Перейти к публикации
пикап.Форум

Глобальное разочарование в людях


Пэйн

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, цель данной темы отнюдь не обосрать пикап. Всё совершенно о другом...

Если львиная доля всех филдрепортов-фастов не является плодом воспаленной фантазии лютых дрочеров, то я просто опечален. Эпическое падение нравственности, морали и всего прочего. Девушки, раздвигающие ноги после нескольких часов знакомства, это же просто фейспалм! Недотрах, бл*дская натура, что это?? Я понимаю филдрепорты после ухаживаний, это еще куда ни шло, все же 21-ый век на дворе, но пару часов знакомства, легкий прожим и хоть в попу е*и - омфг, что с девушками? Особенно шокировали репорты, где девушка говорила, что у нее есть парень, но в итоге раздвигала ноги фастом. Неужели все так запущено? Девушки за просто так дают, а потом их, в большинстве случаев, бросают. Некоторым пох, ибо бл*дь она и в Африке бл*дь, а некоторые локти себе кусают. Ну и правильно, раз дура - получай по заслугам! Но падение нравов - это просто печаль и грусть.

P.S.: мне 18 лет, а не 70, если что, так что Вы прочли только что суждения и взгляды совсем молодого мужчины. У меня есть девушка и я ей не изменяю (и не собираюсь), полигамии и тяги налево нет от природы. Девушку свою не ревную, изменит - пойдет на х*й перманентно. Не ТФН, ибо никогда не унижался ни перед кем, а особенно перед девушками, никогда не принимал внимание девушки, как дар Божий, и не ставил ей статус "богини". Так что троллинг мод офф :3

Девушки, думайте головой, а не пи*дой! Кругом одни дешевки... Для того, чтобы их отодрать, нужен просто определенный набор слов и линия поведения, да грамотный прожим. Несколько часов ломания, после которых следует давящийся заглот пикаперского х*йца. Мир катится ко всем чертям. Поскорее бы конец света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди такого огромного колличества тфн-поклонников девушки лекго отдаются грамотным пикаперам. так что ничего удивительного здесь нет) жди конец света)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди такого огромного колличества тфн-поклонников девушки лекго отдаются грамотным пикаперам. так что ничего удивительного здесь нет) жди конец света)

Видно, что Вы прочли невнимательно пост. А то и вовсе глазами пробежались. Насчет ТФНов написал, по 100 раз повторять не буду, все написано в топикстарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. На то и 18 чтобы верить в идеалы. Когда то я тоже был таким и какая то часть меня все еще такая. Но я уперся. Упрешься и ты, если еще нет. увы мир не совершенен - или - что вообще совершенство? На земле огромное количество людей - и если отнять у них разум то по сути это животные - со своими инстинктами и стремлениями. То о чем ты говоришь - мораль - нравственность - это всего лишь придуманные для обуздания инстинктов механизмы. придуманные третьими лицами, и ты живешь по ним, с тех пор как тебе их озвучили и правильно подготовили - чтобы ты воспринял их так как тебе диктует окружающее общество. Посмотри вокруг - что по ТВ что в Кино что в музыке - со всех сторон тебе в уши и другие рецепторы льется поток некой "истины". Вопрос - насколько то что тебе льют ты воспримешь как "твое". И представляешь, все остальные также как и ты выбирают. И если тебе не подходит то что они выбрали - это не значит что то что они выбрали хуже или лучше чем то что выбрал ты.

Также как и то как ты воспринимаешь мир вокруг - может быть с чьейто точки зрения - настолькоже неправильным как ты считаешь восприятие этих "девушек думающих пи**й".

Пикап - всего лишь стиль жизни. Такой же отдельный стиль как стиль у задр*та, игруна в ВоВ, экстримала, преступника, священника и т.п. в галактическом масштабе - мы меньше пыли в пыли. ОТо что с моральной точки зрения имеет значение для земли - ничто во вселенной.

Ну и мы приходим к самому главному - мир будет таким как ты хочешь пропорционально твоему влиянию на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый принцип пикапера:

'Все девушки от 7 балов должны принадлежать ему, а всех остальных пусть обслуживают пэйны'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый принцип пикапера:

'Все девушки от 7 балов должны принадлежать ему, а всех остальных пусть обслуживают пэйны'.

Где найти остальные ?

Поржать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, вот смотри: два человека познакомились, понравились друг другу, на них нахлынула страсть, и вскоре они стали наслаждаться друг другом. А тут ты лезешь со своими поучениями. На фиг ты там нужен. Это к тому, что прежде, чем всем мальчикам и девочкам рассказывать, как они себя должны вести, стоит задуматься: а хотят ли они себя вести так, как хочет, чтобы они себя вели - какой-то неизвестный тип. Этот мир просматривается не только твоими глазами.

И бывает в сближениях у людей все очень по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй 'бюджет пикапера на одно соблазнение прямо пропорционален размеру сисек жертвы и обратно пропорционален размеру попы'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы конец света.

Бл*ди всегда были есть и будут, никто же тебя не заставляет жениться на такой девочке.

Пусть даёт, кому хочет- её право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы конец света.

Бл*ди всегда были есть и будут, никто же тебя не заставляет жениться на такой девочке.

Пусть даёт, кому хочет- её право.

Да ведь в большинстве случаев ты и не узнаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь в большинстве случаев ты и не узнаешь...

Если живёшь, как страус, то конечно не узнаешь.

P.S. Мне всё это не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему ты считаешь, что твои мысли о правильности поступков и есть истина? Почему ты считаешь, что если мужик дает - он самец, а если баба дает - она сволота? Женщины тоже любят секс и тоже часто ходят получать спонтанный прилив эмоций и физическое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть девушка и я ей не изменяю (и не собираюсь),

Верю, но не зарекайся, это не тот случай

Мир катится ко всем чертям

Уже никто и не вспомнит в каком веке в первый раз прозвучала эта фраза. возможно в каменном. а он до сих пор катится и катится....

Девушки, раздвигающие ноги после нескольких часов знакомства, это же просто фейспалм!

Автор , я думаю ты врятли сможешь ответить мне на вопрос: "Через сколько часов/дней/лет она должна мне дать ?" Дала быстро-блядина, долго не давала- дура, пшлх, я упрашивать не собираюсь! Где тот самый момент ? и чем он измеряется? количеством дней знакомства, количеством свиданий, количеством выпитого или еще чем?

Наш социум это фейспалм, я с тобой согласен. Но видимо мы чего то не понимаем, я вообще чем дольше живу, чем больше узнаю людей, тем меньше их понимаю. раньше мне как то проще было в этом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все очень просто... Надо уметь праивльно калибровать... Поведение о многом говорит, ты можешь ей очень понравиться, что она даст практически сразу... Но когда ты говоришь ей пойдем ко мне через 10 минут знакомства... И она не против... Думаю выводы ясны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодга то и я в свои 18 и даже 20 и 22 года так думал..

Но потом вступил на тропу бл*дства, чтобы вылечиться от прошлых лтр, как советовали т10д - реально помогло! Скажу что попадались и те девушки, которые встречаясь с парнями устроивали групповуху в сауне..

Но когда ты под кайфом эмоций тебе пох, а на следующий день ты на неё даже и не посмотришь без чувства тошноты.

Всё таки внутри я тоже правильный, хоть и сексюсь с блядями всякими.. Хоть и не нравится - становиться отшельником монахом не желаю быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О разных вещах речь. Ты уверен, что для девушки "дать" это что-то очень плохое? Она ж не почку отдает. Бывает так, что тянет к человеку - и тогда да, секс хоть на 1 свидании и это было порывом собственных чувств и эмоций, не имеющее ничего общего с "бл*дством", просто девушка переспала, потому что в тот момент так чувствовала. Может мы понимаем слово "бл*дство" по-разному? Лично я считаю, что бл*дь - эта та, которой человек НЕ понравился, но она за нее заплатил - и она ему дала. Как бы обмен на обмен. Вот это - бл*дство. Когда без эмоций и чуств, а "за ресторан\кафе". А секс не потому, что куда-то там отвел, а потому что захлестнули эмоции и понравился - это ВОЛНА. Это НЕ бл*дство.

Собственно словить с девушкой волну - вот скрытые цели всего пикапа, чтоб тебе давали не за ресторан\кафе\тачку - это ТФНство, покупка. А за то, что вы оба с девушкой словили нечто эмоциональноох*ительное и она дала. Ну даже не выражение "она дала", неудачно, а "был секс как продолжение тех неверотяных эмоций тем вечером". Вот. Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: мне 18 лет, а не 70,

так и подумали.

ты еще максималист, не различающий полутона.

Воспринимаешь все буквально и на веру.

Ты бы фильтровал чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Опять же, против пикапа ничего не имею против. В какой-то мере это даже познавательно и раскрывает в человеке раскрепощенность, общительность, обаяние. Если меня бросит девушка, что вероятно, ибо человек впечатлительный и слабый, увы, то попробую попикапить для ЛТР. Заодно по поведению девушки буду знать годится ли она мне в ЛТР.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще жизни не нюхал, чтобы иметь мнение.

+1

вот когда тебе накакает в душу пара тройка баб поменяеш свое мнение

я раньши был как ты

чесно любил 1

ни на кого не сотрел никого не тр\***ал не пил

не гулял все время уделял ожп в итоге меня отимели как рачину

а вот теперь все наоборот....

так же и с девушками

ты думаеш если она дорожит отношкниями то станет роздвигать 1му встречному?

а фаст посути является не соблазнением МЧ женщины

а наоборот

она себе сделала зачет утром встала и сказала себе седня вечерком у меня будет чпок...

ничего просто так не происходит... жизнь это череда событий подводящих к определенному финалу нужно просто быть в нужное время в нужном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще жизни не нюхал, чтобы иметь мнение.

Очень высокомерно. Ты еще человека не знаешь, чтобы делать выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что высокомерно. Скорее поверхностно. Факт есть факт - в 18 - мало кто "нюхал жизнь". Ну и насчет мнения - можэно и в 18 иметь. Но правильно его формулировать для себя можно только после наличия Ж.ОПЫТА. А он приходит только когда пройдешь через череду разочарований - как во всем: ну там горячий чай, острый нож и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain, т е если эта "волна" очень часто, то и тут девушка не бл*дь?

Если она себя не контролирует и постоянно поддается этим эмоциям это тоже ок?

Себе в лтр такую точно не хотел бы)

Слово "верность" для многих ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strongbody

высокомерен как раз ты, ты меня померял, а не знаешь кто я. более того, ты ханжа, потому что не извинишься за свои деяния. и когда вас материшь, ну так для сатисфакции, вы еще и вонять начинаете. так что комментируй в следующий раз автора, раз не владеешь фактами.

где вас понабиралось столько дадуняток.

-JoFFa-

я для умных людей пишу, а не для таких как ты. так что не надо хамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strongbody

высокомерен как раз ты, ты меня померял, а не знаешь кто я. более того, ты ханжа, потому что не извинишься за свои деяния. и когда вас материшь, ну так для сатисфакции, вы еще и вонять начинаете. так что комментируй в следующий раз автора, раз не владеешь фактами.

где вас понабиралось столько дадуняток.

-JoFFa-

я для умных людей пишу, а не для таких как ты. так что не надо хамить.

За что, например, я должен был извиниться?

Что касается моего "высокомерия"- твой вывод не логичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantololo

Нет. Тут не стоял вопрос об ЛТР, стоял вопрос, если девушка свободна. ЛТР - совсем другие отношения. А если она и он свободные, слов "волны" это не бл*дство, это полнота жизни в данный момент, чтоли. Если в ЛТР от тебя девушка получает ощущение, что ее любят, она ни за что его не променяет на "волну". Она ее просто недопустит. ВОлна возможна только в случае помещения себя в это состояние драйва и охрененности. А елси часть чувств уже завязана в ЛТР, если это любовь, а не тупо "ты моя девушка, пока я не найду себе кого получше", она не уйдет "налево". Вопрос в том, искрени ли эти ЛТР. Если нет - уйдет, и, знаешь, будет права. Это не измена, а поиск лучшего. Жизнь 1, нехрен тратить ее на нелюбимых и просто "не твоих" людей. Если с человеком некомфортно, ощущение что он "не твой" - ищи другого. Заодно и "псевдо 2ую половинку" осчастливишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один кинул, она типа подулась, обиделась, сказала себе что будет укой, а на деле до первого клуба, и всё это сублимируется в потрахаться. Короче говоря, шизофрения на лицо, слова свои держать ну никак. В том смысле, что не может быть ни хорошей, ни плохой, так между где-то затусит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, думайте головой, а не пи*дой! Кругом одни дешевки... Для того, чтобы их отодрать, нужен просто определенный набор слов и линия поведения, да грамотный прожим. Несколько часов ломания, после которых следует давящийся заглот пикаперского х*йца. Мир катится ко всем чертям. Поскорее бы конец света.

Все так, но ты забыл указать ещё 100500 обломов перед тем как у пикапера появится "определенный набор слов и линия поведения", дабы уложить понравившуюся девушку в постель. Если не веришь то попробуй сам использовать "набор слов и линию поведения", а потом отпишись в филде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-JoFFa-

я для умных людей пишу, а не для таких как ты. так что не надо хамить.

Это ты что изобразил? "лучшая оборона - нападение?". Я тебя вообще-то защищал, обидчивый ты мой...Ну и адресовал ответ вообще не тебе. Так что...адресуй собственные просьбы - самому себе, грубиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик - адский высер малолетнего моралиста. ^_^:D

Какие они плохие... Секс - это плохо? Да это клёво! Раздвинула ноги после лёгкого прожима - супер! Может у неё секса давно не было и она хотела еб*ться, как кошка в марте. Или может это пикапер сделал всё грамотно. Или может любовь с первого взгляда.

То что у девушки есть парень - это не значит, что он ей нужен. Знаешь сколько м*даков встречается с девушками считая их своими девушками? А вот девушки считают их за м*даков и ищут вариант по-лучше. Поэтому наличие парня - бред. Мужа, ещё куда ни шло, но вот парня...

Да и кроме того, мир - это НЕ плод твоих фантазий. Жизнь поэтапно будет разрушать твои иллюзии - битой с ржавыми гвоздями. :D А моралью ты прикрываешь свою неспособность делать так же и свои комплексы. Что плохого в сексе?

Ну и на подумать тебе высказывание Рея Бредбери:

"Мужчина в 17 лет-идиот, в 18-болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30-ни то ни сё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком."

Поэтому:

Ты еще жизни не нюхал, чтобы иметь мнение.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у девушки есть парень, но она отдается другому парню, да еще и в жопу, да на первом свидании, то тут проблема совсем не в девушке.

Прикинь, друзья дарят тебе авто, решил ты его испытать, сел, завел, а она максимум 40км/час едет. Ты уж обрадовался, наконец то, настоящая машина, а тут на тебе такой облом. А потом проходит неделька и другой друг дарит тебе полноценный автомобиль, который с первой поездки тебя впечатляет.

Ты что, так и будешь ездить на первой развалюхе, только чтобы не обижать того, кто подарил? Пфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ТС говорит о том, что раздражает больше всего даже не то, что девушка отдается кому-то на первом свидании. А то, что отдается, будучи в отношениях с парнем.

Тут разбираться, что ей что-то недодали или она такая любвеобильная никто особо не будет т.к. действует презумпция виновности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальное разочарование в презервативах.

Глобальное разочарование в манной каше.

Анальное чередование с деревянной дулей.

*лять, ну честно, я бы даже помог взять за голову, и помочь еще к тому же набрать разгон ИМ для удара головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже помог взять за голову, и помочь еще к тому же набрать разгон ИМ для удара головой.

Давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1344711650' post='2030378]

Уважаемые форумчане, цель данной темы отнюдь не обосрать пикап. Всё совершенно о другом...

Если львиная доля всех филдрепортов-фастов не является плодом воспаленной фантазии лютых дрочеров, то я просто опечален.

Является) Так что, печалится нечему.

Если у девушки есть парень, но она отдается другому парню, да еще и в жопу, да на первом свидании, то тут проблема совсем не в девушке.

Именно в девушке, так как не от какого парня, мозгов... Да и малейшей духовности (а не только похоти) ей не прибавиться... Никогда :closedeyes:

Прикинь, друзья дарят тебе авто, решил ты его испытать, сел, завел, а она максимум 40км/час едет. Ты уж обрадовался, наконец то, настоящая машина, а тут на тебе такой облом. А потом проходит неделька и другой друг дарит тебе полноценный автомобиль, который с первой поездки тебя впечатляет.

Ты что, так и будешь ездить на первой развалюхе, только чтобы не обижать того, кто подарил? Пфф

Пи*дец, сравнивать человека с машиной. Разменивать человека, как машину! Ниже падать некуда.

Вот! Нормальная и порядочная Котэ-Дэвушка))) Все ровняйтесь на неё! А то у кого-то волна, у кого-то эмоции... Где ваша духовность и воспитанность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1344712869' post='2030388]

Вот! Нормальная и порядочная Котэ-Дэвушка))) Все ровняйтесь на неё! А то у кого-то волна, у кого-то эмоции... Где ваша духовность и воспитанность?

Сейчас за эту фразу, мне и тебе, стукнут по темечку)))) Так как, я и так высказала болезненную мысль, продвинуто-современному проценту общества :D

Какая духовность и воспитанность? Их не осталось (Такое чувство, что большинство родителей, ребенка после рождения, сразу выкинули на улицу, не научив его ни-че-му из основ порядочности :ph34r:)

А в тех, в ком эти качества остались, их, как правило, чмырят.

Опять же с тобой соглашусь из личного опыта)

Но после того, как их зачмырят, многие становятся сильными личностями, потом их боятся :D :D :D

Да это же форум, пусть бьют по темечку, да хоть по "колокольчикам" :D

Все мы тут "форумные бойцы" :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир катится ко всем чертям. Поскорее бы конец света.

:lol: да ты трахни хоть кого-нибудь, потом решишь.

вот же у тебя это точечка болевая, и не заботят тебя голодающие и больные дети, тебя заботят те кому хорошо <_<

явные проблемы, головка у тебя бо-бо, к врачу -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...