Перейти к публикации
пикап.Форум

Для знакомства и оценки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давненько здесь не была. Решила выложить свежие фото, тема сисек в этот раз раскрыта, если чо. Стриглась коротко  и делала себе весной омбре, на темных волосах смотриться дешево. Решила отращивать во

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выло

да нифига он не хочет ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ прогнет типа ее... так всеравно она рано или позно сделает революшин... есле в шоке и хочется и нравится и устраевает то обычно женятся а есть и

вот что красивая женщина с мужиками делает!Бонду первый раз сказать нечего!! :blink::D

при чем тут это...

да она мне симпатична, мне просто хочется банального семейного омута

и того что хочет она вот и все ...

а завести в данный момент его не с кем

есле Я общяюсь с девушкой вроде и симпатична и адекватна и все норм

навел справки и АХ*ЕЛ

ее перечпокало пол раена! причем по 3-4 разных мч за НЕДЕЛЮ!!!!

и вот что делать то ?

пс а еще надо как в этой композиции я ее и включал под окнами ОЖП и чуствовал тоже ..

Олександер Пономарьов - Нiколи

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт она повышает себе самоотцэнку , перед всем форумом ,шо я тип ничего и форум меня хвалит , мол а какая я класная.

Видать нету хорошэго у нее мч который ей это говорить, вот и занимается фигней девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выложу-уберу"

Жестко тут у вас все, однако... На крайняк сможете закрыть тему завтра например, что бы она уходла в архив?

Эт она повышает себе самоотцэнку , перед всем форумом ,шо я тип ничего и форум меня хвалит , мол а какая я класная. Видать нету хорошэго у нее мч который ей это говорить, вот и занимается фигней девушка.

Да Рафаэль сегодня именно такой день)) Хотя нет, фигней я занимаюсь каждый день!

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афто цо фигней занимаешся?

Дуй в поле и найди себе мч

Изменено пользователем рафаэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт она повышает себе самоотцэнку , перед всем форумом ,шо я тип ничего и форум меня хвалит , мол а какая я класная.

Видать нету хорошэго у нее мч который ей это говорить, вот и занимается фигней девушка.

пусть так... а ты хочеш сказать что мега афигенен МЧ который альфа мега внешности и хорошо зарабатывающий на нее внимание обратит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да диб**л он рачина какойто...

Он как раз таки не дебил. Даже если автор ему очень понравилась, а в ходе общения дак вообще породила в нем бурю положительных эмоций, это ведь не значит, что он должен вести себя как прожжённый ТФН. Ведет себя очень грамотно. Мб он тоже хочет серьезных отношений вплоть до брака, просто боится все поломать.

Изменено пользователем =)-Z-< (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афто цо фигней занимаешся?

Дуй в поле и найди себе мч

+1

нормального мч а не "доморощеного мачо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я в поля пойду завтра а? Сегодня поздно уже. Но завтра точно пойду и Т10П сделаю!!!

И всех, всех сказала, в ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!! вот такой у меня план.

А да ну и еще не забыть подкачать попу.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да диб**л он рачина какойто...

Он, как раз таки не дебил. Даже если автор ему очень понравилась, а в ходе общения дак вообще породила в нем бурю положительных эмоций, это ведь не значит, что он должен вести себя как прожжённый ТФН. Ведет себя очень грамотно. Мб он тоже хочет серьезных отношений вплоть до брака, просто боится все поломать.

да нифига он не хочет

ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ

прогнет типа ее... так всеравно она рано или позно сделает революшин... есле в шоке и хочется и нравится и устраевает

то обычно женятся

Можно я в поля пойду завтра а? Сегодня поздно уже. Но завтра точно пойду и Т10П сделаю!!!

а есть и такое ?))

я т10д когда делал у меня небыло ни времени суток ни дней недели...

го на недельку курортный роман , положительных емоций вагон и маленькую тележку гарантирую (шучю)

бред это все такая офигенная и т10п... жеесть(((

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуй дуй

Форум с тобой.

Пиши . Выдаем трендюли :)

Если шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, т.е. ты бы сразу с букетом и кольцом, накрахмаленный, встал бы на колено? Или как ты себе это представляешь? Откуда у него гарантии, что его не сольют с этой огромной любовью? Я могу и ошибаться насчет его намерений, но фишка в том, что вне зависимости от целей, он ведет себя правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, т.е. ты бы сразу с букетом и кольцом, накрахмаленный, встал бы на колено? Или как ты себе это представляешь? Откуда у него гарантии, что его не сольют с этой огромной любовью? Я могу и ошибаться насчет его намерений, но фишка в том, что вне зависимости от целей, он ведет себя правильно

нет не сразу

у меня есть всего 1 маленькая проверка, она происходит месяц максимум 2

это ГРАЖДАНСКИЙ БРАК

думаю обьяснять не нужно что это ....?

пожил вместе макимум пол года и уже извесно что как куда как с проблемами и тп... вот и все

а за ручку можно и 6 лет водить как у меня друган

потом чпок , ребенок , через год розвод ...

тихий омут семейной жизни выводит на чистую воду все маски, ложь и прочее...

женятся и без этого... но шанс розрыва больше... грубо говоря кот в мешке

я вот в компании на людях могу и чудить и выпить и гнать и все что угодно

а дома я как удав спокойный преданный и в полном адеквате

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя както усе печально.

И хороших девчать никак мы невстретем на улицах нашиш. Все цото херня какаето.нито нисе ни рыба ны мясо глаза в землю дажэ неулыбнутся блин!, и нисутся кудато . А потом сидят они дома в одиночертве и таске

И девчата все никак немогут встретить себе хорошого мч

Печалььно както усе товарисчи

мдя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не флудите, лучше скажите девушке как ей там с челкой или без челки или там может вернуться к каштановому цвету... И вообще вы мне тут так повысили самооценку, что я приду к нему завтра и скажу ты мудак, я крутая пошел в опу)))) Вот будет продолжение темки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он почти эту проверку и делал, они проводят много времени вместе, она периодически кормит его, разговаривает с ним о работе, он даже ключи не стесняется от квартиры у себя оставлять. А как свести все к реальному гражданскому браку без лтр? С ходу же не скажешь "давай жить вместе, солнце!". Но и лтр так просто не начнешь, если не уверен в большой по отношению к тебе заинтересованности. Вообще, мне кажется, что он исходно реально не хотел лтр, иначе бы вел себя чуть проще. Возможно, он стал ценить ее гораздо больше после общения, вот тогда и появились мысли.

Впрочем, гадать, что у него в голове не проще, чем у профи покера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потасконтас, душа моя, качай пресс

600f.jpg

Почерк узнаю. Тебе на другой форум.

Бан.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба.

Поржал ,спасибо .Жаль ,что ты нас покинул)

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Достойная красивая женщина!

Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M S - предатель)

Ничего личного .Жаба действительно крутая)))Сохранил в коллекцию)

Пля,уже 20 минут над ней ржу.Порадовал от души)

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по прочтении соответствующей темы в Соблазнении, у меня сложилось несколько превратное мнение об авторе.

я приятно удивлена, красивая, молодая девушка.

ЗЫ. Кстати, тема наглядная иллюстрация к вопросу о том, что все девушки после 30 выглядят старыми клячами.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девочка. По своей карте поставлю 5.7

А, ну и приятно познакомиться. :)

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная девушка. Черты лица крупные, на любителя, характер видимо тоже будь здоров. Слаживается впечатление, что не против быть доминантой в отношениях.

С фигурой парадокс- то что хорошо, как раз и плохо)) Хорошо, что ты стройная, спортивная, плохо, что как доска(извиняюсь за мой французский), но это на 90% генетика, так что в любом случае молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот накачали мы тебя ресурсом и хорошим настроением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, ничего лишнего, все как надо. Как же симпатичен человек, который не кривляется.

7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо довольно правильное, но мужиковатое, как у армянских женщин. Шесть за то, что в 31 держишь себя в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да единства мнений и не ожидалось. Но тут прям диаметрально противоположные.

Всем спасибо, довольно много хороших отзывов.

Холистер ну вы отожгли)

Великий магистр - но все остальное то есть! ))) Гриву так уж и быть отращу подлиннее и попышнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриву так уж и быть отращу подлиннее и попышнее.

"Сиськи так уж и быть отращу подлиннее и попышнее." :rolleyes:

на кой тогда грива будет нужна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащемта, авторша, конечно, баллов 5,5 - 6. Ибо сисек нет + еще и купальник некрасивый. Но даже это не главное. Мне совсем не в карту, например. Но из уважения к ПОЧТЕННОМУ возрасту авторши, меньше поставить рука не повернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая получилась фокус группа. Мне результат понравился. Основная претензия сиськи, остальное все сущий субьектив....

Здесь же многие тренируют негхиты, ну некоторые успешно, а некоторые не очень ну как оратор выше)

ЗЫ Про почтенный возраст развеселили)))

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась мне ты. ротастенькая такая :)

офф. удлинитель спрячь, а то ножкой можно зацепить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейви сорри фотки испарились... у них вышел срок годности. Прообраз в аватаре... В личку кину, соглашайся в личку буду кидать нечто более откровенное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейви сорри фотки испарились... у них вышел срок годности. Прообраз в аватаре... В личку кину, соглашайся в личку буду кидать нечто более откровенное)

И МНЕ :D

этот вонючий бонд

вонючий тут только ты дружок

вечно везде воняеш и офтопиш кури бамбук пока не забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно везде воняеш и офтопиш

мои сообщения полны смысла, орфографии и тепла. В них нет этого вонючего колхоза.

Да ладно бы это, подумаешь деревенщина, но ты реально уже не одну тему засрал своим бредом.

Читай больше книжек и будет тебе счастье, если конечно читать умеешь...

П.С. воняешь пишется с мягким знаком в конце.

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно везде воняеш и офтопиш

мои сообщения полны смысла, орфографии и тепла. В них нет этого вонючего колхоза.

Да ладно бы это, подумаешь деревенщина, но ты реально уже не одну тему засрал своим бредом.

Читай больше книжек и будет тебе счастье, если конечно читать умеешь...

П.С. воняешь пишется с мягким знаком в конце.

т.е по твоим словам, ты превозносиш себя потому, что ты с города, кушаеш в день 2 булочки ,выпиваеш бутылку кефира, живеш на чужой земле, из своего, если гараж есть то и хорошо.

начитанный, мегаумный ботан, который меня подобных,провинциалов потенциальных, низачто не щитаеш.

ходиш в зал, ибо от безделия, физического, ср*ка и пузо скоро будет больше чем у беременной бабы

ты дружок не туда повернул, ибо этим в реальной жизни ты бы меня конкретно, сагрил, и я бы тебе голову об землю розмазал.

а на форуме...а что на форуме, тут ты ПОЦАН, че бумага все стерпит,

ты в реале подкати к комуто и скажи ты унылый селюк вали от сюда нах ...а не тут розводиш мне свое красноречие. Хотя хуле там... если ты к бабам подойти боишся то о мужиках вообще молчу...

унылое городское ма... ЧМ*

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если гараж есть то и хорошо.

у меня много чего есть. К примеру квартира. Знаешь что это? Впрочем, для тебя видимо те, кто имеют гараж уже офигенные авторитеты. О большем тебе остается лишь мечтать.

начитанный, мегаумный ботан,

С учетом того, что ты, в силу своего развития, не можешь подобрать других эпитетов, характеризующих успешного и достаточного человека, то я с тобой соглашусь в этом утверждении, чтобы тебе понятней было.

который меня подобных,провинциалов потенциальных, низачто не щитаеш.

Так и есть. Только не провинциалов, а именно тебе подобных особей мужского пола.

Я уже обратил внимание, что я тебе интересен. Еще бы, ведь в жизни шанс общаться с такими людьми у тебя крайне мал. Для тебя в принципе общение со мной, это как экскурсия по музею.

ты в реале подкати к комуто и скажи ты унылый селюк вали от сюда нах ...

Если будет повод, то без проблем. Могу себе это позволить. Это для тебя кроме физической силы, для решения проблем, ничего не существует. Я умнее тебя, поэтому и пишу, что без проблем.

если ты к бабам подойти боишся то о мужиках вообще молчу..

к бабам даже желания нет подходить, я с девушками знакомлюсь (не путать с теми, что тебя окружают). К мужикам :blink: ... тоже нет желания. Ты, кстати, уже не первый раз даешь повод усомниться в своей ориентации. Это новый деревенский тренд?

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прекратите срач в топике. Переместитесь в личку например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прекратите срач в топике. Переместитесь в личку например.

твоя тема апается.

Предлагаю тебе компромисс, ты выкладываешь новые фотки и тогда необходимость апать тему этим способом отпадет. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧИТАЛ? УСПЕЛ?МОЛОДЕЦ!

:ph34r:

автор что там на личном ? как настроение и вообще делишки ?

пс НАГ друк ты меня сагрил но мои аргументы в реале ... на форуме мне те сказать нечего

жду и радуюсь наперед за твою настуканую голову а ее не стукали по видимости давненько раз задвиги у тебя царские

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, вот правда, ты уже достал своим безграмотным словесным поносом во всех темах.

иногда лучше говорить меньше, но веско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...