кооператив, она в контру рубилась - а сл. день в клуб, и она на шесте танцует и выигрывает гл. приз 10 т.р. Вот настолько она разносторонняя.

Со мной первый раз за отношения свои в сексе кончила, после этого решила переехать ко мне (где то через 6 мес. отношений - я правда оттягивал как мог, потому что знаю к чему приводит бытовуха, но чтоб отношения не испортить дальше нельзя было тянуть - перевез к себе). Постоянно обнимается, не отпускает из рук мою руку, всюду вместе, познакомила со всеми своими компаниями, все меня "одобрили".

Постоянно говорит что делает и где ходит - сама. Как придет начинает рассказывать скольео к ней МЧ клеилось и куда она их послала - раньше я ей не сильно верил, потому что не стречал девушку которая не знакомилась бы ни с кем. Один раз Контакт оставила открытым, я подглядел немного (не бейте только), в заявке 50 парней, от них сообщения "познакомимся" - и всем ответ один - "С РУКОЙ СВОЕЙ ЗНАКОМЬСЯ" - я так ржал что ппц...с тех пор доверял ей на 100%. Постоянно меня зовет с собой везде, всем меня показывает, а я ее - и у всех слюни.

Время летело, ни ссор ни недомолвок - вообще ничего.

Теперь проблемы: у меня вот с июня 2012 на работе запары начались, я немного стал скучным: "давай дома фильм посмотрим, сходи без меня и т.д."

Она мне намекала что становится тоскливо и т.д. Сама ходила иногда и т.д.

Вот в выходные я опять не пошел когда она звала меня, она пришла оч. поздно - я на нее накричал из-за этого. Потом вроде объяснились с ней и все нормально. на сл. день я назло с ней снова не пошел - она опять задержалась поздно - и я снова накричал на нее и сказал "Если ты так то собирай вещи, мы расстались"

Она расстроилась и офигела, потом сказала что типа ненавидит ссоры и начала собираться, я пытался ее отговорить, объяснил что сказал это со злости, а она "Ты так серьезно сказал что расстаемся+я не люблю ссориься а ты со мной уже два дня ссоришься, чтобы дальше не было больнее расставаться и отношения не испортились давай расстанемся. Слова ранят, то что у человека в голове выходит когда его разозлить или напоить"

Потом ее сборы, я в шоке до сих пор не могу в это поверить - думаю что это сон...что проснусь а она рядышком лежит и обнимает меня тихонько, а потом открывает глаза и говорит "Милый налить кофе :wub: "

А нет, не сон, потом раскрутил ее на разговор - итог с ее слов - я изменился за посл. месяц стал скучным каким то,+ ссоримся, говорит появилась рутина, но предлагает ВИДЕТЬСЯ И СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ (для тех КТО В ТАНКЕ - ДРУГОГО МЧ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ, не изменяла)

Итак в итоге - я долбаеб сижу в пустой квартире с кучей воспоминаней о ней и до сих пор не верю в это. Она уехала - держала меня за руку до последнего, плакала, сказала что очень любит и будет скучать безумно, что все устраивало, за искл. посл. месяца. и главное ЕБАН_Й Я ДИБИЛ ЛЯПНУЛ ТАКОЕ (читаем шапку про отца)

Она "Я не хочу расставаться, но то что ты сказал, меня очень задело, получается если ты так легко это сказал, из за такой мелочи - то ты и расстаться со мной так же легко сможешь, а мне будет больно, я этого не хочу. Отношения после твоих слов не будут прежними точно. Прости, но пойми и меня"

Парни, посоветуйте что делать, она забрала все под чистую (свое привезенное), в глазах слезы, когда уходил поцеловала в губы так безумно и так - как точно в посл. раз. У меня в ушах звон ее слов.

Как то можно все исправить? киньте мысли., Кортик, DamnBoy, и др. что скажите. Сильно натупил?

Если что спрашивайте - пишу сумбурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да как он может знать , пойдёт на пользу или нет , чё ты такие вопросы задаёшь ? Откуда кто знает , что у неё в голове и что вообще будет ? А если её 10 человек будут трахать каждый день 3 месяца тво

Имел, согласен + до этого из за моей раздражительности бывали прицеденты...но свобода ее была абсолютная, и она ей не пренебрегала. А тут я как малолетка назло начал делать, а она и поддержала и тож н

Как четко, а главное в тему. Скажу так, когда я с ней замутил так все и было...я говорю - она слушает, я диктую условия она мне на шею вешается...она с подругами полгода не обшалась пока я ее держал

Не написал, в сексе все настолько заебись, что она раньше угорала - "Если мы расстанемся, я с тобой буду трахаться до 90 лет, или пока сиськи не обвиснут, а потом я застрелюсь :D "

Вот на столько все было классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыл, но оч. важное.

Суть ее принципов такова - по опыту из предыдущих отношений. Она ни к кому не возвращалась еще и с бывшими связь рвет (раньше) навсегда. Но таких отношений как у нас не было, поэтому как тут будет х/з.

Забыл написать, но сам понимаю про 18 лет и не нагулялась, но (сейчас просто в мыслях ее слова всплывют) сказала при расставании "Я возможно устала от отношений, т.к. никогда так не было долго" на вопрос от чего именно устала сказала про скуку (читаем в теме)

Про косяки:

1) когда мы ссорились иногда в теч. отношений - говорил такие фразы "Может хочешь разойтись?" "Не нужны отношения - мне тогда тоже" Инициатор ссор - я в 95% случаев.

2) один раз психанул облил ее соком :(

Изменено пользователем Тем899 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, её мать, отец бросил вот так запросто и ты после этого взял и выгнал её из квартиры, ты вообще чем думал?

Для начала советую остыть, твои косяки и тебе их исправлять, ждать что она сама придёт с вещами назад смысла не имеет, не в сказке живём.

В то же время, если девочка такая, как ты описал, явный прогиб будет замечен, а ты будешь послан.

По этому ещё раз повторяю, голову остуди, нервишки поглуши валерьяночкой.

Через пару дней позвони и договорись о встрече, а там уже обсуди "рутинность" и твою выходку, только не оправдывайся, а просто извинись, скажи что с катушек съехал и хочешь, что бы всё было как раньше + скажи, что ты её не торопишь и как надумает - пусть даст знать.

Таким образом ты дашь ей знать, что она тебе действительно нужна, но без явного перевеса баланса значимости в её сторону.

Изменено пользователем eXplosiVe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я бы почку отдал, чтоб это вернуть на место, насколько мы были на одной волне, насколько я ее понимал и она меня, как мысли читали...с полуслова все понимали! Всем желаю пережить такое..это не бред ТФНский сопливый, я просто сейчас вот сижу и понимаю это

И если я ее все таки потерял, то это пиздец парни. КАК БЛЯДЬ такую планку отношений перепрыгнуть в сл. ЛТР - я либо сдохну от старости один, либо от ананизма, потому что встречаться, а тем более трахать меньше рангом это хуйня...

И вот опять факт парни: она ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО И ВО ВСЕХ ФОРМАХ ПРЕЗИРАЛА ДЕНЬГИ...сейчас расскажу:

я сам по себе не богат, но с пивом потянет, а она такой человек, что ее невозможно купить...поэтому все мажоры, которые к ней подкатывали - шли нахуй первыми. Я наверное стретил ту самую 10, про которую все говорят но никто не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что бы отдавать почку, почитай форум, чаю зелёного завари.

Если ты не выведешь себя из этого состояния, ты только всё испортишь, поверь, я на форуме с 2006 года и постоянно я перечитывал посты, где авторы в приступах ярости делали такие глупости, после которых им жить не хотелось, да что я, у любого спроси, кто довольно долго в теме.

Гаси эмоции, это единственное что сейчас ты можешь сделать, следующий шаг только через пару дней.

Совершенно забыл:никакого алкоголя <- уйдёшь в запой - пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полтора а год получается , июнь 11 , щас июль 12 . Ну выжди немного времени , пару дней , не звони а ехай лучше , не прогинайся , покажи что сожалеешь , виноват , цветы вся фигня , эмоции с позиции силы покажи , надеюсь понимаешь о чём я.. Думаю всё разрулится , не изменил же ты ей в конце концов , так что должно нормально всё быть , если твоё то вернётся . Ссорятся все , если не простит , то с головой у неё плохо , я думаю ты ничего такого не сделал ..

Изменено пользователем Intimissimi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXplosiVe

) не волнуйся, у меня тут тема была в 2010, вот там жопа полная...а сейчас - 1,5 года ведущий в классных отношениях, прохождение почти всех проверок в ЛТР на ура и багаж знаний с этого форума.

По конец только с ТФНил немного, когда ляпнул про вещи, а когда она начала собираться начал пытаться остановить и говорил про злобу и шанс отношениям :glare:

Intimissimi

Бля, точно щас же только июль...я просто планов строил ппц сколько

Изменено пользователем Тем899 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intimissimi

И этими же цветами он и получит, подхалимство и убожество после ссоры приходить с виноватым видом, с веником.

Если он поедет без приглашения, получится тоже самое, что и в квартире, перед тем как она ушла, да ещё и самооценку завысит её.

Ну не советуй парню фигню, послушается не дай боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXplosiVe, как ты считаешь игнор 2-3 месяца на пользу пойдет или я наоборот проебу отношения окончательно?

Просто на самом деле серьезных косяков не много было.

P.S. Верю в игнор с 2010 года просто безповоротно. Кортик, Da_V и другие научили уму разуму, Про цветы и т.п. даже не думал, неохото быть посланным, когда она только скучать начнет

Изменено пользователем Тем899 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем899, она либо уже нашла себе кого-то чуть более интересного, либо включила режим активного поиска. Если ты такой крутой, как ты тут описываешь, с тобой ничего не случится, найдёшь себе новую девушку. Я бы вообще не парился на твоём месте. Очевидно, что отношениями рулил ты один. Значит ты в силах вырулить и без этих отношений.

Что накричал - твой косяк. На будущее, никогда не кричи. А если поссорились, то мирись обязательно с сексом.

Выгнать её - это страшная ошибка. Такое забывается очень долго.

Она тебе вполне адекватно ответила. Очень похоже на то, что она тебе надоела, например как постоянно ведомая.

В стратегиях примирения после таких больших ссор я не силён. Но ты накосячил, я думаю извиниться не лишне. Девка вроде у тебя адекватная. Но это не значит что она будет при тебе вечно.

Вообще отдельная интересная тема - как быть мужику, когда у него напряги на работе и вообще по жизни. Совсем быть невозмутимым в такие периоды - сложно...но по-другому наверное никак. Скрипеть зубами и улыбаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 18 лет - хочется гулять. Пока ты к этому нормально относился, девочка была шёлковой, а как покусился на ее свободу в этом плане, -получил слив. Короче, ну ты понял)

Кроме игнора тут вряд ли что поможет. Не надо покушаться на святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXplosiVe, как ты считаешь игнор 2-3 месяца на пользу пойдет или я наоборот проебу отношения окончательно?

Просто на самом деле серьезных косяков не много было.

P.S. Верю в игнор с 2010 года просто безповоротно. Кортик, Da_V и другие научили уму разуму, Про цветы и т.п. даже не думал, неохото быть посланным, когда она только скучать начнет

eXplosiVe, как ты считаешь игнор 2-3 месяца на пользу пойдет или я наоборот проебу отношения окончательно?

Просто на самом деле серьезных косяков не много было.

P.S. Верю в игнор с 2010 года просто безповоротно. Кортик, Da_V и другие научили уму разуму, Про цветы и т.п. даже не думал, неохото быть посланным, когда она только скучать начнет

Да как он может знать , пойдёт на пользу или нет , чё ты такие вопросы задаёшь ? Откуда кто знает , что у неё в голове и что вообще будет ? А если её 10 человек будут трахать каждый день 3 месяца твоего игнора , а ты об этом не будешь даже догадываться , тогда как думаешь , пойдёт на пользу игнор ?

А что цветы за 100 рублей это что ? жертва что ли такая ? Посланым ? Это ты её послал по моему ? Её косяка нет , ты её послал без её косяков , ты не прав , поэтому тут разруливать имхо по человечески , пошлёт , вот тогда и в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nowfree, с др. МЧ исключено, ей искать кого то раз плюнуть из за этого бы не разбежались. А вот отношения могли надоесть ей...или чтоб ей больно не было, она вчера так и обмолвилась, что не верит что после моих слов можно исправить.

Чтоб защитить себя, оч. часто говорит на зло, может в пылу сказать "ты мне надоел", потом всегда признается это чтоб я дорожил ей и т.д.

Я не крутой, просто исключительно правильное выстраивание отношений именно с этой ОЖП. С такими принципами и чтоб не врала и не смотрела в сторону др. парней, я за 26 лет не встречал, и это не крокодил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crim, в том то и дело! что не покушался. она была без ума от меня, потому что никуда ничего не запрещал...говорила "Ты первый такой за мои отношения и т.д, Я со всеми ухажорами расставалась потом что они ревновали и контролировали меня". Примерно так говорила. Поэтому и жили душа в душу - абсолютная свобода...тут сорвался и она это знает, просто очень боится что дальше хуже будет...поэтому и решила не слушать меня и уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crim, в том то и дело! что не покушался. она была без ума от меня, потому что никуда ничего не запрещал...говорила "Ты первый такой за мои отношения и т.д, Я со всеми ухажорами расставалась потом что они ревновали и контролировали меня". Примерно так говорила. Поэтому и жили душа в душу - абсолютная свобода...тут сорвался и она это знает, просто очень боится что дальше хуже будет...поэтому и решила не слушать меня и уйти

Ну как нет? Мозг ее имел? Имел! Причем, я так понял, два раза подряд.

А вообще тебе лет дохрена, а паришся из за совсем молодей девченки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crim, в том то и дело! что не покушался. она была без ума от меня, потому что никуда ничего не запрещал...говорила "Ты первый такой за мои отношения и т.д, Я со всеми ухажорами расставалась потом что они ревновали и контролировали меня". Примерно так говорила. Поэтому и жили душа в душу - абсолютная свобода...тут сорвался и она это знает, просто очень боится что дальше хуже будет...поэтому и решила не слушать меня и уйти

Ну как нет? Мозг ее имел? Имел! Причем, я так понял, два раза подряд.

А вообще тебе лет дохрена, а паришся из за совсем молодей девченки.

Имел, согласен + до этого из за моей раздражительности бывали прицеденты...но свобода ее была абсолютная, и она ей не пренебрегала. А тут я как малолетка назло начал делать, а она и поддержала и тож назло сделала (пришла поздно - после чего вся эта история)

Лет то мне много, но такое как сейчас первый раз, ей по мозгам 23-24...то куда завели меня эти отношения не передать словами, парни за 1,2 наших года я в сторону др. ОЖП не смотрел ниразу, ну или если только поржать.

Всем желаю встретить такого человека, чтоб сравнить, до нее все мои ОЖП - отстой полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crim, в том то и дело! что не покушался. она была без ума от меня, потому что никуда ничего не запрещал...говорила "Ты первый такой за мои отношения и т.д, Я со всеми ухажорами расставалась потом что они ревновали и контролировали меня". Примерно так говорила. Поэтому и жили душа в душу - абсолютная свобода...тут сорвался и она это знает, просто очень боится что дальше хуже будет...поэтому и решила не слушать меня и уйти

мне прям реально смешно такое читать,эти сучки сами не знают чего хотят,от меня ушла ОЖП именно из за того что я ничего не запрещал и не ревновал :D

Изменено пользователем Сука-Разлука (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,автор. А где твоя страя тема? Брось ссылку.

В отношении данной ОЖП сиди пока ровно, в ее сторону не дергайся пока вообще НИКАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112824&hl=&fromsearch=1

Вот там я был просто олень, в этих отношениях таких ошибок практически не было, просто по характеру холерик...могу часто вспыливать по пустякам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intimissimi, не могу пока идти к ней, в бывшую за месяц до расставании вбухал неплохие деньги, оказалось просто куражиться,цыеты пока рано...просто проходил уже это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно по прошлой теме, с января 2011 года, с бывшей ОЖП никаких связей и т.д. никаких смс-ок и прочей дряни...да и не хотелось, когда по настоящему в поле вышел, как советовали на форуме...потом куражился, про бывшую даже не думал, 2 недели назад, сама пишет просит помощи в выборе телефона)))

постебался над ней, теперь не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл важное правило: не хочешь потерять партнера - не держи его.

Сейчас оно для тебя звучит так: хочешь вернуть - отпусти.

Твои косяки в том, что вел себя как баба: истерики, ревность, то уходи, то не уходи.

В танке сейчас ты, тебя эмоции захлестывают и ты простейшие женские отмазки принимаешь за реальные причины.

Причины ее ухода скорее все в том, что написал Crim (дельные советы), может просто скучно стало, но ни как не то, что она тебе озвучила.

Про "точно нет другого" - тут все очень скоротечно, месяц назад не было, а неделю назад появился. 100% уверенности нет никогда.

Короче не дергайся, сейчас в игнор, потом в ДОД - может интерес и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, автор, тему твою вспомнил, запомнилась она мне в свое время.

Ну, так у самого какие мысли? Что сам планируешь делать/не делать? Давай-ка посмотрим, что ты за эти 2 года вынес для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I am right,

верно говоришь, про отпустить, сам знаю.

Вот ревности 0,0 с моей стороны, а про уходи-не уходи - каюсь было...

Блин признаюсь все таки, сам объективно думаю, что ей тупо стало скучно на самом деле и она решила посмотреть как будет без меня...вот сейчас трезво осознаю.

Потому что была фраза что я поменялся и она хочет чтобы вернулся я прежний (когда зажигали и я не отмораживал ее, вот только сейчас вспомнил эту ее фразу)

Про других МЧ - думаю за 5 мин. в очередь встанут 20-30 человек, оленей ТФНов и просто др. типов. так что выбрать и провести время есть с кем.

То что на 16.07.2012 г. не было соперников - парни, это факт, живем вместе, ни смс-ок левых ни звонков, контакт всегда открыт не выходит просто из него, сама показывает и ржем вместе. (сенсорно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic

Много из твоих советов вынес, как я сейчас рад что меня занесло сюда в 2010...как все вы на форуме в один голос говорили что делать, а я не верил.

Мне сейчас так легко...я безумно скучаю по своей вот этой ЛТР-ке, мне больно, НО Я ГОТОВ РАССТАТЬСЯ...потому что знаю что будет после, я все осознаю, ломка безумная, но адекватная...

итак план, на сегодня имеем

1) полное отсутствие вещей в моем доме и то что может привезти ее обратно

2) есть что-то что она забыла у меня (не знаю что), но передам через ее подруг.

3) никакого контакта с сестрами, братьями ее и с подругами, включая их пинги

4) естественно ИГНОР с моей стороны, абсолютный и нерушимый. Расстались мы не врагами, но сказал что дружить и общаться с ней не буду (чтоб знала - и она знает

Проблемы:

1) будем пересекаться...ходим в одни и те же клубы, + вся моя компания в этих же клубах...не знаю что делать

2) спортом итак занимаюсь, т.е. не знаю куда еще энергию деть

3) на счет Т10Д не знаю пока, секс был настолько ярким (хотя я так и про ту бывшую говорил из прошлой темы)))) что никого не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор)

Как-то проникаешься к тебе при прочтении темы, чувствуется искренность, и девочка по описанию хорошая, хочется помочь.

ИМХО у тебя как раз тот случай, когда игнор скорее всего не поможет. Девочка ушла с метой "ты так легко можешь отказаться от меня, значит не очень-то ценишь отношения, и при других испытаниях ты уйдешь". Ну и плюс последний месяц она заскучала, значит мысли появлялись, что не все у вас супергуд..

Так что вышла такая картинка: причина главная - ей стало скучно; повод - твои слова про расстаемся, удар по болевой точке, обида.

Я бы на твоем месте не давала бы уйти, когда она вещи еще собирала, разруливать надо было по-быстрому.

А сейчас...дай ей отойти, успокоиться, соскучиться. На связь не выходи. Если ты еще вечером сказал, что погорячился насчет расставания и тп, то извиняться больше не нужно, теперь ее ход.

Если и правда был нужен, объявится, а вот ты, имхо, не игнорь, на ее ближе адекватное ближе и тп. И не вставай в позицию виноватого. Она должна сама соскучиться и прийти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень молодая ОЖП.

Имхо, она просто устала от автора или хочет посмотреть другие варианты.

Слова, поводы - это все не в счёт, это следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borgia,

В том то и дело что пытался остановить, отсюда мои слова про шанс и т.п. - как итог уговаривал остаться и не рубить, т.е. Я-ТФН!!!! Вот это не гуд! Если упал в ее глазах - можно тупо тему закрывать, и переходит в поиск и соблазнение, а не в сохранение отношений!)

Baske!!!

Истина, 100%, в точку! Сам понимаю и знаю это, т.е. рано или поздно это бы случилось, т.к. возраст 18, почти 19!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пытался остановить, отсюда мои слова про шанс и т.п. - как итог уговаривал остаться и не рубить, т.е. Я-ТФН!!!!...

Если при расставании ты пытался остановить и поговорить - в этом нет ничего плохого, по сути.

Парень не должен быть с девушкой каменной безмолвной и бесчувственной стеной.

Нужно соблюдать некий баланс между уважением к себе и привязанностью к ней.

Перебор привязанности к девушке мы называем ТФН.

Перебор уважения к себе - мы называем "пережестил" :)

Во всём надо знать меру.

Изменено пользователем Baske (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот в выходные я опять не пошел когда она звала меня, она пришла оч. поздно - я на нее накричал из-за этого. Потом вроде объяснились с ней и все нормально. на сл. день я назло с ней снова не пошел - она опять задержалась поздно - и я снова накричал на нее и сказал "Если ты так то собирай вещи, мы расстались"

Она расстроилась и офигела, потом сказала что типа ненавидит ссоры и начала собираться, я пытался ее отговорить, объяснил что сказал это со злости

Сначала были манипуляции с целью тебя прогнуть. Прекрасно она понимала что ты будешь зол, что она пришла поздно. Ей-же было интересно до какого момента на тебя можно давить. Обида и уход, был эпогеем давления на тебя. И что ты сделал? Прогнулся. Что и требовалось доказать. Теперь можно начинать поиск мужчины с яйцами покрепче.

Что ты должен был делать в этой ссоре? Понятно что не выгонять. Сказал-значит сделал. Нужно было извинится за то что на нее наорал, сказать что не хотел ее обидеть, но при этом косяк все равно ее, так как она не права что пришла поздно. И если она решила от тебя уйти при том что сама-же и накосячила, то дверь находится вон там. Но ты ее не выгоняешь.

Сейчас должен быть полный игнор с твоей стороны. Знакомся с другими девушками, гуляй и не давай депрессии себя захватить. Дай ей время. Пусть она убедится что эта ее манипуляция тебя не прогибает. Неосторожно сказанное тобою фраза в ссоре - меньший косяк, чем дважды прийти одной под утро из клуба. Твоя позиция должна быть такова: Ты готов ее принять обратно при условии 1. 2. 3. А нет, так найдешь себе другую получше, которая не будет так косячить, а потом, зацепившись за неосторожно сказанное слово, собирать вещи и уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

благодарен, за внимание к моей теме.

Вот сейчас анализируя я немного осматриваю всю картину отношений в целом. И что я вижу:

1) косяки были и с ее и с моей стороны, просто не так жестко это все выражалось.

2) она не умеет говорить извини или я виновата

3) чаще всего решение проблем - моя утилизация или перевод в стеб.

4) пока я не начал цепляться, вот по такой хрени, а начинал ссориться и строить обиженку (не сейчас, а возможно и ранее) - такого не было никогда

5) настоящие проблемы начались именно с июня, потому что от меня не было легкости + не было развлечений.

Точнее развлечения были, но совсем уж вяло!)

Изменено пользователем Тем899 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, Kortic, форум:

Не хочу летать в облаках и тому подобное, и не хочеться ныть и плакаться, но как мне перепрыгнуть такие отношения вот как были? как поднять уровень в сл. отношениях чтобы эту ЛТРку забыть?

если в этих ЛТР меня устраивало 95% всего что происходило. Как победить это?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в этих ЛТР меня устраивало 95% всего что происходило"

Потому что на момент этих ЛТР ты еще не узнал как бывает ЛУЧШЕ.

Уровень в следующих отношениях поднимется автоматически, ты главное работай над СОБОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри в разделе ФАКов статью о конфликтах, ссорах и обидах. Не так давно написал, возможно ты не видел. Все проверенно на себе. Работает великолепно. Тоже были конфликты с женой и попытки прогнуть. Тоже не умела говорить извини я виновата. Это все банально и характерно практически для всех.

Неумение вести себя в ссорах постепенно накапливает негатив и потом выливается в разрыв. И наоборот. Умение вести себя в ссорах постепенно накапливает запас прочности решения конфликтов и укрепляет отношения.

1. Косяки это нормально. Вы живые люди. Никто не идеален.

2. Не надо требовать извинений и признаний. Это вообще ничего не дает.

3. Перевод в стеб это способ ухода от конфликта, а не его решение.

4. Твоя обида это понижение твоего статуса Мужчины

5. Один месяц слишком малый срок. Если-бы был запас прочности у отношений это вообще ерунда. Но как видишь ваши отношения уже дышали на ладан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Один месяц слишком малый срок. Если-бы был запас прочности у отношений это вообще ерунда. Но как видишь ваши отношения уже дышали на ладан"

Но я калибровал, т.е. ни загонов ничего такого не было от нее, все как обычно.

Проблемы могли и раньше начаться (думаю так и было), но ничего серьезного или с ее стороны Д не было...

И еще, когда уходила сказала: "Я оч. хорошо к тебе отношусь, ты как парень меня устраиваешь полностью но мне тяжело в таких отношениях из-за ссор, я возможно пожалею об этом и мы сойдемся через месяц, но отпусти меня сейчас..мне тоже тяжело"

Она меня слила, Da_V, но что это? я в теме писал другого МЧ вообще нет. Парни правда примите это как 100%.

Получается - я в запасе? она покуражится и если что обратно? я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается - я в запасе? она покуражится и если что обратно? я прав?

Не выдумывай чего нет. Жди, что она пожалеет и вернется. А лучше не жди, а ВВП и знакомство с новыми ОЖП, сравнить такая ли она уж офигительная королева, как ты о ней сейчас думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но я калибровал, т.е. ни загонов ничего такого не было от нее, все как обычно.

Проблемы могли и раньше начаться (думаю так и было), но ничего серьезного или с ее стороны Д не было...

Могли постепенно накапливаться нерешенные конфликты. Чаша наполняется. Потом последняя капля и все. Вроде-бы ерунда, а по совокупности серьезно.

Опиши пару конфликтов, которые были до последнего. Интересно откуда ноги растут.

Последний конфликт показывает что вы выбираете самый плохой способ решения. Какие варианты были:

1. Компромис - на этой неделе не идете в клуб, на следущей идете вместе

2. Уступка тебе - не идете в клуб.

3. Уступка ей - идете в клуб

Вы-же выбрали вариант особый - она идет одна, а ты на нее злишся. Ты-же понимаешь что это вообще не решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...вот так было:

она идет на д.р. к подруге в четверг, в оч. веселое место. Там ей оч. нравится, она приходит часа в 3 ночи, все ок! ложится спать, это д.р. так что все ок. я не шел, т.к. работал и уехал в командировку.

сл. выходные она меня 2 часа уговаривает пойти с ней, я в отказ, говорю денег нет и я устал. она расстроена, я говорю иди сама. она ок. но из за обиды она не пишет и я не пишу. В итоге она приходит в 6 где то. я в истерику где была и т.д.

Она расстроилась но что виновата не признала.

на сл. день зовет меня гулять...а я назло иди сама. она пришла в 11 вечера, ушла в 4-5.

я опять ору и дальше тема моя сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это последний конфликт. С ним более менее ясно. Я имел ввиду конфликты которые были ДО последнего, скажем месяцы назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) никакого контакта с сестрами, братьями ее и с подругами, включая их пинги

4) естественно ИГНОР с моей стороны, абсолютный и нерушимый. Расстались мы не врагами, но сказал что дружить и общаться с ней не буду (чтоб знала - и она знает

Ну и молодца. Главное, не сорвись.

Решение одно: от тебя игнор вплоть до ее Б и слезного возвращения. Ты сам знаешь, даже СМС нельзя, а там, когда она дернется в твою сторону, подумаешь, нужнали она тебе, или лучше завести ЛТР с дамой постарше. Терпи.

Да,и слишком она мала для чего-то серьезного. В любом случае, просидит она с тобой энное кол-ство лет, а потом захочется сравнить в силу того, что молодые годы прошли только с тобой. Так что в 30 найдешь себе 24-25 летнюю, женишься, заведешь детей, и все у тебя будет отлично ) , а пока набирайся опыта в построении ЛТР, дабы потом не разводится с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последний конфликт. С ним более менее ясно. Я имел ввиду конфликты которые были ДО последнего, скажем месяцы назад.

Da_V, а ссор то не было, она иногда делала какие то вещи неприятные, ну например, утром поехала на пляж, потом по магазам, я вечером с работы прихожу: "Говорю, хочу с тобой время провести, вдвоем" Она "а пошли с нами, я и девочки идем туда то туда то". Я говорю что мне нечего делатьв женском коллективе и ты меня не ценишь. На что она мне отвечала "Не выноси мне мозг, мы же договаривались, и мы снова ссоримся!("

Вот все в таком духе

+ мелкая бытовуха от меня - не раскидывай вещи, и т.д. На что она говорила "не занудничай"

Da_V

Мы оба сильные в этом плане, никто не хочет никогда уступать, поэтому на компромиссы все таки шел я (как сейчас понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) никакого контакта с сестрами, братьями ее и с подругами, включая их пинги

4) естественно ИГНОР с моей стороны, абсолютный и нерушимый. Расстались мы не врагами, но сказал что дружить и общаться с ней не буду (чтоб знала - и она знает

Ну и молодца. Главное, не сорвись.

Решение одно: от тебя игнор вплоть до ее Б и слезного возвращения. Ты сам знаешь, даже СМС нельзя, а там, когда она дернется в твою сторону, подумаешь, нужнали она тебе, или лучше завести ЛТР с дамой постарше. Терпи.

Да,и слишком она мала для чего-то серьезного. В любом случае, просидит она с тобой энное кол-ство лет, а потом захочется сравнить в силу того, что молодые годы прошли только с тобой. Так что в 30 найдешь себе 24-25 летнюю, женишься, заведешь детей, и все у тебя будет отлично ) , а пока набирайся опыта в построении ЛТР, дабы потом не разводится с детьми.

У нее д.р. 25 .07.

От меня что-то можно? Просто реально тут расстались скрепя зубами оба, и видно как она не хотела...или не стоит поздравлять?

Бл_ кого я обманываю, знаю что нельзя, но просто как то это пи_дец по жесткому...

Хотелось бы найти достойную и честную ОЖП как эта была, просто говорю не встречал такую...а чем больше узнаю девушек, тем противнее с ними общаться становится - 80% бляди и у всех по 2-3 парня одновременно...поэтому у меня сейчас такие откаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее д.р. 25 .07.

От меня что-то можно? Просто реально тут расстались скрепя зубами оба, и видно как она не хотела...или не стоит поздравлять?

Бл_ кого я обманываю, знаю что нельзя, но просто как то это пи_дец по жесткому...

Естественно, что даже СМС нельзя, это, ох, как сыграет тебе на руку. Прям, как подгадала с ДР. Или ты думал, сегодня пронесет и я тебе скажу, давай автор, жги ))). Конечно, нельзя. Что за ТФНские мысли. Это в случае, если хочешь вернуть. А если в друзья ее хочешь попасть, тогда можешь и с цветами сгонять )

Отписывайся, когда она хоть как-то зашевелится.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно будет идти в разврез с мнением форума.

Но я бы поздравил. Нормального человеческого отношения ведь никто не отменял. Она же не враг тебе.

Позвонил бы, на позитиве пожелал здоровья, счастья. Потом сказал бы - ну все пока, пора мне бежать на свидание.

И пошел бы на свидание с новой ОЖП.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555

Оч. хочется и так же думаю - мы не враги, расстались по тупому, но такие яркие и классные отношения, я ни о чем не жалею, кроме своего вспыльчивого характера...поэтому и написал такое Kortic - про смс-ку на д.р. ей, хотя знаю его мнение и что он скажет заранее

В принципе еще 8 дней - полного ИГНОРА точно! А потом решу что хочу - вернуть или next.

Народ, пишешь сюда и как камень с плеч...так легко, откаты оч. сильные - а как зайдешь читаешь и прям как свет впереди, что это всего лишь просто этап, хотя и оч. яркий :)

Спасибо Вам всем - вы просто как "плечо друга"

Изменено пользователем Тем899 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять накрывает... :( :( :( ...че делать? такая тоска, такое одиночество блядь...ка ккусок себя оторвал...

Изменено пользователем Тем899 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 557

      Девственницы

    2. 557

      Девственницы

    3. 557

      Девственницы

    4. 557

      Девственницы

    5. 557

      Девственницы

×
×
  • Создать...