Перейти к публикации
пикап.Форум

Мастер весна-2013


sumarr

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Всем привет!

Информация по старту весеннего потока в Москве. Для тех, кто уже записался и для тех, у кого еще есть шанс успеть.

Подробнее по датам: 20-21 апреля, 27-28 апреля, 18-19 мая, 25-26 мая. Курировать этот мастерский тренинг буду я лично. За время проведения мастерского тренинга ты успеешь поработать практически со всеми ведущими тренерами нашего проекта: Михаилом Шириным (special), Теймуром Абудом (abucci), Евгением Момотовым (Grekk) и Сергеем Лыкосовым (sumarr). Для проведения каждого блока мы подготовили свой состав тренеров, чтобы твое обучение было максимально эффективным.

Хорошая новость: пока еще действуют специальные условия по ценам. Чтобы ими воспользоваться - звони к нам в офис. Тебя пригласят для заключения договора.

Хорошая новость-2: мне уже дали свое согласие быть капитанами на этом потоке несколько звездных выпускников прошлых мастерских. Так что, на марафоне халявы не будет :)

Все подробности можно узнать позвонив нам в офис по телефону +7-495-223-23-28. Напомню, что мы работаем 7 дней в неделю с 10 утра до 9 вечера. Еще можно задавать вопросы в этой ветке форума.

До встречи этой весной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
А, допустим, может есть вариант участия без первой ступени 20-21 апреля?

Ну а ты сам как думаешь? :)

Парни, готовьтесь! Я перед мастером поеду в отпуск. Так что, пощады не будет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Думаю да.

Нэ угадал... :)

Брюси, Мастер надо целиком проходить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Брюси, только если уговоришь Тимура тебе 1-ю ступень индивидуально провести :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скоро стартует мастерский. За это время придется сдать несколько новых зачетов :)

Для этого обязательно потребуется место для секса.

 

Есть предложение на это время снять квартиру на троих, максимум-четверых.

Затраты около 15 тысяч за месяц.

Мы обращаемся к тем, кто сдает квартиры посуточно и снимем ее примерно на 30 дней.

Итог - на каждого 10 дней, стоимостью 15 тысяч.

Без депозитов, комиссий агенту и прочей ерунды, которые в первый месяц, как правило, добавляют к стоимости аренды квартиры еще 2 цены.

 

!!!Есть хорошие варианты в центре москвы ( в пределах кольцевой линии). Даже за меньшую цену!!!

Естественно выбирать будем лучший.

 

Кому интересно - пишите в личку здесь.

Звоните 8-905-726-3086

Ну, или контакт:

/v.mushketer

 

Начинать снимать будем с конца апреля, но бронировать нужно заранее.

Так что не тупите и не ждите. Хотите размышлять, считать выгоду и думать - думайте дальше.

Если вам это нужно - свяжитесь со мной заранее.

 

 

P.S. Один претендент уже найден, нужен еще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду! ;)

Очень жаркий мастерский ожидается, с местом для секса и в правду нужно заранее подготовиться и в поля повыходить перед началом, чтобы быть в тонусе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Участник проекта

Я :) и еще другие тренеры проекта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Я тоже иду на этот Мастерский. Команда участников подбирается сильная. Будет интересно  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Точно будет еще Миша. Будет Грекк. Скорее всего, заглянет Тима. Апож тоже... если выздоровеет к этому времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ветка мастерская в вотсапп перекочевала. Мобильный век, блин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...