Перейти к публикации
пикап.Форум

Поставлю в замешательство всех своей ситуацией


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем в клубе,оказался ведущим тренером пикапа,общались после в соц.сетях,около 5-ми месяцев.Наконец -то пригласил в гости,под смешным предлогом.Приехала-увидела его совершенно в другом амплуа.Добрый,умеренный,заботлив.Не разводил на секс,наоборот пытался не приставать.Сама сказал ему давай,ну он и дал.Да дал так,что после этого мозги не работают в другом направлении как кроме "Секс".Утром уехала домой,продолжаем общаться,все хорошо.Хочу с ним отношений,не знаю как себя дальше вести,то ли показывать своё равнодушие,то ли свои чувства.помогите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, Вы уж определитесь - Вам к умным или к красивым ;) - или "мозги работают в направлении "секс" или "хочу с ним отношений" :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, Вы уж определитесь - Вам к умным или к красивым ;) - или "мозги работают в направлении "секс" или "хочу с ним отношений" :D :D :D

Использована метафора. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, Вы уж определитесь - Вам к умным или к красивым ;) - или "мозги работают в направлении "секс" или "хочу с ним отношений" :D :D :D

Использована метафора. :)

ОООООО!!!!!!! Пять месяцев общения с тренером пикапа не прошли даром!)))

По теме: мой жизненный опыт мне подсказывает, что отношения (в хорошем смысле этого слова) с тренером по фитнесу приносят девушкам больше пользы, чем страдания по пикаперу. Так что в зал, дорогая! :)

З.Ы. Не нравится железо - в консерваторию, как альтернатива - в научную библиотеку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вас вполне утраивает тот факт, что он систематически будет спать с другими девушками, то у вас есть шанс. Хотя, если 5 месяцев переписки, то, скорее всего, вы его не "зацепили" (может не красавица, может ещё что-то...), а были для него как очередной объект "на потом". По вашему не до конспективному сообщению сложно что-то определить конкретно, но вышеизложенное является вариантом с наибольшей вероятностью.

А и ещё, чуть не забыл, оценку вашей внешности+желательно вашу фотографию в студию.

А вообще что-то многое не вяжется в вашем первичном сообщении. Собаку, пожалуй, стоит отрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет детка, я пикап тренер, можно мне тебя поцеловать пожалуйста?

37 сообщений, бугага !?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен бы с ними с сообщениями, зачетов давно не было :(

На Желудя слишком похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага тренер по пикапу полгода дрочево в интернете. а когда же он тренировал и трахал других баб? :D или только автор на тебя все 5 месяцев дрочил? :D чухня все это. обычный парень решил по ушам проехаться. вот и проехался а ты и поверила. только не пойму в чем проблема то? почему боишься отношения с ним строить? чем он от других отличается парней? строй как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный парень решил по ушам проехаться. вот и проехался

видимо неплохо проехался, что сама прыгнула в койку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не заинтересовала его! От противного: Он не ведущий специалист вовсе!

Охарактеризуй его отношения к тебе.

Охарактеризуй свое отношение к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага тренер по пикапу полгода дрочево в интернете. а когда же он тренировал и трахал других баб? :D или только автор на тебя все 5 месяцев дрочил? :D чухня все это. обычный парень решил по ушам проехаться. вот и проехался а ты и поверила. только не пойму в чем проблема то? почему боишься отношения с ним строить? чем он от других отличается парней? строй как обычно.

Ну начнем с того что он,не какой-то там лох.Если бы хотел развести,сделал бы это сразу.А нам интересно было общаться.И когда все случилось(я о нашем сексе),он повел себя достойно.По поводу тренерства,я не сомневаюсь,так как много роликов в нэте вижу с его участвием под название пикап!Его знают абсолютно все.Наше общение ему никак не мешало тренировать и заниматься сексом с другими девушками.Что вы посоветуете в этом случае?Влюбить тренера это наверно нереально,так же ,как и втянуть его в отношения!

Ты не заинтересовала его! От противного: Он не ведущий специалист вовсе!

Охарактеризуй его отношения к тебе.

Охарактеризуй свое отношение к нему.

Он заботлив,нежный,ласковый,внимательный,добрый - по отношению ко мне.Я в свою очередь - забочусь о нем,переживаю,уважаю,с трепетом смотрю на него,прислушиваюсь к его советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мешает ярлык "тренер пикапа", в то время как он простой человек - две руки, дне ноги и т.д. как завоевать просто человека? - быть интересным человеком самой, знать чего ты хочешь и даваьть позитивные эмоции искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мешает ярлык "тренер пикапа", в то время как он простой человек - две руки, дне ноги и т.д. как завоевать просто человека? - быть интересным человеком самой, знать чего ты хочешь и даваьть позитивные эмоции искренне.

Спасибо большое за совет.С ним я утратила былую хватку,стала менее стервозной,наоборот начала проявлять слабость и женственность!Пытаюсь всякими способами его интриговать,интересовать...Но,что то пока никак.На интригу он ведется,яро,но я не могу постоянно держать его в состоянии ожидания!Дайте дельный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай то что не делают другие девушки! ))

заботлив,нежный,ласковый,внимательный,добрый

Стандартный джентльменский набор.

Не хватает того чувства которое есть у тебя - переживания! Ты за него переживаешь, а он за тебя нет! Ты нечего не описала, как вы проводите время, приглашаешь ты его или он тебя на свиданье, у вас онлисекс или ещё что? кто инициатор чем вы обычно занимаетесь и где. Не рассчитывай на дельные советы - не рисуя полной картины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения должны приносить радость и в первую очередь тебе. Если тебе самой общение в радость и не в напряг, то и он проникнется, а потуги и претензия на загадачность, оригинальность и постоянные мысли "чем бы еще его удивить" - такое старание сразу все убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся и не торопи его, через пять месяцев он опять тебя пригласит, будет добрым и не будет кидаться на твою юбку как голодный пес, а ты его за это снова трахнешь. Чем не отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ли показывать своё равнодушие,то ли свои чувства.

:D Автор, все твои чувства к нему - это только жадность ) Тебе недоступны нормальные мужчины качественные, и вот первый встречный который чуть лучше других - у тебя вызывает уже неудержимое радостное слюнепускание ))

Ты эти чувства ему показывать собралась? )) Показать свою несдержанность, свою неудовлетворённость? )

Не, не сработает..

Типок сам, из таких которому качественне девочки недоступны, потому он переодически и трахает проблемных.. И ими перекормлен.. Он привычен к тому что дурочки его хотят ) Отношения сложиться могут с ним, в том случае только, если его петух в голову клюнет и в момент когда ты ему подвернёшься он будет в поиске партнёра для отношений, будет хотеть отношений, заскучав в одиночестве )

Совет - лечить голову, учиться, развиваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЭ если не сложно хотелось бы поподробнее узнать про: " Совет - лечить голову, учиться, развиваться )"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в данном конкретном случае, начать с того что перестать ходить по клубам, сменить круг общения, уйти от всего прошлого..

Начать интересоваться духовным, психическим устройством человеческого существа, для того читать определённую литературу. Изучать с интересом и отстранённо себя, свои мотивы побуждающие к тем или иным действиям. Более глубоко начинать понимать собственное поведение, относится к нему более критично, меньше пытаться приукрасить своё положение печальное )

Потом, начать интересоваться чем-то новым для себя, начать заниматься и ходить в места куда не ходит быдло, где есть только люди что-то ищущие, познающие, занимающиеся самосовершенствованием.. Театральные какие-то клубы - это то что расширяет рамки собственной личности.. что-то связанное с путешествиями, изучением других культур и т.п.. Изучить пару новых языков для себя. Ну и в таком духе, менять в общем образ жизни, способы мышления и оценки происходящего.. )

Это тяжело конечно, удобнее и проще заниматься х*итой - гулять по клубам с подружками, общаться с недоразвитыми и т.п )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная девченок, которых пое*вали тренера, отношения тебе с ним не светят. Потому что ты, судя по твоим постам, такая же как они - с огромными проблемами и тараканами в голове, слабая, вечно текущая и простая, как открытая книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну куда вы лезете, а?

получили удовольствие, позитив. выделите им уголок в своей памяти и будьте благодарны на этот опыт, принесший вам удовольствие.

не надо ничего углублять во имя экологии и душевного равновесия. что за бабская манера рыть самой себе траншею по любому поводу? вам еще лопаты не выдали, а вы уже роете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему уже можно закрыть.Я уже все сделал

Тролль, девственник, лжец?)

Оказалось он вовсе не тренер ни какой,а просто мальчик с развитой фантазией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Что то со мной не так

    2. 15

      Что то со мной не так

    3. 71

      Девственницы

    4. 71

      Девственницы

    5. 71

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...