Перейти к публикации
пикап.Форум

Как работает такой подход?


Amotikaj

Рекомендованные сообщения

Привет, народ!

Я новичёк в пикапе. Меня интересует, как работает такой прямолинейный подход на улице:

"Девушка, я хочу с вами переспать! Дайте ваш телефон!"

Лесли, вроде, его первым озвучил.

Кто-нибудь здесь его применял? Какой процент успеха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не попробуешь не узнаешь

Мне надо знать, кто из форумчан В РЕАЛЬНОСТИ делал такие подходы и какой процент девушек действительно дали свой телефон.

Мне нужны не книжные цифры, а реальных парней послушать, которые проверяли эти цифры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я новичёк в пикапе. Меня интересует

Мне надо знать

Мне нужны

Твою наглость и упорство в поле надо применять, а не на форуме, где ты без года день;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не что говорить а как. если ты новичек то скорее всего тебя просто пошлют. для начала попробуй что нибудь попроще. некоторые вещи которые пишет Лесли, лучше пропускать через фильтр здравого смысла прежде чем пробовать на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amotikaj

Работает и не только с телефоном, НО не для всех и не у всех. Для того, чтобы страдать такой фигней нужно уметь калибровать на серьезном уровне, на твоем уровне это будет просто жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, тебе по-моему слишком много хочется сразу. Это так к слову, что же касается фразы этой:

-Зависит от твоего ВВ, настроения ОЖП. Хочешь - иди делай,живешь в культурной столице России и не можешь протестить оупенер , значит у тебя явно проблема другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал курить этот форум, я в одной теме читал, что кто-то из местных гуру-пикаперов пробовал этот метод. Работает, но весьма слабо. Цифр точных не помню, но вроде из 18 девушек согласились 2. При чем с одной девушкой он-таки переспал, а на другую забил. Где-то это было написано на форуме... Помню еще фразу от него, что большинство ОЖП на него смотрели с сильным презрением после фразы "Привет. Хочу с тобой заняться сексом". Но как видишь, автор, это действует. Эффективность порядка 11%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффективность порядка 11%

Эх, люди, люди. Т.е. если я за пару дней в проходном месте подойду к 100 девушек с 11 у меня что-то получиться? Ну это же лажа полная, тут настолько много подводных камней, что можно докторскую диссертацию только на этой теме защищать. На самом деле очень многое отдается на откуп ощущениям/интуиции/опыту.

Если же новичок, не имеющий внутреннего стержня и не умеющий входить в состояние игры будет страдать этой фигней, статистика будет очень печальной.

Можно знакомиться и фастовать, кидаясь в девушек гамбургерами или связками ключей, главное, чтобы ты действительно верил в успех и получал от этого действия огромное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3% при условии хорошего ВВ* и в рамках ВС*. за подробностями - к порутчику местному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера подумал над твоей темой. такой подход рекомендуют тренеры новичкам для того чт обы избавиться от страха перед знакомством на улице. ты конечно можешь таким образом познакомиться, но даже если ожп даст тебе свой номер, это совсем не значит чт она тебе даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ты себя ведешь и выглядишь, если ты ботан в очках аквариумах, то думаю работает мягко говоря не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ!

Я новичёк в пикапе. Меня интересует, как работает такой прямолинейный подход на улице:

"Девушка, я хочу с вами переспать! Дайте ваш телефон!"

Лесли, вроде, его первым озвучил.

Кто-нибудь здесь его применял? Какой процент успеха?

Ахахаха!)))))

Класс вообще. Вот это я понимаю - все по простому, без этих уловок!

Лучше заведи диалог о чем либо серьезном... учениях Канта, перспектив развития

автомобильной промышленности, экзаменах по сопромату....

а потом с таким же серьезным лицом скажи - пошли! За щеку у меня возьмешь!))))))

Надо будет с напарником так сделать - поржем реально))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...