Перейти к публикации
пикап.Форум

MaukJI. Начало.


MaukJI

Рекомендованные сообщения

Был сегодня в поле,т.к вчера не получилось.

Делал несколько подходов всего.

1-ый подход.

Затянулся где-то на минут 45-60.

Сидели на лавочке,в Александровском саду.Увидел девушку,которая шла мимо.

Спросил ее: "Девушка,Вам холодно?"

Она: Неет :)

Дальше подошел к ней,прошлись вместе,сидели на лавочке,общались обо всем,не молчали,трогал ее,за ушко,по ноге гладил,по руке.

Она кидала ССС.Смотрела то на губы,то в глаза.А я тупил...

Она на пару дней в Москве,дальше уезжает в Прагу,где учиться в том ВУЗе,в который я планировал одно время.

Номера Московского у нее не было,записал ее скайп.

Все было на позитиве,смеялись,общались,было отлично :)

2-ой подход.

Не было денег на счету,чтобы позвонить Поручику.

Искал кого-нибудь,что позвонить,да вот и нашел.Подхожу к девочкам к 3-ем,которые сидят на лавочке.

Объясняю ситуацию,две девочки уже начинают доставать телефон,чтобы дать мне позвонить,а третья (самая страшная из них) - нет ,до свиданья.Я пожелал им удачи и двинулся в поисках новой "жертвы"

3-ий подход.

Нашел девочку,которая "ковырялась" в своих зубах,объяснил ей ситуацию,она спросила: а в этом номере есть цифра 0? Я - да,аж целых три цифры 0.

Она- блииин,у меня цифра 0 не работает на телефоне.

Я: Ну давай что-нибудь придумаем.Ведь есть выход.

Она: Сейчас придумаем. *Достает другой телефон,вытаскивает симку из одного и засовывает в другой*

Пока она это все делает,я начинаю такую коммуникацию.

Я: Что делала,пока я не подошел:?

Она: Из зубов еду вытаскивала :D . Да,я знаю,что это смешно.

Я:Ты с макдака чтоль?

Она:Да.

Оказалось,что у нее брекеты - общая тема,пообщались с ней на нее,сказал,что будет,как делать и тд.

Спросил мое имя сама,первой.

после чего Я позвонил Поручику.Договорились о встрече,рассказал ему,что телефон дала милая девушка,он спросил,как зовут и тд.Сказал,что бы я с ней шел к ним на встречу.Имя у нее редкое - Христина :)

Подвел их,они познакомились,до этого взял у нее телефон,чтобы встретиться с ней вновь.Она ушла,а мы пошли по своим делам.

Какой-то по счету подход:

Ехал в метро,рядом сидит женщина лет 40-45,на вид симпатичная.А был дождь,окошко в вагоне открыто,она показывает на него и мы начинаем своё общение.Общались на тему олимпиады,на тему религии,национальности,обычаев,менталитета.Интересная она персона.

Номер даже и не собирался брать.

Еще подход:

Перехожу на свою ветку метро.

Едет девочка на эскалаторе впереди меня,на следующей ступени(Я выше нее на одну ступень).

Я на ушко говорю

Я правильно на таганскую перешел.

Она: *не ожидала,в следствии чего испугалась,улыбается" .Да,правильно.

Я: Я Вас напугал?

Она: Есть немножко ***ВСЕ ЭТО ГОВОРИТСЯ НА ПОЗИТИВЕ,ЧТО Я,ЧТО ОНА.***

Спускаемся еще чуть ниже

Я ей: В сторону выхино туда или туда?

Она: Влево,вон туда :)

Я: А Вам куда?

Она показывает в противоположную сторону моей стороне.

Проходим с ней.

Я ее директом беру,чуть общаемся,говорю,что понравилась,улыбается,смущается,краснеет.Красивая девочка.Блондинка,голубые глаза,размер 2-ой,3-ий сисек груди. :)

Записываю ее номер.Я говорю,что записала мой.

Она просит,чтобы прозвонил.

А денег на счету то у меня нет.Говорю ей об этом.Записывает мой номер,лыбитсяяяя))

Дальше пытаюсь в щечку поцеловать,тянусь к ней,а она такая с улыбочкой - Нееее :)

На этом и разошлись.

В итоге: Море позитива,несколько номеров,хорошее времяпровождение.Тупил с засосом уже в который раз - надо с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ибра, другой твой старый друг хочет узнать, потрахался ли ты в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поля продолжаю ходить с недавних пор.

В итоге потрахался)

Кстати,Поручик,хочу встретиться с тобой - пообщаться.

Подумываю о том, чтобы продолжить вести дальше этот журнал - отписываться здесь о всем, что интересного у меня происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Поручик,хочу встретиться с тобой - пообщаться.

Подумываю о том, чтобы продолжить вести дальше этот журнал - отписываться здесь о всем, что интересного у меня происходит.

Ты мой номер знаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до создания этой темы трахался) тут ничего такого необыкновенного и нет.

-----------------------

 

Проблема моего развития заключается в том,как мне кажется, что я начинаю какое-либо дело со светящимися глазами и быстро "затухаю". Это связано не только с пикапом у меня так. С другими областями моей жизни та же ситуация.

Хочется от себя самого постоянности,а не ,к примеру, ввп раз в месяц и тд,если брать тему пикапа.

Хочу это исправить в себе. Самое что интересно так это, что от самого процесса я получаю кайф: от подхода к девочке (бывает не с самых первых секунд подхода), от знакомства, от общения в целом и тд.

Но почему-то туплю (почему - см.выше). Я так думаю, что мне нужен четкий план,расписанный самим собой с дедлайнами, чтобы не было возможности отвертеться,отмазаться. О пикапе знаю уже как 2 года - но мой результат очень слаб. За это время реально можно было получить во много более ощутимый результат, нежели я имею его на данный момент. Выход я вижу здесь только один - четкий план и следовать ему,не отступая от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь,konditerr, как правильно выходить из этого состояния?

Что по-твоему является решением данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...