Перейти к публикации
пикап.Форум

Level Up !


Sp@uN

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 19 лет живу с родителями. Учусь и работаю.

Опыт общения с девушками нет. Последний год тупо провалялся на диване сидел целыми днями за компом.

Надоело всё! начинаю меняться!

Цели:

1) Сменить гардероб

2) Делать выход в поле (Познакомиться с как можно большим количеством девушек, расширить круг общения)

3) Читать больше литературы (раньше в школе я любил читать, но в старших классах совсем бросил)

В планах:

1. Фёдор Достоевский - Идиот ,Братья Карамазовы ,Бесы ,Бедные люди

2. Джэк Лондон - Морской волк ,Белый клык

3. Иван Гончаров - Обломов

4. Максим Горький - На дне

5. Виктор Гюго - Отверженные

4) Свидание, Поцелуй, Секс, ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизируй цели.

Из литературы советую тебе помимо классики почитать что-нибудь из библиотеки пикаперов. Например, тут в конце статьи есть список необходимой литературы.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=16338&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставишь цели, не нужно путать с задачами. Цели меняют твою жизнь, задачи ведут к выполнению цели...

Как ты изменишься если выполнишь свои 3-и цели?! Чего ты добьешься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставишь цели, не нужно путать с задачами. Цели меняют твою жизнь, задачи ведут к выполнению цели...

Как ты изменишься если выполнишь свои 3-и цели?! Чего ты добьешься?!

Быть эрудированным человеком – это значит быть образованным, разбираться во многих жизненных сферах и обладать широким интеллектуальным горизонтом. Человеку, обладающему обширными знаниями в различных областях, гораздо проще найти выход из трудной жизненной ситуации, быстро сориентироваться и принять решение. К тому же со знающим человеком гораздо интереснее и приятнее общаться. Отсюда – огромное количество плюсов, и стимул к тому, чтобы знать много. А для этого просто необходимо много читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты выберешь, знание или навык?! И почему?

Овладение умениями и навыками происходит на базе усвоения знаний, которые определяют соответствующие умения и навыки, т,e указывают, как следует выполнять то или иное умение или навык.

9c509d4e6049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был пообщаться с копирайтом с вики... =)

ЗЫ: Цели поставлены не корректно. Думаю сам разберешься... Если нет, вики подскажет... Хотя наврятли =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мои советы:

1. Ставь приоритеты

2. Ставь временные рамки

3. Конкретизируй, расписывай на подцели.

Делай то, что нужно именно тебе, а не то, что навязано обществом, ибо это обман и расход твоих сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...