Перейти к публикации
пикап.Форум

3-х свиданка и сумасшедшая неделя


Рекомендованные сообщения

О себе: Москвич. Студент 4 курса. 21год. 6,5

Долго не доходили руки написать этот филд.

В апреле месяце расстался с ЛТР после трех лет отношений. Девиз расставания - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Расставание оказалось очень легким для меня, ибо апрель, вокруг так много хорошеньких девочек на которых я тут же переключил все свое внимание. Все лето, кроме работы, я уделял время на общение с девочками. Каждый день новые интересные знакомства, бывали дни по два свидания, были отшивы, были 2 мини-ЛТР (ЛТР для них, секс-онли для меня). Но это все прелюдия.

Итак настал сентябрь.. Еще достаточно теплый чтобы носить кожаную куртку и легкую обувь парням, а девушкам платья и туфли.

На работе я взял отпуск на весь месяц и собирался наверстать упущенное из-за работы лето, первое лето когда я не выехал никуда из столицы. Из дома все уехали на этот месяц и я остался наедине со своими коварными планами. Вечером сижу ВК, пью легкий алкоголь, слушаю музыку, клацаю страницы девочек, клацаю даже не с целью знакомства (весь май знакомился в сети, надоело). Наткнулся на страницу девочки с 1 фоткой и 70 друзьями, по одной фотке дал бы оценку 6,5 , из информации о себе только "Москва". Шатенка с голубыми глазами, идеальной кожей, стройным телом и длинными вьющимися волосами. Единственное что конкретно понравилось это волосы, блестящие, вьющиеся от природы, длинные (ниже груди). Написал ей в личные сообщения, что у нее классные кудри. Вообще общение с ней даже не планировал, просто хотел сделать комплимент и ретироваться. Она же пошла на контакт и достаточно весело пообщались минут 20 после чего взял ее телефон.

Через три дня я захотел покататься по ночной Москве (в такую погоду Москва прекрасна) и вспомнил про эту барышню. Позвонил, предложил покататься по вечернему городу, немного поломавшись она согласилась. Эти "покатушки" я затеял не для нее, а для себя, ее же пригласил просто для компании, соблазнять в планах у меня не было. Узнаю где живет, оказывается она студентка того самого ВУЗа, что и моя трехлетняя ЛТРка, да еще и факультет один, и живет в общежитии, из которого я свою ЛТРку забирал в щи пьяную, так что адрес я знал. Заезжаю в "Седьмой континент" и беру детское шампанское. Приезжаю к общежитию, жду, выходит через 10 минут не броско одетая девушка, в обычных обтягивающих джинсах и куртке как у байкеров, невысокого роста (169), и при первом открытии рта вижу, что у нее кроличьи два передних зуба и засчитал ей это в минус, того 6 баллов. Приветствую, целую в щеку, усаживаю в пассажирку в машину. Едем к главному зданию МГУ, как раз суббота и на смотре было много людей. Быстро нашли общий язык, шутим, общаемся, она близко ко мне всегда держится, за руку ее не беру, я полшага влево - она шаг за мной, во время хотьбы всегда чувствовал ее боком. Посмотрели на "гонки", идем к тому самому дереву на которое залазил Саша Белый в фильме "Бригада", рассказываю о нем, бредогенератор работает на полную, внутреннее состояние замечательное. Достаю из багажника детское шампанское, выпиваем под самым деревом, сначала от меня тост, затем от нее, вижу после этого жеста у нее глаза заблестели, сочла это очень романтичным. Немного замерзли, садимся в машину где еще 30 минут она выступает в качестве моего подопытного кролика, а именно гадаю ей по руке, использую метафоры и работаю над ее подсознанием. Мое внутреннее состояние мне очень нравилось, бредогенератор работал как надо, и все мои фразы били куда нужно. Подходит к часу ночи и ей нужно обратно в общежитие, которое вот вот закроется. В конце вскольз сказала, что рассталась с молодым человеком которого дождалась из армии. Едем, на прощание поцеловала в щеку, поблагодарила за вечер, вышла из машины и побежала к дверям общежития дав мне возможность осмотреть ее сзади под светом фар (джинсы хорошо обтягивали стройные ножки и попа выигрышно смотрелась).

Дня три занимался своими делами, не звонил, ни писал, ВК ее не добавлял.

Вечер, шикарная погода, шикарное ВС и настроение в целом. Звоню этой девушке и предлагаю встретится, о причине не спрашивает, соглашается. На этот раз она оделась более женственно. Я смог разглядеть ее грудь двоечку, живот плоский в обтягивающей маечке с вырезом, каблучки, выпрямленные утюгом волосы, и обтягивающие джинсы (мне кажется в такие джинсы невозможно было влезть). Смело можно прибавить обратно ей пол бала, и того 6,5. Так как я люблю гулять по Москве, встретились мы в центре и легкой расслабленной походкой под руку пошли гулять по малым улочкам столицы, попутно рассказывая ей о каждой улице, что знаю о них, либо, что у меня было интересного на этих улицах. Прокачиваю рапорт, веселые истории из детства, внимательно ее слушаю, она начала больше рассказывать о себе, и в целом больше говорить чем на первой встрече. Втираю ей, что интересуюсь книгами по психологии, особенно психологии отношений между мужчиной и женщиной, ставлю эксперименты на девушках и вообще со мной опасно. На все у нее реакция К+. Продлилась эта встреча часа 3-4. Кинестетил уже больше. Руки, волосы, шея, рука на попу иногда сама собой спускалась. Целовать не хотел, нравилось такая напряженность небольшая чтоли, понятно было, что она хочет этого и ждет. Но ограничился поцелуем в шею, поцелуй был после какого-то мини рассказал на ухо, чтобы якобы прохожие не услышали, рассказал и страстно поцеловал. Вторую встречу уже можно назвать свиданием. Кинестетика СДП + рапорт налажен на 100%, несколько поцелуев не в губы и не в щеку (мне так хотелось, идти немного другой тропинкой с ней). Отвожу домой, долго сидит в машине не хочет уходить, в конце обнимает крепко и желает хороших снов.

Третье свидание. Захотел я в Парк Горького посетить, и конечно же с ней. Эти два кроличьи зуба спереди мне теперь кажутся очень даже симпотичными :), они не сильно выступают, мне понравилось. Оделась еще лучше, фигурка что надо! Встретились, гуляли, общались, больше кинестетики, больше сексуального напряжения с моей стороны, дыхание в шею, рассказы на ухо соприкасая свои губы с ее ухом, шикарный засос на лавочке в ПГ, после засоса стала еще более покладистой, мягкой, нежной такой. Предлагаю уехать от сюда. Выходим из Парк Горького и идем по направлению к машине ( а поставил я ее далеко, за мостом ). И вспоминаю, что по пути как раз за мостом есть секс-шоп в который я заходил еще года три назад. Вижу, на том месте тот самый секс-шоп. Шутим, говорит никогда не была в таком магазине. Завожу, особо не сопротивлялась. Благодаря этому магазину наши разговоры стали еще более приближены к сексу, рассматривали игрушки, одежду, продавец-консультант рассказала и показала где игрушки для анальных ласк)) бдсм, но и меня и ее больше привлекли обычные фалоимитаторы. Шутим, берем в руки, рассматриваем. Магазин дополнил то сексуальное напряжение которое было между нами, отлично, что и нужно. Садимся в машину и везу в общагу ее. Но делаю вид, что заблудился, помню что у нее общежитие закрывается в час ночи, не успеваем к закрытию, и тут говорю, что мы едем ко мне, не в машине же спать до 6 утра :). Заезжаем в магазин, берем вино, фрукты, зубную щетку ей, презервативы. Подъезжаем к дому и прошу ее подождать немного в машине, говорю, что уберусь немного дома. Сам открываю вино, фрукты помыл в корзиночку все красиво, приглушенный свет сделал, создал романтическую обстановку. Иду за ней, заходит, глаза круглые, вижу, что понравилось, на вопрос "Что это?" Отвечаю "Я всегда так сплю" :) на все реакция К+. Иду в душ, даю ей время осмотреться у меня. После душа даю ей полотенце, показываю где принадлежности и она тоже идет в душ. Попросила длинную майку, даю ей средних размеров, хотел оценить ее формы). Ну чтож друзья, выходит из душа по телу твердая 7. В белых стрингах, с упругой попкой, ножками стройными прямыми. Ложимся под одно одеяло, пьем вино, едим фрукты и смотрим какой-то фильм. Минут через 20 начинаю наступление, руки под майкой, трогают попку, кладу на трусики руку и понимаю, что не подготовленно, уже пару месяцев как точно неподготовленно, но чувствую, что очень возбуждена. Говорит мне, что сегодня не может, "не готова" утверждает она. И предлагает мне сделать минет раз такое дело, через минуту стянул с нее майку, ах какая грудь, это троечка настолько идеальной формы, упругая, живот настолько плоский, тело идеальное, за тело даю 8 баллов, следом мой член у нее во рту, сама спустилась и сама взяла его в руку затем и в ротик. 5-7минут минета, резко прекращает, опрокидывается на подушку, говорит, что минет делать можно только мужу, что у нее в жизни был только один парень, начинает плакать, причем реветь практически, у меня упал, обнимаю ее крепко, давлю опять же на рапорт который между нами налажен, она извиняется за такую ситуацию. В итоге уснули в обнимку, секса не было. С утра договариваемся, что она едет в общагу, берет нужные ей вещи и приезжает ко мне. Сделав вид, что подумает, соглашается. Часа 4 не звоню ей, знаю, что собирается. Отсылаю смску "Возьми домашнюю майку". Вечером встречаю у метро, она с большим пакетом в котором вещи и что-то еще. Идем до моего дома, общение на позитиве, все хорошо. Дома сначало она вдуш, потом я и под одеяло. Тут прожимать почти не потребовалось. В трусиках все гладко идеально, ножки гладенькие, от нее вкусно пахнет. Немного прелюдии, моя рука у нее в трусиках, раздеваю полностью, снимаю с себя халат, трусы. Секс. Такой секс ... Девочка текла перед этим, мокро все было настолько, что я такого не помню даже у бывшей ЛТРки которая сквиртовала. Во время секса кричит, что хочет от меня детей, хочет выйти за меня замуж) Много раз повторяла про детей. Сказала, что ей больше всего нравится когда она сверху, осадила меня и отлично занялись страстным сексом, и самое кхм... неожиданное, она сначало попросила "Трахни меня в попку" страстным голосом, а после этого анального, во время классического когда она сверху попросила засунуть ей пальчик в попу. Любительница девочка попы своей :))

На утро я отключил свой телефон мобильный, домашний, выключила и она свой мобильный, отключили интернет. Отключили все на неделю. Позже на телефонах были десятки пропущенных, у нее чуть ли не сотня от ее подруг. Подруги подумали, что я маньяк и тому подобное...) Это был лучший секс, лучшее тело ( 8 баллов объективно ). Те зубки о которых я писал в начале очень даже симпатичные, кожа у нее идеальная на всем теле, лице, волосы, ах волосы с которых все началось, как мне нравилось ка они прыгают на мне)) густые, кудрявые, здоровые и длинные волосы еще и вкусно пахли, не от шампуня, а у нее свой вкусный запах.

И жили так неделю, словно как плавцы выныривали из под одеяла чтобы сделать новый вдох, и обратно... Чего только небыло за эти 7 дней и ночей. Вспоминать приятно :)

Вывод который я для себя сделал: Я не пытался ей понравится с самого начала, я доставлял удовольствие СЕБЕ, я делал то, что Я ХОЧУ, не завышал, а даже занижал ее значимость, что и привело к сексу.

ах да, ей 19, объективная оценка после секса 7 баллов твердые.

ДОБАВЛЕНО: девочка оказалась такой нежной, заботливой и хозяйственной. После первой ночи, утром я пошел как обычно умываться. За те 7 минут, что меня небыло, она приготовила завтрак, убрала постель, сложила мои вещи которые я раскидал. А на след день, или через день (дни перепутались) она и плиту вытирала мною забрызганную, и посуду мыла по своей инициативе. Из всего всего я потратился только на бензин+детское шампанское. Остальное неделю ходили в супермаркет и покупал еду на двоих. Про деньги это для тех кто думает, что девушек надо покупать...

PS 2; Этой весной думаю пойти на базовый тренинг. Форум читаю с конца 2008-начала 2009 года. Благодаря теории мною тут подчерпанной я и завел себе 3 годичный ЛТР 2009-2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...клацаю даже не с целью знакомства...

...Эти "покатушки" я затеял не для нее, а для себя, ее же пригласил просто для компании, соблазнять в планах у меня не было....

...Немного замерзли, садимся в машину где еще 30 минут она выступает в качестве моего подопытного кролика, а именно гадаю ей по руке, использую метафоры и работаю над ее подсознанием...

...Продлилась эта (2) встреча часа 3-4. Кинестетил уже больше. Руки, волосы, шея, рука на попу иногда сама собой спускалась...

...(3) свидание секс-шоп был в тему (это уже от меня)...

...и самое кхм... неожиданное, она сначало попросила "Трахни меня в попку" страстным голосом, а после этого анального, во время классического когда она сверху попросила засунуть ей пальчик в попу...

...Вывод который я для себя сделал: Я не пытался ей понравится с самого начала, я доставлял удовольствие СЕБЕ, я делал то, что Я ХОЧУ, не завышал, а даже занижал ее значимость, что и привело к сексу... ИМХО это очень правильный вывод!

таки говоришь в планах знакомится и соблазнять её не было? а далее всё что выделил! улыбнуло! ещё про анал улыбнуло! при первом сексе то :) скромная:)

ИМХО помню давно читал этот филд! очень полезный и мотивирующий! красавчик!

П.С. после этой недели, было ли продолжение какое? какие ваши сейчас отношения?

П.П.С. и ещё, как мне показалось, не малую долю сыграло то, что она тебя тоже соблазняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в моих руках, спасибо. Продолжение было. ЛТР, точнее после своей 3-х годичной ЛТРки первая сильная влюбленность. Такая которую не испытывал ни с кем до. Но в силу своей гордости и напыщенности отношения долго не продлились. Сейчас почти никак не общаемся.

Где она меня соблазняла? хотя да... когда ходила в одних трусиках у меня по квартире..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в моих руках, спасибо. Продолжение было. ЛТР, точнее после своей 3-х годичной ЛТРки первая сильная влюбленность. Такая которую не испытывал ни с кем до. Но в силу своей гордости и напыщенности отношения долго не продлились. Сейчас почти никак не общаемся.

Где она меня соблазняла? хотя да... когда ходила в одних трусиках у меня по квартире..

как тебе сказать, она тебя тоже хотела, ты ей в карту тоже был, по этому так и случилось! это моё ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы был не в карту, она бы домой не поехала к нему..) Причем когда говорою "в карту" я не имею ввиду внешность)

 

помню этот филд, спасибо что еще раз написал, приятно читать) Кстати кроличьи зубы некоторым очень идут , это даже сексуально(в пределах нормы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Для личной пользы стоит читать только вывод х))

А так интересно , красавчик  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Для личной пользы стоит читать только вывод х))

А так интересно , красавчик  ;)

 

С тем же успехом ты можешь читать только последнюю страницу в книге. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Ох как приятно читать самого себя 3х годичной давности.

Для тех кто прочитаете еще раз - я уже сходил в армию, меня дождалась другая девушка,я с ней уже расстался и все равно думаю и вспоминаю эту девочку из истории. Из армии часто с ней созванивались болтали ночами. В увале виделся один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Коротко о главном:

Апдейт от 2018 года)

с этой девушкой мы пробыли больше двух лет. были как взлеты так и падения. было предложение руки и сердца. в итоге не срослось)

сейчас мне 27 лет, на этом форуме я с 17 лет))) боже мой 10 лет прошло, возможно, что даже больше т.к. не сразу зарегистрировался))

будьте собой, найдите себя и вкладывайте только в себя. вы найдете счастливые отношения лишь тогда, когда вы будете полноценны и девушка нужна будет не для того чтобы заполнить в себе какие либо пустые дыры.

сейчас в Москве ищу девушку которые очень мало, но уверен, что на этом форуме их больше, чем в вагоне метро в час пик)

Всегда ВАШ!), Блик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну ты и Дон Жуан!!!))) 

Чувак откуда столько опыта было на тот момент когда соблазнял?

И кем работаешь еще скажи плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Ну ты и Дон Жуан!!!))) 

Чувак откуда столько опыта было на тот момент когда соблазнял?

И кем работаешь еще скажи плз..

СТолько опыта когда соблазнял? обычный жизненный опыт как мне кажется))) Плотно сидел на этом форуме, раньше он был раз в 10 активнее

Работаю.... коротко если, то продажник)

 PS надо было лет 5 назад кейсы ребят разбирать, хорошо бы заработал)) всегда это получалось) но уже момент упущен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блик сказал:

СТолько опыта когда соблазнял? обычный жизненный опыт как мне кажется))) Плотно сидел на этом форуме, раньше он был раз в 10 активнее

Обычный...да и необычный..у меня например до сих пор нету такого..точнее в общении и соблазнении девушек полный ноль..

Сексовостребованность и остальные плюшки тоже на нуле..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 34

      Непонятные отношения

    3. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...