Перейти к публикации
пикап.Форум

Для знакомства и оценки


Рекомендованные сообщения

Друзья выкладываю свои фото, оценки комментарии дружеский стеб, советы welcome!!!

Фотки любительские и репортажные

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давненько здесь не была. Решила выложить свежие фото, тема сисек в этот раз раскрыта, если чо. Стриглась коротко  и делала себе весной омбре, на темных волосах смотриться дешево. Решила отращивать во

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выло

да нифига он не хочет ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ прогнет типа ее... так всеравно она рано или позно сделает революшин... есле в шоке и хочется и нравится и устраевает то обычно женятся а есть и

ну, реально как Пакахонтас )))))

а лет сколько, если не секрет?

ЗЫ: форма ногтей, просто МЕГА красивая ))

зря, 4.5

темой с зарабой не попутал? :huh:

Изменено пользователем Yume (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 с потенциалом до 7.

3 фотка, сидишь, какая же ты тут надменная, давай заслужи меня если сможешь, а я посмотрю как ты это сделаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 31, фотки 11-12 года. Ногти хз забавный комплимент приятно) Найс Гай у вас тоже пресс отличный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы так в нашем возрасте выглядеть! Я доволен. Зря волновался.

Первая фотка не очень понравилась, там с помадой косяк/перебор. Зато 2-ая и 5-ая просто супер!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Котэ

Да? А меня все мои менеджеры просто обожают, и из других отделов ко мне просятся)) Ну фотка мож такая, фотограф видно педикюр снизу решил запечатлеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 31, фотки 11-12 года. Ногти хз забавный комплимент приятно) Найс Гай у вас тоже пресс отличный)))

выглядишь отлично! мне бы так фигуру к 31 году сохранить. молодца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по внешности эмм мне нравится

даже на свои 31 ты выглядиш бомбезно!!! черты лица .... не скажу что супер но отлично!!!

по оценкам ээммм фигня это все!!!!!!!

слушай, и ты вот это с такой внешностью !!! воюеш с каким то рачиной который только хочет СО

ну это БРЕД

я бы женился!!! если ты вариш вкусный борщ и сладенькие тортики печеш )))))

выложи фото своего "мачо" если есть глянем и удалиш сразу ...

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по внешности эмм мне нравится

даже на свои 31 ты выглядиш бомбезно!!! черты лица .... не скажу что супер но отлично!!!

по оценкам ээммм фигня это все!!!!!!!

слушай, и ты вот это с такой внешностью !!! воюеш с каким то рачиной который только хочет СО

ну это БРЕД

я бы женился!!! если ты вариш вкусный борщ и сладенькие тортики печеш )))))

ты шо, ВАРЕНИКИ !!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6+

не флуди тут ты и на 1 не тащиш тебе до нее рости 2 года в спортзале

по внешности эмм мне нравится

даже на свои 31 ты выглядиш бомбезно!!! черты лица .... не скажу что супер но отлично!!!

по оценкам ээммм фигня это все!!!!!!!

слушай, и ты вот это с такой внешностью !!! воюеш с каким то рачиной который только хочет СО

ну это БРЕД

я бы женился!!! если ты вариш вкусный борщ и сладенькие тортики печеш )))))

ты шо, ВАРЕНИКИ !!! :o

я вареники не оч люблю

Борщ,пельмешки.. а вообще я мечта любой женщины, в плане питания....

я кушаю все кроме: печени, болгарского перца, и оливок

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного худенькая, но нравишься.

фигуру бы немного посочнее, всмысле побольше бедра и грудь, была бы секс бомбой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо, ВАРЕНИКИ !!! :o

Душу травишь и без ножа режешь! Придется в магаз идти за варениками. Ну зачем ты это написала, а?

Пакахонтас, а ты как такую фигуру поддерживаешь? Раскрой свои секреты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд без вас на любой вечеринке скучно, спасибо что зашли на огоноек))) Мне кажется я слишком худощава. Я не люблю сладкое и очень редко ем мясное. Спортом занимаюсь но без фанатизма, до зала или велика доходит всего 2 раза в неделю.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо, ВАРЕНИКИ !!! :o

Душу травишь и без ножа режешь! Придется в магаз идти за варениками. Ну зачем ты это написала, а?

Пакахонтас, а ты как такую фигуру поддерживаешь? Раскрой свои секреты)

ну явно не варениками на ночь глядя. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я после серфа, вообще тело супер, рельф и тп. В сентябре прилечу посмотрим, что получится. Но да обьективно, можно и сиськи побольше и еще чего нить покруглее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я после серфа, вообще тело супер, рельф и тп. В сентябре прилечу посмотрим, что получится. Но да обьективно, можно и сиськи побольше и еще чего нить покруглее.

зачем? все у тебя ОК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ок? А где срач??!!! Где советы сделать ринопластику\перекрасится в блониднку\сходить в солярий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прекрасны,даже мужчинам сего жестокого форума нечего вам сказать)))))))

Изменено пользователем KOKOssss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото лежа у бассейна - размер для мобилы прям на заставку :D

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я после серфа, вообще тело супер, рельф и тп. В сентябре прилечу посмотрим, что получится. Но да обьективно, можно и сиськи побольше и еще чего нить покруглее.

ОМГ!!!

какие вы все.... я хз воюете с рачинами а мы норм типы сидим,курим и общяемся с пафосными "леди"....

забей ты на все это!!! ты класно выглядиш

мужик тебя не за сиськи или жопу любить должен

конечно это должно быть НО ЭТО НЕ КРИТИЧНО ВСЕ

это играет роль для публики...(вот у меня у жены сиськи 4 розмера...ООО а у моего Х*Й до пола...)

и для 18-21 годков ...

а если тебя мужик любит за сиськи то рано или позно он найдет сиськи побольше...

так что ты займись поиском адекватного МЧ чем фигурой !!!

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех девушек ,что с каждым годом становятся еще лучше .С белым маникюром было бы лучше ,думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ок? А где срач??!!! Где советы сделать ринопластику\перекрасится в блониднку\сходить в солярий?

ща набегут, не волнуйся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ок? А где срач??!!! Где советы сделать ринопластику\перекрасится в блониднку\сходить в солярий?

нету срача, потому что придираться то и не к чему фактически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд без вас на любой вечеринке скучно, спасибо что зашли на огоноек)))

я кроме как веселить... вещаю по теме, или я хоть раз написал бред ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 31, фотки 11-12 года. Ногти хз забавный комплимент приятно) Найс Гай у вас тоже пресс отличный)))

он его в интернете только качает. аватарками)

ЗЫ 7ка чистой воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. 7 баллов, имхо. Грудь небольшая, но ведь есть. А попу стоит немного прокачать в зале. Вообще, немного порельефней было бы еще круче. В любом случае, респект за тело - для такого возраста весьма недурственно.

Изменено пользователем =)-Z-< (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вот серьезно!!! щя сижу и офигеваю...по внешности и по стилю твоего общения на форуме ты отличная ожп

ХОЧУ ТУДА ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ 1 такая как ты ....

я сколько не общялся с более мение привлекательными женщинами старше меня это тихий ужос

и только ...

об школоте 18+ вообще молчу

так!!! куда вы все перебежали... го флудить в мою тему!!! помидорками меня закидайте

ато мне внимания нехавает!! :blush:

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то трэша не хватает. Может фотки в лицах выложить для адреналина?

Как адреналинчик, удачно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, да какой 31 "возраст"? Я тридцатник старостью считал разве что в 15 лет. В 31 плохо выглядят только те, кто кто и в 20 выглядел плохо, ну и жирухи, не следящие за собой совсем. А вот хорошо выглядеть в 40 - это уже да, круто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья выкладываю свои фото, оценки комментарии дружеский стеб, советы welcome!!!

Через непродолжительное время я их уберу, так как темы не удаляются. Фотки любительские и репортажные

какую-то фигню ты выставила, давай нормальные фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про возраст здесь как то слишком много сказано...Все очень относительно, когда вам будет столько же вы увидите что ничего особенного не изменилось. Это вообще ерунда если честно, я вообще не вижу как я поменялась, ну за лицом следить конечно приходится. А так усилия не титанические, хотя тонус нужен.

Витек что в вашем понимании нормальные фотки? я попробую найти формат.

Поручик, пока вроде нет адреналиновых гонок, ждала говна побольше.

Бонд насколько мне известно я не могу выкладывать чужие фото.

А вот этим фоткам уже 5 лет. Каштановые волосы.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан ельзи Я так хочу до тебе

послушай...приблизительно такое должен чутвовать мч к тебе!!!!!

все послушайте мб кое что не поймете но мне оч нравится слова просто бомба

а также

Океан ельзи - така як ти (саундтрек мы из будущего 2)

Бонд насколько мне известно я не могу выкладывать чужие фото.

дай ссылку мне в пм или выложи и удали через 5 минут ...

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть. Плосковатая. Очки эти нужно выбросить, вообще тебе не подходят, брр. Лицо нетипичное - это плюс, рост тоже. Сисек и жопы не хватает, чтоб совсем уж хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично всегда смотрел сначала на личико девушки, а потом уж обращал внимание на фигуру. Если бы в своем городе я ХОТЯ БЫ РАЗ встретил похожую девушку, было бы больше, чем просто неплохо. Для меня это 7+, ведь можно еще и совершенствоваться =)

P.S. Насчет борща не проблема - я уже двоих научил готовить итальянскую кухню :D

P.P.S. обойдусь и без борща. Алматы ждет тебя :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек что в вашем понимании нормальные фотки? я попробую найти формат.

Выставила какой-то бред. Ты это специально сделала? Кому тут твои сиськи нужны, ты чего, это же пикап форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек что в вашем понимании нормальные фотки? я попробую найти формат.

Выставила какой-то бред. Ты это специально сделала? Кому тут твои сиськи нужны, ты чего, это же пикап форум!

Витек ну ок, раз уж рубрика называется лица и так как тема с сиськами здесь уже раскрыта, оставляем только фотки фейса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, наверное, про возраст пишем из-за подсознательного сравнения со многими девушками, которые к этому моменту успевают родить. Хотя и после родов можно выглядеть ок, был бы характер. Вы то не собираетесь? Тут уже не просто лтр, а самую настоящую счастливую семью пора бы, мне кажется. Сосед мог бы быть Вашим мужем, как считаете?)) Если реально запал, почему бы и нет. UPD: и нет, я не хотел поднимать и без того небесную значимость пикапера с подъезда=)

Изменено пользователем =)-Z-< (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да семью хорошо бы, но не буду ногами сучить на эту тему. Я уже 1 раз была замужем, не хочется ошибок совершать больше, времени тратиться на это много. Для меня идеальной парой был парень из моей первой ветки, но я его сама просрала. Теперь нужно просто успокоиться и жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, наверное, про возраст пишем из-за подсознательного сравнения со многими девушками, которые к этому моменту успевают родить. Хотя и после родов можно выглядеть ок, был бы характер. Вы то не собираетесь? Тут уже не просто лтр, а самую настоящую счастливую семью пора бы, мне кажется. Сосед мог бы быть Вашим мужем, как считаете?)) Если реально запал, почему бы и нет. UPD: и нет, я не хотел поднимать и без того небесную значимость пикапера с подъезда=)

да диб**л он рачина какойто... копец хороша собой адекватна,привлекательна,без тараканов,готовит... хочет семью

ЧТО ЕЩЕ НАДО ?! я хз

для меня существует пикап пока не познакомплюсь вот с такой как автор... я хз бред это и все

я сам хо лтр но немного на башку давит прошлое а в настоящем немного стремаюсь обжечся еще раз да и нет потенциальной...

по твоей теме, там где ты дружиш с мачо, скажу тебе так

тебе не подход к нему надо, а надо нормального мужика а не мачо доморощеного...

у меня слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да семью хорошо бы, но не буду ногами сучить на эту тему. Я уже 1 раз была замужем, не хочется ошибок совершать больше, времени тратиться на это много. Для меня идеальной парой был парень из моей первой ветки, но я его сама просрала. Теперь нужно просто успокоиться и жить дальше.

ВОТ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВА

ПРОСРАЛ ТЕБЯ ОН это во 1

во 2 посиди и подумай что он стоит ...ужс

хотя да нормальные адекватные мч тоже на дороге не валяются... или заняты или временно изменили стиль жизни

потому что надоело быть правильным с б*дями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выложу-уберу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...