Перейти к публикации
пикап.Форум

Для знакомства и оценки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давненько здесь не была. Решила выложить свежие фото, тема сисек в этот раз раскрыта, если чо. Стриглась коротко  и делала себе весной омбре, на темных волосах смотриться дешево. Решила отращивать во

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выло

да нифига он не хочет ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ прогнет типа ее... так всеравно она рано или позно сделает революшин... есле в шоке и хочется и нравится и устраевает то обычно женятся а есть и

удивительно, как наши бабы в районе тридцатника начинают заморачиваться вопросами сползанием морды вниз. уже не от первой читаю.

 

Мне нравятся руки, девчачьи, без висячего киселя коего можно увидеть у каждой второй. Еще тургор кожи хороший, грубо говоря лицо не сползает в декольте, как свойственно большинству славянок. Али наколдовала уже чего с ним?)

 

Свиняшка, то ли ты совсем дурочка, то ли аццки завидуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, это потому что мы в интырнете читаем одни и те же жеже:)

Вот и недавно на одном ресурсе, где собираются эксперты по сползанию славянских лиц, написали, что у евреек с возрастом становится зловещее выражение лица. Прет, опасносте :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла четвертое фото - и дежавю! Как будто смотрю на себя в зеркало наутро после адской попойки.

Поэтому вывод однозначный: для тургора кожи полезно регулярно выпивать на ночь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, это потому что мы в интырнете читаем одни и те же жеже :)

Вот и недавно на одном ресурсе, где собираются эксперты по сползанию славянских лиц, написали, что у евреек с возрастом становится зловещее выражение лица. Прет, опасносте :)

Я надеюсь, не долбанутую Миро? Уж не раз видела, как на нее ссылаются как на истину в последней инстанции.

А вообще я убеждена, что молодость кожи - вопрос на 99 процентов генетики и здорового образа жизни. сколько раз видела дам, не вылезающих от косметолога, и выглядящих на 5-10 лет старше своего возраста, и дам, пользующих детский крем "ромашка", которых принимают за сестер их собственных дочерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки намеренно не самые удачные. 

Сердика, вот там где ты сказала, что лицо как после пьянки, так это не пьянка это возраст))) Ну и еще водостойкая тушь, не выдержала 3-х часового заплыва и сплозла вниз. 

 

Мне сложно понять эти сентенции о сползании лица вниз, а что уже пора О_о????!!! 

Понятно, что с меня картины не писать, но чтобы развеять все вопросы почему так, а не иначе поясню. 

Я хожу к косметологу, но без фанатизма раз или 2 в месяц, уход маски массаж, скорее борются с обезвоживанием кожи. Пару лет назад ходила на мезотерапию, классная вещь. Сейчас в жизни гораздо меньше стресса и выглядишь как то посвежее и без мезо, но если надо будет то пойду не вижу в этом проблемы. 

Образ жизни у меня городской обычный, сплю по 7 часов, не бухаю, не курю, занимаюсь спортом, тоже без фанатизма. Но ни в еде, ни в соли, ни в сладком себя не ограничиваю. 

А вот! стараюсь не загорать, что при моих хобби иногда бывает довольно сложно. Кожа ужасно страеет от солнца, я сейчас восстанавливаю кисти рук, им в этот раз сильно досталось. 

 

Прет синяки, это да от доски. Первое время выглядишь вообще забавно, потерты коленки и живот и многие кто не в теме, думают что у тебя просто адский любовник)))

 

Леди соглашусь, что много зависит от того что дано природой, моя матушка выглядела моложе лет на 10-15 своих сверстниц, у нас в доме не было даже помады, все кремы, которые мы ей с братом презентовали так и валяются без дела. 
И да, меня  поражало другое, я вот ходила в спорт клуб и натыкалась на дам, которые ходили и на бассейн и на йогу и пилатес, но выглядели все равно очень не очень. Я даже выясняла в раздевалке какая у них программа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю фотку в образе фотографу надо пальцы поломать

Не драматизируй! Если бы здесь все выкладывали фотки от Ла шапеля или Ричарда Авенндона, то было бы не так весело. Дурное дело не хитрое выглядеть хорошо, когда поза выверена и свет выставлен, интереснее ж когда все через ж*пу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второе фото лучше стереть безвозвратно

А вот пусть будет. Я так старалась не поскользнуться на этом камне, что зря что ли?

 

да  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее ж когда все через ж*пу))))

 

Я  не в курсе ребята... честно.. :) выглядишь ты на фотке нормально, верхняя часть туловища, но!!! Обрати внимание на первое фото в образе, пропорции тела, и второе, такое ощущение что в фотошопе твое туловище натянули на мужские ножищи без волос, но исходя из предыдущих фоток ноги у тебя пропорциональны с телом, как что фотограф накосячил с ракурсом, а за это по законам шариата ему надо поломать хотя бы один палец, или если берешься за камеру знай хотя бы элементарные правила фотографии Ла шапелем или Ричардом Авенндоной быть при этом совершенно не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, как наши бабы в районе тридцатника начинают заморачиваться вопросами сползанием морды вниз. уже не от первой читаю.

 

Мне нравятся руки, девчачьи, без висячего киселя коего можно увидеть у каждой второй. Еще тургор кожи хороший, грубо говоря лицо не сползает в декольте, как свойственно большинству славянок. Али наколдовала уже чего с ним?)

 

Свиняшка, то ли ты совсем дурочка, то ли аццки завидуешь.

))) от Свиняшки во мне столько же, сколько в тебе от леди.

Это пока у тебя в силу комплекции все как на барабане натянуто и ты в каждой теме про около 30- летнее лицо у виска крутишь. А как твое похудени закончится и начнутся провисания различные, спросишь еще где че читать и куда бечь))

Я придерживаюсь мнения, что в россии косметология и медицина на таком шарлатанском уровне, что чтобы как то выжить надо быть в теме как проф специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Пигги, у Покахонтас вообще не славянская внешность- тут и Азия, и юга. 
Кстати да, еврейки и армянки(и родственные по типу народности) с возрастом становятся страшны аки смерть, хотя в юности могут быть прелестными ангелами. Заранее отмечу, что это больше относится именно к более менее чистым по крови, у метисов всё по разному.
Замечено что у азиатов вообще слабо заметны признаки старения до гормонального сбоя(у женщин после 40-45, а у мужчин от 50), т.е. отличить 25 летнюю от 40 летней японки будет не так то просто обычному европейцу. 

Изменено пользователем elMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь мнения, что в россии косметология и медицина на таком шарлатанском уровне, что чтобы как то выжить надо быть в теме как проф специалист.

 

Все на нормальном уровне. Но прежде что начать делать, не хило бы в теме разобраться и получить рекомендации от надежных источников.

 

 

интереснее ж когда все через ж*пу))))

 

Я  не в курсе ребята... честно.. :) выглядишь ты на фотке нормально, верхняя часть туловища, но!!! Обрати внимание на первое фото в образе, пропорции тела, и второе, такое ощущение что в фотошопе твое туловище натянули на мужские ножищи без волос, но исходя из предыдущих фоток ноги у тебя пропорциональны с телом, как что фотограф накосячил с ракурсом, а за это по законам шариата ему надо поломать хотя бы один палец, или если берешься за камеру знай хотя бы элементарные правила

 

 

Ну ок, а я себя тешила надеждой что наконец поправилась.

 

Эль Мачо... Какой неполиткорректный разговор получается. Мама у меня болгарка, а папа хохол, в целом такой простой, но однако ж славянский расклад.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока у тебя в силу комплекции все как на барабане натянуто и ты в каждой теме про около 30- летнее лицо у виска крутишь. А как твое похудени закончится и начнутся провисания различные, спросишь еще где че читать и куда бечь))

БРЕЙК!!! Спорим - не подеретесь?))))

 

Вот уж комплекция тут стоит на 33 месте!

я в комплекции от Леди далека ооочень сильно и за 30-ник перевалила, а лицо в декольте еще не сползло  :D  :D  :D

 

------------------------------------------------------

по теме:

оригинальная внешность, очень необычная. классные ноги  ;)

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Эль Мачо... Какой неполиткорректный разговор получается. Мама у меня болгарка, а папа хохол, в целом такой простой, но однако ж славянский расклад.

 

А скулы, разрез глаз, комплекция тела? Фенотип чисто азиатский.

PS. я как-бы тоже русский-украинец, но внешность чем-то сродни, но у тебя более ярко выражено.

PPS. политкорректность оставим заднеприводным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скулы, разрез глаз, комплекция тела? Фенотип чисто азиатский.

Угум-с. 

Как же все относительно. азиаты просят меня сфотографироваться с ними. "Большая белая женщина сфотографируйтесь пожалуйста с моим братом гвань чунь лингом хон гиль доном, он у себя в деревне покажет какими бывают европейцы")))))))

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в комплекции от Леди далека ооочень сильно

 

О как. Катёнка, у тебя и передние и задние номера высокие? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в комплекции от Леди далека ооочень сильно

О как. Катёнка, у тебя и передние и задние номера высокие? ;)

что это?))))))))

 

что бы не так не истолковали: у нас разный рост  и разные пропорции тела - я это имела в виду  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет синяки, это да от доски. Первое время выглядишь вообще забавно, потерты коленки и живот и многие кто не в теме, думают что у тебя просто адский любовник)))

 

вот и вижу, что синяки уж больно характерные и печально знакомые ))) сама питаю к серфингу отвращение, именно ввиду того, что доска больно дерется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет - Вообще почти любое активное хобби оставляет на теле следы как ни крути.

Шож теперь не кататца?

Но в целом с опытом, травм и синяков становится гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Прет - Вообще почти любое активное хобби оставляет на теле следы как ни крути.

Шож теперь не кататца?

 

 

эхх любишь катаца, люби и саночками получать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

удивительно, как наши бабы в районе тридцатника начинают заморачиваться вопросами сползанием морды вниз. уже не от первой читаю.

 

Мне нравятся руки, девчачьи, без висячего киселя коего можно увидеть у каждой второй. Еще тургор кожи хороший, грубо говоря лицо не сползает в декольте, как свойственно большинству славянок. Али наколдовала уже чего с ним?)

 

Свиняшка, то ли ты совсем дурочка, то ли аццки завидуешь.

))) от Свиняшки во мне столько же, сколько в тебе от леди.

Это пока у тебя в силу комплекции все как на барабане натянуто и ты в каждой теме про около 30- летнее лицо у виска крутишь. А как твое похудени закончится и начнутся провисания различные, спросишь еще где че читать и куда бечь))

Я придерживаюсь мнения, что в россии косметология и медицина на таком шарлатанском уровне, что чтобы как то выжить надо быть в теме как проф специалист.

 

 

как соотносятся комплекция и тургор кожи? :huh:

вообще, зафитилить свежо и молодо выглядящей девушке "а чойта, мать, у тебя еще морда вниз не сползла в твой трицан, как у всех русских баб, аль делала чего" это надо иметь или катастрофическое положение собственной морды, или же катастрофически же промытый мозг всякими жежешечками.

 

 

что бы не так не истолковали: у нас разный рост  и разные пропорции тела - я это имела в виду  :D

 

она имела в виду, что у меня средний рост и выдающиеся формы, а Катенка высокая и худая, аки березка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как соотносятся комплекция и тургор кожи? :huh:

вообще, зафитилить свежо и молодо выглядящей девушке "а чойта, мать, у тебя еще морда вниз не сползла в твой трицан, как у всех русских баб, аль делала чего" это надо иметь или катастрофическое положение собственной морды, или же катастрофически же промытый мозг всякими жежешечками.

Мне казалось это понятно, что взбитая фигура подразумевает более подтянутую и натянвтую кожу на лице, но до определенной поры конечно.

Большой опыт сидения на форумах безусловно дает тебе иллюзию, что любая твоя догадка это 100% попадание, не буду переубеждать. Не знаю как у вас в сибири, может вдыхая денно и ношно кедровые шишки на морозе тамошние девы и выглядят молодо и свежо лет до 50. А в мск все настолько задолбленные жизнью, что носогубки в 25 у дев и инфаркты в 30 у мужиков вполне себе обыденность и уже пора об этом хотя бы начинать читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А в мск все настолько задолбленные жизнью, что носогубки в 25 у дев и инфаркты в 30 у мужиков вполне себе обыденность и уже пора об этом хотя бы начинать читать.

Довольно часто в мск бываю- ты обобщаешь и видимо переносишь на всех свои проблемы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось это понятно, что взбитая 

это как? кем-то взбитая? а как взбитая? :)

/сначала "тургор", теперь это - видимо у меня словарный запас слабоват/

 

 

фигура подразумевает более подтянутую и натянвтую кожу на лице, но до определенной поры конечно.

 

это типа "Девочка, ты почему не моргаешь? - Не могу, папа косички заплел"???

Как можно натянуть кожу???? Ну вот как?

На животе можно, во время беременности - но там резкое локальное увеличение объема, а как на лице это сделать, я не знаю  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно натянуть кожу???? Ну вот как?

На животе можно, во время беременности - но там резкое локальное увеличение объема, а как на лице это сделать, я не знаю  :blink:

 

наверное, имелось в виду, что у меня на щеках кожу жир натягивает, а у стройных леди обвислости и носогубки в 30к это норма :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Катенка высокая и худая, аки березка :D

 

 

Ну вот :( . Неужто на форуме всего лишь 2 фигуристых дамы? :blink: Эх.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, имелось в виду, что у меня на щеках кожу жир натягивает, а у стройных леди обвислости и носогубки в 30к это норма :D

Как? кожа - защитный слой, независимо от того, каков слой жира под ним,

натянуть кожу можно при резком увеличении объема под ней: то есть вкачать/вставить туда что-то,

причем речь идет именно о периоде изменений, без изменений - ничего натягиваться не будет.

даже резкий БОЛЬШОЙ набор веса - не даст эффекта НАТЯНУТОСТИ кожи на ЛИЦЕ.

 

О подтянутости кожи - вообще странно говорить: неподтянутая кожа - это или возраст (явно больше 30)))), или резкое сокращение веса (страшилки в интернете, когда скинул 20 кг и теперь кожа мешком висит)

 

Вот состояние кожи: сухость/эластичность еще можно привязать к комплекции, но и то от питания зависит больше.

Ограниченное, неполноценное питание больше вредит коже, чем изначальная худоба, если при этом потребляется достаточное количество жидкости.

 

 

Ну вот :( . Неужто на форуме всего лишь 2 фигуристых дамы? :blink: Эх.. :ph34r:

А кто вторая? я все пропустила, видимо ))))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, у меня первый размер, если что. Надеюсь этой информации достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура - и впрямь инопланетная. У земных женщин такие длинные ноги - супер редкость.

Лицо привлекательное, крупные черты, отдаленно напоминаешь Ладу Дэнс (но та помясистее). Нос большеват, может, челку убрать, она лоб закрывает и визуально увеличивает нос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кали, нос у меня да не маленький, я к нему привыкла. Но вот без челки.. Посмотри там есть более ранние фотки без челки, осенью выкладывала, не думаю что он без челки становится меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, когда ты себе уже сиськи увеличишь? будет хорошо, я считаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли Бонс, а что мне делать с моим фан-клубом любителей маленьких сисек? Разогнать лояльных штоле? Нет, не пойдет. Поздно мне уже менять позиционирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото милая девушка, приличная и умная. В меру хитрая. Изначально, при встречи нацелился бы на ЛТР, меня не на36*шь))
А так же складывается впечатление, что тебе нужен крепкий, ведущий за собой вперёд ОМП, благо выбор велик на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты все хорошеешь!

 

На некоторых фотках похожа на Одри Хепберн.

На некоторых - на итальянку.

На некоторых - на индейку - на Пакахонтас, к примеру.

Нос - фирменный знак.

 

Короче, видимо ты повзрослела и расцвела, будем так считать.

 

Я в восхищении (это щас так принято выражаться на форумах, если кто не понял)!

 

Адрес, сестра, назови адрес!

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Давненько здесь не была. Решила выложить свежие фото, тема сисек в этот раз раскрыта, если чо.

Стриглась коротко  и делала себе весной омбре, на темных волосах смотриться дешево. Решила отращивать волосы и не портить их экспериментами.

http://s47.radikal.ru/i115/1411/6a/7a2dda47bc7d.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1411/4b/458fc541e644.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1411/3e/adf7dc6fb0c1.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1411/c4/b3a2df94c9c7.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1411/4f/29cf2527a0c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что в другой теме вспомнила авторшу и нА тебе :)

 

на последних фото хороша! не пойму, что изменилось - то ли Пакахонтас, то ли мое восприятие, но прям нравится.

 

зря так про омбрэ. если сделать плавный переход от темного буквально на пару оттенков светлее, а затем на более светлую длину наносить еще более светлые размытые блики, но прямо оченна здорово получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, а если не секрет в каком контексте вспомнила? любопытно.

Фотки из отпуска, мне самой прям нравится, в москве мы все сереем.

Злобота, девушке  33 года, хотя у нас до пенсии всех девушками называют и все довольны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется набрала вес - и так лучше и прям еще бы немного набрать ( за счет мышц естессно)

Я за длинные волосы - какая пакахонтас без гривы?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, честно говоря не набрала, хотя все время пытаюсь. Сейчас выложу фото, там видно что все равно худая. Ну не получается набрать и все тут, меня мужчина мой буквально откармливал, а потом случился крупный проект стресс, отравление в отпуске и я опять в своих 48 кг, ну никак(

http://s017.radikal.ru/i440/1411/38/1052d2be6009.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1411/0c/4870954c613a.jpg

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, а если не секрет в каком контексте вспомнила? любопытно.

читала очередную тему в женском разделе и думала о том, как же себя неадекватно женщины оценивают, когда пишут в стартовом сообщении: "я - эффектная семерка с красивым лицом и хорошей фигурой". а так пишут практически все. вот, например, и Пакахонтас писала, а фото выложила и..")))

и тут смотрю, что вот конкретно у тебя с самооценкой все ок, как мне теперь думается smile.png

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что у меня ассоциируется с внешностью автора - эФФектная!!очень! И сразу понятно, почему ник такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...